Перейти к содержимому

Фотография

Оптомаркет АрзанЦены рынка, удобство супермаркета

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6042

#3021
vfcz45

vfcz45
  • Постоялец
  • 354 сообщений
можно узнать когда появится ассортимент зубной пасты Лакалют, а то только детская и Актив и еще вообще нет геля для волос одна пенка да мусс :)
  • 0

#3022
Shusha

Shusha
  • Гость
  • 47 сообщений
Доброго, время суток, всем!!!
Побывала в "АРЗАНе" на Утепова. Все очень, понравилось. МОЛОДЦЫ арзановцы, единственный минус,персонал.
HR, возьмите на заметку!!! Любезнее нужно быть с покупателем. Ассортимент расширили и это уже радует, но не мешало бы еще поработать над ним. А в целом, все замечательно. Думаю, вы заняли не только ту нишу на которую рассчитывали. Во общем еще раз МОЛОДЦЫ, я за вас действительно радая :) , работа проделана не зря!!!!!
  • 0

#3023
Stenkz

Stenkz
  • Свой человек
  • 846 сообщений
Поднимаю вверх. Ответа нет.

А когда происходит завоз Адал и Вимбильдам

Цитата
Кстати мелочи типа лаврового листа, специй, перец молотый - будут?

Да, на постоянной основе есть, возьму на контроль.

1. Разрыхлитель появился, спасибо.

Цитата
Из сухих дрожжей только китайские, хотелось бы турецкие или местных производителей

По данному вопросу, дополнительно расширим ассортимент дрожжей местного производства.

2. На Утепова 26 мая дрожжей местного производства не было.

3. Ассортимент рахатовских конфет тоже стремиться к нулю.

4. Когда будет свежий чеснок?

5. Продукция "Домик в деревне" а именно кефир 2.5 % опять пропал.

6. На Утепова кончились баночки пюре Фруто-няня, маленькие по 100 гр. по моему.

7. Акия по лампочкам филипс продолжается, но ценники так и остались не информативные.

8. Цены на мясо, особенно свинину - подрасли. Свинина мякоть уже 1000, выбора 26 мая в 7 вечера не было, То есть не было ребрышек и чего либо дешевле 1000 тенге. Это угловой прилавок слева возле рыбы.

9. Выросли цены на яблоки? Даже со скидкой это дороже чем было до скидок.

10. Цены на черешню - 1000 тг - как бы по мягче выразиться! Не совсем адекватны.


  • 0

#3024
Nastochka

Nastochka
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Поднимаю вверх. Ответа нет.

А когда происходит завоз Адал и Вимбильдам


Цитата
Кстати мелочи типа лаврового листа, специй, перец молотый - будут?

Да, на постоянной основе есть, возьму на контроль.

1. Разрыхлитель появился, спасибо.

Цитата
Из сухих дрожжей только китайские, хотелось бы турецкие или местных производителей

По данному вопросу, дополнительно расширим ассортимент дрожжей местного производства.

2. На Утепова 26 мая дрожжей местного производства не было.

3. Ассортимент рахатовских конфет тоже стремиться к нулю.

4. Когда будет свежий чеснок?

5. Продукция "Домик в деревне" а именно кефир 2.5 % опять пропал.

6. На Утепова кончились баночки пюре Фруто-няня, маленькие по 100 гр. по моему.

7. Акия по лампочкам филипс продолжается, но ценники так и остались не информативные.

8. Цены на мясо, особенно свинину - подрасли. Свинина мякоть уже 1000, выбора 26 мая в 7 вечера не было, То есть не было ребрышек и чего либо дешевле 1000 тенге. Это угловой прилавок слева возле рыбы.

9. Выросли цены на яблоки? Даже со скидкой это дороже чем было до скидок.

10. Цены на черешню - 1000 тг - как бы по мягче выразиться! Не совсем адекватны.



Добрый день,
вчера ходили в Арзан - пытались закупить продукты, не все удалось купить, а теперь по пунктам.
1. поддреживаю Stenkz по рахатовским конфетам (Арзан на Утепова)

2. ранее в постах было анонсировано открытие отдельного павильона с кормами для животных
уже второй месяц уходим из Арзан без корма (вчера 28.05 не было вообще ни одного вида никаких консервов) и наполнителя для наших кошек (увы они зараза привередливые и любят только Катсан комкующийся) :) , приходится или заезжать в Рамстор или покупать в магазине рядом с домом.

