Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum"А вы обращали внимание на чек?

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5717

#2461
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Присоединяюсь к негативу по поводу магнума - на днях прикупила фарш - сплошные жилы, есть невозможно.

согласна. раньше хороший фарш у них был. одно время даже перестали сами дома его крутить - брали в Магнуме. теперь опять вернулись к домашней перекрутке мяса. благо - электромясорубка этот процесс значительно упраздняет
  • 0

#2462
bikeonur

bikeonur
  • Постоялец
  • 400 сообщений

на днях прикупила фарш

Сколько стоит там сейчас говяжий нежирный фарш?

Сообщение отредактировал bikeonur: 17.09.2010, 12:18:45

  • 0

#2463
ysynya24

ysynya24
  • Гость
  • 20 сообщений

Что-то часто жалуются на мясные продукты в сабже.
Особенно на казы.
Вроде раньше нормальное мясо было.

Добрый день! Я как то купила ребра бараньи-открыла дома :mad: испорченые, запах ужас. теперь если мясо беру предварительно открываю и нюхаю :-/
  • 0

#2464
bikeonur

bikeonur
  • Постоялец
  • 400 сообщений

купила ребра бараньи-открыла дома испорченые, запах ужас

Засада полная. Страшно жить. Магнумовцы читают, плачут, но терпят.
  • 0

#2465
Антена

Антена
  • Гость
  • 6 сообщений


на днях прикупила фарш

Сколько стоит там сейчас говяжий нежирный фарш?


сколько за кг не помню - готовый взвешенный вышел на 870 . Не смотрю ни на какие суммы, кроме той что является итоговой. А нежирный он только по названию и снаружи - когда выкладываешь и начинаешь перемешивать становится понятно, что нежирный это слишком приукрашенно.

Сообщение отредактировал Антена: 17.09.2010, 13:13:11

  • 0

#2466
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений


Что-то часто жалуются на мясные продукты в сабже.
Особенно на казы.
Вроде раньше нормальное мясо было.

Добрый день! Я как то купила ребра бараньи-открыла дома :mad: испорченые, запах ужас.

Столько жалоб на мясо в Магнуме, а что никак повлиять на это нельзя что ли? Или надо чтобы несколько случаев отравления от их мяса было. Надо предъявлять за это, да и вообще СЭС туда отправить, а то вообще обнаглели, тухлое мясо продают :mad:
ПыСы теперь даже в кулинарии ничего не буду там брать, а то не хочется сибирскую язву потом подцепить :fie:
  • 0

#2467
bikeonur

bikeonur
  • Постоялец
  • 400 сообщений

ПыСы теперь даже в кулинарии ничего не буду там брать, а то не хочется сибирскую язву потом подцепить

Ну это через чур. Магазин то не плохой.
  • 0

#2468
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений


ПыСы теперь даже в кулинарии ничего не буду там брать, а то не хочется сибирскую язву потом подцепить

Ну это через чур. Магазин то не плохой.

Я же не говорила, что он плохой, просто где гарантия, что в своей кулинарии они не используют нормальное свежее мясо? :idea:
  • 0

#2469
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
был сегодня около 15-00... как обычно куча народу... нет мест для парковки... вешали плакат про акцию с 20 сентября..
цены за пару месяцев перерыва на всё поднялись... особенно бытовая химия, бакалея и молочка... напитки, алкоголь без изменения...
мне кажется поставь там обычные среднеалматинские цены, а народ всё равно по привычке будет ходить за продуктами :rolleyes:
  • 0

#2470
Natali*

Natali*
  • Гость
  • 7 сообщений
нормальный такой супермаркет=)))
  • 0

#2471
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

мне кажется поставь там обычные среднеалматинские цены, а народ всё равно по привычке будет ходить за продуктами :rolleyes:


вот тут Я с Вами согласен.
иллюзия о низких ценах вшита в мозг многих покупателей в корне.
тоже только что сходил, понравились цены на вина, на которые обьявили дисконт.
а так ничего особенного

ИМХО, сейчас бы снизили максимально цены, впереди ведь Новый год, вдруг иллюзия улетучится...

Сообщение отредактировал аФФтаритет: 18.09.2010, 17:36:32

  • 0

#2472
Плюшенция

Плюшенция
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений


Что-то часто жалуются на мясные продукты в сабже.
Особенно на казы.
Вроде раньше нормальное мясо было.

Добрый день! Я как то купила ребра бараньи-открыла дома :mad: испорченые, запах ужас. теперь если мясо беру предварительно открываю и нюхаю :-/

Слушайте, если один раз обожглись, ну чего тогда вообще там затариваться? Зачем нюхать мясо, если уже есть брезгливое отношение к магазину? Логики не вижу.
  • 0

#2473
Плюшенция

Плюшенция
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

был сегодня около 15-00... как обычно куча народу... нет мест для парковки... вешали плакат про акцию с 20 сентября..
цены за пару месяцев перерыва на всё поднялись... особенно бытовая химия, бакалея и молочка... напитки, алкоголь без изменения...
мне кажется поставь там обычные среднеалматинские цены, а народ всё равно по привычке будет ходить за продуктами :rolleyes:


Местные производители создали как всегда искуственный дефицит продуктов питания из за засухи в России (урожай то не выдался, однако!), вот и цены подскочили.
;) И все равно там цены не совсем среднеалматинские....
  • 0

#2474
Плюшенция

Плюшенция
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений



Что-то часто жалуются на мясные продукты в сабже.
Особенно на казы.
Вроде раньше нормальное мясо было.

