Перейти к содержимому

Фотография

художники-выставки-галереиура!!!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 180

#41
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
для меня лично нет разницы, кто такой Крылов и даже то, какими словами он пользовался. по сути все верно - это главное.
  • 0

#42
C355P001

C355P001
  • Гость
  • 5 сообщений
Осетр пера, всегда считал что есть современное искусство а есть актуальное. И по моему к современному относиться всё то что делается сейчас. Извините если не так что написал ибо глуп не по годам

это Вы решили что всё верно?

zhu_zha ФИО: Крылов Константин Анатольевич

национальность и убеждения: РУССКИЙ

родился в Москве 18.10.1967

область интересов: теология, философия, политология, актуальная политика, литература

религиозная принадлежность: благоверный (зороастриец)

образование: МИФИ (инженер-математик), МГУ (философ)

президент Русского Общественного Движения (РОД)

веду публичный дневник на сайте Livejournal.com

поддерживаю сервер "Традиция" - русскую энциклопедию
  • 0

#43
zhu_zha

zhu_zha
  • Свой человек
  • 592 сообщений
я думаю спустя лет сто решится - было ли это искусством или нет...к тому времени оно уже не будет современным, а просто либо будет, либо нет. в любом случае, смешно назидательно вздымая палец, учить всех (не меньше) художников, что можно делать, чего нельзя. типа: крошка сын к отцу пришел...

Сообщение отредактировал zhu_zha: 13.06.2008, 17:33:39

  • 0

#44
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Всем привет!
Хочется сказать кому не интересно - не заходите!
Молодец, что открыли такую тему! Я хоть и не художник, но творчество люблю и знаю кое что в этой области. Действительно, вряд ли на цт будет много художников, но уверен, что-либо интересное можно будет делать как для художников, так и для интересующихся.

ПС. А я вот Маслова не понимаю. ИМХО.
  • 0

#45
zhu_zha

zhu_zha
  • Свой человек
  • 592 сообщений
маслов был очень интересный человек. своей яркостью и непосредственностью восприятия, легкостью в общении - напоминал ребенка. а какие ему в головы приходили идеи по поводу даже самых простых и обыденных вещей! картины у него очень душевные и читать его интересно. жалко, что его нет, нам его очень не хватает.
  • 0

#46
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

я думаю спустя лет сто решится - было ли это искусством или нет...

Хи-хи. Мания величия ;)
Оно уже понятно, что дребедень полная, а ясно всем это станет не через сто лет, а лет через 5 в худшем случае :lol:
  • 0

#47
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

маслов был очень интересный человек. своей яркостью и непосредственностью восприятия, легкостью в общении - напоминал ребенка. а какие ему в головы приходили идеи по поводу даже самых простых и обыденных вещей! картины у него очень душевные и читать его интересно. жалко, что его нет, нам его очень не хватает.

возможно, конечно, многие художники опережают свое время и остаются непонятыми своими современниками...
  • 0

#48
pugovitsa

pugovitsa
  • Свой человек
  • 877 сообщений
to vadziku
"Тарбагатайский круг - это прикольно. Если едешь по степи пару дней видя один и тот же пейзаж, еще то зрелище. Уже это +. И я не делаю при этом серьезную морду, говоря, что продвинулась к вершинам космического мироздания и вроде того. Просто прикольно, красиво, весело. Неожиданно. Не надо при словах "современное искусство" растопыривать пальцы и задумчиво морщить лоб."
цитата из меня.
где тут сказано, что я считаю это гениальным произведением? Но и дребеденью не считаю. Я же говорю скушно ехать несколько дней по одному тому же ландшафту. А тут тарбагатайский круг.. Кто-то улыбнется, кто-то удивится. Это прикольно и все. На радость людям. Ферштейн?
А вы что сделали для того чтобы жизнь была ярче и кто-то улыбнулся?
to jbl
а художники остаются непонятыми не только современниками, но и потомками, просто по истечении времени икусствоведы столько успевают наплести по поводу того что к чему, кто что хотел сказать и т.п.! А на самом деле художник ничего не хотел просто делал то, что ему интересно.

