Перейти к содержимому

Фотография

Оптомаркет АрзанЦены рынка, удобство супермаркета

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6042

#2821
Aleka123

Aleka123
  • Свой человек
  • 864 сообщений
Когда адекватно будет работать интернет доставка? Получается, вчера потратила кучу время, просидела дома и все впустую и почему изменились цены. А так идея хорошая, и посадите поначалу оператором толкового сотрудника, а не мямлю. Я понимаю, что не боги горшки обжигают, но право смешно, когда оператор после каждого вопроса, уносится выяснять у других сотрудников, так как сама совсем не владеет ситуацией. Может на пару деньков с ней сведущий человек посидит.
Еще вопрос, может одноразовые контейнеры рядом с замороженными фруктами положить, готова даже платить за них, а то черешня протекает даже через двойной пакет, все-таки на улице жарко, а телепортироваться сразу домой я, к сожалению не умею.
  • 0

#2822
Епрст

Епрст
  • Постоялец
  • 401 сообщений

вообще, народ! Может мы научимся высказывать свои претензии нормально, без эмоций?

После таких сообщений, как Епрст, даже мне, человеку далекого до Арзана, становится по-человечески жаль сотрудников Арзана.
Во-первых, на всех распространяется обычное правило "НЕ НРАВИТСЯ, НЕ БЕРИ!". Так с какого перепугу, вы покупаете как вы упомянули "собачий фарш", если "теряете сознание" и прочее... Или тот человек, которого вы попросили не разбирается в фарше и в конце-концов, не может визуально оценить качество фарша?

И во-вторых, если уж пишете в таком тоне, то будете готовы получить ответ в таком же тоне.

Народ, учитесь выставлять свои претензии без эмоций!

Девушка, формат этого форума позволяет оставлять сообщения в любых форматах :eek:
Не нравиццо - не читай!!! как вы правильно заметили...
Я там русским по белому написал - КУПЛЕН НЕ МНОЙ!!!
Покупали родители пенсионеры, а вы знаете сколько сейчас пенсия??? Очень уж дорого получается собак кормить ;)
И вообще, если вы не были в мясном павильоне на Утепова, то значит вы жизни не видели, и нечего тогда тут выставлять свои имхи...
  • 0

#2823
3amyes

3amyes
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Пользуясь случаем, хочу передать благодарность от дачных собак Арзану за отличный фарш...ибо все что там было куплено пошло на корм одичавшым собакам ;)
Поменяйте название с Фарш социальный на Фарш сабачий :weep:
зы. фарш разумеется был куплен на мной, ибо я при входе в мясной павильон теряю сознание :eek:


Приветствую ЕПРСТЭ!
Куплен не Вами, то и видно.
1. В мясном павильоне нет фарша социального.
2. Все столы пронумерованны и в каком конкретно месте и у какого хозяйства куплено прошу указать.
3. При наличии чека готовы расмотреть и поменять продукцию или вернуть деньги.
4. Для чувствительных граждан - монтаж вытяжки начат сегодня.

С Уважением,
Разиев М.К.
  • 0

#2824
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

Девушка, формат этого форума позволяет оставлять сообщения в любых форматах ;)
Не нравиццо - не читай!!! как вы правильно заметили...
Я там русским по белому написал - КУПЛЕН НЕ МНОЙ!!!
Покупали родители пенсионеры, а вы знаете сколько сейчас пенсия??? Очень уж дорого получается собак кормить :weep:
И вообще, если вы не были в мясном павильоне на Утепова, то значит вы жизни не видели, и нечего тогда тут выставлять свои имхи...


К вашему сведению, я периодически бываю на Утепова, очень редко на Ташкентской, и фарш мы покупали на Утепова. Так что не ИМХАйтесь тут по поводу знания-незнания жизни! ;)

Если уж выставляете претензию, то будьте добры озвучивать, что именно не устраивает вас, а не кидаться словами "собачий фарш"...
Критика должна быть конструктивной! такое вот мое железное ИМХО! :eek:
  • 0

#2825
Mari73

Mari73
  • Гость
  • 10 сообщений

Эка господа однако начали выяснять отношения...................а можно я буду судьёй ? (карта и деньги проигравшего по праву будут принадлежать мне)))))

