Перейти к содержимому

Фотография

Оптомаркет АрзанЦены рынка, удобство супермаркета

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6042

#4601
Meruert1982

Meruert1982
  • Гость
  • 22 сообщений

На днях в Арзане (Каблукова - Утепова) казус произошел до сих пор не приятно. Поехали закупаться, зашли в овощной, стоим карточки заправляем в это время женщина начала заходить, а стеклянная дверь не сработала, еще и крепеж верхний слетел, в общем женщина ударилась об нее носом. И больше всего что возмущает, хоть бы кто помощь оказал, все стоят и смотрят... :) печально! Слава богу перелома у женщины нет и обошлось небольшим ушибом... Ежели имеются представители Арзана, будьте добры сделайте эти двери - не дело это, коли каждый в нос получать будет.

Вчера в овощном какое-то запустение было. Вроде осень, должно быть много овощей и фруктов. Верните арендаторов на родину! :-)
  • 0

#4602
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений
MODERATORIAL [шрайбикус]
Cy6apuk и House M.D. получают по предупреждению за нарушение п.2.2.7 Правил

  • 0

#4603
Запуталась

Запуталась
  • Гость
  • 9 сообщений
:-)
  • 0

#4604
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений

:-)

MODERATORIAL [шрайбикус]
предупреждение за нарушение п.2.2.7 Правил

  • 0

#4605
Немец

Немец
  • В доску свой
  • 2 044 сообщений

Нет ну я хоть и блондинка, поняла, что представитель Арзана говорит правду и только правду. И расчеты у них верны. И образования у них не чета нашему..............Просто я тут после "Вовочки" тоже вооружилась калькулятором и «2 млрд. тенге в месяц. В неделю всего лишь порядка 130-140 тыс. покупателей, подумаешь 8 тыс. тонн продуктов продают, или около 12 млн. единиц товара» Ну вообщем пойду выброшу калькулятор. Блин ну не съедает у нас семья из 4 человек в неделю 60кг продуктов купленных в «Арзане» бытовую химию.мясо. сыр.калбасы берем в других магазинах


Так, на всякий случай. Помимо простых покупателей, есть еще и владельцы магазинов, торговых точек, столовых, кафе. И они точно не по 60 кг. набирают продуктов...
  • 0

#4606
vfcz45

vfcz45
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Можно узнать служба безопастности обязана смотреть чеки :) после того как пробили на кассе?
А то меня задолбали молоденькие охраники :rotate: ,как только все покупки сложила в тележку расплатилась, эти тут как тут, дайте чек и шарят по тележке.А вот еще недавно так вообще заявил давайте я буду перечислять все товары по чеку :-) ,а вы проверяйте блин дурдом полный.Там метровый чек ,а я должна стоять как дура и ждать.Хотя прекрасно видят и стоят рядом когда я расплачиваюсь.Или молоденьким соплякам делать больше не чего?
  • 0

#4607
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

Так, на всякий случай. Помимо простых покупателей, есть еще и владельцы магазинов, торговых точек, столовых, кафе. И они точно не по 60 кг. набирают продуктов...

Да, а владельцы заводов, газет, пароходов, наверняка, ещё больше набирают продуктов.
Вы, в самом деле считаете, что на ассортимент и цены Арзана толпою съезжаются "оптовики" и скупают продукты килограммами?
Видимо всё дело в названи!
Если бы назвали не ОПТОмаркет, а СУПЕРОПТОмаркет, тогда бы владельцы не килограммами, а тоннами скупали... :rotate:
  • 0

#4608
Stenkz

Stenkz
  • Свой человек
  • 846 сообщений

блин, не хватает приличных слов, чтобы описать эмоции после посещения овощного в Арзане на Каблукова, мало того, что ассортимента ноль, так теперь еще и оказывается, что они отменили скидки по карточкам на овощи. Спрашивается: на фига мне эти карточки, если реально на многие продукты, товары, а теперь еще и овощи скидок совсем нет??????? :rotate: раньше завлекали скидками, а теперь можно совсем лавочку прикрывать. Если в округе нет толком конкурентов, это еще не значит, что по-любому жители близлежащих домов будут ходить туда. И поверьте это не только мое мнение, реально получить экономию в Арзане можно только если купить карточку всем подъездом и пользоваться ей целый год



Печально - что скажешь. Да не значит что обязаны ходить. Но 21 век хотелось верить в цивилизацию рядом с домом.
  • 0

#4609
Немец

Немец
  • В доску свой
  • 2 044 сообщений


Так, на всякий случай. Помимо простых покупателей, есть еще и владельцы магазинов, торговых точек, столовых, кафе. И они точно не по 60 кг. набирают продуктов...

Да, а владельцы заводов, газет, пароходов, наверняка, ещё больше набирают продуктов.
Вы, в самом деле считаете, что на ассортимент и цены Арзана толпою съезжаются "оптовики" и скупают продукты килограммами?
Видимо всё дело в названи!
Если бы назвали не ОПТОмаркет, а СУПЕРОПТОмаркет, тогда бы владельцы не килограммами, а тоннами скупали... :rotate:


Я не считаю. Это на самом деле. Не верите - постойте пару часов на кассовой зоне и увидите. Оптовиков очень легко узнать по желтым оптовым картам...
  • 0

#4610
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений
Хорошо. Посмотрю
  • 0

#4611
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Я не считаю. Это на самом деле. Не верите - постойте пару часов на кассовой зоне и увидите. Оптовиков очень легко узнать по желтым оптовым картам...

