Перейти к содержимому

Фотография

KITEL 2008КИТЕЛ 2008

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 105

#61
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

дело не в кризисе.

А я думаю, что и в нем тоже. Как уже сказали выше - цены на площадь под стенды высокие, а у многих от этого никакой прибыли потом не намечается. Так зачем тратить деньги на выставку? В компаниях где произошли сокращения из-за кризиса многие работники этого хода не поймут и будут недовольны. Это ж понятно :D
  • 0

#62
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
ушло на обход кителя 20 минут
200 ге за вход действительно было жалко
  • 0

#63
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
А помнится в прошлом году целых три павильона занимал.
  • 0

#64
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Одного я так и не понял: каким боком поделки из хрусталя относятся к IT-индустрии? :D
  • 0

#65
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Значит не понравилось...
Довольна, что отпрашиваться с работы не буду.
  • 0

#66
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений
Алма-Ата еще не видела такого позорного китела.
  • 0

#67
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений

Одного я так и не понял: каким боком поделки из хрусталя относятся к IT-индустрии? :shy:

Хрусталь имеет кристаллическую структуру, видать, намекают, что на смену Блю-рею в качестве носителя информации придет .. .лет через 50 :eek: :)

#68
cobra

cobra
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Ну вот я и побывал на кител-2008...что сказать....
Не ходите дети в Африку гулять
делать там нечего...если обычно были заняты все 9-е павильоны (9, 9A, 9B, 9C), то в этот раз только 9A, 9B (только часть), и то в 9B половина отведена под бытовую технику (чайники, пылесосы, холодильники, газовые плиты), посуду и прочую байду в видк различных массажеров :eek:
Ну был стендик с коммуникаторами HTC, ну ходили мегалайновцы с ноутами и предлагали проверить свою почту (интересно...они большой спам лист рассылки насобирают :(), ну как всегда 1С (кудаж без неё). Показывала девочка Автоспутник Казахстан...можно было посмотреть даже на карту (глянул - бассар с помесью еще чегото). Для меня интерес представляло только банковское оборудование, так как нас уже там ждала одна из фирм (даже вкуууусного коньячу налили).
Вообщем на ИТ выставку это теперь мало похоже :D а жаль...раньше можно было что-то новое глянуть, старых знакомых встретить...и провести на выставке (а после за пределами) почти весь день, а ща за час прогулялся и всё :D

Одного я так и не понял: каким боком поделки из хрусталя относятся к IT-индустрии? :shy:

а я спросил: "У вас что утюги с GPS-навигацией? или может хоть холодильник с инетом связывается и сам продукты заказывает?" :( после чего на меня подозрительно посмотрели :) такчто к ИТ они не имеют ни какого отношения :)

Сообщение отредактировал cobra: 28.05.2008, 16:27:28

  • 0

#69
пионер

пионер
  • Читатель
  • 417 сообщений

ушло на обход кителя 20 минут
200 ге за вход действительно было жалко

А зачем платили-то? Надо было послать сразу в сад, он же как раз недалеко там.
У меня был пригласительный, но по выставке и так шлялись все кому не лень, только визитки просили на входе при регистрации (приходил не один).

#70
Настоящий Дьяволёнок

Настоящий Дьяволёнок
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений

Значит не понравилось...
Довольна, что отпрашиваться с работы не буду.

Мы просто не пошли всей компанией.
  • 0

#71
пионер

пионер
  • Читатель
  • 417 сообщений
Всё-таки 200тг - вход... Бред. А кто конкретно деньги брал?


+ ещё 700тг за место на солнечной стоянке, и это при предъявлении VIP.







Писец, да про эту страну нужен целый сериал с Боратом.

#72
justmax

justmax
  • Свой человек
  • 906 сообщений
IMHO KITEL'09 поместится в одном павильоне :D
  • 0

#73
liskov

liskov
  • Свой человек
  • 611 сообщений
Выставка конечно плохонькая, но если не для работы, а просто так, то кое что интересное встречалось. Мне например понравилось оборудование для интерактивного обучения. И там еще был такой экран из специального стекла - проектор стоял сзади него, а изображение отображалось спереди. Очень хорошо для витрин магазинов например.
И эти фоторамки с меняющейся фотографией, кот. мы в прошлом году видели, теперь и у нас продаются. Для подарка очень даже ничего.
Ну это так, с обывательской точки зрения. А еще мне Мегалайновские мальчики понравились :D , а то раньше все девочки, да девочки...
  • 0

#74
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
Первый раз на такой выставке. Я просто в шоке! Настолько позорно. Но понравились девченки и тонкий МакБук.

#75
таТошка

таТошка
  • Гость
  • 7 сообщений
Ужас! Кител в этом году - просто кошмар! Я такого не ожидала! Я в прошлом году не была - неужели было тоже самое???
  • 0

#76
Tolich

Tolich
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Да, грусно все это.
Больше всего посетителей возле массажных кресел. Ну еще HTC инересуются.
Самсунг и ЛЖ вообще стенды не выставили.
Думаю это последний год китела. Жаль.
  • 0

#77
Weeper

Weeper
  • Постоялец
  • 326 сообщений
ээээ.... сходила моя маман.... зря потратила полчаса отпуска...
после переданных впечатлений (опуская совсем уж злую лексику) - я туды пожалуй как-нить лет через 3 наведаюс...

можт реанимируют... :-)
  • 0

#78
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Почитал отзывы и решил что первый раз за наверное лет 9 непойду на кител.

#79
таТошка

таТошка
  • Гость
  • 7 сообщений

Почитал отзывы и решил что первый раз за наверное лет 9 непойду на кител.

Да и правильно. В этом году там вообще не интересно :eek:
  • 0

#80
Edgar

Edgar
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
не пошли..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.