Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum"А вы обращали внимание на чек?

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5717

#1601
Ромашка Таракашка

Ромашка Таракашка
  • Гость
  • 41 сообщений

Мне очень нравится магнум.
В разы лучше чем Арзан.
Надо побольше магнумов по городу.
А арзаны все закрыть, а лучше сжечь.



Не слишком ли смело ВЫ заявили о себе? ТОВАРИЩ!!!
  • 0

#1602
Olga_gud

Olga_gud
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Магнум - отличный супермаркет.

Но...на днях покупала продукты и в чеке пробили за яблоки вместо 143 тенге, 1007 тенге. Как будто я купила не 700 граммов, а 7700 килограммов((( После того, как я предъявила кассиру чек и пакет с яблоками и ценой на них, еще 30 минут ждала, пока "решат" вопрос с возвратом денег((( Долго ходили-рядили, менеджер магазина довольно грубо заявила мне, что забирает чек. Только кассир извинилась...
  • 0

#1603
Ромашка Таракашка

Ромашка Таракашка
  • Гость
  • 41 сообщений
Да с проблемами на кассе, они всегда очень долгорешают, и с недовольным выражением лица, могус сделать возврат! Хотя везде и все знают, что покупатель всегда прав!!!
  • 0

#1604
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

Да с проблемами на кассе, они всегда очень долгорешают, и с недовольным выражением лица, могус сделать возврат! Хотя везде и все знают, что покупатель всегда прав!!!

Покупатель не всегда прав.
Это очевидно, и принято к исполнению по последним данным науки! :fie:
  • 0

#1605
u_z_i

u_z_i
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений


Мне очень нравится магнум.
В разы лучше чем Арзан.
Надо побольше магнумов по городу.
А арзаны все закрыть, а лучше сжечь.



Не слишком ли смело ВЫ заявили о себе? ТОВАРИЩ!!!


да, теперь у дознователей ДЧС будет с кого начать, если произойдет какой -нибудь случай :fie:

на абая действительно берут 50 тг. за парковку, со ста тг. сдачи дали 50...
  • 0

#1606
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

интересно, а те кто кричит в теме про цены без НДС прбовали взять в руки калькулятор и просчитать суммы по товарно в чеке, а затем сравнить со строкой "ИТОГО:" ХХХХХ (большими жирными буквами)?
а затем сложить строки "чистый итог" и "налог"
удивления не возникало, что три цифры тождественны между собой? :spy:

еще можно от "наличные" отнять "сдача", и.. о чудо! опять получится та же самая цифра, заметьте в четвертый раз


видимо, для тех "кто кричит в теме про цены бе НДС" очень сложно взять в руки калькулятор и провести такие нехитрые расчёты... :rolleyes:

Да с проблемами на кассе, они всегда очень долгорешают, и с недовольным выражением лица, могус сделать возврат!


Да проблемы на кассе решают долго почти во всех супермаркетах... И кстати, сколько раз приходилос делать возврат в других супермаркетах, ни разу не видела довольных лиц, а уж обо извинениях вообщ молчу.

Хожу постоянно в Магнум, всё практически устраивает.. :fie:
  • 0

#1607
SUNishko

SUNishko
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений
Решили в Магнум больше не ходить. Т.к. простояв у кассы 20 минут, обнаружилось, что штрих код с продуктов из кулинарии НЕ СЧИТЫВАЕТСЯ. И поэтому попросили всё оставить на кассе и пойти приобрести новый товар. Маразм этот только взбесил!Больше туда ни ногой!
  • 0

#1608
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

Решили в Магнум больше не ходить. Т.к. простояв у кассы 20 минут, обнаружилось, что штрих код с продуктов из кулинарии НЕ СЧИТЫВАЕТСЯ. И поэтому попросили всё оставить на кассе и пойти приобрести новый товар. Маразм этот только взбесил!Больше туда ни ногой!