3.плюс - кофе Карте Нуар (сорри за мой французский) не было (или я привередничаю и его там в принципе не должно быть?)

4.В овощном отделе - мята была расфасована в пучки, по одному которые нельзя было взвесить (слишком малый вес, меньше чувствительности весов). Ребята на кассе сначала предложили взять второй пучок, что я отказалсь сделать (нет надобности в таком количестве). Потом парнишка (видимо более опытный, зовут Хасан) просто обменял на чуть больший пучок.

5. сделайте, пожалуйста, в овощном отделе, что бы на кассах карточки принимали.


Как предложение - может вы на выходе из магазина поставите что то типа стойки, где можно отмечать тот товар, который сегодня не удалось купить в магазине. :mad:

Сообщение отредактировал Nastochka: 28.05.2009, 13:28:14

  • 0

#3025
bybyka

bybyka
  • В доску свой
  • 1 306 сообщений
Кто-то тут себя пяткой в грудь бил что будет куча всячеств для домашних животных. Автор сам сознается или перелопачивать тему и тыкать носом?

Будьте добры, объясните? Только не надо обещаний и т.д. Скажите "да" или "нет" и точный срок (уже устроит даже название месяца)..
ЗЫ: Предполагаемый ассортимент тоже в студию, а то может и ждать уже не стоит!
  • 0

#3026
Универсал

Универсал
  • Гость
  • 24 сообщений
не знаю куда смотрят те люди которые месяц говорят что нет перца черного и лаврового листа, валом такого добра в Арзане! и всегда было!
  • 0

#3027
КоммерсантЪ

КоммерсантЪ
  • Частый гость
  • 86 сообщений

можно узнать когда появится ассортимент зубной пасты Лакалют, а то только детская и Актив и еще вообще нет геля для волос одна пенка да мусс :mad:


Добрый день!

1.На сегодняшний день, зубная паста Лакалют есть в продаже: детская, актив, сенсетив..-это основной ассортимент.
2.Гель д/волос будет в продаже со след.недели.


С уважением,
КоммерсантЪ
  • 0

#3028
КоммерсантЪ

КоммерсантЪ
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Поднимаю вверх. Ответа нет.

А когда происходит завоз Адал и Вимбильдам


Завоз данной продукции конкретно будет завтра (пятница), а в обычном режиме три раза в неделю..

10. Цены на черешню - 1000 тг - как бы по мягче выразиться! Не совсем адекватны. [/color]


Цены на сезонный товар, вроде Черешни, меняются от партии к партии. Все зависит от ситуации на рынке
(предложение, цены, товарного запаса и т.д..) На сегодняшний день Черешня стоит -910тнг, а по клубной карте -774тнг за кг.

Ассортимент товаров в магазине переодически меняется по объективным причинам в работе как поставщика, так и собственно магазина (график поставки, ограничение производственных мощностей производителя,ассортиментной политики компании и т.д..)

С уважением,
КоммерсантЪ
  • 0

#3029
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений


10. Цены на черешню - 1000 тг - как бы по мягче выразиться! Не совсем адекватны. [/color]


Цены на сезонный товар, вроде Черешни, меняются от партии к партии. Все зависит от ситуации на рынке
(предложение, цены, товарного запаса и т.д..) На сегодняшний день Черешня стоит -910тнг, а по клубной карте -774тнг за кг.

Около 13 30 был на Айнабулаковском базарчике. Цена черешни 500 тенге. Сторговался за 450. Вкусная. Сижу трескаю и читаю сообщения о космических ценах Арзана который проэцирует себя как дешевый оптомаркет ака убийца рынков. Жесть товарищи!!

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 28.05.2009, 16:05:03


#3030
КоммерсантЪ

КоммерсантЪ
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Кто-то тут себя пяткой в грудь бил что будет куча всячеств для домашних животных. Автор сам сознается или перелопачивать тему и тыкать носом?

Будьте добры, объясните? Только не надо обещаний и т.д. Скажите "да" или "нет" и точный срок (уже устроит даже название месяца)..
ЗЫ: Предполагаемый ассортимент тоже в студию, а то может и ждать уже не стоит!


Уважаемые покупатели!!!

