Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum"А вы обращали внимание на чек?

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5717

#3281
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

Порадовали более-менее приличные овощи.

Непритязательно. Толерантно
  • -4

#3282
NurTore

NurTore
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Где мороженное "Дуэт" ? Почему блинчики сегодня "беспонтовые" (стоит какая-то другая повар-блинщица и сразу "результат комом")? Куда "девались" нормальные куски говядины? (рубильщик и упаковщик сейчас у Вас- говнюки еще те- прячут "жир и жилы" внутрь кусков, еще кости накладывают как "спецом") ........ - вопросы которые я задал себе, вернувшись сейчас из магаза.... :confused: За кассиров в пилотках- СПАСИБО! :kiss:
  • 0

#3283
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
в воскресенье днем:

+ скидка на Actimel (раньше были по 90тг/баночка), в воскресенье продавали по 70тг., взял 5 упаковок, срок годности: до 25.05.2011 :beer:
- ВСЕ банкоматы КазКом (3 шт) + Халык (1 штук) = ПУСТЫЕ
  • 0

#3284
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

- ВСЕ банкоматы КазКом (3 шт) + Халык (1 штук) = ПУСТЫЕ

Ну на выходные они по всем городу пустые. Хорошо что в САБЖе карточкой можно расплатится теперь.
  • 0

#3285
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Хорошо что в САБЖе карточкой можно расплатится теперь.

Откуда инфа?
В четверг я ПОСов не видел, хотя может не обратил внимание.
Я про сабж на Рыскулова!

#3286
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

Откуда инфа?
В четверг я ПОСов не видел, хотя может не обратил внимание.
Я про сабж на Рыскулова!

На Рыскулова вчера лично расплатился карточкой. На Абая тоже работает... Дня 3 как запустили по-моему.
  • 0

#3287
Schik0

Schik0
  • Свой человек
  • 696 сообщений

.... Куда "девались" нормальные куски говядины? (рубильщик и упаковщик сейчас у Вас- говнюки еще те- прячут "жир и жилы" внутрь кусков, еще кости накладывают как "спецом") ......

+90.... (10% - вдруг не повезло... )...
  • 0

#3288
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений


.... Куда "девались" нормальные куски говядины? (рубильщик и упаковщик сейчас у Вас- говнюки еще те- прячут "жир и жилы" внутрь кусков, еще кости накладывают как "спецом") ......

+90.... (10% - вдруг не повезло... )...

Это фирменный стиль Магнума в упаковке мяса
  • -1

#3289
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

Насчет "ободранный" - предлагаю встретиться в реале, и посмотрим, кто из нас после этой встречи останется ободранным. А??? Жду предложения о времени и месте в личку - меня устроит любое, время я для вас специально выделю.

Привет, Алекс.
У нас с вами все вопросы решены?
Я знаю, что решены! Я рискую плюсом, но некоторые не верят.
С уважением!
По сабжу:
В Магнуме постоянно заворачивают в нормальное сырое мясо шнягу (обрезки, старьё и жилы).
Поэтому, не берите там мясо! Берите не мясо!
  • -2

#3290
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений
Всем привет!

У кого есть время и желание заполните Анкету на сайте САБЖа. Если будет много негатива, может руководство ТЦ будет реагировать на проблемы.
И кстати, вот Тут можно написать письмецо с пожеланиями и критикой!
  • 0

#3291
ulyanochka

ulyanochka
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений

Похоже опять кто-то тормозит. Вы никогда не видели объявлений типа: "Считайте деньги не отходя от кассы". Если вы думаете что вас обманывают, не пробавали проверить сразу, а не четыре раза дома чек проверять.

Так вы интересно говарите" не отходя от кассы" , народу тьма тьмущая а ты будешь стоять возле кассы всех задерживать и просматривать свой километровый чек , да вас толпа взлядом разорвёт, да и не только взглядом . . .
  • 0

#3292
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

Всем привет!

У кого есть время и желание заполните Анкету на сайте САБЖа. Если будет много негатива, может руководство ТЦ будет реагировать на проблемы.
И кстати, вот Тут можно написать письмецо с пожеланиями и критикой!

Так себе анкетка. Похоже, что больше для отмазки. Надо подробнее, что ли. Письмо лень писать, тем более что крупных проколов у Магнума не замечала, а по мелочам у каждого ТЦ наберется с корзинку)
  • 0

#3293
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Так вы интересно говарите" не отходя от кассы" , народу тьма тьмущая а ты будешь стоять возле кассы всех задерживать и просматривать свой километровый чек , да вас толпа взлядом разорвёт, да и не только взглядом . . .


а что интересного? отошли от кассы на пару метров в сторону где вы не мешаете никому и проверяйте чек. Всегда так делаю, один раз даже вернулась за возвратом. Как видите жива здорова, и никто меня никак не разорвал.

просто если пишут три года назад сообщение :faceoff: "проверяйте не отходя от кассы", это не значит что надо буквально стоять на кассе как столб и проверять.

