Перейти к содержимому

Фотография

Оптомаркет АрзанЦены рынка, удобство супермаркета

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6042

#5261
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений
Был сегодня на утепова-действительно будто мамай прошел. Все полки заставлены, но преимущественно одним наименованием, если стоит шампунь то пол стеллажа занимает одна марка. Молочка слабовата, кока колы нет. Специально для ВР- холлидея нет, фонарики есть, но маглайта нет. С сигаретами та же ерунда что и была-дефицит, в оптовом киоске цны совсем не оптовые. и в кульминации-кассир, молодой парень, стоит у кассы как на проспекте красных фонарей, просто других слов нет-задом оперся о кассу, поджал одну ногу, что колено торчит. На мой вопрос- куда товар делся ответил-бывает, дал сдачу и встал в первоначальную позу.
  • 0

#5262
табурет

табурет
  • Свой человек
  • 808 сообщений
Слышал что в Арзане продают долго горящие спички!
Так ли это на самом деле?
Что скажите, уважаемые форумчане!
  • 0

#5263
твоя совесть

твоя совесть
  • Свой человек
  • 738 сообщений
Арзан на Утепова - отстой! Ничего нет, цены заряжены! Из молочного - берем Активию, есть только кефирная, чай Хевен вечно отсутствует, сигареты бывают закрыты Как так? Хотя девушка продающая сигареты хорошая, доброжелательная. И стоянка у вас нормальная, в отличии от Пестика. Раньше ездили только в Арзан, а сейчас не хочется, делайте чтонибудь, потеряете последних клиентов!
  • 0

#5264
Татианка

Татианка
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Не люблю ЭТУ сеть :rotate:
  • 0

#5265
ceedovod

ceedovod
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
орбиты и диролы всякие появились?
  • 0

#5266
B I T U R B O

B I T U R B O
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

На ваши вопросы отвечают представители Арзана:
tradeshop, u_z_i – организационные вопросы
activity AZ – вопросы по акциям, скидкам и клубным картам
КоммерсантЪ – ценообразование и ассортимент товара
FreshProduct - ассортимент товара
3amyes - кулинария, выпечка, хлебо-булочный, мясной цех
Мария73 – работа с оптовыми клиентами
a? ku!! lina... – технические вопросы, куратор темы
Прошу любить и жаловать ))



Арзан - отстой, вечно Пустой !

В прошлом году частенько туда наведывался, за последние 2 месяца заезжал, смотрел на пустые прилавки и уезжал в супермаркет или на Оптовку.

Если так и дальше будет продолжаться, думаю Арзан потеряет (хотя уже потерял много) клиентов.

Раньше хоть асортимент был, выбрать можно было, а сейчас на пальцах продукцию можно пересчитать.
  • 0

#5267
Vadimus

Vadimus
  • В доску свой
  • 2 104 сообщений
Хоть и рядом с домом, но предпочитаю отовариваться в Рамсторе ЦГ и Юбилейном выбору больше и качество лучше.
  • 0

#5268
Panda_t

Panda_t
  • Читатель
  • 1 286 сообщений
Исключительной позорности магазин. Сто лет не ездила, по случаю хотела мяса купить. Просто офигела. Выбора ноль, а уж цены!!! У них что, накладные расходы выше, чем в Рамсторе?

Барахляный магаз. Сто лет не ездила, и еще сто не поеду.

#5269
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Раньше ездили только в Арзан, а сейчас не хочется, делайте чтонибудь, потеряете последних клиентов!

Они делают!!
Они продают карточки по 7000.
Вам этого мало чтоли?

Кстати, а когда открывается четвертый Арзан?

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 03.03.2010, 11:23:15


#5270
Pablito

Pablito
  • Читатель
  • 968 сообщений
А что-то я давно здесь не видел Глобо с его хвалебными одами Орзану!

#5271
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
сегодня собирался поехать в Арзан. Сотрудники отговорили. Говорят что Арзан якобы теперь банкрот и распродает все что есть. Нового завоза товара не будет. Вроде должны они всем поставщикам.
Неужели правда?
  • 0

#5272
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений

А что-то я давно здесь не видел Глобо с его хвалебными одами Орзану!

Наверное уже в магнуме, да на алтын орду за петрушкой.

По теме-стало интересно, а карточки они еще продают или уже поняли что бесполезно?
  • 0

#5273
Natali8124

Natali8124

    Читатель

  • Гость
  • 5 сообщений
Ужасные магазины :laugh:
  • 0

#5274
B I T U R B O

B I T U R B O
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Отстой...
  • 0

#5275
Вовочка

Вовочка

    Читатель

  • Свой человек
  • 503 сообщений

сегодня собирался поехать в Арзан. Сотрудники отговорили. Говорят что Арзан якобы теперь банкрот и распродает все что есть. Нового завоза товара не будет. Вроде должны они всем поставщикам.
Неужели правда?


Самая что ни на есть правдивая правда. :laugh:


А что-то я давно здесь не видел Глобо с его хвалебными одами Орзану! - скорее всего оно втихаря давится селедкой и зеленью купленными на Алтынке или на оптовке............. :weep:
  • 0

#5276
Arabesque

Arabesque
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
В прошлом год, летом приобрели карточку преимущественно из-за мяса (было 15% скидки на мясные изделия), как только купили через 2 недели отменили скидку. Я в шоке. Повозмущались, но из-за потраченных денег на карточку продолжали ходить. Через некоторое время отменили скидку на овощи. уже брать-то нечего! А как законился год, перестали ходить туда. А сейчас говоря и вообще пустой магазин. Естественный ход событий.. Сейчас езжу в Магнум или Рамстор, хотя живу возле Арзана на Утепова. Дела..
  • 0

#5277
Cy6apuk

Cy6apuk

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

Повозмущались, но из-за потраченных денег на карточку продолжали ходить.

Маркетологи классные у них, не зря свой хлеб отъели.
Год назад карта стоила 5000, а на этот год блефанули и осенью вывесили за 7000, красавчики !

Сообщение отредактировал Cy6apuk: 08.03.2010, 00:33:25

  • 0

#5278
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений
Вчерась заехали с сестренкой в Арзан ващееее пустой (без посетителей) магаз :rotate:

Сообщение отредактировал KAZAhNOVA: 08.03.2010, 09:50:50

  • 0

#5279
камикадзе

камикадзе
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Тоже вчера были на Ташкенской. Вроде предпраздничный день, а народу вообще небыло и товара мало, полки полупустые...
  • 0

#5280
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

А что-то я давно здесь не видел Глобо с его хвалебными одами Орзану!


Бедный мальчик!? Ты без меня жить не можешь? :smoke:

А может ты археолог? :rotate:

А что-то я давно здесь не видел Глобо с его хвалебными одами Орзану! - скорее всего оно втихаря давится селедкой и зеленью купленными на Алтынке или на оптовке............. :kiss:


Д а Вы хам, молодой человек.......
зачем же мне втихаря чем-то давиться!?

Абсолютно нормально употребляю в пищу продукты, которые покупают дети! - честно говоря - не интересуюсь - в каком именно магазе!

ЗЫ А что? "Алтынка или оптовка" это что-то типа позорного столба для неудачников!? Или помойки городские!?
А Вы - аристократ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.