Открытие отдельного павильона д/животных -откладывается в связи с максимальной концентрацией всех ресурсов компании на подготовку открытия следующих Арзанов до конца 2009г.
Непосредственно перед открытием отдела д/животных, будет дан отдельный анонс.

С уважением,
КоммерсантЪ
  • 0

#3031
Универсал

Универсал
  • Гость
  • 24 сообщений
Да, есть и по 500 и по 800 , все зависит от качества и формы доставки в Казахстан. кантробас или как! и еще в магазинах хоть какие то санитарные условия чем на рынке! хотя цена многое решает!
  • 0

#3032
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Да, есть и по 500 и по 800 , все зависит от качества и формы доставки в Казахстан. кантробас или как! и еще в магазинах хоть какие то санитарные условия чем на рынке! хотя цена многое решает!

Был вчера на Толе би/Байзакова (заскакивал в БТИ). Так вот напротив по диагонали есть магазин Керемет, а за ним базарчег. Так вот таже самая черешня но уже по 750-800. На вид один в один. Если не видно разници, то зачем платить больше?
Вот такие пироги. А тем временем сижу вот и думаю мож еще смотаться за черешенкой то. благо близко, и дешево (щас темболее вечерний базар. За 400 стопудова отдадут). Не то, что в Арзане. А ведь чтобы типа "сэкономить" нужно ведь сначало еще 6000 тенге заплатить за кусок пластика. Нет, Арзан явно не рулит.

#3033
Господин оформитель

Господин оформитель
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Робертович, вы на арзановской темке троллизм отрабатываете? Это всего-навсего магазин: не нравится - не ходи. Хорош тему за***ать.
  • 0

#3034
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Робертович, вы на арзановской темке троллизм отрабатываете? Это всего-навсего магазин: не нравится - не ходи. Хорош тему за***ать.

Считаю что я не за;:;%ю тему. Я всегодишь высказываю свое имхно. Те кому надо послушают и услышат. Те кому баре бир что его имеют за егоже деньги то селяви.
А по поводу того что троль не тролль мне начихать кто что думает. Арзан когдато был и моим фейворит местом где можно было хорошо и дешево закупиться. Спустя время результат испортился. Некоторые допустим считают нормой гонятся за памперсами и умолять ответсвенных за снабжение людей соизволить выдать ответ когда же всетаки прибудут памперсы или кефир ну или еще чтонить. Считаю что это вообще дикость.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 28.05.2009, 17:30:22


#3035
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Как мне жаль вас, Вольдемар Робертович :spy:
А еще больше жаль вашу девушку. И бывают ведь такие зануды :mad:

По теме. Брали несколько раз свинину у одних и тех же продавцов, хорошая. Сегодня снова заедем :spy:
  • 0

#3036
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Как мне жаль вас, Вольдемар Робертович :spy:
А еще больше жаль вашу девушку. И бывают ведь такие зануды :mad:

Дай Бог чтоб вам повезло. А жалость свою оставьте при себе.

По теме. Брали несколько раз свинину у одних и тех же продавцов, хорошая. Сегодня снова заедем

Так же по теме: Сколько стоит свиная шейка в Арзане? Напишите плиз.

#3037
rrijikk_13

rrijikk_13
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
алеее! кто нить вообще будет отвечать на многие наши вопросы в этой ветке, особенно по теме производства?
  • 0

#3038
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Дай Бог чтоб вам повезло. А жалость свою оставьте при себе.

Да мне повезло :mad:

Так же по теме: Сколько стоит свиная шейка в Арзане? Напишите плиз.

Эээ, не помню честно. Что-то около 1000 тг.
Только не надо писать, что на зеленом или в магнуме дешевле. Я на дорогу и бензин больше потрачу. :spy:

Сообщение отредактировал Наяна: 28.05.2009, 17:51:25

  • 0

#3039
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Наяна, поддерживаю! свининка отличная! :mad: Не скажу по поводу шейки (я её не беру) а окорок, если мне не изменяет память, последний раз в Арзане взяла по 680... потом была оказия ехать мимо рынка в Ключах, там брали по 750. И там и там суперское свеженькое мяско, которое было весьма успешно запечено целиком в духовке :spy: Чем нравится свинина в Арзане, она совсем молоденькая, практически без жира и при тебе нарубленная :spy:
  • 0

#3040
Универсал

Универсал
  • Гость
  • 24 сообщений
Согласен! свинина отменная! картошка молодая то же не плохая!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.