Перейти к содержимому

Фотография

Итоги летачто произошло ?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#21
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
А мы с избранными ЦТ?шниками съездили в Самарканд, Бухару и Ташкент... Это было хорошо, но мало ...
  • 0

#22
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений
я тоже ездил в эти города летом, да еще и Хиву, Нукус и Муйнак
правда без ЦТшников, но с другом-вегетарианцем...
  • 0

#23
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Перефразируя Шевчука: "В последнее лето..."
Отдохнул как никогда. Боюсь больше такого не будет. Набрался воспоминаний на всю жизнь. Ближе узнал друзей. Набрался различных скилов. Хорошее было лето.
Международные новости:
"Из-за небывалой жары в Бургундии выдался очень хороший урожай винограда. Производители предполагают что вина урожая 2003 года будут очень и очень ценными" (с) НТВ

#24
Muhit

Muhit
  • В доску свой
  • 1 708 сообщений
Это лето было трудовым, в плане работы в офисе. Ранешные лета или в пионерском (пардон в детском) лагере работал или на даче с отцом. Так что ЗОПА от сидения в кресле болит изрядно. Рыбалок этим летом было не так много как хотелось бы, все та же работа, да еще напарник мой человек занятой. :) Но ничего, впереди еще осень - самая спиннинговая пора. :mad: На иссык-куле первый раз в жизни побывал, красиво, рыбы только нет.

P.S. Да, чуть не забыл. Родители этим летом сильно женить собирались, я устоял, зиму еще продержимся думаю. :laugh:
  • 0

#25
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Наконец то лето кончилось, хотя его как бы и не было... не было той самой испепеляющей алматинской жары и не было душных ночей, когда толком и не спится...
Наступает осень, одно из самых лучших времен года нашего городка. Лучших, потому, что не жарко, потому что ночная прохлада. Лучших, потому что город становится золотым, а прилавки и горы одеваются в яркие желто-рыжие тона.
Спасибо этому лету, слишком много произошло очень важного и кардинального...
Купил себе байк, жаль что сезон скоро закончится и прийдется переходить вновь на лыжи.
  • 0

#26
Yeva

Yeva
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Классное было лето, а погода дождливая только воздух освежала в нашем пыльном городе...
  • 0

#27
YO

YO
  • Свой человек
  • 945 сообщений
Все было сногсшибательно, все есть сногсшибательно, все будет еще сногсшибательно!! :)
  • 0

#28
Котенок

Котенок
  • Свой человек
  • 590 сообщений
На Иссык-Куль три раза смоталась, на Капчике отдыхала, в горы ездила... Хорошо отдохнула, лето удалось :)
  • 0

#29
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
только понял, что мой любимый сезон года не Лето, а Осень и Зима.

особенно жду Зиму - Чимбулак ! :mad: :)

#30
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
офигительное было лето! Просто зашибенное:) Бесконечные поездки с авто Цтэшниками, горы, Балхаш, ночные звезды, море пива и новые друзья...много большого тенниса, новый фотик, новые эмоции.....Я люблю это лето! Отдельный большой пасиб Немчину:mad: Пашка- ты супер!;)
  • 0

#31
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

На Иссык-Куль три раза смоталась, на Капчике отдыхала, в горы ездила... Хорошо отдохнула, лето удалось  :)

Точно, съездил на Капчик, первый раз за три года.

#32
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

На Иссык-Куль три раза смоталась, на Капчике отдыхала, в горы ездила... Хорошо отдохнула, лето удалось  :)

Точно, съездил на Капчик, первый раз за три года.


мы ездили часто ночью....купаться при свете луны.офигительно было..............
  • 0

#33
Солнечный Мачо

Солнечный Мачо
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
Странное было лето, хотя и насыщенное очень. Мало радости, много вымышленного удовольствия. Творческий наплыв. А ещё жарко было...
Завтра осень
  • 0

#34
MissTeeQ

MissTeeQ
  • Свой человек
  • 612 сообщений
У меня тоже было лето ничего. Получение второго диплома. Мой первый честно заработанный отпуск. Классный отдых в отпуске. Суперский подарок (автомобиль) на ДР, а он у меня в июле. Приход на ЦТ. Море знакомств. Вообщем все супер было летом. :)
  • 0

#35
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений
а я вам ниче не расскажу:)
  • 0

#36
MissTeeQ

MissTeeQ
  • Свой человек
  • 612 сообщений

а я вам ниче не расскажу:-/

А еще говорит, что я противная. :D
  • 0

#37
Miss Sarajevo

Miss Sarajevo

    канАЦЦКОЕ засланко

  • В доску свой
  • 2 704 сообщений
а у меня было какое-то дурацкое лето, полосатое...
то хорошо, то плохо...

зато купила байк, отметила ДР... :-/

очень люблю осень, осенью в моей жизни всегда происходит САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ, хорошо, что она пришла!
:D
  • 0

#38
Котенок

Котенок
  • Свой человек
  • 590 сообщений

а я вам ниче не расскажу:-/

А еще говорит, что я противная. :)


Во-во! на себя бы глянул! :D
  • 0

#39
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

очень люблю осень, осенью в моей жизни всегда происходит САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ, хорошо, что она пришла!
:-/

осень это круто :D

#40
Miss Sarajevo

Miss Sarajevo

    канАЦЦКОЕ засланко

  • В доску свой
  • 2 704 сообщений




очень люблю осень...
:-/

осень это круто :D


вот и поговорили :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.