Может, всё не так плохо и Вам просто попался неопытный кассир. Видел пару раз как при подобной ситуации кассир вручную вбивал цифры, находящиеся ниже штрихкода и всё считывалось. :D
  • 0

#1609
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
По поводу платных парковщиков: вчера 5.11.2009г. вечером в 21:00 их замечено НЕ БЫЛО, НО стояли ИДП с обоих сторон прям напротив Магнума, вероятно ловили тех, кто разворачивался через самовольно-закрашенную двойную сплошную :D
  • 0

#1610
КАМ

КАМ
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Была сегодня в "Магнуме", ради интереса отклеила их этикетку.
Обратите внимание на дату упаковки и вес.
годен до 05.11.09..... а сегодня уже 7 число. :smoke:
Изображение
а еще в этой же корзине лежат те же сардельки, но по 1200 с копейками. русская рулетка, понимаешь...
  • 0

#1611
Barnarda

Barnarda
  • Постоялец
  • 350 сообщений
КАМ так новый ценник 10 грамм весит! ничего удивительного :smoke:
а вообще обычная практика в супермаркетах...
просто надо быть внимательней, я допустим в магазин почти как в библиотеку хожу :D , читаю... смотрю на те же ценники.ищу родной срок годности, если заклеен не покупаю.
продавщицы в магазинах возле дома меня, наверное, люто ненавидят ибо покупая у них молочку доведу до белого каления, чтобы дали мне упаковку с четко видной датой, еще и пакет буду выбирать, чтобы не вздутый и чистый был.
в принципе все остальное также.
  • 0

#1612
VrednaJA

VrednaJA
  • Гость
  • 18 сообщений

Мне очень нравится магнум.
В разы лучше чем Арзан.
Надо побольше магнумов по городу.
А арзаны все закрыть, а лучше сжечь.


зачем же так жестоко! ну не довели Арзан до ума, что ж теперь... может еще все у них будет хорошо
  • 0

#1613
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
после двойной сплошной на Абая стал ходить в 2х2 напротив Казахтелекома на Шаляпина...
ассортимент чуть ниже, но цены такие же...
  • 0

#1614
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений


Мне очень нравится магнум.
В разы лучше чем Арзан.
Надо побольше магнумов по городу.
А арзаны все закрыть, а лучше сжечь.


зачем же так жестоко! ну не довели Арзан до ума, что ж теперь... может еще все у них будет хорошо

Согласен, жечь не надо, но всё не будет хорошо...
MODERATORIAL [AXE]
2.2.7

Сообщение отредактировал AXE: 09.11.2009, 14:05:45

  • 0

#1615
Art111183

Art111183
  • Гость
  • 10 сообщений
Да на самом деле встречались незаметные, виртуальные продукты, но когда стоишь в торопях укладываешь все по пакетам не услидишь, что пробили лишние 100 тенге, пробежал глазами, лишней штуки нет и ладно.

Все же лучше чем Арзан и тем более БАЗАР, там не на цене так на весе нае...т
  • 0

#1616
La_Sonadora

La_Sonadora
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Уже больше года ежемесячно закупаемся в магнуме.
Каждый раз внимательно проверяю чеки, пока проблем не было.
  • 0

#1617
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений

на абая действительно берут 50 тг. за парковку, со ста тг. сдачи дали 50...

седня из-за пробок на внутренней парковке припарковался по Абая... этот жилеточник даже не помог припарковаться, пришлось самому влезть в свободное место тока отъехавшей машины... потом када начал отъезжать, этот чел прибежал и постучал в стекло типа давай полтиник... я его нах послал и закрыл окно... с каких пор эти с*ки стали там собирать за парковку? и так внутри бывает не хватает места, а тут приходится еще этих жилеточников отшивать :fie: Из принципа им не буду платить...
  • 0

#1618
Jiggit

Jiggit
  • В доску свой
  • 1 827 сообщений
Вообще-то и Арзан и Магнум консультировал один человек (украинская компания) по части концепции и продвижения на рынке. Если бы Арзан не приносил бы такой прибыли, как Магнум, возможно, многое бы поменяли. Кажись в Арзане людей меньше не стало. Разве что мясной отдел совсем плохой. Надо бы в Магнум съездить и сравнить :dandy:
  • 0

#1619
Ромашка Таракашка

Ромашка Таракашка
  • Гость
  • 41 сообщений
Вот и правильно сделали, не один случай уже был когда по вине этих жилеточников, люди били стоящие рядом машины, ну и виноват конечно же водитель, так как доверился этим сборщикам "лишних" денег.
  • 0

#1620
SatMan

SatMan
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Кажись в Арзане людей меньше не стало.

товаров там меньше стало и цены выросли
переползаю на магнум
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.