Перейти к содержимому

Фотография

Оптомаркет АрзанЦены рынка, удобство супермаркета

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6042

#3241
CyberGod

CyberGod
  • Свой человек
  • 988 сообщений
Сейчас приехали с верхнего Арзана....пиво видов 5-6 не было...надеюсь в пятницу не будет такого дефицита?
Еще вопрос, черешня калированная из какой страны?
3amyes, спасибо, манты отличные :eek:
  • 0

#3242
jdepp

jdepp
  • Гость
  • 5 сообщений
с пивниками проблемы кажется большие )))
да и интернет доставка имеет достаточно минусов - ждешь вечность!

- почему в Арзане нет сахара (песок)?
- есть ценник риса баракат, а риса на полках нет
П О Ч Е М У?

куринные сардельки - лучше не покупать, отравились всей семьей!
  • 0

#3243
Aleka123

Aleka123
  • Свой человек
  • 864 сообщений

Кто-нибудь пользовался их интернет-магазином?
Отзывы, плиз!


я бы не советовала, был печальный опыт
  • 0

#3244
дема

дема
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Было бы неплохо слегка увеличить ассортимент бытовой химии, или по крайней мере иметь постоянное наличие, я имею в виду Комет в пакетиках, утёнок для унитазов, а то сплошной Фейри.
  • 0

#3245
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений


Поддерживаю.
Сейчас понты заключаются не в том на каком большом жЫпе ты ездишь, а в том где ты покупаешь товары для жизни.
ЗЫ: А вообще кто сказал что хаммер понтовая машина?
45-50 тыс долларов это уже понты? Как низко мы пали.
Арзан, я еще раз повторюсь, это хороший будет магаз, но только если сменить кадры которые там рулят.

У вас есть лишние 45-50 тысяч убитых енотов?

Ну предположим "лишних" нету. Понимаете, вообще "лишних" денег не бывает. Я, если бы не наше налогооблажение, то давно бы ездил на крузаке 100 или ЭлИкс 470 или даже на хаммере. считаю неправильным платить налог 84$ в месяц за то что я просто обладаю такой машиной. Но это мое ИМХО. Кто зарабатывает больше меня, тот платит этот налог, даже если штаны в дырках т.к. у нас главное "Понт".

Суть вообще в том что люди затариваются там где удобно, а кричать "я крутой, в арзан мне западло" глупо

Суть немножко в другом.
Я не кричу что я крутой и ездить в сабж мне в падлу. Я ездил в Арзан, до того момента когда они совсем "не охамели" и начали втюхивать карточки по 6000 за штуку. Можно много писать о тех моментах по которым я теперь не перевариваю Арзан, но зачем это делать. Покупатель ведь всегда "голосует рублем", я вот голосую своим рублем за качественный оптомаркет, отличный от сабже. Это мое мнение. Это мнение сейчас и у моих знакомых когда я им "обосновал" то что Арзан не рулит.
Еще раз повторюсь: Каждый вибирает то что хочет. Я лично за хороший оптомаркет.

#3246
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Я предлагаю кандидатуру Вольдемара Робертовича на роль главного в арзанах.

Спасибо за признание, но:

Человек образованный, знающий,

Человек(Я) вопервых с высшим техническим образованием. Ну плюс прошедший пару-тройку тренингов ЛР и продаж. Но куда мне до воротил типа акулины и трейдшопа. (Ах да еще до замеса) который чутьли не подорвался начистить мне фейс. :eek:

рас крутит магазины,

Думаю, что вливанием нефтебаксов можно гораздо круче раскрутиться, нежели используя мою помощь.

порядок наведет,

Ахтунг. Тут я пас.

пропиарит на ЦТ,

Тут пожалуйста в очередь встаньте. Я просто физически уже не успеваю.

к черту тогда максиу, все в арзан.

Максима прочно занила свою нишу.
Хотя причем тут максима, если речь идет об оптомаркете?

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 11.06.2009, 00:07:11


#3247
limmmma

limmmma
  • Постоялец
  • 308 сообщений
Только приехали из Арзана, кто-нибудь может объяснить какой фигнёй посыпана черешня и для чего? а самое главное - что будет после того как её съесть? Хотя некоторые стоят ковыряются, выбирают по ягодке...
пиво только 2 видов...
лук зелёный и петрушка пожелтели от времени, но выкидывать их арзан не собирается.. так и лежит вся эта жёлто-зелёная красота на прилавке... помидоры в большинстве своём гнилые... С бананами тоже катастрофа..

Эх, если бы не стоял магазин рядом с домом, ноги бы моей там не было...


А знаете мне абрикосы понравились, они ещё не успели сгнить, лежат такие красивенькие...
  • 0

#3248
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Только приехали из Арзана,

Сочувствую.

кто-нибудь может объяснить какой фигнёй посыпана черешня и для чего?

Это специальная посыпка для улучшения настроения. :eek: Ниче вы не понимаете.

а самое главное - что будет после того как её съесть?

Полет в другие галактики вас чтоли не втыкает? Вот помню я, давно конечно, отдельно покупал это зелье. :-/

Хотя некоторые стоят ковыряются, выбирают по ягодке...

Мне их в двойне жаль.

лук зелёный и петрушка пожелтели от времени, но выкидывать их арзан не собирается..

А зачем? Ведь те чьи дома которых стоят рядом с сабжем все равно проглотят обиду и купят то что предлогается.

А знаете мне абрикосы понравились, они ещё не успели сгнить, лежат такие красивенькие...

Изобретен новый кЫтайский хим. состав?

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 11.06.2009, 00:06:36


#3249
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Еще вопрос, черешня калированная из какой страны?

