Перейти к содержимому

Фотография

Ищем друзей для тренировок в секции Таеквон до

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#1
vvp

vvp
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
Родители, кто хочет отдать своих детей (3-4 года) в сецию Таеквон до присоединяйтесь к нам. Тренировки пока проходят по понедельникам, средам и пятницам в 19:00 стоймость 3000 тенге в месяц. В сентября группы будут делиться и возможно изменяться дни и время тренировок. Сами тренировки проходят в динамовской пираммиде (Сейфулина - Виноградова.)
  • 0

#2
ГорИСвет

ГорИСвет
  • Свой человек
  • 823 сообщений

Родители, кто хочет отдать своих детей (3-4 года) в сецию Таеквон до присоединяйтесь к нам. Тренировки пока проходят по понедельникам, средам и пятницам в 19:00 стоймость 3000 тенге в месяц. В сентября группы будут делиться и возможно изменяться дни и время тренировок. Сами тренировки проходят в динамовской пираммиде (Сейфулина - Виноградова.)

Хех... Подождите нас - нам подрасти чуток надо :smoke:
  • 0

#3
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Родители, кто хочет отдать своих детей (3-4 года) в сецию Таеквон до присоединяйтесь к нам. Тренировки пока проходят по понедельникам, средам и пятницам в 19:00 стоймость 3000 тенге в месяц. В сентября группы будут делиться и возможно изменяться дни и время тренировок. Сами тренировки проходят в динамовской пираммиде (Сейфулина - Виноградова.)

Айбар если что один из лучших тренеров в РК
  • 0

#4
vvp

vvp
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

Родители, кто хочет отдать своих детей (3-4 года) в сецию Таеквон до присоединяйтесь к нам. Тренировки пока проходят по понедельникам, средам и пятницам в 19:00 стоймость 3000 тенге в месяц. В сентября группы будут делиться и возможно изменяться дни и время тренировок. Сами тренировки проходят в динамовской пираммиде (Сейфулина - Виноградова.)

Хех... Подождите нас - нам подрасти чуток надо :smoke:


Эх, не можем ждать. Уже пошли 2 тренировки отзанимались. Дочка в восторге, ждет следующию тернировку, мы уже и кимано заказали, все как надо. :D
  • 0

#5
ГорИСвет

ГорИСвет
  • Свой человек
  • 823 сообщений

Родители, кто хочет отдать своих детей (3-4 года) в сецию Таеквон до присоединяйтесь к нам. Тренировки пока проходят по понедельникам, средам и пятницам в 19:00 стоймость 3000 тенге в месяц. В сентября группы будут делиться и возможно изменяться дни и время тренировок. Сами тренировки проходят в динамовской пираммиде (Сейфулина - Виноградова.)

Хех... Подождите нас - нам подрасти чуток надо :smoke:


Эх, не можем ждать. Уже пошли 2 тренировки отзанимались. Дочка в восторге, ждет следующию тернировку, мы уже и кимано заказали, все как надо. :D

У-у-у, классно;) А мы вот с мужем уже выбираем - айкидо, таэквон до или плавание... Хех... Мелочи еще года нет :D
  • 0

#6
vvp

vvp
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

Родители, кто хочет отдать своих детей (3-4 года) в сецию Таеквон до присоединяйтесь к нам. Тренировки пока проходят по понедельникам, средам и пятницам в 19:00 стоймость 3000 тенге в месяц. В сентября группы будут делиться и возможно изменяться дни и время тренировок. Сами тренировки проходят в динамовской пираммиде (Сейфулина - Виноградова.)

Хех... Подождите нас - нам подрасти чуток надо :smoke:


Эх, не можем ждать. Уже пошли 2 тренировки отзанимались. Дочка в восторге, ждет следующию тернировку, мы уже и кимано заказали, все как надо. ;)

У-у-у, классно:D А мы вот с мужем уже выбираем - айкидо, таэквон до или плавание... Хех... Мелочи еще года нет :D


Не, на айкидо маленьких карапузов не берут, кажись только с 10 лет . Так как очень травмаопасно и уже должна быть хоть какая то координация движений. Для малыша Таеквондо или ушу, второго у нас нет. Ну а плавание само собой.

Кстати правильно делаете, что уже думаете о том куда ребенка отдать заниматься. Время так быстро летит :D , что непременно нужно зарание определиться.
  • 0

#7
ГорИСвет

ГорИСвет
  • Свой человек
  • 823 сообщений

Не, на айкидо маленьких карапузов не берут, кажись только с 10 лет . Так как очень травмаопасно и уже должна быть хоть какая то координация движений. Для малыша Таеквондо или ушу, второго у нас нет. Ну а плавание само собой.


О, а я и не знала! :D Спасибо за инфу! ;)

Кстати правильно делаете, что уже думаете о том куда ребенка отдать заниматься. Время так быстро летит :D , что непременно нужно зарание определиться.


Эт-то да-а... Вот скоро уже годик... А я и не заметила, как этот годик пролетел... :smoke:

Сообщение отредактировал ГорИСвет: 22.08.2003, 21:44:16

  • 0

#8
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
я своего карапуза отдала когда ему было 4, 5 года....мы ходим в клую Кентавр.отдала только потому что в садике секция была, хотя подыскивала что-то подобное, но думала позже отдать.когда подрастет чуток....

