Перейти к содержимому

Фотография

Оптомаркет АрзанЦены рынка, удобство супермаркета

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6042

#4621
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

А вы купите и сами поймете, что ощущают люди!!!

Понимаете уважаемый, мне религия не позволяет купить кусок пластика за 6000 тенге.
У меня один знакомый купил себе оригинальный синенький поскребок для стекла ввиде карточки за 2500. Так вот он был очень угнетен когда сказали что этот девайс использован никогда не будет.
Я вот к чему говорю то, щас кризисные времена наступили и много людей помимо финансовых проблем будут чувствовать проблемы с психическим здоровьем. Тоесть совей акцией Арзан несет ответственность за искалеченные судьбы и прочее.
Следующим шагом будет наверное вывешивание табличек со словами "Выхода НЕТ!".
А также, наверное будут устраивать акции: Купи карточку и получи 50% скидку на комплект "Веревка+мыло"

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 30.10.2009, 17:10:49


#4622
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений
В очередной раз сходили в Арзан.
Скудно, Мало, Очень мало, ооочень Мало.
не все полки заполнены, много чего нет, что есть в других арзанах.
Мяса нет, птицы нет, Зевы нет,
Плохо.
  • 0

#4623
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

В очередной раз сходили в Арзан.

Я не понимаю. Зачем это делать если:

Скудно, Мало, Очень мало, ооочень Мало.
не все полки заполнены, много чего нет, что есть в других арзанах.
Мяса нет, птицы нет, Зевы нет,
Плохо.

Объясните в чем фишка. Мож я чегото в жизни это не секу?

#4624
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений
А вы, ВР, ещё мне говорили, что надо в третий Арзан съездитью
Зачем?
  • 0

#4625
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

А вы, ВР, ещё мне говорили, что надо в третий Арзан съездитью
Зачем?

Ну съездить разик посмотреть то понятно, но зачем это делать систематически?
Я разве писал о том, что я еще раз ездил в третий арзан? Нет. А все почему? Потому что делать там нечего! Акжол рулит на первой алмате.

#4626
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений
Хороним Арзан!
Аминь!
  • 0

#4627
Вовочка

Вовочка

    Читатель

  • Свой человек
  • 503 сообщений

Так, на всякий случай. Помимо простых покупателей, есть еще и владельцы магазинов, торговых точек, столовых, кафе. И они точно не по 60 кг. набирают продуктов...



Угу..........."Спокойствие, только , спокойствие........." как любил говорить неплохой парниша по имени Карлсон. В следующий раз подходя (или подьезжая) к Арзану - я буду осторожен - чтобы НЕ задавили спешашие туда владельцы магазинов, торговых точек, столовых и тд............ :fie:
Хотите подискутируем ? (Время раннее - дочку 6-месячную только что пинками спать загнал у койку.... :rotate: ......на работу еще пока рановато.....)
Дык вот - для сравнения : 90 процентов продуктов и товаров , которыми торгуют маленькие магазинчики и "торговые точки" им ПРИВОЗЯТ сами производители этих продуктов и товаров. И Арзан всем этим " магазинам, торговым точкам,с толовым и тд" нужен как язва на кончике пиписки............ :hi: Вы ни разу не замечали авто с характерными надписями котторые в избытке снуют по нашему городу , развозя ЛЮБЫЕ виды продукции по как раз "мелким" магазинам ? Сигаретники буквально дерутся за КАЖДУЮ точку продажи, бесплатно устанавливая рекламу и осыпая магазины еще разнообразными "благами".....(я уже писал как-то подробно об этом выше). А всё недостающее все эти владельцы "магазинчиков" очень спокойно берут на базах и оптовых базарах, коих в Алматы просто в избытке.
В особенности учитывая "богатейший" ассортимент Арзана.............который можно выразить словами "хрен в пустой коробке"............я сильно-сильно сомневаюсь в толпах "мелкооптовичков" осаждающих складские двери арзана......... :hi: К тому же видя как этот "ассортимент" постоянно изменяется в сторону уменьшения - никакой разумный торговец не будет связываться с таким "поставщиком" у которого сегодня товар есть,а потом сразу нет.............(как мёд у Вини-пуха). И большая часть товара у них ДАВНО уже торгуется по ценам ВЫЩЕ оптовых-мелкооптовых и даже средне городских.
Для примера зайдте на Тимирязева - Гагарина в магазинчик под названием "Оптовка" .......мелкий такой, там ПРАКТИЧЕСКИ все виды шампуней, хознужд(то есть ферри и тд) и прочих салфеток значительно дешевле. И ассортимент не в пример разнообразнее , а что самое смешное ПОСТОЯННЫЙ.......то есть топая туда в любое время года я всегда знаю , что куплю всё необходимое. ( не в коем случае не реклама- просто для примера). В общем-то таких примеров несть числа.................... :eek: И Арзан возможно воспрянет как птица феникс..............а может помрет как чахоточная курица...............хотя ,я лично никогда и никому смерти не желал. Гораздо приятнее увидеть у кассы Арзана картину - как "ВР" и "AND-AND" толкая полные тележки, пихаются локтями и пинают Глобо по коленям с криками "ВАС здесь не стояло...............!!!!" :(
А фантастику я обожаю ................. :p
  • 0

#4628
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

Гораздо приятнее увидеть у кассы Арзана картину - как "ВР" и "AND-AND" толкая полные тележки, пихаются локтями и пинают Глобо по коленям с криками "ВАС здесь не стояло...............!!!!" :rotate:
А фантастику я обожаю ................. :(