А почему именно желтые карточки?
С чем связан выбор именно этого колора?
Или это "для проштрафившихся"

#4612
Stenkz

Stenkz
  • Свой человек
  • 846 сообщений
Арзан на Утепова, 29 октября.

1. Скидок на овощи / фрукты – нет, но это отдельная тема.
2. Не было укропа.
3. Нет орехов, изюма и т.д.
4. Нет шампиньонов.
5. В мясном павильоне нет колбасы которая висела отдельно.
6. Нет сахара рафинада
7. Нет молока ультра пастеризованного Агрофоод или Фудагро – не помню точно.
8. Не было вафлей карагандинских
9. Молоко Фудмастер 2.5 % лежало истекающим сроком годности – то есть до 30 октября.
10. Нет кетчупа Балтимор. Прикол в том что стоит другой российский кетчуп по такой же цене – НО второй категории качества. Это зачем?
11. Нет салфеток Селпак Mini
  • 0

#4613
Stenkz

Stenkz
  • Свой человек
  • 846 сообщений
Теперь по поводу скидок и карточек.
Интересно – кассиры проинструктированы – как обслуживать клиента? Похоже единого понимания процесса у них нет.
Объясняю – Подхожу. Протягиваю карточку. Теперь внимание – возмущенный вопль – «Скидок на овощи нет!». Я спрашиваю – «Вы уверены, что на товар который у меня вообще нет скидок». Опять фраза - «Скидок на овощи нет!». Я говорю – «У вас в павильоне есть ещё товар, на который возможно есть скидки, те же яйца или упакованный сыр». После этого с недовольным лицом принимает карточку. Потом продолжается. Грозным голосом - «Но у Вас же нет сыра» и т.д. Причем на моё замечание, что она этого не знала и я не собираюсь уточнять, беря любой товар, есть ли на него скидка - возмущения продолжились.
Идём дальше позвали администратора. Она с отсутствующим видом покивала на мой слова. И проигнорировав моё требование сделать кассиру замечание, отошла.
Потом радостный вопль кассира – «Ваша экономия ноль тенге». И т.д.
Теперь вопрос:
1. Арзан – отказывается принимать свои клубные карточки? Если да – верните мои деньги.
2. Где здесь нормальное отношение к покупателям.
Если представителям интересно могу назвать номер кассы и номер кассира.
  • 0

#4614
Якалка

Якалка
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Купила, в сновном как раз из-за овощей, надеялась окупит себя, а теперь что...? И потом, когда я покупала ее нам сказали, что карты будут действовать на следующий год, а теперь говорят, что не будут!!! :-) А купили мы ее в сентябре - уж очень убедитеьно рекламировали - а зачем он мне теперь на 4 месяца? Представители, где вы?
Арзан на Утепова.
  • 0

#4615
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

1. Арзан – отказывается принимать свои клубные карточки?

А зачем?
Самое главное ,это было "впарить" вам кусок пластика за 6000 тенге. Остольное все глупости.
А ведь я говорил, что в арзане все плохо и карточку покупать не надо! Не послушали? Ну молодцы! Рад за вас! Скоро кстати год заканчивается так что в первых числах января наверное будет столпотворение на кассах тех людей которые хотят купить кусок пластика за 6000 тенге, так что торопитесь. Вы же любите кормить арзан деньгами.

#4616
Ромашка Таракашка

Ромашка Таракашка
  • Гость
  • 41 сообщений
В данный момент клубная карта стоит уже далеко ни 6000, а гораздо меньше, с сентября она стоит 2500, для пенсионеров меньше на 50%
  • 0

#4617
Якалка

Якалка
  • Частый гость
  • 52 сообщений

В данный момент клубная карта стоит уже далеко ни 6000, а гораздо меньше, с сентября она стоит 2500, для пенсионеров меньше на 50%


Ну вот мне от этого совсем не легче, потому что я брала за 5 тыш!
  • 0

#4618
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений


В данный момент клубная карта стоит уже далеко ни 6000, а гораздо меньше, с сентября она стоит 2500, для пенсионеров меньше на 50%


Ну вот мне от этого совсем не легче, потому что я брала за 5 тыш!

Расскажите пожалуйста, что ощющает человек купивший арзановскую карту?
Это очень важно.

#4619
Ромашка Таракашка

Ромашка Таракашка
  • Гость
  • 41 сообщений
А вы купите и сами поймете, что ощущают люди!!!
  • 0

#4620
Якалка

Якалка
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Расскажите пожалуйста, что ощющает человек купивший арзановскую карту?
Это очень важно.


Первая стадия только купили - радость, мысль о крупной экономии ;)
Вторая стадия - подтверждение - да, действительно рботает! :D
Третья - жаль что отменили - :spy:
Четвертая - теперь я ощущаю, что отменили - :D
Пятая - обмаули блин - :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.