Перейти к содержимому

Фотография

Электрошокерыи всё что связано с ними..

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 94

#81
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений

Гляньте вот эту статейку, там все правильно написано, на мой взгляд.



Статья рачитанная на блондинок. Блин, сравнение кролика и человека это вообще гламурненко.
  • 0

#82
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений
По сабжу сильно хотелось бы посмотреть, как обозначенный предмет в холодную зимнюю пору будет кого то защищать при условии, что нападающий будет одет в толстую дубленку и замотан шарфом + варежки/перчатки.

Сообщение отредактировал Травматург: 09.07.2008, 11:31:31

  • 0

#83
Failed angel

Failed angel

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений


При чем тут "геройские" заявления? Как раз таки чтобы не махать руками попусту, законопослушный гражданин имеет право защищаться любыми доступными способами.

У вас очень романтическое представление об уголовном кодексе.

Точно также как чересчур завышенные представления об эффективности искомого оружия и собственных боевых возможностей. :smoke:

Какой уголовный кодекс, этим же занимается самая коррумпированная структура в КЗ, и может быть так что вас из обороняющегося переведут в нападающего...
Результат будет зависить от количества имеющихся денег...
Я честно скажу что будучи законопослушным, ответсвенным гражданином, я боюсь попадать в поле зрения казахстанской полиции, даже как потерпевший или свидетель... :rotate:

И ещё, господа надо подавлять в себе эти мамбетско-геройские настроения, не надо лишний раз рисковать жизнью, и использовать всякие пукалки при встрече с каким нибудь Х-мэном...

Эхъ... Казахстан...
  • 1

#84
XeoN

XeoN
  • В доску свой
  • 1 884 сообщений
Ответьте, на сколько правомерно использование электорошокера по отношению к лицу, которому показалось, что вы переходили улицу в неположенном месте и норовит вас упрятать на 3-е суток в узилище?
  • 0

#85
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

Ответьте, на сколько правомерно использование электорошокера по отношению к лицу, которому показалось, что вы переходили улицу в неположенном месте и норовит вас упрятать на 3-е суток в узилище?

Настолько же, насколько правомерно использование шокера,баллончика, кастета, кнопаря, дрына, к другому лицу, которому показалось, что у вас нет документов и он намерен упрятать вас в узилище на три часа. :rotate:
  • 0

#86
Dad

Dad
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Как защищаться ребенку, если ему 15, а на него набрасываются трое парней, лето по 18-19? Со школы и школу провожать не могу. Шокер и вправду на одного ведь подействует - потом разрядится - или нет?
  • 0

#87
Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

    не всегда

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
был у меня шокер... я им по бумаге выжигал. минут по 10 наверное...
сейчас если есть угроза то лучше обеспечить доставку ребенка до школы. нападают отморозки и шокер особо не поможет.
  • 0

#88
РуССкий

РуССкий
  • Постоялец
  • 425 сообщений
шокер фигня :lol:

с ним нападать самое то. а обороняться с ним нельзя
  • 0

#89
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
вот видела в ветке "Продам", потому что сама хочу приобрести
http://vse.kz/index....c=191337&st=440
http://vse.kz/index....ic=236070&st=60
  • 0

#90
DIZZI

DIZZI
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
продаю пневматический пистолет в отличном сост. байкал mp654k никилированный с кейсом 87754544717
  • -3

#91
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

По сабжу сильно хотелось бы посмотреть, как обозначенный предмет в холодную зимнюю пору будет кого то защищать при условии, что нападающий будет одет в толстую дубленку и замотан шарфом + варежки/перчатки.

Им можно стукнуть по голове или запульнуть в сторону обидчика))
  • 0

#92
Duskiness

Duskiness
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений


По сабжу сильно хотелось бы посмотреть, как обозначенный предмет в холодную зимнюю пору будет кого то защищать при условии.....

Им можно стукнуть по голове или запульнуть в сторону обидчика))

Была такая игрушка - "Конвой 4"... российский...
Дублёнка не помогает... и бушлат не помогает...
тока если часто баловаться на показуху - батарейки становятся проблемой....
  • 0

#93
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Была такая игрушка - "Конвой 4"... российский...
Дублёнка не помогает... и бушлат не помогает...

Кстати да... жжёт фуфайку на раз... и доставляет неприятности телу закутанному в оную фуфайку.
  • 0

#94
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
шокер полезная вещица.. но только для мужчины имхо.. ибо слишко сблизится надо с поражаемым..
дамам лучше балончик газовый хороший таскать.. и недорого и глаза выжечь можно..
  • 0

#95
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

шокер полезная вещица.. но только для мужчины имхо.. ибо слишко сблизится надо с поражаемым..
дамам лучше балончик газовый хороший таскать.. и недорого и глаза выжечь можно..

Главное при этом рассчитать- куда дует ветер)) А так будешь вместо обидчика сидеть и рядом плакать))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.