Даа, ужжж, фантастика... :p
  • 0

#4629
Вовочка

Вовочка

    Читатель

  • Свой человек
  • 503 сообщений
А почему бы и нет ????? Надо просто ловко заманить их в Арзан,а уж там они будут покупать всё подряд, радуясь, что попали в такой классный магазин. :rotate:
уменьшилось резко не только количество товаров, но и количество полок с этими товарами. Хорошо хоть памперсы пока есть - дочка этому рада.
Счас как раз за вышеназванными и заскочим по дороге за город. Заодно и посмотрим, что там еще появилось хорошего, за неделю................. :(
  • 0

#4630
vfcz45

vfcz45
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Блин что с Арзаном стало ШАРОМ ПОКАТИ ни фига нет! всегда 2 раза в неделю отоваривались там,думали сегодня хоть продукты купим обломс :laugh: пришлось до Апорта проехать все необходимое там купили и выбор нааамного больше. :laugh:
Скоро днюха так теперь отовариватся будем однозначно только в Апорте! и цены супер !

Сообщение отредактировал vfcz45: 01.11.2009, 14:52:22

  • 0

#4631
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Почем в Арзане мясо, туалетная бумага зева делюкс и туалетная бумага селпак?

#4632
Вовочка

Вовочка

    Читатель

  • Свой человек
  • 503 сообщений
Ух .......! Сударь, вы что решили записаться в клуб самоубийц ??? покупая мясо в Арзане....... :laugh: Не рекомендую.
Туалетки Де люкс я сам в арзане не замечал давно уже, да и если и была то редкими "пролетами". Сам покупаю или в Сити или в Рахмете, ну в общем где придется. Чаще в оптовке на Тимирязева.
Селпак не знаю почем. Врать не буду.

Можете приехать и купить памперсы ( на будущее.........) или к примеру молоко.......или , ну в общем что-нить.
  • 0

#4633
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Ух .......! Сударь, вы что решили записаться в клуб самоубийц ??? покупая мясо в Арзане....... :laugh: Не рекомендую.

Спасибо за предупреждение. Не поеду!

Туалетки Де люкс я сам в арзане не замечал давно уже, да и если и была то редкими "пролетами". Сам покупаю или в Сити или в Рахмете, ну в общем где придется. Чаще в оптовке на Тимирязева.
Селпак не знаю почем. Врать не буду.

Кстати селпак получше будет. Или может просто зева такая мне попалась. Вроеде упаковка нормальная, да я и не думаю что в пистолете продавали бы поддельную зеву. Надо как нитьв сити взять немецкую.

Можете приехать и купить памперсы ( на будущее.........) или к примеру молоко.......или , ну в общем что-нить.

Спасибо, но памперсы мы брали в пистолете последний раз для племянницы.

#4634
Gavrilov

Gavrilov
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
На прошлой неделе заехал в Арзан на Утепова. Ну, обычного хозмыла не оказалось, ладно - купил мелкорасфасованное. Впечатление произвёл овощной павильон - там теперь можно в футбол гонять. Убрали сухофрукты - ну и правильно, всё равно продавались по базарным ценам. Тщетно пытался найти тыкву, но зато увидел цветную капусту по 177 тг/кг. Перед этим на Зелёном видел по 100 тг/кг, придётся ехать туда...
  • 0

#4635
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

Я не понимаю. Зачем это делать если:

В прошлый раз (месяц назад) там все строилось, говорили что вот вот с минуты на минуту откроют ... но воз и ныне там.
Больше не пойдем.

Объясните в чем фишка. Мож я чегото в жизни это не секу?

Близко ..... ну наверное дешево,

В принципе арзан удовлетворяет 80% наших закупок, остальное докупаем где нибудь еще, в рамсторе нет того что есть в Арзане.

Сообщение отредактировал L_ee: 02.11.2009, 18:58:30

  • 0

#4636
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

Почем в Арзане мясо, туалетная бумага зева делюкс и туалетная бумага селпак?

Почем в Арзане мясо

Не покупаю.

туалетная бумага зева делюкс

когда была 4рулона 405, 6 или 8 (укакаться можно) около 700

туалетная бумага селпак?

не пльзуюсь, не знаю.
  • 0

#4637
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

В принципе арзан удовлетворяет 80% наших закупок, остальное докупаем где нибудь еще, в рамсторе нет того что есть в Арзане.

Что есть в Арзане, чего нет в Рамсторе?
  • 0

#4638
Вовочка

Вовочка

    Читатель

  • Свой человек
  • 503 сообщений
Квас....................пельмени на развес.................Глобо...............ну может и еще что-то, хотя всё-таки в Рамсторе ассортимент поболее.
  • 0

#4639
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Квас....................

А что за супер квас в Арзане?

пельмени на развес.................

Они лучше беккеровских?

Глобо...............

:rolleyes: :D Дайте две!!!!

хотя всё-таки в Рамсторе ассортимент поболее.

Это точно. А чем еще знаменит Арзан? А да!!! забыл. Только в Арзане можно купить кусок пластика за 6000 тенге.

#4640
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
не понимаю такой оживленной критики,не нравится-не ходите,или какое то особое удовольствие получаете от того,что пишите тут негатив,мне все устраивает,я не привередлива и хоз. мылом не пользуюсь,так же неоднократно брала мясои курицу и все было в порядке,все что мне нужно мы покупаем именно там,а если бы все было так плохо,то смысл вообще туда ходить,что бы было,что на форуме написать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.