Чего вы накинулись так на этот бедный Арзан ??? Обыкновенный магазин - создатели котрого стараются по мере сил обеспечить народ товаром............иногда по приемлемой, иногда по неприемлмой цене. Чего из-за этого переходить на мордобитие..............???? :)
Я практически туда 3-4 раза в неделю заезжаю.............в тот , который на утепова. Не знаю чего там народу нехватает - но лично меня там всё вполне устраивает. Я просто и надёжно НЕ ХОЖУ в овощной и мясной отделы(хватило за глаза одного похода.....................)))) - это продукты лучше и надежнее покуптаь на базаре. Разница в цене на лук-картошку и тд не такая уж и большая, а в то, что народ закупает там картошку на 2-3 месяца вперед(ну чтобы много сэкономить я как-то не верю.. :eek: ).
Арзан - оптовка и этим всё сказано, чего там вытрепываться с просьбами типа - "мона селедочку под соусом "банзай" в пятницу слегка охлажденную на прилавок,а то Я приеду..........." Чушь какая-то. Я приезжаю туда за тем что там есть всегда - молоко, чай, туалетная бумага, минералка и памперсы. Атакже за мороженым и морожеными овощами. Цена на всё вышеназванное вполне устраивает.........чего мне еще надо ?
Недостаки у них были, есть и будут...............от этого не убежать,и УГОДИТЬ КАЖДОМУ никогда не будет реально........... :)
Вчера покупал сок маленький "тонус" ну типа распродажа на входе по 30 тенге.............кинул в тележку упаковку.........набрал остальное - пришел к кассе. Долго вместе с кассиршей(мне спешить некуда) искали штрих-код на самой коробке..............не нашли. Задумались. Поискали еще. Я предложил эту коробку кинуть перед кассой на пол,а работники Арзана принесут мне в порядке компенсации другую, со штих-кодом. Предложение не прошло. Кассирша вытащила один пакетик и предложила прогуляться до ресепшена. Порвали упаковку. Вытащили. Доплелся. (С мыслью - а оно мне надо ?????). Там мальчик с этикеткой "Бауржан" вяло переругивался с парой дамочек явно послебальзаковского возраста..........им что-то не нравилось,а что даже я не понял. Второй юноша (без этикетки ;) ) играл в увлекательные игры на сотке.............после того как я простояв минут 5 окончательно озверел и предложил ему заняться мной ( в основном в непечатных выражениях - потому что он виделк ак я стою и протягиваю этот пакет как нищий на паперти) он минут 5 искал по компу цену, хотя с ресепшена выставку этих соков и висящую на них вывеску (с ценой) видно как божий день...... В итоге кассирша получила килобайт информации (криком через весь зал с ресепшена) я наконец-то оставил на развитие Арзана очередные 5 штук теньге и отбыл............. ;) Можно сказать, что это недостаток и поднять бучу.......но я считаю что не так уж и страшно, мелкие неудобства компенсируются ценой на товар.
А что касается карты - то здесь я с Вольдемаром который от Роберта (или не так :D ) полностью согласен. Карта должна выдаваться или за сумму какой-то покупки разовой..ну типа 5-10-15-25 и далее тысяч тенге или продаваться за символическую цену. Я лично тоже считаю абсурдом платить за карту сумму адекватную 36 пакетам молока...................я уж лучше молоко возьму, у меня его дети любят..... :weep: Или бы делали накопительную скидку .........это было бы всем удобно. Ну жираф большой ему видней....
Что касается цен - то непонятно только одно - за каким х...ем выставлять в оптовом магазине детские игрушки и всякие машинки-стульчики-столики детские по космическим ценам ???? Эти же точно товары стоят на барахолке в разы дешевле. И не надо говорить что в Арзане они качественее. Китай рулит везде. Ни разу не видел людей покупающих там игрушки. И если уж сделали канцтоварный отдел (я выше писал что было бы неплохо- приятно что откликнулись...........) ,то не стоило его мешать с автоприбамбасами, а также было бы неплохо чтобы продавец(щица) там иногда присутсвовали........... :)
В общем - неплохая потовка, на любителя. Многое хорошо и даже очень, а на мелочи внимания можно просто не обращать. :D

По Вашей информации будет проведена проверка. Сотрудника с именем Бауржан среди сотрудников Арзан Утепова нет. Возможно Вы имели ввиду Ташкентскую? Уточните пожалуйста, лучше в личку. Другим работникам магазина доступ в данную зону запрещен.
Всем сотрудникам зоны Информация сделано замечание и предупреждение по поводу занятия посторонними делами на рабочем месте.
Проблема с штрих-кодами, к сожалению, имеет место и мы предпринимаем все усилия для решения этой проблемой. Возможно в ближайшее время введение более жестких мер.
Отдел оптовых продаж.
  • 0

#2826
Mari73

Mari73
  • Гость
  • 10 сообщений
Для вас дорого 6000 тенге? Ну допустим для меня это копейки которые я не замечу. А закупаясь я для столовой школьной и данные скидки для меня были бы кстати!

