Перейти к содержимому

Фотография

Пропал Человек!Откликнитесь, если кто-то что - то знает.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28

#1
Sparty

Sparty
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Пропал младший брат моего мужа, Торопчин Александр, 19 лет. В субботу в 3 часа ночи, ушел с дачи в поселке Алатау (ИЯФ), до сих пор о нем ничего неизвестно. Ушел в одних плавках, с недавнего времени, он начал неадекватно себя вести, фонарик, который он брал с собой, нашли неподалеку. В данный момент его ищет спасательная команда.
Если кто-нибудь располагает какой-то информацией, что - то слышал или видел, ПОЖАЛУЙСТА, звоните, пишите 8 701 676 5086, 8 705 541 2392, 8 701 718 8105, 386 51 87. Важна ЛЮБАЯ информация.

Особенно, хочу обратить внимание людей, проживающих в районе поселка Алатау (ИЯФ), Табаксовхоза, Талгара, район Кульджинской трассы (примерно 2-3 км).

Не могу выложить фото сюда, не получается.
Посмотреть его можно по этой ссылке.

http://vse.kz/index....m...i&img=34108

Сообщение отредактировал Sparty: 09.06.2008, 14:52:54

  • 0

#2
Koch

Koch

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
админы, давайте, поможем человеку, горе ведь.
прикрепите данную тему.
  • 0

#3
Sparty

Sparty
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
спасибо, koch, это действительно горе...не дай БОГ никому.

на данный момент спасатели завершили поиск, так как нет ни одной зацепки, и никаких следов...
надежда только на простых людей, кто мог видеть его....
  • 0

#4
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
причина "ухода" с дачи?
будет проще установить границы и напрвления поиска
  • 0

#5
twist86x

twist86x
  • В доску свой
  • 1 203 сообщений
В три часа ночи с дачи ? в плавках ? с фонариком ?
явный неодыкват ....
надеюсь все благополучно кончится ....думаю просто потерялся ....
или ешо что то в голову взбрело....
Искрене сачувствую
  • 0

#6
Sparty

Sparty
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Большое спасибо за сочуствие, в последнее время у него наблюдается помешательство рассудка, я об этом уже говорила.
ТО CycloB
Что касается причины его ухода, то здесь можно только догадываться. Фактом остается то, что пошли третьи сутки и никаких результатов (((

Все таки очень надеюсь, что кто-нибудь откликнется.
  • 0

#7
Sparty

Sparty
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Последние новости:
Сашу видели недалеко от пос. Мичурино.
  • 0

#8
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений

Последние новости:
Сашу видели недалеко от пос. Мичурино.

если видели, значит с ним все в порядке.. не переживайте, он вернется ;) просто он наверное решил покурить
  • 0

#9
Sparty

Sparty
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Спсибо, Random. Только насчет "покурить". это не о нем, мальчик сам с Балхаша, сюда приехал учиться. Отличник, школу закончил с золотой медалью. Из дома, кроме как в институт, никуда больше не выходил, друзей не было, по крайней мере, он с ними не встречался.
Тем более , что я уже сообщала ранее, что он просто сошел с ума, как еще сказать - не знаю, в прошедший понедельник собирались везти его на Каблукова, показать психотерапевту. Пожалуйста, только не травите душу такими сообщениями.
  • 0

#10
zhabar

zhabar
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
сочувствую!
желаю, чтобы нашли живым и здоровым!
теме ап
  • 0

#11
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
не видел его.

Изображение
  • 0

#12
Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

    не всегда

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
1. на дачах должны быть участковые.
2. на лето многие студенты поселяются "общинами" на дачах.

Он должен есть, пить. Нужна одежда и здоровый сон.
Дачный массив - лучший вариант.

Удачи в поисках. сам сталкивался с идентичным практически на 100 % случаем.

П.С. и не забудьте про бабушек. они зачастую круче участковых осведомлены.
  • 0

#13
Sparty

Sparty
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Мы выяснили, что он первые сутки после пропажи жил на конюшне где-то в тех полях, недалеко от нее вчера нашли его тапочки. Люди, которые там живут кормили и поили его, и никто не догодался сообщить хоть кому-нибудь о нем, хотя они поняли, что с ним что-то не так. Но самое непонятное - это то, что его видел участковый!!!! Но не задержал, даже никому не сообщил, объяснил нам это тем, что был не при исполнении!!! Так что на него надежды мало. А бабушек опрашиваем, объявления в тех краях развесили!!

То Nice: спасибо, что фотку прикрепили.

Сообщение отредактировал Sparty: 11.06.2008, 15:18:06

  • 0

#14
Any

Any

    Run, Forest! Run!

  • В доску свой
  • 3 305 сообщений
Слушайте, а Вы случайно не говорили Саше, что собираетесь его в психушку вести? Может, он просто от Вас сбежал?
  • 0

#15
Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

    не всегда

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
он теперь одет?
на конюшне что сказали?
тапочки нашли, наверно переобулся...
если он более менее оделся то мог податься в город.
если нет желания возращаться в город то надо проработать окрестности на животноводческие фермы, огороды, рыбные хозяйства... в таких местах не гонятся за пропиской. низкий доход, еда и кров. беглецам или отшельникам этого достаточно.
  • 0

#16
Estay

Estay

    Гость

  • В доску свой
  • 3 286 сообщений

Последние новости:
Сашу видели недалеко от пос. Мичурино.

Я живу там, но его не видел. Если увижу сообщу.
  • 0

#17
Sparty

Sparty
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
To Any: Нет, конечно, мы ничего подобного не говорили.

На конюшне сказали, что он домой не собирается, он им сам так сказал.
Вчера вечером позвонили домой сказали, что в Мичурино во вторник, 10 июня, его задержал участковый, так как Саша пытался взломать отделение связи (почту). Поехали к этому участковому, он оказывается его несколько часов продержал и отпустил, так как выяснил, что за ним ничего криминального не числится (!), видимо попытка взлома уже не криминал. Кстати, к тому моменту когда его задержали, Саша был уже без плавок, на нем вообще ничего не было. Никого это почему- то нет удивило. "Добрые люди" его одели и отправили восвояси.
Я вообще в шоке, от данных конкретных представителей власти, просто даже никаких комментариев нет.

Сообщение отредактировал Sparty: 12.06.2008, 12:01:04

  • 0

#18
День

День
  • Гость
  • 8 сообщений
Вы заявляли в полицию, подавали в розыск? Если так, что в местных отделениях должны быть его приметы и информация, что его розыскивают - вроде, обязаны задержать и сообщить в то отделение, откуда пришла инфо о розыске.
  • 0

#19
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Странно что он бегает голый и без документов и его все отпускают.

Все ищем этого парня.
Изображение
  • 0

#20
Sparty

Sparty
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

Вы заявляли в полицию, подавали в розыск? Если так, что в местных отделениях должны быть его приметы и информация, что его розыскивают - вроде, обязаны задержать и сообщить в то отделение, откуда пришла инфо о розыске.


Да, подали еще в воскресенье. В понедельник в Талгар подали заявление. Толку-то... Не знаю, то ли там, вообще бестолочи работают, то ли им просто пофигу (((

Nice, видимо голый человек, свободно разгуливающий по поселку, сейчас ни у кого не вызывает удивление, особенно у ментов.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.