Перейти к содержимому

Фотография

Ищем друзей для тренировок в секции Таеквон до

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#21
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
тэквандо - это не дзюдо... так нет силовых захватов и бросков...мне самой на самбо нос сломали как-то....я сама в 5 лет упала с кровати и получила сложный перелом локтя......

так что тут ничего страшного........пусть уж лучше на тренировки ходит...

за все время киндеру 1 раз нос расквасили и то до тренировки они бесились... у нас хороший тренер и за маленькими он внимательно следит...

зато теперь он пошел в школу, его начали дразнить и обижать что он самый маленький... одному дал пяткой в зубы зубы, другому в нос.все тишина - они его стороной обходят.....
  • 0

#22
koreana

koreana
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Со дня создания темы прошло почти пять лет :dandy:
Но для нас она стала актуальна.

У меня карапузу 4 года, хотим отдать его на тайквандо или что нибудь подобное, кто нибудь сейчас знает фунциклирующие секции?
два дня обзваниваю всяко разно, школы развития, кружки но там если есть что нибудь подобное то только с шести лет.
Если у кого есть инфа плиз поделитесь, а если еще такая секция будет в районе Тастака то это было бы фантастично!
  • 0

#23
Intens

Intens
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Может кто-нибудь подскажет в нижней части города есть ли секции Таеквандо? Есть ли в Нижней Пятилетке?


  • 0

#24
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
Посещаем секцию тхэквондо в Орбите. В школе 45
Три раза в неделю стоит 8000
Преподаватель отличный. Он даже в детском саду преподает. Знает подход к детям
Мои дети ходят с огромным удовольствием
  • 0

#25
Arsenison2011

Arsenison2011
  • Гость
  • 22 сообщений

Посещаем секцию тхэквондо в Орбите. В школе 45
Три раза в неделю стоит 8000
Преподаватель отличный. Он даже в детском саду преподает. Знает подход к детям
Мои дети ходят с огромным удовольствием


Здравствуйте! Вашему ребенку сколько лет?
Моему 4 уже исполнилось в июле. Тоже хотела отдать куда ниб , но все минимум с 5 лет.
Если есть, дайте номер преподавателя.
Спасибо
  • 0

#26
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

Посещаем секцию тхэквондо в Орбите. В школе 45
Три раза в неделю стоит 8000
Преподаватель отличный. Он даже в детском саду преподает. Знает подход к детям
Мои дети ходят с огромным удовольствием

Здравствуйте! Вашему ребенку сколько лет?
Моему 4 уже исполнилось в июле. Тоже хотела отдать куда ниб , но все минимум с 5 лет.
Если есть, дайте номер преподавателя.
Спасибо
Здравствуйте. Младшему 4. Он его взял, потому что он все делает, повторяет за старшими.
Спросите у него. У него вацап есть 8775400237 три
  • 0

#27
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений

Может кто-нибудь подскажет в нижней части города есть ли секции Таеквандо? Есть ли в Нижней Пятилетке?

Здравствуйте. 

В нижней части города есть в спортивном клубе Аблайхан (по Сейфуллина) и еще есть на стадионе Алаш (сами туда ходим).

Про Нижнюю Пятилетку не знаю, к сожалению.


  • 0

#28
Intens

Intens
  • Частый гость
  • 56 сообщений

 

Может кто-нибудь подскажет в нижней части города есть ли секции Таеквандо? Есть ли в Нижней Пятилетке?

Здравствуйте. 

В нижней части города есть в спортивном клубе Аблайхан (по Сейфуллина) и еще есть на стадионе Алаш (сами туда ходим).

Про Нижнюю Пятилетку не знаю, к сожалению.

 

Спасибо! Не подскажите со скольки лет туда берут? Может у Вас телефон тренера есть к которому вы ходите?


  • 0

#29
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений

 

 

Может кто-нибудь подскажет в нижней части города есть ли секции Таеквандо? Есть ли в Нижней Пятилетке?

Здравствуйте. 

В нижней части города есть в спортивном клубе Аблайхан (по Сейфуллина) и еще есть на стадионе Алаш (сами туда ходим).

Про Нижнюю Пятилетку не знаю, к сожалению.

 

Спасибо! Не подскажите со скольки лет туда берут? Может у Вас телефон тренера есть к которому вы ходите?

 

Написала Вам в ЛС.


  • 0

#30
Jamilya 2015

Jamilya 2015
  • Гость
  • 43 сообщений
Дд.Если для кого то актуален вопрос открыта секция таеквандо в районе Ваза. В шрр добруша. Тренер Ким Владимир Николаевич обладатель чёрного пояса. Секция открылась в октябре и сейчас идёт набор детей от 5 лет. Я сама вожу сына ему 5 лет очень нравится. Почему пишу -хочу чтоб набралась группа. Сыну очень нравится.
  • 0

#31
умница1234

умница1234
  • Гость
  • 32 сообщений

 

 


Здравствуйте! Вашему ребенку сколько лет?
Моему 4 уже исполнилось в июле. Тоже хотела отдать куда ниб , но все минимум с 5 лет.
Если есть, дайте номер преподавателя.
Спасибо

 

 

Дд! Мы ходим на Таевондо в Коктеме1   с 4 берут.  Перезвоните более подробно всё  узнаете 377 43 83


  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.