Перейти к содержимому

Фотография

Пропал Человек!Откликнитесь, если кто-то что - то знает.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28

#21
Sparty

Sparty
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Ну вот, уже восьмые сутки и никаких новостей.
Милиция бездействует... Что делать?
  • 0

#22
Omar

Omar
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Главное не отчаивайтесь. Вам повезет. Держитесь
  • 0

#23
teacher

teacher
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Ну вот, уже восьмые сутки и никаких новостей.
Милиция бездействует... Что делать?

Ищите сами, выезжайте в эти края, если он деберется до города то все пропадет. Сама живу в этих краях (только поселком ниже), если он был в Мичурино, выходите к людям разговаривайте с теми кто видел последний раз. Почему? Потому что в поселках людей, а именно приезжих, стало очень много, очень многие ведут себя по хамски, и не все жители хотят спорить с ними. Возможно увидев его не обратили на него внимание, да и сердобольные бабушки одели его.
Удачи!!! И поторопитесь!!!
P.S. К сожалению Интернет у меня урезан, фото не вижу, а так у меня живут знакомые в Мичурино.
  • 0

#24
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
есть новости?
  • 0

#25
Sparty

Sparty
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Спасибо большое всем за слова поддержки.

Мой муж с отцом каждый день ездят по тем краям, поселкам, полям. Везде расклеили объявления, даже на Саяхате. Поговорили со всеми, кто мог его видеть, "ну да, видели, одели, ушел" Куда ушел, в каком направлении - неизвестно.
  • 0

#26
Натуся

Натуся
  • Постоялец
  • 378 сообщений
[size=6]Всем огромное человечское спасибо за слова поддержки! Сегодня вечером, совершенно случайно, мы нашли Сашу! У него не всё в полном порядке со здоровьем, но самое главное, что он жив.
Это радость для всех нас!
  • 0

#27
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
И что вы с ним теперь делать будете?

Эт я в добром тоне. Реально интересно.
  • 0

#28
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений
Вам нужно сводить его к врачу, который сможет разобраться в его психическом состоянии. Самое главное, определить, почему он ушел. Как-то объяснить ему все минусы этого. Если, конечно, удастся. В любом случае, удачи вам, дай Бог ему здоровья.
  • 0

#29
Sparty

Sparty
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
От своего имени всех БЛАГОДАРЮ за сопереживание. Я уверена, когда много людей хотят одного и того же, Бог не может не услышать, поэтому, все кто принял нашу беду близко - помогли нам! Еще раз СПАСИБО и низкий поклон!
Саша сейчас в очень плохом психичеком состоянии. Что делать дальше скажут врачи.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.