Перейти к содержимому

Фотография

День столицы – 6 июляМажилис одобрил данную поправку в Закон «О праздниках в Республике Каз

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 330

#301
Geo

Geo
  • В доску свой
  • 1 169 сообщений

Грят на одну авиацию по цементированию облаков было выделено около 240 млн тенге! так что, с размахом.

Помнятся расценки по долевке Альянсстройинвеста (достаточно известная в Астане компания) для объекта "Infinity" на начальном этапе - при 100% оплачивании:
1-к-я площадью от 39 кв.м. до 54 кв.м. - от 3 432 000 до 4 752 000 тг.
есть еще 2-х- и трехкомнатные
4-к-я площадью 88 кв.м. в зависимости от этажности от 7 304 000 до 8 580 000 тг.
Всего 990 квартир.

Лучше бы зацементировали, заложили кирпичами, подвели коммуникации и т.д. в этом гребанном комплексе и ему подобных...

Была тема "К 10-летию Астаны, Ваши предложения в предверии празднества, даже самые фантастические." Кто-то просил общественные туалеты, спортплощадки, кто-то поставить больше урн, ну в общем самая приземленная ахинея, все слишком фантастическое, потому и тему снесли во Флейм.

Ну не всем дано философски относится к ситуации в стране...
  • 0

#302
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
Между прочим мы все делаем каждый день одно важное дело - ходим какать. Так что сра.. мы хотели на вашу Астану!
  • 0

#303
adequat

adequat
  • Свой человек
  • 966 сообщений

Между прочим мы все делаем каждый день одно важное дело - ходим какать. Так что сра.. мы хотели на вашу Астану!



А мы на тебя...
ну ак оли тебе кроме своих туалетных фантазий не чего сказать - не понимаю, что ты воду мутишь- провоцируешь что ли специально?
  • 0

#304
Geo

Geo
  • В доску свой
  • 1 169 сообщений


Между прочим мы все делаем каждый день одно важное дело - ходим какать. Так что сра.. мы хотели на вашу Астану!



А мы на тебя...
ну ак оли тебе кроме своих туалетных фантазий не чего сказать - не понимаю, что ты воду мутишь- провоцируешь что ли специально?

К "А мы на тебя..." +1
Вообще-то я в этом городе живу.
  • 0

#305
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
Не кормите Троля!
  • 0

#306
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
Да вам самим не смешно от надуманности всех этих праздников? Завтра, ну может не завтра, новый президент решит сделать другой город столицей и праздновать этот день в гос масштабе, тратя на это деньги народа, а вам извините жрать будет нечего, тоже радоваться будете? И дело не в том, что я против конкретно Астаны. За державу обидно!
  • 0

#307
MireX

MireX

    Читатель

  • Постоялец
  • 302 сообщений

Да вам самим не смешно от надуманности всех этих праздников? Завтра, ну может не завтра, новый президент решит сделать другой город столицей и праздновать этот день в гос масштабе, тратя на это деньги народа, а вам извините жрать будет нечего, тоже радоваться будете? И дело не в том, что я против конкретно Астаны. За державу обидно!

а по-моему они вполне заслужили такого правителя :smoke:

так всем им и надо! :rotate: :)
  • 0

#308
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Грят на одну авиацию по цементированию облаков было выделено около 240 млн тенге! так что, с размахом.

по российским источникам - 140. Но погода была только один день - 6-го, остальные дни поливало постоянно. Часть мероприятий провалилась именно из-за погоды. Уж не знаю хорошо это или плохо.
  • 0

#309
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений


Да вам самим не смешно от надуманности всех этих праздников? Завтра, ну может не завтра, новый

а по-моему они вполне заслужили такого правителя :smoke:

так всем им и надо! :rotate: :)


а Вы типа на луне живете...
  • 0

#310
Gra

Gra
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Пир во время чумы... :rotate:
  • 0

#311
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
Да, наверное на луне я и живу. Такое впечатление, что мы живем в разных мирах - народ и наши правители. Или голодный сытого не разумеет? Не знаю.... :rotate:
  • 0

#312
неадекватный

неадекватный

    он же Jaberwacky

  • Забанен
  • 2 231 сообщений

Было бы смешно, если б не было так грустно...
Мы всему миру в очередной раз показали свою убогость...
Представляю, как ржали приглашенные гости(президенты) глядя на все это! А еще наверное немного завидовали нашему президенту. Как наверное ему легко управлять этим стадом баранов под названием казахстанцы... Захотел отпраздновать ДР - на! Захотел поиграть в новый город - на! В общем, чем бы дитя не тешилось...
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ АСТАНА! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ НУРСУЛТАН АБИШЕВИЧ!
КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ, КАЗАХСТАНЕЦ, ВЕДЬ ТЕБЕ ОТРАБАТЫВАТЬ СВОИМ ПОТОМ КАЖДЫЙ ТИЫН ОТ ВЫПИТОГО ШАМПАНСКОГО НА ЭТО ПРАЗДНИКЕ ЖИЗНИ...


что будет если вы и все здесь выступят с этими словами, ну, или с другими порицаниями, открыто?

#313
XeoN

XeoN
  • В доску свой
  • 1 884 сообщений
Я вот не пойму, почему человек, который добился всего в этой жизни (кроме мудрости и доброты) должен страдать и сдерживать себя в своих желаниях? Почему он должен равняться на 15 миллионов неудачников, которые не могут себе позволить жить так, как они хотят? А? Не думали об этом? :rotate:
  • 0

#314
Camry2001

Camry2001
  • Свой человек
  • 795 сообщений
предлагаю вместо "банановая республика" ввести в оборот фразу "барановая республика". Кто как на это смотрит?

Сообщение отредактировал Camry2001: 09.07.2008, 11:53:27

  • 0

#315
XeoN

XeoN
  • В доску свой
  • 1 884 сообщений
Вы припозднились! Оно уже в обиходе вместе с Нурсултан-калой или колой.. э-э-э-э
  • 0

#316
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
ЭЭХ! 15 миллионов неудачников - это сильно! Я отношу себя к тому 16-му миллиону. И хочу чтоб все так жили!
  • 0

#317
XeoN

XeoN
  • В доску свой
  • 1 884 сообщений
Какие итоги у сего праздника? Кто в курсе?
  • 0

#318
adequat

adequat
  • Свой человек
  • 966 сообщений

предлагаю вместо "банановая республика" ввести в оборот фразу "барановая республика". Кто как на это смотрит?

Ну тогда и вы и все становятся баранами что ли?
зачем народ то так обзывать

Сообщение отредактировал adequat: 09.07.2008, 13:22:01

  • 0

#319
XeoN

XeoN
  • В доску свой
  • 1 884 сообщений
Нет! Нарушение 6.6.6.
  • 0

#320
неадекватный

неадекватный

    он же Jaberwacky

  • Забанен
  • 2 231 сообщений

Я вот не пойму, почему человек, который добился всего в этой жизни (кроме мудрости и доброты) должен страдать и сдерживать себя в своих желаниях? Почему он должен равняться на 15 миллионов неудачников, которые не могут себе позволить жить так, как они хотят? А? Не думали об этом? :rotate:


на заседании Президиума Академии науки явился президенту Академии ангел, и сказал: "Ты жил достойно, совершил множество душевных подвигов и открытий и Бог хочет наградить тебя. Выбирай - Бог дарует тебе либо мудрость безграничную, либо богатство несметное". Президент конечно же выбрал мудрость. Ангел дал ему мудрость и исчез. Президент с мудрым-премудрым видом думал-думал, думал-думал и изрек: "надо было выбирать богатство".


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.