Перейти к содержимому

Фотография

Итоги летачто произошло ?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#1
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
Вот и настала осень. Для меня лично характерно подводить какие-то итоги за прошедший период, обдумывать все, что произошло. Делать для себя какие-то выводы.
Прежде всего лето у меня пролетело как будто оно длилось буквально 2-3 недели. Наверное от безделия. За это лето наверно "подушатал" свое здоровье больше, чем за год до этого. :) :laugh: :mad:

#2
Котенок

Котенок
  • Свой человек
  • 590 сообщений
Основные события ушедшего лета - окончание университета и поступление в магистратуру
Приход на ЦТ (моя первая ЦТ-пятница была 30 мая, почти что лето)

:)
  • 0

#3
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Хотела было пост свой оставить... Взглянула на имя предыдещего.... Прикинула каждое слово своего сообщния... И передумала писать сюда :)

Хорошо, да мало.
  • 0

#4
Snegovik

Snegovik

    Гадкий Утенок

  • В доску свой
  • 1 915 сообщений
Ненавижу лето. Хорошо что оно наконец-то закончилось, поскорее бы желтые листья, дожди, кашемир, чашка горячего черного кофе темным утром...
  • 0

#5
Zhemchuzhinka

Zhemchuzhinka
  • Постоялец
  • 311 сообщений
Лето, лето, ты куда бежишь?..........
Иииииххххх, вот и прошла прекрасная пора, что называется летом......
Впечатления?.....задумываюсь.....кажется ничего такого сверхъестественного не произошло.....вообще лично я всегда жду чего-то не от лета, а от зимы....почему-то зимой у меня все классно, и любовь просыпается, и дела вроде хорошо идут:laugh:
Просто немного грустно, что слишком быстро всегда лето проходит.......
Желаю всем отличного начала осени!!! Пусть она принесет вам радость, удачу, любовь, наслаждение!
Лето люблю из-за дождей! Летние дожди - это что-то!!! :)
  • 0

#6
YO

YO
  • Свой человек
  • 945 сообщений
Завел новое увлечение - байк!! :)
  • 0

#7
YO

YO
  • Свой человек
  • 945 сообщений
Ах да! Ну, конечно же! Приход на ЦТ!! :)
  • 0

#8
Марго

Марго
  • Гость
  • 29 сообщений
Итоги лета:
Во-первых, конечно, получение диплома, грандиозная гулянка по этому поводу и чувство свободы действий.
Во-вторых, переезд на другую квартиру.
В-третьих, появление новых друзей.
В-четвертых..... Вот к вам попала, на "ЦТ", новые друзья и посоветовали. Симпатично тут и уютно. :)
Ну.... Вроде все.
Отдохнуть не успела вот только. :laugh:
  • 0

#9
minimalist

minimalist
  • Свой человек
  • 725 сообщений
да так.. ничего особенного. пустые шатания :)
  • 0

#10
kilobyte

kilobyte
  • Свой человек
  • 932 сообщений
Елки-палки! Лето кончилось и прошло так незаметно (бездельничал). Ну что же, скорей бы зима, я родился зимой, поэтому она мне больше нравится... вот.
  • 0

#11
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
не хочется грязи и слякоти.... :)
  • 0

#12
Salam

Salam
  • В доску свой
  • 2 726 сообщений
вот такое хреновое лето. дождливое и холодное
  • 0

#13
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
оторвалась по полной..........в том числе и на фулмунах :)
было весело
от осени и зимы хотелось бы ожидать того же
  • 0

#14
Quarius

Quarius
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
Холодное (?) лето 2003-го..
  • 0

#15
Quarius

Quarius
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
На самом деле, лето прошло замечательно: осуществил почти все планы, несмотря на погоду ; )
  • 0

#16
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений
хорошее было лето - наконец-то с мужем в отпуск на три недели в италию съездили... второй общий отпуск за 8 лет, мой первый отпуск за последние три года... но осень люблю больше...
  • 0

#17
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений
хм....
лето...
опять все прошло в работе и командировках, вот и сейчас осень встречаю в душанбе :)
из приятного только охота и рыбалка
да и редкие визиты друзей из Алматы, Астаны
  • 0

#18
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
да уж лето не по погоде прошло
новая работа, приход на ЦТ-форум,
влюбился-разлюбиля, снова влюбился-снова разлюбился :)
а что переживать: лето прлошло. Это жизнь, всё меняется жизнь идёт дальше, времена года сменяют друг друга (странно если бы так не было),
  • 0

#19
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений
Да лето пролетело как будто его и не было, после годового отсутствия, приехал в свой родной город, правда лишь на август... Побывал в Украине- красота.... девченки отпад!!!! Во время прибывания на Иссык- Куле заочно расстался со своей любовью, до сих пор жаль!!!! А еше было много водки!!! [FONT=Courier] :)
  • 0

#20
vvp

vvp
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
Для меня лето это только конец июля и начало августа, так как за 10 лет первый раз поехали с женой отдыхать.

А вообще мне пофигу какое время года, осенью красяво когда все вокруг золотое, зимой снег, Новый год, день рождение моего отца, мое и моей дочки все в один день, огорчает только что отец умер, но это жизнь и с этим ничего не поделаешь.

Весна вообще полный кайф, когда все начинает распускаться, цвести. Особенно когда появляются первые листья.

Деушки миниюбки начинают носить, что не может не радовать :)

Ну а летом тепло. Так что лето кончилось, а жизнь продолжается.
Всем удачи.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.