Перейти к содержимому

Фотография

"Авто-среда", сбор автомобилистовцентрализованное обсуждение событий


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18520

#9311524
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
Место встречи изменить нельзя.

Каждую среду с 19:00, в любую погоду.


Изображение

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 15.07.2010, 12:11:47

  • 4

#11421
russian girl

russian girl
  • В доску свой
  • 1 227 сообщений

нам не нужно дорогих подарков :rotate:
из того, что помню (гадание на Рождество)
Настасья - шубка норковая в пол
Заноза - новый прадик
мне - всего лишь капремонт дома и прилегающей территории
:-) :fie: :(


Эх... Хорошо вам, девочки, у вас всё так просто - шубка, прадик, ремонт... :hi: :D
А я вот тогда на Рождество вытянула себе "Любовь болушую и настоящую"... :D С этим как быть? :eek:
  • 0

#11422
russian girl

russian girl
  • В доску свой
  • 1 227 сообщений

P.S. Вот заметьте... после этого поста мне обязательно напишет какую нить хадость Russian Girl... подарок для этого субъекта очаровательной наружности обсуждаем отдельно....для этого прошу всех приготовить для меня все медицинские справочники по слабительным и пособия по ядам.... :D. (Шутка, Анюта...)



Нет, Морфей, ты не угадал... :-)
Я не собираюсь уподобляться тебе и писать всякие гадости...
Мне и на АС хватает времени тебе всё высказать... :D
А насчёт пособия по ядам и слабительным - если уж так тебе припекло от меня избавиться, я тебе как медик, могу даже посоветовать, что надёжнее... :eek:
Только вот, что-то мне подсказывает, что мужчины на АС не поддержат твою идею... Я верю, что они меня защитят от твоего произвола... :rotate:

И, кстати, Морфей, ещё пара-тройка таких шуток и я больше не появлюсь на АС... Сам потом будешь локти кусать...
Кто тебе будет тортики то печь? (что-то как-то все, кто обещают тебе тортик не то что его не пекут, но и вообще на АС больше не показываются). :( :D

P.S: по окончании этого поста торжественно клянусь, что больше никогда не поддамся на провокации Морфея по части взаимного обмена словесными гадостями... А так же повторяю, что ещё пара таких шуток со стороны Морфея, и я больше на АС не появляюсь... И вините в этом потом Морфея. :D

У меня всё. :fie: :hi:
  • 0

#11423
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений
Изображение АС-ники! Рада, что у вас все хорошо!
Мужчин поздравляю с прошедшим 23 февраля! Изображение Желаю крепкого здоровья, отличного настроения, удачи во всех начинаниях и мирного неба над головой!!!
Морфей, чего это ты удумал Рашен герл обижать? Нельзя обижать ни под каким условием!!! Ишь распоясалси!!! Изображение
Ладно, ближе к теме, народ, у меня машинка жрет бензин как ошалелая, мне это порядком надоело. Уже поменяла воздушный фильтр, масло, топливный фильтр. Свечи, правда еще не меняла, от чего еще может быть большой расход бензина?

Сообщение отредактировал Dia555: 28.02.2010, 12:14:20

  • 0

#11424
Rushka77

Rushka77
  • Свой человек
  • 528 сообщений

Ура!!! Следующая АС будет уже весенней!!! :rolleyes: Это не может не радовать!!!! :weep:

Может отметим :fie:
  • 0

#11425
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений


нам не нужно дорогих подарков :rolleyes:
из того, что помню (гадание на Рождество)
Настасья - шубка норковая в пол
Заноза - новый прадик
мне - всего лишь капремонт дома и прилегающей территории
:-) :weep: :eek:


Эх... Хорошо вам, девочки, у вас всё так просто - шубка, прадик, ремонт... :D :-)
А я вот тогда на Рождество вытянула себе "Любовь болушую и настоящую"... С этим как быть?


Вы мне не верите ;) !!!??? (с) "Любовь и голуби"

Кому че нагадала - у всех все сбудется!!! :fie: Кто не верит - перечитайте по слогам мой ник! :D

Сообщение отредактировал Глоба: 28.02.2010, 12:46:38

  • 0

#11426
Rushka77

Rushka77
  • Свой человек
  • 528 сообщений
Dia555 проверь лямбдазонд
  • 0

#11427
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Dia555 проверь лямбдазонд

Спасибо, Рушка! Попрошу, чтобы проверили.
  • 0

#11428
Timmi

Timmi
  • Постоялец
  • 443 сообщений

Эх... Хорошо вам, девочки, у вас всё так просто - шубка, прадик, ремонт... :D :fie:
А я вот тогда на Рождество вытянула себе "Любовь болушую и настоящую"... ;) С этим как быть? :-)