Мне тоже интересно :eek: Узбекская, может?
От этой черешни мы в восторге всей семьей! Вчера взяли - черешенка чистенькая, отборная, крупная, спелая, сладкая, да еще и по 340 тг/кг (с клубной картой)! Кстати, кто-то здесь говорил, что в районе Выставки все дешевле, чем в Арзане. Покажите, где, а? :-/ Та же черешня 600 везде!
А сегодня мама на оптовке была, там черешня по 350, снаружи вроде красивая насыпана, а чуть глубже уже подпорченная, много гнилой - с отличной Арзановской в общем не сравнить :D
Еще вчера взяли отличный лук, мытую морковь, капусту всего по 20 тг/кг и супер-вкусные тепличные помидоры. На вкус - как домашние с грядки :D

Сообщение отредактировал Агидель: 11.06.2009, 00:15:41

  • 0

#3250
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Та же черешня 600 везде!

И что? Я сегодня в Универсаме 100 что на Арбате видел черешню по 700.
Это же незначит что я ее купил.
У нас таже церешня по 280-300.

#3251
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Только приехали из Арзана, кто-нибудь может объяснить какой фигнёй посыпана черешня и для чего? а самое главное - что будет после того как её съесть? Хотя некоторые стоят ковыряются, выбирают по ягодке...
пиво только 2 видов...
лук зелёный и петрушка пожелтели от времени, но выкидывать их арзан не собирается.. так и лежит вся эта жёлто-зелёная красота на прилавке... помидоры в большинстве своём гнилые... С бананами тоже катастрофа..
Эх, если бы не стоял магазин рядом с домом, ноги бы моей там не было...
А знаете мне абрикосы понравились, они ещё не успели сгнить, лежат такие красивенькие...

Простите, пожалуйста, а вы в каком из Арзанов были?
Вчера вот только взяли черешни в Арзане на Утепова - ни о какой присыпке и речи быть не может - черешенка как будто только что с дерева, очень чистенькая и аккуратная. И набирали просто горстями - нигде не копались.
Помидоры тоже хорошие взяли - и не копались при этом :eek:
Абрикосы брали - вкусные! Но чуть-чуть недоспелые были неделю назад.
Бананы, правда, не брали уже пару недель - все-таки когда начинается пора местных фруктов и ягод - не до бананов становится :-/
  • 0

#3252
Podrujka

Podrujka
  • Гость
  • 21 сообщений
Недавно была в Арзане на Утепова (в овощном)!!! Вообщем неплохо!
Я очень люблю разные приправы зелени! Лайм.Авокадо. Очень рада что там все нашла!
Молодцы Ребята!
  • 0

#3253
a? ku!! lina...

a? ku!! lina...
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

А координаты самой Акулины имеются ?

тут я :eek: личка и почтовый ящик всегда открыты
  • 0

#3254
КоммерсантЪ

КоммерсантЪ
  • Частый гость
  • 86 сообщений

To:КоммерсантЪ и FreshProduct

Почему в верхнем Арзане на Утепова нет никакого сахара в разгар заготовок варенья? Когда будет?


Добрый день!!!
Сахар в данный момент есть в наличии в Аразанах.

С Уважением,
КоммерсантЪ
  • 0

#3255
КоммерсантЪ

КоммерсантЪ
  • Частый гость
  • 86 сообщений

люди скажите плиииз там косметика продаётся? мне говорили что там есть фирма Олай это так? какие ещё фирмы косметики там есть?


Добрый день!

Уважаемая Kamila18,
В продаже ВСЕГДА есть :
1.Средства по уходу за кожей (Loreal, Garnie, Израильская косметика..и м.др)
2.Крем Олай, специальная цена- по клуб.карте- 60тнг

Скоро поступит косметика "ESTE Lauder " по супер ценам!!!

С Уважением,
КоммерсантЪ
  • 0

#3256
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений
Был вчера в рзане на Утепова, после чего образовался вопрос-почему в хлебном отделе булочки не свежие и дорогие. Плюшка московская, которая везде стоит 35 тенге у вас почти в 2!!! раза дороже??? Есть такая компания "Трапеза", так они эти булочки суперски делают и по 35-40 тенге, а у Вас в арзане я вместо 1 булочки могу купить 2 буханки хлеба. Вот товарищь Комерсантъ или акулина объясните мне из чего сложилась такая цена на плюшку московскую??
  • 0

#3257
evgesha71

evgesha71
  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
Вчера посетила мясной... С понедельника по четверг, оказывается, скидка 15%. Даже без карты. Фарш говяжий нежирный получился по 600 тенге. Беру всегда в одном месте - как заходишь - справа витрины. Там какие-то молодые тихие и вежливые стоят и у них подешевле и всегда посвежее. Забрала весь, сколько было. Капусточка молодая по 20 тенге пошла прицепом - блюдо понятно). А свинина у вас-таки кусается). Но головы такие свежие...
  • 0

#3258
КоммерсантЪ

КоммерсантЪ
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Есть ли в Арзане сухая смесь для приготовления кваса? Если есть то в каком Арзане?


Добрый день!!!

Спасибо за вопрос. В наличии будет в ближайшее время.

С Уважением,
КоммерсантЪ
  • 0

#3259
Жрать хочу!

Жрать хочу!
  • В доску свой
  • 2 021 сообщений

Кто-нибудь пользовался их интернет-магазином?
Отзывы, плиз!

а какой адрес?
arzan.kz не откликается!!
  • 0

#3260
CyberGod

CyberGod
  • Свой человек
  • 988 сообщений


Кто-нибудь пользовался их интернет-магазином?
Отзывы, плиз!

а какой адрес?
arzan.kz не откликается!!

http://arzan.com.kz/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.