сейчас так прикольно смотреть, как ребенок в 7 лет отжимается с хода 60 раз и 2- 2, 5 км пробегает без запарки да еще и в защите( на низ одевают чтоб тяжелеее было)

недавно аттестовался на зеленый пояс:) такой гордый......

одно плохо....он знает, что хоть и маленький, но драться может... часто первый лезет в драку если даже его обидели просто словом......

как-то 9-летний пацаны, которым он по пояс приходили жаловаться на него, что он их побил:mad:

но позже оказалось, что за дело....

Так что я ногами и руками за то, чтоб детки занимались
  • 0

#9
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
можна я похвастаюсь?:)

оранжевый пояс положили в сумку:mad: одеваем зеленый;)Изображение
  • 0

#10
Спокойный

Спокойный
  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Надеюсь, когда наш подрастет, секции еще не закроют. :)))
Но мы хотим сначала на плавание, а потом в какую нить силовую-боевую секцию.
  • 0

#11
Спокойный

Спокойный
  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

можна я похвастаюсь?:)

оранжевый пояс положили в сумку:mad: одеваем зеленый;)Изображение


абалдеть, у меня ажно слезы на глазах от умиления...;)
тоже хочу так же, когда наш подрастет...;)
  • 0

#12
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Надеюсь, когда наш подрастет, секции еще не закроют. ))
Но мы хотим сначала на плавание, а потом в какую нить силовую-боевую секцию. ***

а у нас с плаваньем траблы

водить некому:mad: бабушки все современные- работают:)
  • 0

#13
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
а вот он совсем еще мелкий- только-только желтый пояс получил:)Изображение
  • 0

#14
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
у нас только одна проблема была- он маленький, на спарингах не скем ему было драться:) вон он на заднем плане отрывается:mad: Зато тренер его просто обожает;)

Отношение тренера очень много значит в таком возрасте!

если его похвалили- он дома готов тренировать до упора;)

Изображение
  • 0

#15
vvp

vvp
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
Да, классно. Поздравляю с получением зеленого пояса, для детей это такой стимул. Помню когда сам занимался и здавали на пояса, так это был целый праздник и готовились к нему мы капитально. Вообще я считаю что ребенка надо отдавать в спорт где то с 3х лет, щас вот смотрю на дочку, пару тренировок отзанималась, а уже координация совсем другая стала, вся какая то более собранная и дисциплинированная.
  • 0

#16
KARV

KARV
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Согласен, отдавать на секцию нужно как можно раньше, мой пацан пошел с 5-ти, четыре года отзанимался, получил синий пояс (кекушинкай). Сейчас правда охладел к единоборствам, записался на хоккей, кстати младший , ему 5 лет, тоже пошел вместе с ним. Но подготовка полученная на каратэ, помогла, быстро все схватывает. Да и самое главное, практически не болеет (тьфу-тьфу).
  • 0

#17
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Согласен, отдавать на секцию нужно как можно раньше, мой пацан пошел с 5-ти, четыре года отзанимался, получил синий пояс (кекушинкай). Сейчас правда охладел к единоборствам, записался на хоккей, кстати младший , ему 5 лет, тоже пошел вместе с ним. Но подготовка полученная на каратэ, помогла, быстро все схватывает. Да и самое главное, практически не болеет (тьфу-тьфу).


на здоровье это очень хорошо отражется......
  • 0

#18
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

я своего карапуза отдала в  Кентавр.

а где этот Кентавр и со скольки там берут? (нам 3 с хвостиком)

Сообщение отредактировал Liska: 14.11.2003, 18:00:35

  • 0

#19
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Liska - это либо 117-ая школа - Мамышулы- Домостроительная, либо 116-ая - 8 микрорайон- Правда- Шаляпина...

Артем пошел в 4, 5...
  • 0

#20
Dimentiy

Dimentiy
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Родители, кто хочет отдать своих детей (3-4 года) в сецию Таеквон до присоединяйтесь к нам. Тренировки пока проходят по понедельникам, средам и пятницам в 19:00 стоймость 3000 тенге в месяц. В сентября группы будут делиться и возможно изменяться дни и время тренировок. Сами тренировки проходят в динамовской пираммиде (Сейфулина - Виноградова.)


Не спешите свое чадо отдавать в силовые секции !!! Не забывайте о травматизме. Я сам когда ходил на дзюдо три травмы перенес, так я уже большой был. А когда видишь как пятилетний пацан неправильно упав вырывает себе пальцы ног/рук и его увозят на скорой :fie: ... А если "свечу" поставят (это когда партнер не имеет сил нормально сделать бросок втыкает партнера головой в татами) - вообще может быть летальный исход. :lol:
Спорт - хорошо, но боевые искусства без дисциплины и физической подготовки - калечить детей!
Мозги лучше детям тренируйте - без них сейчас не прожить.

Сообщение отредактировал Dimentiy: 19.11.2003, 15:38:41

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.