Перейти к содержимому

Фотография

приколы родного города

* * * * * 32 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12862

#321
Alice

Alice
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений
Ребята из "Океана Эльзы" уехали страшно веселые от нас. Ведь на пригласительных было написано: Океан-Эльзы.UK :) ;-) улетали они почему-то в Киев, а не в Лондон...
  • 0

#322
Quarius

Quarius
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
Может "писатели" имели под UK в виду Незалежну Украину? :)
  • 0

#323
JD!

JD!
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

Объявление на маршрутке: "Дверью не хлопать. Водитель пугается."


Еще одно видел "10 минут страха и Вы дома"
  • 0

#324
Alice

Alice
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений

Может "писатели" имели под UK в виду Незалежну Украину?  :)


Ага: UA............ ;-)
  • 0

#325
Quarius

Quarius
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

Может "писатели" имели под UK в виду Незалежну Украину?  :)


Ага: UA............ :kiss:


Вероятно, это с местным колоритом-акцентом.. ;-)
  • 0

#326
Alice

Alice
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений
Авторадио уже который день рассказывает, что СЕГОДНЯ, в 7.40 (прям песня), было.....и т.д. Это теперь вместо утренней гимнастики? :) ;-) :kiss: ежедневное перетрясение! так племяшка змлтрясучку назвала.

Сообщение отредактировал Alice: 04.12.2003, 13:41:20

  • 0

#327
Quarius

Quarius
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
Там же на Авторадио заставка такая ..... "Алматы - твой город! Авторадио." и раза 3 повторяют, наверно для особо одаренных, и голос тоже особо одаренный.. :)
  • 0

#328
Melody

Melody
  • Гость
  • 12 сообщений

Объявление в туалете:

Уважаемые сотрудники!

Просьба, вне зависимости от поставленных целей и достигнутых результатов, смывать за собой!
                                                                           Администрация.

Если достигнутые результаты превзошли все ожидания, просьба воспользоваться ершиком
                                                                             Уборщица.

Такое объявление я видел в туалете телеканала КТК

да.... а еще я видела такое же объявление на туалете в бывшей репаблике


и я там тоже видела...
А еще прикол! Надпись в туалете: "Курить строго запрещено! Штраф 2000 тенге." и тут же на противополжной стене написано: "Окурки в унитаз не бросать!" - вот так вот бывает.

Сообщение отредактировал Melody: 04.12.2003, 15:58:17

  • 0

#329
West Lights

West Lights
  • Свой человек
  • 915 сообщений

Недавно ездил в Чимкент,захожу в маршрутку а там сверху надпись "Место для удара головой".....в общем сижу улыбаюсь (представил типа...если есть желающие можно подходить и биться головой..1 удар 10 тенге :lol: )
...сижу щерусь а народ мрачный такой сидит и я один лыбюсь  :D  :lol:


это в тебе просто футбольное прошлое и настоящее взыграло :rotate:

значицца тема "волшебным" образом возродилась?
внесу свою посильную лепту:
на украинских сигаретах всем известная надпись звучит следующим образом (последние два слова не помню, а вот первые произвели сильное впечатление): "Куриння шкодит вашему здоровью"
а в ЗАГСе вообще умора: "Громадянин Коваленко и громадянка Кириллова" :lol:


Пардон, но в оригинале должнобыть "Палиння шкодить..." %)
  • 0

#330
Акскл

Акскл

    Читатель

  • Свой человек
  • 824 сообщений
Нехорошо, конечно, смеятья над чужим языком. Не знаю - правда это или нет: в исполнении на украинском языке ария Ленского из оперы "Евгений Онегин": "Пиду ли я стрелой пропёртый, иль мимо пропернёт она?"
  • 0

#331
sunkiss

sunkiss
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Нехорошо, конечно, смеятья над чужим языком. Не знаю - правда это или нет: в исполнении на украинском языке ария Ленского из оперы "Евгений Онегин": "Пиду ли я стрелой пропёртый, иль мимо пропернёт она?"

