Перейти к содержимому

Фотография

"Авто-среда", сбор автомобилистовцентрализованное обсуждение событий


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18520

#9311524
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
Место встречи изменить нельзя.

Каждую среду с 19:00, в любую погоду.


Изображение

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 15.07.2010, 12:11:47

  • 4

#11381
Rushka77

Rushka77
  • Свой человек
  • 528 сообщений
Что-то мне погодка не нравится :(
Russian girl и BUCH могу вас забрать. Звоните если что, ближе к вечеру чтобы я смогла сооринтироваться с маршрутом.
  • 0

#11382
Triumph toy

Triumph toy
  • Свой человек
  • 977 сообщений
Ребята, я жутко извиняюсь, но не приеду... дождик идёт, а я в шубке совей любимой :)
придется в укрытие идтить пЫвО пить :bored:
  • 0

#11383
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

Что-то мне погодка не нравится :lol:
Russian girl и BUCH могу вас забрать. Звоните если что, ближе к вечеру чтобы я смогла сооринтироваться с маршрутом.

не надо меня забирать, т.к. мне надо успеть еще в много мест, поэтому буду на машине и пиво пить я не буду :bored: :)

Сообщение отредактировал BUCH: 24.02.2010, 17:22:56

  • 0

#11384
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

придется в укрытие идтить пЫвО пить

Заноза, в какое укрытие?
  • 0

#11385
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений
Всех мужчин с праздником! Всем АвтоСредчанам отличной АвтоСреды!!!
  • 0

#11386
Archangel

Archangel
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
Всем девушкам огромное спасибо за праздничную атмосферу и подарки.
Russian Girl - торт был просто замечательный.

Уехал первым - "ребенка" выгулял. Когда пришел домой она уже стояла перед дверью с поводком в зубах, сразу было видно, что ей надо на улицу.
  • 0

#11387
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
Во блин! Чет я в днях недели заблудилась.......... :) Оказыца среда седня, а я думала-завтра......... :)

Эт все потому, что на работе всех в отпуск без содержания распустили на неопределенный срок-второй день дома сижу...
Похоже-пора работу искать........ :D
  • 0

#11388
Быдло007

Быдло007
  • Гость
  • 15 сообщений
что то никого не увидел
  • 0

#11389
Timmi

Timmi
  • Постоялец
  • 443 сообщений

что то никого не увидел

а ты где смотрел???? нас там сегодня было много, очень дружная, веселая, шумная компания играла в Мафию :) . Так что нас нельзЯ было не увидеть....
p.s. мы сегодня с Гелей всех сделали :lol: :D Геля на след. АС обязательно приезажай будем опять вместе всех делать :lol: :)
  • 0

#11390
Timmi

Timmi
  • Постоялец
  • 443 сообщений

Во блин! Чет я в днях недели заблудилась.......... :lol: Оказыца среда седня, а я думала-завтра......... :D

Эт все потому, что на работе всех в отпуск без содержания распустили на неопределенный срок-второй день дома сижу...
Похоже-пора работу искать........ :lol:

ну что ж ты так Глоба, я мона сказать тож в отпуске без содержания, НО дни недели не забываю..... :D :)
p.s. а где ты будешь искать, может я там для себя что-нить найду :)
  • 0

#11391
Timmi

Timmi
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Девушкам :lol: огромное спасибо за подарки :lol: Russian girl - респект :D тебе за тортик, был очень вкусный-вкусный, в миг слопали :)
p.s. Парни, АС-овчани надо думать :D на счет 8 марта, оно не загорами :) Какие предложения???

Сообщение отредактировал Timmi: 25.02.2010, 00:17:19

  • 0

#11392
Быдло007

Быдло007
  • Гость
  • 15 сообщений


что то никого не увидел

а ты где смотрел???? нас там сегодня было много, очень дружная, веселая, шумная компания играла в Мафию :super: . Так что нас нельзЯ было не увидеть....
p.s. мы сегодня с Гелей всех сделали :D :super: Геля на след. АС обязательно приезажай будем опять вместе всех делать :lol: :smoke:

в районе 8:30 проезжал
а мафия если честно то уже подташнивает
  • 0

#11393
Rushka77

Rushka77
  • Свой человек
  • 528 сообщений



что то никого не увидел

а ты где смотрел???? нас там сегодня было много, очень дружная, веселая, шумная компания играла в Мафию :super: . Так что нас нельзЯ было не увидеть....
p.s. мы сегодня с Гелей всех сделали :D :super: Геля на след. АС обязательно приезажай будем опять вместе всех делать :lol: :smoke:

в районе 8:30 проезжал
а мафия если честно то уже подташнивает

А нас пока нет. Чудно поиграли :D
  • 0

#11394
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

Всем девушкам огромное спасибо за праздничную атмосферу и подарки


Нам было приятно, что в этот раз на АС было столько парней!!! Правда, это было и неожиданно, потому начало поздравлений было немного скомкано... (все девушки попрыгали в машину и укатили, оставив мужчин почти одниХ) :smoke: Ляпы у всех бывают!

Лаки сильвер, не вешай подаренную мохнатую штуку в машине как ароматизатор! Это не он!

Аня, торт безупречен. Даже боюсь брать рецепт... так не смогу
.

  • 0

#11395
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
такс:
1. спасЫбо за вкусные торты (сладкое просто очень я люблю);
2. спасЫбо за пахучку, теперь у мну в машине очень приятно так пахнет.
  • 0

#11396
Triumph toy

Triumph toy
  • Свой человек
  • 977 сообщений
Как я рада, что у вас было так весело :smoke:
  • 0

#11397
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто
Вчера часиков в 19-30 проходил мимо и обомлел от обилия ЦТ-шнегов!

#11398
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Спасибо девочки за Ваши подарки для нас.... Сладкое и чаи были очень вкусными и сладкими! Мафиозники!!! никогда не думайте что я Мафия!!! А если я не Мафия - прислушивайтесь к моему чутью!!! Вон как я ловко вычислял!! А Вы мене не верили! Мочили меня ни за что! В следующий раз когда буду Мафией первыми пристрелю Тимми, Рушку и кого нить еще! И вообще... мне даже Володя поверил!
Игра была супер, и дождь нам не помеха!!!
  • 0

#11399
Timmi

Timmi
  • Постоялец
  • 443 сообщений

Спасибо девочки за Ваши подарки для нас.... Сладкое и чаи были очень вкусными и сладкими! Мафиозники!!! никогда не думайте что я Мафия!!! А если я не Мафия - прислушивайтесь к моему чутью!!! Вон как я ловко вычислял!! А Вы мене не верили! Мочили меня ни за что! В следующий раз когда буду Мафией первыми пристрелю Тимми, Рушку и кого нить еще! И вообще... мне даже Володя поверил!
Игра была супер, и дождь нам не помеха!!!

а что ето сразу меня???? :D я ж один раз всего мафией был :spy: Но все же мы с Гелей круто вас всх :D и никто не догадался!!!
  • 0

#11400
Rushka77

Rushka77
  • Свой человек
  • 528 сообщений
Morfey это не я, это Антер тебя грохнул. ;) Так шо не надо бочку катить на меня. ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.