Перейти к содержимому

Фотография

Оптомаркет АрзанЦены рынка, удобство супермаркета

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6042

#5301
Variant K

Variant K
  • Свой человек
  • 721 сообщений
А чо магазин Реалист - это "дочка" Магнума? =0
  • 0

#5302
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

А чо магазин Реалист - это "дочка" Магнума? =0

Както в теме магнума, поднимался вопрос, не мной но всеже. Кто то дал ответ что да это так.
А еще хотел вот что спросить:
Где представители Арзана?
Почему они молчат?

#5303
Variant K

Variant K
  • Свой человек
  • 721 сообщений
А что они дожеы сказать?
Может они логины и пароли забыли, вот и не отвечают.
В этой теме стока негатива, на все и не ответишь!
  • 0

#5304
Ridder_81

Ridder_81
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Сегодня была в "надувном" Арзане на Алматы-1. Народу нет, товара тоже... Ассортимент маленький. Кстати, на Чайке дешевле
  • 0

#5305
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Сегодня была в "надувном" Арзане на Алматы-1. Народу нет, товара тоже... Ассортимент маленький. Кстати, на Чайке дешевле

Даже в грине и то дешевле.
а грин это хорошо.
Кстати, а когда сабж вообще закроется?
будет ли финальная распродажа?
Официальные представители вопрос к вам:
Когда?

#5306
Namma

Namma
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
это наверно первый такой маркет...где нет кетчупа и макарон вообще,кроме арзановских,которые коричневого цвета.их и на распродаже никто же не возьмет
  • 0

#5307
Focus-nik

Focus-nik
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
Мертвый магаз какой-то
  • 0

#5308
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

Мертвый магаз какой-то

Ещё нет.
  • 0

#5309
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
По пути из максимы в апорт, заметив полупустую парковку, не могли не заехать в сабж на Ташке.
Представители АУ! Скажите зачем теперь в каждом отделе стоит своя касса?
Заше в отдел где продается всякая шушера для автомобилей. Вижу стоит жидкость для омывателей. Решил ее взять, цена 299 (в магнуме точно такая же 285)потом смотрю она -17 градусов. Думаю ну зачем мне такая. тут рядом девушка консультант стоит, говорю, а -8 есть? она говорит нет. Ну я дальше хожу по отделу. (общяя площадь наверное 20кв.м) смотрю стоит незамерзайка -8. подхлжу беру 2 бутылки и иду на кассу. У девушки были такие глаза :laugh: и вопрос прозвучал такой: А где вы ее взяли!! Занавес!
потом пошли в овощьной отдел.
Представители снова я вас побеспокою.
Объясните мне, почему бананы у вас стоят 334 тенге а в Рамсторе гипере 270?

Я понял куда девается свежайшая зелень в Арзане!
Ее съедает Глоба!
вот все что осталось на сегодня:
Изображение

когда выходил то никто не проверял мой пакет который был с незамерзайкой. Надо было ченить спереть.
Вот как то так!

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 22.03.2010, 22:36:55


#5310
Любознатель

Любознатель

    да..блондинка)))

  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
ВР не забывайте, это ОПТО МАРКЕТ и цены у них оптовые и обслуживание наверно то же. Не держателям клубных карт, этого не понять :laugh: :fie:

Сообщение отредактировал Любознатель: 22.03.2010, 22:35:22

  • 0

#5311
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений
Появилось предложение-обратиться с просьбой к модераторам о закрытии данной темы, ибо обсуждать уж более нечего, и так всепонятно, а также по-причине непосещения и игнорирования данной темы теми, кто собственно ее и открыл, теми, что написаны вверху. А уж коли они не выполняют тех функций, что возложили на себя при открытии темы, то и тему в топку.
  • 0

#5312
Любознатель

Любознатель

    да..блондинка)))

