Перейти к содержимому

Фотография

Хочу горячую воду!Когда закончится этот беспредел

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3349

#13526539
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex]Уважаемые пользователи! Предупреждаю о том, что эта тема не является темой для обсуждения достоинств тех или иных нагревательных приборов! Не понимающие это будут награждаться плюсом по пункту 2.2.7 Правил Конференции.

Обсуждение водонагрвателей проходит здесь http://vse.kz/topic/...odonagrevateli/ и здесь http://vse.kz/topic/...telei-v-kvarti/
[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 19.07.2012, 15:53:17

  • 0

#2221
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Ура воду дали горячую. Саина-Шаляпина, спускайте всю грязь.


У мамы в 6м микре (Саина-Донорская) вообще не выключали горячую воду, а у нас на Шаляпина -Берегового (10 микр), так и не включили до сих пор :laugh: .
  • 0

#2222
Туника

Туника
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Присоединяюсь. Причем отключают второй раз за лето :laugh:
  • 0

#2223
dimkat

dimkat
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

А интересно, большой кипятильник в ванной может решить проблему, или я умру от старости, когда вода согреется?


Купите проточный водонагреватель. 8000-10000 тн. Подключите через автомат с узо, чтобы не сильно токнуло, или электрика пригласите. Мощность не более 3,5 кв, чтобы 16А автомат не выбивало.

Шланг с дырки смесителя, к которой душ привинчивается, к входу водонагревателя, к выходу водонагревателя - шланг смесителя.

Монтаж около часа.

Где-то читал, что в космосе можно вымыться 1 стаканом воды. :laugh:
  • 0

#2224
unknown_spankygam_

unknown_spankygam_
  • никто

Где-то читал, что в космосе можно вымыться 1 стаканом воды. :-/

но мы к сожалению не в космосе :-) )
скоро воду дадут в Таугуле, сегодня спрашивала! :laugh:

#2225
boginya_z

boginya_z
  • Постоялец
  • 303 сообщений

В Алмагуле вчера отключили воду(
Неужели у нас тоже 1 октября теперь только включат? Оо


да меня вот тоже Алмагуль интересует, кто нибудь знает на сколько там отключили гор. воду ?
  • 0

#2226
Зигзаг

Зигзаг
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений
Дали горячую на Ленина/Шевченко
  • 0

#2227
Кукурузник!!!

Кукурузник!!!
  • В доску свой
  • 3 174 сообщений


Где-то читал, что в космосе можно вымыться 1 стаканом воды. :lol:

но мы к сожалению не в космосе :eek: )
скоро воду дадут в Таугуле, сегодня спрашивала! :laugh:

У кого ивините Вы спрашивали?
Просто я тоже с Таугуля и сильно сомневаюсь, что скоро дадут, так как Алтынсарина от Жандосова до Шаляпина стали делать не так уж давно и темпы работы у них оставляет желать лучшего. Думаю ждать нам до отопительного сезона.
  • 0

#2228
it girl

it girl
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Шаляпина Берегового тоже дали, хотя обещали только к 26 сентября :laugh: Кого благодарить за такой подарок?

Вчера опять отключили. Нет до сих пор. (((
  • 0

#2229
Spartanka

Spartanka
  • Частый гость
  • 74 сообщений


В Алмагуле вчера отключили воду(
Неужели у нас тоже 1 октября теперь только включат? Оо


да меня вот тоже Алмагуль интересует, кто нибудь знает на сколько там отключили гор. воду ?


Телпенькая пошла (с) )))
  • 0

#2230
Maribu

Maribu
  • Гость
  • 36 сообщений


Ура воду дали горячую. Саина-Шаляпина, спускайте всю грязь.


У мамы в 6м микре (Саина-Донорская) вообще не выключали горячую воду, а у нас на Шаляпина -Берегового (10 микр), так и не включили до сих пор :laugh: .


я тоже из 10 мкр, это же просто ужас все лето нет((((( я вас понимаю
  • 0

#2231
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
интересно, Абая тоже по этой причине (замена труб) перекопали?
по традиции, после укладки асфальта :laugh:
  • 0

#2232
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений


Не погибнете... я тож думала,что помру. На третий день виртуозно научитесь мыться одним ковшиком воды...Хотя,занятие дрянь, конечно.


Круто помыться одним ковшиком воды :eek: Правда не знаю каким размером у вас ковшик :D но одним не реально :lol:

Не объемом ковшика, а ковшиком,как поливательным инструментом) А мылась 5-литровой кастрюлей кипятка, есессно, разбавляла холодной - даже голову мыла. Когда ковшиком поливаесси - расход меньше,во! :laugh:
  • 0

#2233
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


А у нас на подъезде объявление "горячей воды не будет с 16 августа по 1 октября"-вчера даже настроение испортилось :eek: и в прошлом году такая же ерунда была...не могу без горячей воды в ванне :lol:

Наверное в одном районе живём. Отключили сегодня, аж на 1,5 месяца-ужас!!!(район парка Горького)

Да,уже думаю куда-нибудь переехать :laugh: ковшики, тазики и ребенок как негретенок после прогулки :D
А вот интересно если большой кипятильник в ванну,нагреется ил может какие-нибудь нагревающие воду насадки продаются,ну чтоб на душ надел и готово?
  • 0

#2234
Julik007

Julik007
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Ура! У нас в 5 микрорайоне дали воду в воскресенье. Вчера даже горяченькая пошла, а то была еле теплая.
  • 0

#2235
Латинка

Латинка
  • Постоялец
  • 452 сообщений
я три дня не мылась, думала сегодня помоюсь.. ааа нету воды!
  • 0

#2236
malyshka-83

malyshka-83
  • Гость
  • 11 сообщений
я слышала до 27сентября не будет воды, но может это слухи.сочувствую вам я не представляю свою жизнь без воды еще и летом
:smoke:
  • 0

#2237
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений

я три дня не мылась, думала сегодня помоюсь.. ааа нету воды!

Не переживайте! Из опыта военных сборов могу сказать, что чешется только первые две недели, потом образуется корочка и все путем.
Вообще с содроганием жду чего - нибудь. Вокруг квартала постоянно чего-то откапывают, закапывают, опять откапывают. Судя по теме, в соседних домах сидят без воды...

Сообщение отредактировал Вобейда: 18.08.2010, 00:12:49

  • 0

#2238
♥ДеВо4кА-СкАнДаЛ♥

♥ДеВо4кА-СкАнДаЛ♥
  • Гость
  • 35 сообщений


я три дня не мылась, думала сегодня помоюсь.. ааа нету воды!

Не переживайте! Из опыта военных сборов могу сказать, что чешется только первые две недели, потом образуется корочка и все путем.

а потом? прошлогоднюю майку искать? :smoke:
  • 0

#2239
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
Люди, живущие на Джандосова-Розыбакиева, Егизбаева-Розыбакиева откликнитесь. Что там с горячей водой? Когда дадут?
  • 0

#2240
***Sonya****

***Sonya****
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Ураааа, на Абая-Правды дали горячую воду!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.