Перейти к содержимому

Фотография

Оптомаркет АрзанЦены рынка, удобство супермаркета

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6042

#2841
Pablito

Pablito
  • Читатель
  • 968 сообщений


[Блин ну сколько раз уже повторять, НИКОГДА НЕ КОРМИТЕ ТРОЛЛЕЙ.
ЧИТАТЬ ВСЕМ!
Не вступайте в дискуссию, они сами передохнут, ставьте их в игнор-листы.



По Арзану на Утепова, в части воздухоциркуляции мясного павильона, в настоящее время ведутся переговоры со строительными организациями и партнерами из США по устранению недотсатков по строительной части.Предварительные сроки окончания строй.работ до 2-х недель.

Ну как обычно - мы решили и сделали, а только потом подумали...Очень по нашенски. :-)

#2842
Матрёжко

Матрёжко
  • В доску свой
  • 1 013 сообщений
сегодня, точнее уже вчера съездили на Утепова.
В овощном очень понравились месные помидоры, алилуия они наконец-то пахнут помидорами.
но удивили пакеты вcё в том-же овощном, или это так кризис сказывается, пакетики "маечки" стали совсем маленькие, в них мало влазит, что есть минус для вас самих, был-бы пакетик побольше и овощей больше бы влезло, а так что вошло, то вошло...
  • 0

#2843
johnny75

johnny75
  • Гость
  • 42 сообщений
наверное я привык к хорошему.. а робкие шаги на пути к цивилизованной торговле надо всячески приветствовать, но назвать арзаны гиперами или чем-то подобным язык не поворачивается.. именно поэтому придуман новый формат торговли- оптомаркет? :-))
начнем с того, что формат гипермаркета подразумевает под собой не только определенную площадь магазина (не менее 3-4 тысяч метров, если не изменяет память), но и количество товарных позиции в несколько десятков тысяч наименований и наценками не более 10-15% (я не говорю про хлеб и молочные продукты, где наценка может быть чуть ли не отрицательной). что я увидел в арзане? надо сказать, что на ташкентской был один раз около полугода назад и был очень разочарован как ассортиментом, так и состоянием продукции на стеллажах, неаккуратности упаковок, пустых, незаполненных полках, а про овощной отдел вообще страшно говорить- качество продукции не выдерживало никакой критики.
что же касается "верхнего" арзана, то приехали туда с женой и ребенком, набрали тысяч на 25 тг полную тележку. к несчастью, ребенок разбил банку сока за 199 тенге, если не ошибаюсь, о чем я сразу сообщил девушке-продавцу, пообещав заплатить на кассе(еще одну такую-же банку мы взяли себе). минуты через три ко мне подошел охранник и взяв за рукав потребовал пройти в тот отдел, где это произошло, чтобы запротоколировать бой. освободив руку, я заверил и его в своих честных намерениях и отказался идти назад (мы уже были в другом отделе), потом, в течении минут пятнадцати к нам еще подходили по очереди охранник и начальник службы охраны, с кем снова приходилось проговаривать данную проблему, и надо понимать, что я уже был на взводе. в конце концов, оплатив покупки на кассе, не забыв упомянуть про битую банку, и собираясь уйти, мы снова были решительно остановленны охранником, с требованием проверить чек и содержание пакетов, несмотря на заверения кассира о том, что битая банка оплачена. рядом стоял и начальник охраны. настроение было в конец испорченным, чему не помогли принесенные позднее извинения администратора зала...
неприятные впечатления.. к сожаланию не только от слаженной работы службы безопасности арзана но и от общей тмосферы в магазинах..
  • 0

#2844
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
не могу не похвалить овощной арзан, помидоры отличные :-) тока почему они не всю ночь работают?
  • 0

#2845
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

...минуты через три ко мне подошел охранник и взяв за рукав потребовал пройти в тот отдел, где это произошло, чтобы запротоколировать бой. освободив руку, я заверил и его в своих честных намерениях и отказался идти назад (мы уже были в другом отделе), потом, в течении минут пятнадцати к нам еще подходили по очереди охранник и начальник службы охраны, с кем снова приходилось проговаривать данную проблему, и надо понимать, что я уже был на взводе. в конце концов, оплатив покупки на кассе, не забыв упомянуть про битую банку, и собираясь уйти, мы снова были решительно остановленны охранником, с требованием проверить чек и содержание пакетов
неприятные впечатления.. к сожаланию не только от слаженной работы службы безопасности арзана но и от общей тмосферы в магазинах..

ранее здесь уже была инфо о злых и коварных охранниках, которые делают политику этого магазина
  • 0

#2846
Sultan

Sultan
  • Постоялец
  • 316 сообщений

не могу не похвалить овощной арзан, помидоры отличные :-) тока почему они не всю ночь работают?

Заглянул ночью в свой холодильник - арзановские помидоры и ночью работают :)
  • 0

#2847
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

не могу не похвалить овощной арзан, помидоры отличные :-) тока почему они не всю ночь работают?

а я бы не стала, картошка вся черная внутри, выкинула больше половины. за овощами и фруктами, только на зел.баз.
  • 0

#2848
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Заглянул ночью в свой холодильник - арзановские помидоры и ночью работают :)

Вот блин, а я в свой заглянула - нифига не работают! Валяются себе, лентяи.... :)
  • 0

#2849
activity AZ

activity AZ
  • Гость
  • 47 сообщений

Когда адекватно будет работать интернет доставка? Получается, вчера потратила кучу время, просидела дома и все впустую и почему изменились цены. А так идея хорошая, и посадите поначалу оператором толкового сотрудника, а не мямлю. Я понимаю, что не боги горшки обжигают, но право смешно, когда оператор после каждого вопроса, уносится выяснять у других сотрудников, так как сама совсем не владеет ситуацией. Может на пару деньков с ней сведущий человек посидит.
Еще вопрос, может одноразовые контейнеры рядом с замороженными фруктами положить, готова даже платить за них, а то черешня протекает даже через двойной пакет, все-таки на улице жарко, а телепортироваться сразу домой я, к сожалению не умею.