Сообщение отредактировал pugovitsa: 13.06.2008, 19:24:23

  • 0

#49
Zoya

Zoya
  • Свой человек
  • 569 сообщений

to vadziku
"Тарбагатайский круг - это прикольно. Если едешь по степи пару дней видя один и тот же пейзаж, еще то зрелище. Уже это +. И я не делаю при этом серьезную морду, говоря, что продвинулась к вершинам космического мироздания и вроде того. Просто прикольно, красиво, весело. Неожиданно. Не надо при словах "современное искусство" растопыривать пальцы и задумчиво морщить лоб."
цитата из меня.
где тут сказано, что я считаю это гениальным произведением? Но и дребеденью не считаю. Я же говорю скушно ехать несколько дней по одному тому же ландшафту. А тут тарбагатайский круг.. Кто-то улыбнется, кто-то удивится. Это прикольно и все. На радость людям. Ферштейн?
А вы что сделали для того чтобы жизнь была ярче и кто-то улыбнулся?
to jbl
а художники остаются непонятыми не только современниками, но и потомками, просто по истечении времени икусствоведы столько успевают наплести по поводу того что к чему, кто что хотел сказать и т.п.! А на самом деле художник ничего не хотел просто делал то, что ему интересно.


прикольная идея :)) степей-то у нас много, можно делать огроооомные разные штуки. ну и железа ржавого в степи порой валяется много. можно воспользоваться:))

у меня есть друзья-художники
даже тут их встречал однако ;)


:D спасибо за промоушн, Костян! :lol: право, не стоило ;)
мы, кстате, сделали интерактивную панораму выставки
помнишь, фотографировали, ты спрашивал, зачем нам панорама?

Сообщение отредактировал Zoya: 13.06.2008, 23:01:03

  • 0

#50
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Ну вот и реальные художники появились.
Молодцы ребята! Сайт супер! Так держать!
Видимо очень интересная выставка была, жаль не сходила.

Сообщение отредактировал bina: 14.06.2008, 13:13:12

  • 0

#51
Дикая_Koshka

Дикая_Koshka

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 56 сообщений
zhu_zha, молодец, что отстояли создание темы!!!
Поддерживаю Вас и всех художников ЦТ в важности и интересности топика!

#52
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
привет художникам! :smoke:
  • 0

#53
YuraN-1

YuraN-1
  • Свой человек
  • 539 сообщений

YuraN-1 покажите пожалуйста своё компьютерную графику.

А если у меня нет своей галерки в нете? :smoke:
  • 0

#54
exzebichi

exzebichi
  • Гость
  • 40 сообщений


YuraN-1 покажите пожалуйста своё компьютерную графику.

А если у меня нет своей галерки в нете? :smoke:

прямо тут, на цт, есть возможность загрузить изображения в собственную галерею :rotate:
  • 0

#55
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

to vadziku
Это прикольно и все. На радость людям. Ферштейн?

Я вообще-то жу-жу писал, и несколько не про это. В основном про смешной срок в 100 лет, который необходим людям, чтобы "дорасти" до произведений большинства мазил :smoke:

zhu_zha, молодец, что отстояли создание темы!!!

Подсказываю на будущее: тему нет необходимости отстаивать, ее может создать любой пользователь с числом сообщений больше 5 :rotate:
  • 0

#56
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
MODERATORIAL [Fiona]
Дикая_Koshka получает "+" за нарушение пункта 2.2.7 Правил Конференции
Данный ник блокирован до исправления нарушения пункта 2.3.1

  • 0

#57
YuraN-1

YuraN-1
  • Свой человек
  • 539 сообщений



YuraN-1 покажите пожалуйста своё компьютерную графику.

А если у меня нет своей галерки в нете? :)

прямо тут, на цт, есть возможность загрузить изображения в собственную галерею :fie:

Пожалуй, проще будет так. Лениво выбирать, что показывать, что нет, подгонять размер и пр. Я все таки на работе работаю :D .
  • 0

#58
YuraN-1

YuraN-1
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Пытался в инете найти какие-нибудь работы Маслова. Ничего не попалось... Трудно оценить то, чего не видел. А по поводу Кралова... Мужик, в принципе, прав.
  • 0

#59
Larikoz

Larikoz
  • В доску свой
  • 1 534 сообщений
Маслов не только писал необычные картины, но он и живопись препдовал совершенно по другому чем художники старой школы соцреализма, и еще был очень разносторонним человеком, очень много чего знал...
  • 0

#60
zhu_zha

zhu_zha
  • Свой человек
  • 592 сообщений
всем привет!
я вернулась из поездки и первым делом сюда. активнее надо, активнее! там и сям разбросаны темы типа - где заказать картину маслом и вышивание бисером, надо чтобы за этой информацией привыкли ходит к нам. я на все подобные вопросы даю ссылку на нашу ветку, призываю всех к тому же!

MODERATORIAL [Fiona]
Последнее китайское предупреждение. Тема называется: художники, выставки, галереи. Все иное - злобный оффтопик. Включая бисер.

Сообщение отредактировал Fiona: 19.06.2008, 17:07:40

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.