  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
НЕ пусть тема живет, ведь представители иногда посещают тему, и даже раз в месяц отписываются ТЕМЕ ЖИТЬ. Арзану не знаю :laugh: :fie:
  • 0

#5313
Княжна Ольга

Княжна Ольга
  • Читатель
  • 1 172 сообщений

ВР не забывайте, это ОПТО МАРКЕТ и цены у них оптовые и обслуживание наверно то же. Не держателям клубных карт, этого не понять :fie: :fie:

гм... все о тех же бананах... Для держателей карт, либо оптовикам - 317 тг/кг.
В рамсторе гипере - 270 тг/кг...
Думайте сами, решайте сами...
А мы поедим, постаринке, в рамстик... :laugh:

#5314
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

гм... все о тех же бананах... Для держателей карт, либо оптовикам - 317 тг/кг.
В рамсторе гипере - 270 тг/кг...
Думайте сами, решайте сами...
А мы поедим, постаринке, в рамстик... :laugh:

Рамстор к Алтын-орде ближе находится. :fie:
  • 0

#5315
твоя совесть

твоя совесть
  • Свой человек
  • 738 сообщений
Правда, тему пора закрыть, ничеж не меняется, представители аранские хоть бы хрюкнули ченить, типа не дают нам ниче на реализацию заводы, потому что мы не рассчитываемся, ну или хоть - работаем, учтем, приходите. Лично я туда давно ни ногой, только за сигаретами иногда заезжаю на Розыбакиева, и то только потому что девушку сигаретную, Анечку Павлову жалко - всегда такая внимательная... Арзан на мыло! :rotate:
  • 0

#5316
Weterr

Weterr
  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
не, не надо закрывать. Можно просто делиться опытом и остатками мнений об объекте.
А то, что представителей нет, так на ветках о религии и Боге, представители тоже не появляются.
  • 0

#5317
A050***

A050***

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

Сегодня была в "надувном" Арзане на Алматы-1. Народу нет, товара тоже... Ассортимент маленький. Кстати, на Чайке дешевле



Арзан это вооюще не магазин! Одно названье только! Магнум другое дело! В 100 раз лучше!
  • 0

#5318
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
Покупали на праздник окорочка куринные , время было около 19:00 в пятницу, поехали для начала в Магнум - окорочков НЕТ :rotate: , сказали об этом менеджеру она позвонила куда-то сказала, ждите щас привезут, прошло 20 минут, никто ничего не привез. Плюнули на них и уехали в другое место искать. Приехали в Спутник, окорочков тоже НЕТ, только куры кругом, плюнули и на них тоже, поехали дальше искать. Приехали в Арзан на Ташкентской окорочка есть, НО либюо только упакованные оп одной штуке в таких тарелочках пеноплатовых, лиюбо в коробках MADE IN USA, решили взять коробку, кстати, цена самая демократичная из всех, по 375тг/кг, в магнуме висел ценник по 385, в вестере не помню почем, но тоже выше. вкус, кстати, равно как и свежесть не подкачали, свежие были, и размер нормальный, а не как у курей мутантов с лапами как у бегемота :lol:
Все остальное, к сожалению, выглядело удручающе: пустые стелажи, нескольок работающих касс, маленький выбор товаров :laugh:

Э-эх. такую задумку прос***и :-)
  • 0

#5319
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений

не, не надо закрывать. Можно просто делиться опытом и остатками мнений об объекте.
А то, что представителей нет, так на ветках о религии и Боге, представители тоже не появляются.

Ну там-то понятно, какие у бога представители могут быть. А тут, ведь именно они открыли тему для ответов на интересующие нас вопросы касательно их магазинчика, но нет не только ответов, но и самих представителей, может стыдно стало...
  • 0

#5320
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
арзан еще не закрыли? Рамстор на Сейфуллина-Шолохова ему достойная замена.
хватит людскую землю занимать без надобности, постройте людям парковку и сдуйте свой арзан на первой!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.