Перейти к содержимому

Фотография

KITEL 2008КИТЕЛ 2008

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 105

#21
sms

sms
  • Постоялец
  • 480 сообщений
Впервые за все время собрался не идти в этом году. Надоело уже разочарование каждый раз от того, что опять нифига интересного.
Но тут вдруг реклама стенда HTC появилась, так что придется идти, вдруг Diamond вживую пощупать дадут :-)

P.S. Вообще странная у этой Итесы система приглашений. На всякие мне совершенно не интересные выставки никогда не хожу, а мне постоянно именные приглашения приносят, зато на Кител, который всегда посещал, приглашения не приносят никогда, приходится запрашивать каждый раз.

Сообщение отредактировал sms: 22.05.2008, 11:32:34

  • 0

#22
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений

Да кому специалистам этот Кител уже нужен?
Уровень уже ниже некуда.

Вот-вот.
Если есть что-то интересное, то это можно узнать по отлаженнным каналам у поставщиков.

Пойду туда, только если на работе заставят, и то: покручусь мин. 15 и поеду по своим делам.

#23
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений
Народ а пиво попить... :-)
  • 0

#24
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Народ а пиво попить... :-)

В прошлый раз по-моему не получилось - так мало народу пришло, что и пересечься не успели.
  • 0

#25
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
На выставку попасть не получится... пиво после выставки скорей всего получится... пишите тут... местоположение... буду проезжать мимо проеду...
*Ну и не офф... Кител уже не тот...

#26
АббаЯшка

АббаЯшка
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
вот 30 пиво и бум пить!
  • 0

#27
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений
сайт работает! но грузитцо очень тяжело помирает видать! да могли бы сайт и поинтересней замутить!
  • 0

#28
барышня-крестьянка

барышня-крестьянка
  • Гость
  • 11 сообщений
Привет Всем! Kitel сейчас не тот т.к. участники выставки "обмельчали". А вы вспомните сколько народу было на первых шести -семи выставках- не протолкнуться! А сколько "крутых" компаний выставлялось? Такой спрос сформировал ценовую политику организаторов,спрос упал-а цены остались прежними. :D
  • 0

#29
пионер

пионер
  • Читатель
  • 417 сообщений
барышня-крестьянка, а мы тут не сельско-хозяйственные выставки обсуждаем.



Товарищи, почему сабжевый сайт такой тормоз? И программа какая-то дырявая.

#30
MsSunny

MsSunny
  • Свой человек
  • 593 сообщений
Ну посмотрим-с, посмотрим-с, что там в этот раз. Схожу завтра гляну, в очередной раз разочаруюсь :)

p.s. у меня сайт нормуль грузится
  • 0

#31
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

Специалистам - кому надо , могу выслать пригласительный на емэйл , действителен при предъявлении визитки . Запросы сюда через Емэйл ti_kz(сабака)mail.ru

Кто просил - вроде всем выслал , если кого забыл - извините ,пишите плиз , повторно .
  • 0

#32
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
придется идти,.
  • 0

#33
Angel

Angel
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Кител сдох давно, а причина простая - совсем не демократичные цены и растущее проникновение интернета в массы, все самое интересное проще посмотреть в интернете. ДА безусловно Кител по старинке еще остается местом, где встречаются знакомые люди, но не более того, чобы встретить друзей и знакомых и попить пиво можно обойтись и без Китела
  • 0

#34
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений


Специалистам - кому надо , могу выслать пригласительный на емэйл , действителен при предъявлении визитки . Запросы сюда через Емэйл ti_kz(сабака)mail.ru

Кто просил - вроде всем выслал , если кого забыл - извините ,пишите плиз , повторно .

А если нет визитки?

#35
ClassicMen

ClassicMen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
P.S. Вообще странная у этой Итесы система приглашений. На всякие мне совершенно не интересные выставки никогда не хожу, а мне постоянно именные приглашения приносят, зато на Кител, который всегда посещал, приглашения не приносят никогда, приходится запрашивать каждый раз.
[/quote]
Аналогичная ситуация, на всякую х…, пачками присылают, а которую всегда посещаю и которая интересна, не дождешься.
Кого интересует пригласительный действителен с визиткой, можно распечатать от сюда
  • 0

#36
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

совсем не демократичные цены и

Да прямо скажем Итеса Кител и задушила.
Цены за аренду космические а выхлоп от этой выстовки нулевой, что выстовляйся, что нет на продажах это не как не отрожается.
Будем, потусуемся, пиво попьем, все как всегда.
  • 0

#37
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений



Специалистам - кому надо , могу выслать пригласительный на емэйл , действителен при предъявлении визитки . Запросы сюда через Емэйл ti_kz(сабака)mail.ru

Кто просил - вроде всем выслал , если кого забыл - извините ,пишите плиз , повторно .

А если нет визитки?

попросить у когонить ( на ней ведь фотки нету :lol: )
  • 0

#38
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

Цены за аренду космические а выхлоп от этой выстовки нулевой, что выстовляйся, что нет на продажах это не как не отрожается.

У кого как :lol:
  • 0

#39
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

У кого как :lol:

Агония Китела доказывает, что прав я а не вы! В том году выстовлялись чайники, утюги и гладильные доски. Не стыдно!
Хотя бизнес чисто с местным колоритом, когда поставят будку на дороге и ходят просто стрегут бабки за стоянку, не чего не делая. Тут ситуация один в один. Только будка у Итесы по больше и бабла рубят не в пример солиднее.
  • 0

#40
Angel

Angel
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений


У кого как :lol:

Агония Китела доказывает, что прав я а не вы! В том году выстовлялись чайники, утюги и гладильные доски. Не стыдно!
Хотя бизнес чисто с местным колоритом, когда поставят будку на дороге и ходят просто стрегут бабки за стоянку, не чего не делая. Тут ситуация один в один. Только будка у Итесы по больше и бабла рубят не в пример солиднее.

Согласен а все 100%
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.