Ну значит будет тебе Большая и настоящая любовь :rolleyes: , Поверь Глобе :-) . Уже проверено предсказания сбываются :weep:
  • 0

#11429
Timmi

Timmi
  • Постоялец
  • 443 сообщений

И, кстати, Морфей, ещё пара-тройка таких шуток и я больше не появлюсь на АС... Сам потом будешь локти кусать...
Кто тебе будет тортики то печь? (что-то как-то все, кто обещают тебе тортик не то что его не пекут, но и вообще на АС больше не показываются). :eek: ;)

P.S: по окончании этого поста торжественно клянусь, что больше никогда не поддамся на провокации Морфея по части взаимного обмена словесными гадостями... А так же повторяю, что ещё пара таких шуток со стороны Морфея, и я больше на АС не появляюсь... И вините в этом потом Морфея. :-)

У меня всё. :rolleyes: :D

А как же мы без тебя??? :-) :D
Так Морфей, что бы больше ни слова в адресс Russian girl. :weep: А то мы это.....с Олегззззом всех это....порвем расмешим ;) :fie:
p.s. заметьте аж два раза в одном посте написала....

Сообщение отредактировал Timmi: 28.02.2010, 18:49:46

  • 0

#11430
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений
Dia555, вам надо к впрыскавику
Попробуйте позвонить 87017215506 (Вениамин), хороший мастер. Думаю, что он сможет вам помочь.

Сообщение отредактировал smurnoi: 01.03.2010, 01:17:01

  • 0

#11431
Gelya Freid

Gelya Freid
  • Гость
  • 42 сообщений
скоро АС :eek:
  • 0

#11432
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Так Морфей, что бы больше ни слова в адресс Russian girl. А то мы это.....с Олегззззом всех это....порвем расмешим



"Халасо насяльникама....засем лугаесся нацальникама? Марфей уащпе уащпе ни хателя абидеть насяльника!" (ц-та из Наша Russia")
  • 0

#11433
Triumph toy

Triumph toy
  • Свой человек
  • 977 сообщений
С первым днем ВЕСНЫ вас, мои хорошие!!!
:eek: :-/ :lol:
  • 0

#11434
OleGzzzZ

OleGzzzZ
  • Постоялец
  • 448 сообщений

А как же мы без тебя??? :lol: :shy:
Так Морфей, что бы больше ни слова в адресс Russian girl. :eek: А то мы это.....с Олегззззом всех это....порвем расмешим :D :-/
p.s. заметьте аж два раза в одном посте написала....


Тимми, это правильно сказал, А НУ КА не трогать Наших Прекрасных Девушек! А то Мы тебя наш "Великий" Морфей будем вынужденны сами напоить таким "успокоительным" и рассмешить до основания :-/ прям там же на АС (шутка)

Пы.Сы: У девушек АС-ниц действует дипломатическая неприкосновенность! И воообще их трогать низя, они хорошие, и вкусняшки для нас делают! :D
  • 0

#11435
Newmoon

Newmoon
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Поздравляю всех АС-ников (и вообще всех) с первым днем весны!!!
  • 0

#11436
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
МУРААААА!!!! Скоро Леееееетооооооооо!!! :eek: :-/
Всех с наступающим ЛЕТОМ !!! :lol:

Сообщение отредактировал Глоба: 01.03.2010, 11:12:26

  • 0

#11437
Archangel

Archangel
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
так и думал, что Морфея образно закидают помидорами... Не нада наезжать на прекрасную половину человечества :eek:

Всех с первым днем весны!
  • 0

#11438
Triumph toy

Triumph toy
  • Свой человек
  • 977 сообщений
:-/ Народ вы что все на Morfeyшку то накинулись...
Он конечно не относится к категории обидчивых, но всё таки, не стоит я думаю, толпой на одного :lol: , встаю на защиту Morfey... он ведь дооообрый, мяяяягкий и такой весееелый, а как он танцует в двадцатиградусный мороз :eek:
  • 0

#11439
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений
Ребята, давайте жить дружно! (с)

С первым днем весны!!! :)
Девчонки, короткие юбки достаем?

Сообщение отредактировал Настасья...: 01.03.2010, 13:02:27

  • 0

#11440
OleGzzzZ

OleGzzzZ
  • Постоялец
  • 448 сообщений

Ребята, давайте жить дружно! (с)


А мы чего, мы ни чего..... Мы ведь все тут пошти одна семья, и ни хто не сорится, все живут в дружбе и согласии...... :)

Сообщение отредактировал OleGzzzZ: 01.03.2010, 14:38:54

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.