Пиду ли я, дрючком пропхатый... :)
  • 0

#332
Merlin

Merlin

    Читатель

  • Забанен
  • 937 сообщений
Тоже вспомнился забавный момент. Проведывал друга в больнице, вышли покурить на лест.площадке, а там кто-то выцарапал на стене:
"Если хотите отблагодарить врача, сделайте это до операции, а
то может быть поздно"
Народ наш не теряет юмора даже в больницах
P.S. Вот только здесь с ним у некоторых проблемы

#333
Одинаковорабочий

Одинаковорабочий

    Читатель

  • Свой человек
  • 684 сообщений

Нехорошо, конечно, смеятья над чужим языком. Не знаю - правда это или нет: в исполнении на украинском языке ария Ленского из оперы "Евгений Онегин": "Пиду ли я стрелой пропёртый, иль мимо пропернёт она?"

Пиду ли я, дрючком пропхатый... :)


Ну, уж если про языки иностранные и родной город, то вот перед Первомаем везде (в СССР) в витринах магазинов выставляли плакаты "Май - Мир", а в Алма-Ате всегда "Май - Жир".
  • 0

#334
Merlin

Merlin

    Читатель

  • Забанен
  • 937 сообщений
Вот если бы еще написали в каком месте здесь смеяться...

#335
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Пардон, но в оригинале должнобыть "Палиння шкодить..." %)

тебе, конечно, виднее :weep:

вчера спускаюсь в офисе по лестнице - огромный плакат. На нем знаменитый автопортрет Пушкина, надпись "Александр Сергеевич" и ниже - "Подставки для литературы" :kiss: Придя в себя, обнаружил ниже надпись "Александр Сергеевич ЛТД, производство подставок для книг" ;-)

Там же на первом этаже надпись на магазине: "Магазин справок не дает" :)
  • 0

#336
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Вот если бы еще написали в каком месте здесь смеяться...

Теперь понятно, у кого здесь с чувством юмора проблемы. :kiss:

Вчера в автобусе еду, а там такой плакатик небольшой: большими красными буквами "Для вас любимых", и ниже слева "Проезд в автобусе 25 тенге, пенсионерам 10 тенге, ветеранам ВОВ бесплатно" ;-) в правой части все прояснилось - "Специи из Индии в специальной красочной упаковке" :)
  • 0

#337
Merlin

Merlin

    Читатель

  • Забанен
  • 937 сообщений
:weep: По-доброму завидую вам Осетр ;-) С вашим утонченным чувством можно едва выйдя за порог дома начинать безостановочно ржать над всем что рассклеено на улицах и транспорте :kiss: . Таким проще жить :) (но правда и опасно - из-за неадекватной реакции окружающих :) ).

P.S. Только без обидок? :(

Сообщение отредактировал Merlin: 06.12.2003, 15:47:01


#338
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений
А на Пушкина-Сатпаева, есть кафе АДИОС (пока, прощай-исп.).
По Калинина-Коммунны, напротив ЦГ до сих пор надпись про займы и облигации СССР.
  • 0

#339
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений
А если говорить про смешные случае в ате., то вот: в ЦУМе на втором этаже захожу в бутик и там смотрю пиджаки, продавщица мне и так и сяк промоушн мутит - ткань там фактура, брэнд итд. Но смотрю на пиджаке одна шлица - я ей: типа, сейчас модно с 2 шлицами, а одна шлица хорошо для лошади (в смысле удобно для наездника), так она мне с ехидным видом - НЕ ЗНАЛА ЧТО ДЛЯ ЛОШАДЕЙ ПИДЖАКИ ШьЮТ!.
  • 0

#340
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений

Нехорошо, конечно, смеятья над чужим языком. Не знаю - правда это или нет: в исполнении на украинском языке ария Ленского из оперы "Евгений Онегин": "Пиду ли я стрелой пропёртый, иль мимо пропернёт она?"

Пиду ли я, дрючком пропхатый... :)


На украинском языке басня Крылова "Обезьяна и очки" звучит как "Мапа и окуляры"
;-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.