У кого есть время и желание заполните Анкету на сайте САБЖа. Если будет много негатива, может руководство ТЦ будет реагировать на проблемы.
И кстати, вот Тут можно написать письмецо с пожеланиями и критикой!


заполню, хочу проверить вообще реагируют как-нибудь или нет :-)
  • 1

#3294
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Так себе анкетка. Похоже, что больше для отмазки. Надо подробнее, что ли. Письмо лень писать, тем более что крупных проколов у Магнума не замечала, а по мелочам у каждого ТЦ наберется с корзинку)

Заполнила анкету, но она и в самом деле никакая на мой взгляд... БУдет время письмо напишу :-)
  • 1

#3295
Hi

Hi
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
представители магазина сюда заходят?
В выходные в Магнуме был куплен длинный рис, вчера обнаружилось что он весь кишит жуками(((
Рисинки после промывки разваливаются, и горькие((( Чек есть, но ехать ради трех кг риса лень. А вот в санэпидемстанцию я бы с удовольствием сходила, чтоб проверили.
Опыт обращения в санэпидемстанцию есть у кого-нибудь?
  • 0

#3296
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

представители магазина сюда заходят?
В выходные в Магнуме был куплен длинный рис, вчера обнаружилось что он весь кишит жуками(((
Рисинки после промывки разваливаются, и горькие((( Чек есть, но ехать ради трех кг риса лень. А вот в санэпидемстанцию я бы с удовольствием сходила, чтоб проверили.
Опыт обращения в санэпидемстанцию есть у кого-нибудь?

Вот увы мало у кого есть, ибо все рукой машут и никуда не идут. А следовало бы. Может Вы будете первой, кому удасться растрясти такое болото?
  • 0

#3297
Bronislav

Bronislav
  • В доску свой
  • 1 111 сообщений

Всем доброе утро! В последнее время отовариваемся в Magnum-е. Как правило, люди там набирают полные тележки, чеки у всех большие. Как-то стала проверять соответствие продуктов чеку.
Есть там такой продукт, называется "Балтийский Великан", стоимость 115 тенге. Так вот, заметила, что его добивают в каждый чек (у меня он встречался в 4 разных покупках), на разных кассах, причем в где-то середине чека. Как вы понимаете, я не спроста об этом пишу, ничего подобного я не покупала.
Как правило, в чеке он встречается 2 раза, в разных местах. Т.е. меня постоянно нагревают где-то на 230 тенге с покупки.
Народу в этом магазине очень много, неплохой "левый" заработок, правда?!
Кто-нибудь еще обращал внимание на подобное?

если действительно обманули , вы легко, если конечно в этот же день, можете пойти с чеком в супермаркет вам всё проверят и вернут ...
  • 0

#3298
Алекс

Алекс
  • Свой человек
  • 961 сообщений

Привет, Алекс.
У нас с вами все вопросы решены?
Я знаю, что решены! Я рискую плюсом, но некоторые не верят.
С уважением!

Все вопросы решены, это правда).
Собеседник оказался приличным человеком).
По теме - если в Магнуме можно будет рассчитываться карточкой, то уберут банкоматы?
О, последний раз был - исчезли любимые семечки "Барух"! Непорядок!
  • 0

#3299
Одуваньчик

Одуваньчик
  • Частый гость
  • 80 сообщений

представители магазина сюда заходят?
В выходные в Магнуме был куплен длинный рис, вчера обнаружилось что он весь кишит жуками(((
Рисинки после промывки разваливаются, и горькие((( Чек есть, но ехать ради трех кг риса лень. А вот в санэпидемстанцию я бы с удовольствием сходила, чтоб проверили.
Опыт обращения в санэпидемстанцию есть у кого-нибудь?




Рис в студию! :dont: Что за марка???? фото есть? :eek: ужс какой!
  • 0

#3300
Юля Александровна

Юля Александровна
  • Постоялец
  • 452 сообщений
На прошлой неделе была в Магнуме на Рыскулова.
Какао Несквик стоит 499 тг., рядом же стоит такое же какао с какой-то игрой (для детей) написано в подарок, и цена на него 515 тг. :D Вопрос, а где подарок? :D Ну да ладно, мне эта игра не нужна, я взяла обычную банку с Несквиком и пошла. Сегодня захожу, думаю куплю опять Несквик, и что вы думаете :lol: .....обычные баночки убрали, оставили только с "подарками" за 515 тг. Ну я порывшись нашла таки обычную баночку....без "подарка", :D а сотрудница магнума увидев, что я там роюсь....начала спрашивать чего я там потеряла, я найдя банку с какао, сказала, что уже всё нашла :D
И такая же фигня с ополаскивателем для дёсен "Лесной бальзам"......обратите внимание. ;-) Это только то что я заметила, а на самом деле таких "маркетинговых ходов", наверное там дофига и больше))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.