Уважаемые покупатели,
Продажи через интернет-сайты от оптомаркета Арзан осуществляются сторонними компаниями-партнерами. На сегодня таких компаний 3. Услуга в стадии разработки и работает в тестовом режиме. Количество партнеров не будет ограничиваться, и мы готовы рассмотреть другие предложения о сотрудничестве. Для нашей страны такие продажи – новый опыт и неизбежны всевозможные проблемы, но мы надеемся на развитие этого направление.
От имени наших партнеров, Оптомаркет Арзан приносит извинения за все допущенные ошибки и просит снисхождения на период становления нового для нашего общества бизнеса.
Со своей стороны, мы выставим партнерам по интернет-торговле жесткие требования по стандартам работы и намерены контролировать соответствие предоставляемых услуг имиджу сети.
Исходя из всего вышесказанного, в дальнейшем будут работать только лучшие сервис-компании, услуги которых будут полностью удовлетворять наших покупателей.
Все ваши замечания будут учтены и использованы для улучшения качества сервиса.
  • 0

#2850
-= Von Tari =-

-= Von Tari =-

    он же Von Tari

  • Забанен
  • 492 сообщений
куда делась мин вода Боржоми ПЭТ 1,5 л?

#2851
КоммерсантЪ

КоммерсантЪ
  • Частый гость
  • 86 сообщений

куда делась мин вода Боржоми ПЭТ 1,5 л?


Боржоми будет в продаже с 15.05.09г
  • 0

#2852
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений
И это... у вас была вода детская в литровых бутылках, тоже нету теперь
  • 0

#2853
Жрать хочу!

Жрать хочу!
  • В доску свой
  • 2 021 сообщений
телячий язык вкусный!!! :)
  • 0

#2854
3amyes

3amyes
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Вытяжка в мясном павильоне - это здорово. Последний раз были, ароматец стоял ещё тот...
Но! Всининка как всегда была супер и продавцам отдела Джамбульской мясной корпорации (если не ошиблась в названии... 2-й прилавок по левой стороне) отдельное спасибо и за обслуживание и за вкусное красивое мяско :) (у остальных надо сказать, говядина выглядела как то не очень...).
А ещё очень приятная девушка за крайней правой кассой :eek:

и ещё, очень часто бывает так, что нет товара в упаковках и приходится количество набирать россыпью, что зачастую вводит кассиров в замешательство, да и нам не очень удобно.

Ех, и ещё уже какой раз не могу попасть на свежеиспечённый хлебушек :) Но это уже в тему о невезухе и как с ней бороться :(


Приветствую!
Касательно хлеба социального.
В хлебном отделе есть специально отведенное место для выдачи социального хлеба.
Там же на стелаже висит график выдачи по часам.

С Уважением,
3amyes
  • 0

#2855
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
Скажите, пожалуйста, а можно ли включить в ассортимент разливной квас Медовый и Хлебный, помимо ныне продающегося Ядреного?
  • 0

#2856
КоммерсантЪ

КоммерсантЪ
  • Частый гость
  • 86 сообщений

И это... у вас была вода детская в литровых бутылках, тоже нету теперь


до конца недели будет ...
  • 0

#2857
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
насчет картошки незнала.. но помидоры и лук мне понравился.. в магнуме беспонтовые помидоры..
  • 0

#2858
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений

Скажите, пожалуйста, а можно ли включить в ассортимент разливной квас Медовый и Хлебный, помимо ныне продающегося Ядреного?


ага меня тоже это интересует, а то обещали еще в середине апреля :)

и еще уважаемый КлммерсанЪ скажите когда появятся Либеро 5 и 6, а то вторую неделю только 4 лет, а нам она увы маловата
  • 0

#2859
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений
3amyes
Булыжник в Ваш огород, а точнее рассадник поваров любителей, ну или кто там стругает Ваши чудо салаты.
Давно не покупал салатики в Арзане, так как ещё тогда когда покупал, они начали сильно портиться, по вкусовым очучениям. И вот, купили, а точнее попали. Никогда не думал что можно испортить салат, аля Морковь по корейски. Итить Вашу мать, ктож нарезает тупо сырую морковь и заправляет маслом. И никаких специй. Фунчоза - те макароны из чего Вы делаете её, мало того что сами по себе наихудшего качества, так и переварить умудряетесь.
Селёдка кстати Ваша, тоже противная и пересоленная.
Что-то просить изменить не буду, как многие тут делают. Лишь предложу просто закрыть производство салатов. Так как хуже то некуда...

В остальном, производство горячих блюд, из мяса вполне приятное. Рыба когда как, бывает честно - выкидываю, а бывает пальчики оближешь.
Пельмени, как были так и не изменились, тесть приходил сказал что пельмени за 180 т не руч. лепки и то вкуснее.

Сообщение отредактировал Noinimod: 14.05.2009, 00:59:24

  • 0

#2860
XSMAX

XSMAX

    Читатель

  • Постоялец
  • 337 сообщений

и еще уважаемый КлммерсанЪ скажите когда появятся Либеро 5 и 6, а то вторую неделю только 4 лет, а нам она увы маловата


Господи, извините за вопрос, а бывают подгузники и для детей 5 и 6 "лет"? Еще раз простите, в таком возрасте они им еще могут понадобиться?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.