Спасибо за проявленный интерес к сотрудничеству с сетью Арзан. Мы рады предложить Вам более тесные взаимовыгодные условия сотрудничества, которые помогут Вам экономить время и средства, а именно Программу вознаграждения оптовых клиентов - держателей Оптовой Карты и иной сервис.
Если Вы еще не являетесь держателем опотовой карты, то лично для Вас, отправлена подробная информация с условиями сотрудничества.
  • 0

#2827
activity AZ

activity AZ
  • Гость
  • 47 сообщений

кста, тупизм, если и вправду при наличии карточки невозможно вернуть товар. Это ж нарушение закона!!! По идее, пока деньги не заплачены, потребитель имеет право передумать насчет всего, что валяется в его тележке.

Добрый день, приналичии какой карты вы имеете в виду? По любой карте Арзан вы имеете право вернуть товар при наличии чека фискального.
  • 0

#2828
Жрать хочу!

Жрать хочу!
  • В доску свой
  • 2 021 сообщений
замечательные манты с джусаем!! мясо резаное!
а еще морскую соль купила Санта-мария...
  • 0

#2829
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
FreshProduct, что из продукции фирмы Сано есть в Арзане на Утепова?
  • 0

#2830
Mari73

Mari73
  • Гость
  • 10 сообщений

В арзане когда нибудь работали оптовые карточки?. Прохожу на кассе и каждый раз не проходит карта, в информационном стол девушки берут копию чека и уверяют в следующий раз карточка будет проходить. И так несколько раз, пришлось выбросить чудо карточку.


Приносим извенения за доставленные неудобства. Проблемы, о которых вы сообщили были в начале работы, сейчас устранены.
Отдел Оптовых Продаж
  • 0

#2831
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Добрый день, приналичии какой карты вы имеете в виду? По любой карте Арзан вы имеете право вернуть товар при наличии чека фискального.


я про это писала:

Отправлено: 04.05.2009, 12:16

И почему если покупаешь что ли бо по карточке то нельзя сделать возврат? а если суммы не хватило? хорошо у меня за1начка денег в машине была, а та что делать то было?


  • 0

#2832
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Вытяжка в мясном павильоне - это здорово. Последний раз были, ароматец стоял ещё тот...
Но! Всининка как всегда была супер и продавцам отдела Джамбульской мясной корпорации (если не ошиблась в названии... 2-й прилавок по левой стороне) отдельное спасибо и за обслуживание и за вкусное красивое мяско :-) (у остальных надо сказать, говядина выглядела как то не очень...).
А ещё очень приятная девушка за крайней правой кассой :D

и ещё, очень часто бывает так, что нет товара в упаковках и приходится количество набирать россыпью, что зачастую вводит кассиров в замешательство, да и нам не очень удобно.

Ех, и ещё уже какой раз не могу попасть на свежеиспечённый хлебушек :-) Но это уже в тему о невезухе и как с ней бороться :-)
  • 0

#2833
КоммерсантЪ

КоммерсантЪ
  • Частый гость
  • 86 сообщений

FreshProduct, что из продукции фирмы Сано есть в Арзане на Утепова?

Спасибо за вопрос:

предлагаем широкий ассортимент продукции израильской косметики "Sano"
в наличии:
- Дезодоранты
-Уход за лицом /Крем для лица/
-Средства для ванны и душа/Гель для душа/
-Уход за волосами/Шампуни, маски/
Моющие средства/Средство для пола/
-Чистящие средства/Для кухни/
Пятновыводители- Смягчители
Освежители воздуха
-Уход за тканями/Средства для отбеливания белья/

Также хотим рекомендовать Средство "Санокаль" -
это идеальное средство для выведение пятен в легко загрязняющих местах, также на манжеты, воротнички, . Легко справляется с жирными и масляными пятнами.
Специальное предложение акция с 14 по 18 мая со скидкой 30%!!!
  • 0

#2834
КоммерсантЪ

КоммерсантЪ
  • Частый гость
  • 86 сообщений

почему в магазине на Каблукова нет растворимого кофе? Куда овощи делись?


предлагаем вам растворимый кофе - Нескафе, который есть в наличии, а также овощи Вы можете приобрести в соседнем овощном павильоне.
  • 0

#2835
КоммерсантЪ

КоммерсантЪ
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Уже не первый раз в наличии отсутствует масло элитное АМЗ? Наводит на мысли, что вы его не хотите продавать. Томатная паста цин-каз тоже раритет.


