Перейти к содержимому

Фотография

Оптомаркет АрзанЦены рынка, удобство супермаркета

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6042

#1481
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений
Их не может быть...
  • 0

#1482
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
сегодня кассы работали вечером нормально, народу много, но движется все быстро, салаты и хлебобулочные изд. понравились, по ценам не знаю, но вполне приемлимо..

насчет холодно... не заметила, мне жарко было..
  • 0

#1483
sweet_1

sweet_1
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
цены приемлимые. Но не понравилось что выбора особенно нет. Пример: нужны были памперсы, все были только на 1-2 размера. Готовы были купиль любого производителя, но так и не нашли. НЕ нашли чай, который пьем всегда, ну и много чего...Мясо вообще не понравилось...

Я так поняла что туда надо ехать и брать то что есть, а не то что надо... ИМХО
  • 0

#1484
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

.Мясо вообще не понравилось...

тоже поехали за мясом, но именно его не купили :cool:
  • 0

#1485
mister_Danik

mister_Danik

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 357 сообщений
такое ощущение что магазин работает потому что НАДО, а не потому что хочется прибыли и развития сети :cool:

#1486
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
2 дня подряд ездили в верхний Арзан. Оставили больше 20 тыс. Спасибо, было ВСЁ, что нужно! Вы действительно выполяете ваши обещания - очень приятно :cool:

ЗЫ: Кстати взяли на пробу сметану Восток-молоко.. выяснили, что Адаловская нравится больше, ВМ жидковата и кислит слегка. Эмилевский плавленый сыр, творожная масса и йогурт - очень вкусно! :lol:
  • 0

#1487
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

цены приемлимые. Но не понравилось что выбора особенно нет. Пример: нужны были памперсы, все были только на 1-2 размера. Готовы были купиль любого производителя, но так и не нашли. НЕ нашли чай, который пьем всегда, ну и много чего...Мясо вообще не понравилось...

Я так поняла что туда надо ехать и брать то что есть, а не то что надо... ИМХО

Не ИМХО, а так оно и есть на самом деле!
  • 0

#1488
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

такое ощущение что магазин работает потому что НАДО, а не потому что хочется прибыли и развития сети :cool:

Снова правильно!
  • 0

#1489
a? ku!! lina...

a? ku!! lina...
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

ещё меня удивила невозможность расплатиться кредитной карточкой. понабрали продуктов, а наличных много с собой не брали, в итоге чуть было не бросили всё на кассе

на кассах утсановлены терминалы для принтия платежных карт. может быть они не работали, из-за технических проблем у банка, но нас об этом не оповещали. может быть вы что-то неправильно поняли?

AND-AND, Вы то сами когда были последний раз в Арзане?
и наверное не стоит подтверждать мысли покупателей, если у вас нет на это обоснованных доказательств
а если есть, уж приведите, удосужьте нас, нерадивых и неумелых правильными идеями :cool:

Сообщение отредактировал a? ku!! lina...: 22.02.2009, 21:41:44

  • 0

#1490
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений
[quote name='Немец' date='21.02.2009, 23:41' post='7770345']
[quote name='AND-AND' post='7768577' date='21.02.2009, 18:39']
Вообще то календарем пользоваться тоже умеем.
Никто не сказал, что мы остановимся завтра, мы лишь начнем :cool: . А Продолжение будет полюбасу.
Никогда Родина не бывает такой беззащитной, как вечером 23 февраля...
[/quote]
Сразу не понял. 23 можно начать отмечать и с 20 и с 21 и с 22...
Теперь понял...
  • 0

#1491
al4onok

al4onok
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
А нам не нравитса что мяса там выбора маловато... А в целом магазин то что нада!
  • 0

#1492
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Акулина, а почему в овощном павильоне (который на Утепова) стали давать общие чеки? Мне, например, более удобно, когда в чеке расписано, что и сколько стоит
  • 0

#1493
a? ku!! lina...

a? ku!! lina...
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Акулина, а почему в овощном павильоне (который на Утепова) стали давать общие чеки? Мне, например, более удобно, когда в чеке расписано, что и сколько стоит

к концу марта овощной перейдет на систему штрихкодирования, и чеки будут выдаваться подробно по наименованиям
  • 0

#1494
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

AND-AND, Вы то сами когда были последний раз в Арзане?
и наверное не стоит подтверждать мысли покупателей, если у вас нет на это обоснованных доказательств
а если есть, уж приведите, удосужьте нас, нерадивых и неумелых правильными идеями :cool:

