Перейти к содержимому

Фотография

приколы родного города

* * * * * 32 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12862

#401
Milady

Milady
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

А я вспомнил вывеску на Зеленом базаре - "шоколадный мороженый"

или "ум коровий" или "ноги коровы" :-) видел сам в разных местах.

тоже на базаре - "пищщая бумага".. мая плякаль ;)
  • 0

#402
RLan

RLan
  • Свой человек
  • 711 сообщений
несколько лет назад в одной забегаловке на ВДНХ в ксеоеном0перексереном меню увидел шедевр, меж строк ручкой вписанный:
"бевстроганафт" и цена....
;)
  • 0

#403
Georgich

Georgich
  • В доску свой
  • 1 930 сообщений
недавно видел в городе:
"Караоки"
:) :eek:
  • 0

#404
XXL

XXL
  • Свой человек
  • 930 сообщений
По Пастера не доезжая Муканова название магазина "Казахский цвет" и голубая отделка!!!
  • 0

#405
Fantazia

Fantazia
  • Гость
  • 10 сообщений
Ну, раз уж вы подняли тему надписей в маршрутках... Да, в этом деле наши водители большие специалисты. Общественным транспортом я катаюсь каждый день и не по разу. У меня уже собралась коллекция отменного шоверского юмора.
Мне очень нравится читать лозунги наподобие:
Земля-народам, заводы-рабочим, деньги-водителю.
Или миленькие советы:
ЛЮДИ, ХОДИТЕ ПЕШКОМ!!!!
Не говори мне, как ехать, а я не скажу тебе, куда идти.
А всяко-разно просьбы и объяявления, о, это вообще песня:
20 минут подпрыгивания и Вы дома! Стоимость аттракциона 35 тенге.
Просьба семечки, орешки и бананы есть вместе с кожурой.
?Книга жалом и предложений? находиться в другой машине.
Остановок "Здеся" и "Тута" на маршруте нет!
Остановка где-нибудь ЗДЕСЬ будет где-нибудь ТАМ!!!
Предупреждайте об остановке заранее, причем кричите так, как будто Вы ее 5 минут назад проехали!
ВОДИТЕЛЬ ? ГЛУХОЙ!
Граждане! Не хлопайте сильно дверью, она может отвалиться
и упасть вам на ноги.
Конкурс ?Кто громче хлопнет дверью? закончился, все призы розданы.
Машинка ?Чебурашка?, ушами не хлопать!
Не хлопайте дверью - водитель пугается!
Дверь закрывайте душевно, а не от души!
Хлопнешь дверью - умрешь от монтировки!
Тысячные купюры не давать - сдачу не унесешь!
Вежливый сдачи не попросит.
А как вам предусмотрительная надпись на поручне над дверью:
Место для битья головами.
Весело может стать даже при входе, от надписей на двери:
Прежде чем войти, подумай, нужен ли ты здесь.
Сидячих мест - сколько сядет, стоячих - сколько влезет!
На передней дверце (сиденья возле водителя):
Места для 90-60-90.
Места только для немых.
Иногда бывает, что не везет, и несмотря на твою яростную жестикуляцию водитель даже не думает остановиться. Что ты о нем при этом думаешь, или в порыве чувств даже кричишь вдогонку? Как бы там ни было, но с заднего окна маршрутки тебе уже отвечают:
Сам такой!
Неправда. Водитель ? хороший и благородный человек.
Осторожно! Я злой и кусаюсь!
А я все слышал.
Так что если вдруг вам станет грустно, просто ловите маршрутку или садитесь в автобус и настроение сразу же поднимется.
Я ЛЮБЛЮ ВАС ВОДИТЕЛИ АЛМАТЫ, ЗА ТО, ЧТО ВЫ ТАК ЗАБОТИТЕСЬ О ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТИ НАШЕЙ ЖИЗНИ, ПОМОГАЯ НАМ СМЕЯТЬСЯ ЧАЩЕ!
  • 0

#406
Starter

Starter

    в поисках новых горизонтов...

  • В доску свой
  • 3 256 сообщений
Во прикол, так прикол!
В здании, которое находится на центральном кладбище (Ташкентская), раньше продавали похоронные венки и т.д.
А теперь там КАФЕ! :eek:
  • 0

#407
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
На тёщенном языке (Муканова Абая) когда едешь по Абая с одной стороны стоит Дали (местная звезда) с Газетой плюс, а с другой стороны на этом же боарде обезьяна лежит на деване с газетой Плюс
  • 0

#408
НИВАводочка

НИВАводочка
  • В доску свой
  • 1 056 сообщений

Во прикол, так прикол!
В здании, которое находится на центральном кладбище (Ташкентская), раньше продавали похоронные венки и т.д.
А теперь там КАФЕ!  :)

И название, наверное, что-то вроди "В последний путь"? :eek:
  • 0

#409
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

Ну, раз уж вы подняли тему надписей в маршрутках... Я ЛЮБЛЮ ВАС ВОДИТЕЛИ АЛМАТЫ, ЗА ТО, ЧТО ВЫ ТАК ЗАБОТИТЕСЬ О ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТИ НАШЕЙ ЖИЗНИ, ПОМОГАЯ НАМ СМЕЯТЬСЯ ЧАЩЕ!