В наличии масло есть-называется "Масло Элитное три желания"(бывшее АМЗ).
О томатной пасте:на ваш выбор предлагаем аналог ниже ценой,чем томатная паста Цин Каз
  • 0

#2836
КоммерсантЪ

КоммерсантЪ
  • Частый гость
  • 86 сообщений

А теперь вопрос к представителям Арзана:
Куда снова пропал "Маслодел"?


Добрый вечер, Агидель!!
Продукция "Маслодел" будет на следующей недели..
  • 0

#2837
Naizabai

Naizabai
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Какой процент вы накидываете на продукты 25-30% в среднем? плнируете ли понижать цены? будет ли Арзан в Актау?
  • 0

#2838
AGulshara

AGulshara
  • Постоялец
  • 355 сообщений
в поисках расширения кругозора съездила на каблукова-утепова в Арзан.
выше было озвучено, что цены ниже только если брать оптом, т.е. на семью человек 10-15, н-р макароны султан 73 тенге и в рамсторе.
мои 5 коппек: из гигиенических принадлежностей: спонжи было только 2 вида, один из которых синтетика; рахатовских конфет (что я хотела) не было в наличии; сухари-сушки-баранки аксая - также не было в наличии; цены на шампуни (что я пользуюсь) - аналогичны рамстору.
персонал, наверное, ввиду текучести (или чего еще) не знает, где что находится (просто футболят к другому, также не владеющему информацией).
и зал, мне показалось, не чистый.
в-целом, мне не понравилось.
  • 0

#2839
Гутиера

Гутиера
  • Свой человек
  • 596 сообщений
Всем доброго вечера! Сегодня была в магазине на Ташкентской. Честно признаться была приятно удивлена наличием разнообразия товара, особенно где конфеты, хлебный отдел, фрукты-овощи. Молодцы! А еще где конфеты взвешивают, прошу отметить молодую девушку казашку с голубыми глазами, очень понравилась своей учтивостью! Когда была в прошлом году не понравился скудный ассортимент и обслуживание, половина касс была закрыта, да еще плюс один и тот же товар пробили 2 раза, минут 15 ждали (кассир и кто был в очереди) пока придет какая-то мадам и сделает Сторно. Короче кроме факов в адрес этого магазина не было. А тут решала съездить. Понравилось почти все, кроме опять таки кассы. Ну почему они закрыты, когда полно народу!!!??
  • 0

#2840
Вовочка

Вовочка

    Читатель

  • Свой человек
  • 503 сообщений
[quote name='Mari73' date='12.05.2009, 14:30' post='8577573']

[/quote]
По Вашей информации будет проведена проверка. Сотрудника с именем Бауржан среди сотрудников Арзан Утепова нет. Возможно Вы имели ввиду Ташкентскую? Уточните пожалуйста, лучше в личку. Другим работникам магазина доступ в данную зону запрещен.
Всем сотрудникам зоны Информация сделано замечание и предупреждение по поводу занятия посторонними делами на рабочем месте.
Проблема с штрих-кодами, к сожалению, имеет место и мы предпринимаем все усилия для решения этой проблемой. Возможно в ближайшее время введение более жестких мер.
Отдел оптовых продаж.
[/quote]

Скажем прямо я нисколько не настаивал на проведении проверок и тотальном расстреле виновных....... :) В Арзан я уже писал где-то выше заскакиваю только в тот , что на Утепова.........(до Ташкентской руки не доходят).
Насчет имени - или я слепой(что маловероятно) или на бейджике у него было написано Бауржан.............причем что я обратил внимание что кроме имени там ничего больше нет.....то есть кто он по должности не знаю. Да и бог с ним. Второму и так от меня досталось.......так что думаю не стоит еще наказывать........ :-) Если что в следующий раз убуд фотографировать бейджик на фоне владельца......... :(

К слову о мясе.........сегодня заскакивал в Арзан за "Тассау".........до этого в 9 утра был на оптовке Розыбакиева-Ташкентская - убедился что соки и минералка там дороже или тащить до машины надо 1 км...........и потом днем просто заехал купил упаковку в Арзане. Дык заодно зашел в мясной павильон..........не знаю вроде обоняние нормальное - но в обморок не упал и сознания не потерял........и сильных миазмов тоже не почуствовал.
Есть хорошая сказка про принцессу и горошину................. тем, кто там(в мясном Арзана) падает в обморок,кажется главная героиня как минимум мама родная или бабушка............. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.