Нет, нет, вы радивые и умелые. Завтра постараюсь посмотреть. Просто из косвенных источников получил информацию, что в Арзане нет товара.
Правильные идеи вы знаете и без меня.
Но если не платить за товар, идеи не помогут.
Не обижайтесь, всем трудно... и мне.
  • 0

#1495
mask

mask
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Что касается творога компании «Фуд мастер» то данная компания в ажиотаже инфляционного периода повысила цены на свою продукцию от 20 - 30%, в связи с этим, согласно ценовой политики оптомаркета Арзан не работает с поставщиками – производителями, если цены на предлагаемую ими продукцию повышаются.


Интересное дело. У меня в магазине около дома ФМ как был так и остался по прежним ценам. Выходит, ФМ поднял цены исключительно для Арзана? ;) Я вот карточку Арзановскую брал исключительно потому, что молочка ФМ каждую неделю "съедает" по 3 тысячи. Рассчитывал сэкономить, а тут такой облом. :hi:

А что касается аналогов (вопрос тем, кто ФМ активно тут ругает): предложите мне аналог ФМ творога 9% в упаковке, нормальной сметаны 20% жирности (а не кислой агропродуктовской) и биоса (вообще ни у кого нет такого), которые мой сын 2 года из 3х последних лет ест ежедневно без описанных вами ужасов.
  • 0

#1496
YomayO

YomayO
  • Свой человек
  • 910 сообщений

цены приемлимые. Но не понравилось что выбора особенно нет. Пример: нужны были памперсы, все были только на 1-2 размера. Готовы были купиль любого производителя, но так и не нашли. НЕ нашли чай, который пьем всегда, ну и много чего...Мясо вообще не понравилось...

Я так поняла что туда надо ехать и брать то что есть, а не то что надо... ИМХО

Мой вам совет - мясо в суперкетах хорошее не бывает. Хорошее мясо нужно самому выбирать где-нить на зеленом или орде.
Коммерсанту - когда будут хагисы 4+? Раньше всегда были, сейчас хагисов почти нет - одни памперсы остались. А мы привыкли зелененькими хагисами пользоваться. Неужели вы не сотрудничаете с представителями этой марки?
  • 0

#1497
Dublik

Dublik
  • Свой человек
  • 655 сообщений
Интересно где ваши низкие цены. Неделю назад купили в Арзпне памперсы за пачку отдали 4337 тг. Вчера заехали на Чайку там такая же пачка стоит 3900. Было очень "приятно" что лоханулись на 500 тг. и это только на одном продукте.
  • 0

#1498
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

Неделю назад купили в Арзпне памперсы за пачку отдали 4337 тг.

Вы бы чек отсканировали, а то вот сколько покупаем Хагисы 5-ку, такой цены не видели вообще :-)
Ну или хотя бы марку.
  • 0

#1499
mir.mir

mir.mir
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Скажите, а сколько "Арзанов" уже в городе и где они находятся?
  • 0

#1500
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Да, или консервантов мало или кишечной палочки много.

AND-AND, Вы, что ли, один из поставщиков Арзана?.. Или конкурент?.. или просто критиковать любите и нашли достойную цель? :) ВМ пробовали? я - нет, поэтому мнение не пишу, ежели не пробовала.

у Арзана безусловно есть минусы. Но идеальных магазинов я не видела ни_разу. Вы-то сами видели? Вот Рамстор за фарш хвалили, а у нас друг там селедкой под шубой траванулся неслабо, и?..

по поводу ФМ, мя одна весчь сильно напрягает: что пишут не дату изготовления, а дату истечения срока годности. Раноьше было по-другому: купил - и видно, когда произведено. Щас вообще непонятно... и это наводит на подозрения.

по поводу творога - да, кто еще его производит, не знаю, т.к. мы употребляем домашний, всяко лучше любого магазинного.

а вот Восток_Молоко мы в субботу не обнаружили. Запаслись шиновским.

еще сыр купили Комо Сметанковый, гадасть... горький... лучше б голландский взяли...

ассортимент овощей мя тож слегка напряг: мелкие мандарины 365, мож в городе тож поднялись, но такой цены не ожидала...

еще хотелось бы брокколи, грибов, чтобы выбрать можно было, а не в пачках.

и канеш развесного инжира (доча его трескает только так): пакетированный дорого обходится.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.