Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum"А вы обращали внимание на чек?

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5717

#2521
13stakanoff

13stakanoff

    Культурист

  • В доску свой
  • 2 779 сообщений

Это была ошибка Нанси, печь хлеб, булка которого стоила за 250 тенге, помните, такие большие убийственные булки пекли, нафига, спрашивается, ведь всякие там разные батоны, черный хлеб, хлеб на молоке, в общем любой, в пределах 80-140 тенге раскупался и не залеживался.Так и надо было делать ставку на данный потребительский диапазон. Действительно очень жалко Нанси. Покупали каждый день.Большой минус-планировщикам продаж.

Наверное все-таки это ошибка продавцов а не производителей, если грамотно распродавать так ничего залеживаться не будет, вот например как поступают в ASDA (он-же Wall Mart), заканчивается срок годности хлеба с полок его собирают на специальную тележку, цена при этом падает до 25% от первоначальной. Так что при таком подходе "большие убийственные булки-по 250" за 63тенге будут улетать со свистом, да еще и очередь будет стоять ;) имхо Может и у нас когда так будет....
  • 0

#2522
Плюшенция

Плюшенция
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Магнум это мой любимый магазин. Мы туда каждую неделю ездием. Единственный совет кто туда часто ездиет - это писать список необходимой продукции, а то набирается все подряд. Вообще у них грамотный маркетинг, в нашу бы компанию такого маркетолога, чтоб народ толпами ходил

А что по-вашему, там маркетологи такого замечательного сделали??)))
  • 0

#2523
Lora

Lora
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Капуста в магнуме по 9тенге, а на базаре 40. и некоторые овощи все же дешевле.
  • 0

#2524
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
Ентот магаз дошел до последней точки пошлости - обзванивает с рекламой по городским телефонам. :mad:

#2525
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Ентот магаз дошел до последней точки пошлости - обзванивает с рекламой по городским телефонам. :mad:


Да после открытия второго Магнума сильно активизировались их рекламщики, так ещё начали с ценами хитрить... :( .
  • 0

#2526
Ming-Ming

Ming-Ming
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Мне вот интересно, а Дефендер там останется или сюда перейдет? Что-то не видать его...
  • 0

#2527
Zarina__

Zarina__
  • Гость
  • 18 сообщений
недавно была в магнуме, все набрала. И дома проверила чек. На каждый товар(он был с цениками), в чеке накрутили по 40-50 тенге. И в итоге, переплатила около 500 тенге....
  • 0

#2528
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

Мне вот интересно, а Дефендер там останется или сюда перейдет? Что-то не видать его...

Соскучились? ;)
  • 0

#2529
unknown_YulkaK_

unknown_YulkaK_
  • никто
неее, нам Дефендер тут нужен, кто ж нам про скидки рассказывать будет :laugh:

#2530
Ming-Ming

Ming-Ming
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений


Мне вот интересно, а Дефендер там останется или сюда перейдет? Что-то не видать его...

Соскучились? ;)

а то же, прям как родной стал уже. :laugh:
По скидкам он здесь самый оперативный.

Зы Мож позвать?
  • 0

#2531
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

а то же, прям как родной стал уже. :laugh:
По скидкам он здесь самый оперативный.

Зы Мож позвать?

Я думаю, что он был уже позван. Как и все мы.
  • 0

#2532
NurTore

NurTore
  • Свой человек
  • 665 сообщений

Капуста в магнуме по 9тенге, а на базаре 40. и некоторые овощи все же дешевле.


да,было и такое... хоть "помогли" с этими переездами "ностальжи поймать".....
  • 0

#2533
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
Кстати а Магнум-2 в это время на какой стадии был?
  • 0

#2534
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

Кстати а Магнум-2 в это время на какой стадии был?

2 Магнум открылся 16 декабря или около того.
  • 0

#2535
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
Как всегда в теме всё те же лица, за исключением некоторых... :laugh: , но думаю скоро мы их увидим.
  • 0

#2536
Shishta

Shishta
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
А мне всегда интересно было: магазин ничем интересным не прельщает, а порковка забита (на Шаляпина -м-Улы) :eek:
  • 0

#2537
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

А мне всегда интересно было: магазин ничем интересным не прельщает, а порковка забита (на Шаляпина -м-Улы) :eek:

Вы ничего не перепутали?
  • 0

#2538
Tigra_223

Tigra_223
  • Свой человек
  • 878 сообщений

А мне всегда интересно было: магазин ничем интересным не прельщает, а порковка забита (на Шаляпина -м-Улы) :eek:

А при чем тут Шаляпина Момыш улы? Магазин находится на Абая?

Кстати, кто про скидки на пледы (тамиш) спрашивал? Сегодня была в магазе-пледы опять со скидкой по 750 тенге
  • 0

#2539
Regina_Tosoco

Regina_Tosoco
  • Гость
  • 36 сообщений


Кстати а Магнум-2 в это время на какой стадии был?

2 Магнум открылся 16 декабря или около того.

да 16 декабря, таксист как то рассказал, что именно в первый день простоял 5 (пять) часов в очереди
  • 0

#2540
Regina_Tosoco

Regina_Tosoco
  • Гость
  • 36 сообщений


А мне всегда интересно было: магазин ничем интересным не прельщает, а порковка забита (на Шаляпина -м-Улы) :eek:

Вы ничего не перепутали?

ну сто пудов путают)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.