Вашу бы любовь, да в АВТОветку. почитайте там, что газелисты на дорогах города выделывают. там уже не до приколов.
  • 0

#410
50 CENT

50 CENT
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
На углу Советской и Космонавтов есть пивнушка. Кажись "Моргушей" называется. потому что возле морга:eek:
  • 0

#411
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений
на октябрьской. Ей 100 лет в обед.
  • 0

#412
Ameliya

Ameliya
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений
все таже неизменная Астана
на двери магазина:
сегодна обед до полчетвертого :eek:
  • 0

#413
Ameliya

Ameliya
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений
и воще в астане этих приколов немеренно
смотришь, к примеру, по телеку обращение президента к народу,
а внизу экрана: Продам шапку норковую б/у
  • 0

#414
Diesel_x34

Diesel_x34
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
Хех... Да тут целый путеводитель по приколам Алматы. Прикольно!
  • 0

#415
Diesel_x34

Diesel_x34
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
Кстати как вам такой прикол... Один раз видел как какие то придурки, пытались позвонить с огроменной "сотки". Ну тоесть это впринципе часы, но в виде трубки. По кнопкам долбили, ухи подставляли. В общем дурачился народ! А было это возле кинотеатра Алатау.
  • 0

#416
удивительное рядом

удивительное рядом
  • Свой человек
  • 828 сообщений
кажется по Ауэзова есть магазин Тату :eek: что там продают? :)
еще есть игровые автоматы Икебана! Причем интересно японское искусство и автоматы?
Или вот объявления: поможем похудеть к лету! ага, а уже к следующей зиме вы возвращаете свои килограммы и получаете бонус! +10 кг ! :smoke: а еще : поможем похудеть на 100%!!! :)
  • 0

#417
Койшынын баласы

Койшынын баласы
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Напротив бани "Арасан" по Тюлебаева пару лет назад был магазин "У тети Сони". Сверху висел лейбл сигарет Winston. В итоге получался магазин "Винстон у тети Сони".
В 32 кажется автобусе был водитель-приколист. Вечно по внутренней связи комментировал происходящее вне и внутри автобуса. Любимой фразой у него было на каждой остановке говорить "выпали...", к примеру "Гагаринцы выпали".

Сообщение отредактировал Койшынын баласы: 05.04.2004, 21:26:12

  • 0

#418
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Зимой еду по Джандосова от Ауэзова в сторону Чапаева на пересечении улиц Чапаева и Джандосова по встречной на стрелке средь бела дня встал фольц и мужик в матор залез одни ноги до пояса торчат, и что самое прикольное то что штаны у него спозли и голая з..ца видна, вот такой вот я дорожный знак увидел по среди дороги и видно его было далеко-далеко ;)
..
ЗЫ Тоже кто то байку рассказывал.............
..
Маршрутное такси, на остановке садятся двое он и она, он еле держится на ногах, а она вообще не мычачая, едут .. тишина.. и вдруг его голос "Да Светка девчонка ты класная но собутыльник из тебя г...но" ;)

*Да простят меня модеры, но из песни слов не выкенешь....

Сообщение отредактировал piligrim: 06.04.2004, 11:40:49

  • 1

#419
Diesel_x34

Diesel_x34
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
Буквально сегодня произошел прикольный случай...
Как всегда, утром, мы с ребятами садимся в маршрутку. Едем значится, общаемся... Как вдруг, откуда не возьмись, появился - сами знаете кто! ...Водила говорит что приехали мол. Высаживайтесь. Ну мы все с угрюмыми лицами выползли из маршрутки. Я говорю пацанам... Может хитрее сделаем, ну отойдем метров на 15-20 от остановки и сядем спокойно. А то народу то на остановке и так было до кучи, а тут еще и из нашей набежало. Ну встали мы значит... Стоим! Одна проехала, вторая проехала... И так вот пять маршруток не остановились... Стали мы за неимением времени "мотор" ловить. Ну и тут не везло... Минут двадцать простояли. Но тут, какой то дядька всеже тормознул... Ну садимся мы значит, и давай я ему жаловаться - что мол маршрутки то ладно, но почему моторы не останавливаются? На вид вроде нормальные пацаны, спокойные, ну разве что здоровенькие немного. И тут он выдал - "Да нет, не прав ты! На вид вы кстати таки полные рас...дяи!!!". Мы с пацанами просто в осадок выпали! ;)
  • 0

#420
Андрей В.

Андрей В.
  • Постоялец
  • 408 сообщений
В Москве в период рассвета коммерческих киосков, на одном из них вдел такую надпись рекламного содержания: "Люди, курите больше! Курение существенно сокращает пребывание в этом говёном мире." ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.