Добрый день! Я как то купила ребра бараньи-открыла дома :mad: испорченые, запах ужас.

Столько жалоб на мясо в Магнуме, а что никак повлиять на это нельзя что ли? Или надо чтобы несколько случаев отравления от их мяса было. Надо предъявлять за это, да и вообще СЭС туда отправить, а то вообще обнаглели, тухлое мясо продают :mad:
ПыСы теперь даже в кулинарии ничего не буду там брать, а то не хочется сибирскую язву потом подцепить :fie:

Ну прекратите уже, какая сибирская язва? Такой крупный объект в любом случае не должен остаться без внимания СЭС...Лично , меня Магнум устраивает на все 100. Раз в неделю там затариваюсь, и никаких замечаний, разве что по поводу парковки, и отсутствия иногда нужных мне продуктов в выходные, нет. :spy:
  • 0

#2475
Плюшенция

Плюшенция
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений


купила ребра бараньи-открыла дома испорченые, запах ужас

Засада полная. Страшно жить. Магнумовцы читают, плачут, но терпят.

:D
  • 0

#2476
Den_S

Den_S
  • В доску свой
  • 3 882 сообщений
только что из сабжа:
народу немеряно, при том, что "еще не вечер".
ЗЫ: пиво Жигулевское от Сусындара 85 тн., свежак.
  • 0

#2477
bikeonur

bikeonur
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Я же не говорила, что он плохой, просто где гарантия, что в своей кулинарии они НЕ используют нормальное свежее мясо?

Может быть, всё таки, нужна гарантия, что они используют свежее мясо?
  • 0

#2478
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Ну прекратите уже, какая сибирская язва?


А что вспышки заражения сибирской язвы у нас в Казахстане не было, так по вашему? В самой Ате не слышала, но мясо брать боялись, если что. Да, в Алматинской области были случаи заражения этой язвы.

Такой крупный объект в любом случае не должен остаться без внимания СЭС...


А вы думаете, что у нас все так и проверяется? Столько пишут жалоб на мясные продукты в Магнуме, сама там брала раньше, пока ужасный кусок мясо не купила, в пленке такое красивое, чистое, а развернули дома, все - разговора даже не было о том, чтобы его есть.

Лично , меня Магнум устраивает на все 100. Раз в неделю там затариваюсь, и никаких замечаний, разве что по поводу парковки, и отсутствия иногда нужных мне продуктов в выходные, нет. :spy:


Вас устраивает - ваш выбор. Никто здесь не навязывает вам не ходить или ходить в этот магазин. Если меня и не устраивают мясные продукты там, то в этот отдел я лично и не захожу, но это не говорит о том, что я не хожу вообще за продуктами или другими хозтоварами в Магнум. Речь шла о мясном отделе и кулинарии.
  • 0

#2479
Плюшенция

Плюшенция
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений


Ну прекратите уже, какая сибирская язва?


А что вспышки заражения сибирской язвы у нас в Казахстане не было, так по вашему? В самой Ате не слышала, но мясо брать боялись, если что. Да, в Алматинской области были случаи заражения этой язвы.

Такой крупный объект в любом случае не должен остаться без внимания СЭС...


А вы думаете, что у нас все так и проверяется? Столько пишут жалоб на мясные продукты в Магнуме, сама там брала раньше, пока ужасный кусок мясо не купила, в пленке такое красивое, чистое, а развернули дома, все - разговора даже не было о том, чтобы его есть.

Лично , меня Магнум устраивает на все 100. Раз в неделю там затариваюсь, и никаких замечаний, разве что по поводу парковки, и отсутствия иногда нужных мне продуктов в выходные, нет. :spy:


Вас устраивает - ваш выбор. Никто здесь не навязывает вам не ходить или ходить в этот магазин. Если меня и не устраивают мясные продукты там, то в этот отдел я лично и не захожу, но это не говорит о том, что я не хожу вообще за продуктами или другими хозтоварами в Магнум. Речь шла о мясном отделе и кулинарии.


Ок, действительно, выбор за каждым.. ;)
  • 0

#2480
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений
Как открылся Грин, перестали ездить просто в Магнум. Цены там пониже конечно (хотя судя по постам последним, может были год назад ниже), но одна их парковка просто напрочь убивает все желание туда ехать. Посмотрим может на Рыскулова новый магазин будет более продуман в этом плане, тогда может и попробуем вернуться в магнум.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.