Перейти к содержимому

Фотография

Мужской парфюм


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2860

#22787628
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Полное название упоминаемого аромата обязательно. В противном случае пост будет сочтен нарушением п. 2.2.7. Правил Форума.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 08.07.2014, 23:05:51

  • 0

#2821
Helena_Linkoln

Helena_Linkoln
  • Гость
  • 31 сообщений

Советуйте, пока не поздно)))

 

 

Взять хотя бы Tom Ford, у нас выбор бедный и цены кусаются) 


  • 0

#2822
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

 

Советуйте, пока не поздно)))

 

 

Взять хотя бы Tom Ford, у нас выбор бедный и цены кусаются) 

 

 

Грация, сеньорита! Принюхаюсь, может и подойдёт мне сей распиареный тут бренд))


  • 0

#2823
Helena_Linkoln

Helena_Linkoln
  • Гость
  • 31 сообщений

 

 

Грация, сеньорита! Принюхаюсь, может и подойдёт мне сей распиареный тут бренд))

Эх, тож хочу в Милан, я б там устроила праздник носа)))

Поглядите еще мужские Prada, там должны быть редкости из них)) 


  • 0

#2824
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Грация, сеньорита! Принюхаюсь, может и подойдёт мне сей распиареный тут бренд)) Эх, тож хочу в Милан, я б там устроила праздник носа))) Поглядите еще мужские Prada, там должны быть редкости из них)) 

 

Благодарствую. Погляжу. Если нос чихать не начнёт))) А конкретно какие смотреть? Там же выбор большой 


  • 0

#2825
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

есть такая волшебная эксклюзивная линейка у Прады - Артизан. флаконы пюр парфюм от Лалик на 30 мл, оформление лаконичное. цена - прим. 150-170 евро. рекомендую приложиться к № 3 - Амбровая кожа

 

а так если в Милане будете, то смотрите итальянскую нишу. я тут недавно в женской ветке бренды советовала, и вам их напишу: Il Profumo, Santa Maria Novella, Etro, Acqua di Genova, Lorenzo Villorezi, Eau d'Italie

 

Иль профумо - чистые, понятные, гармоничные водички. можно слоить и создавать свои композиции, как уверяют авторы. 

Аква ди Женова - дом с более чем столетней историей. многое, что до сих пор выпускается, создано еще в позапрошлом веке.

Этро - текстильщики, но делают невероятные ароматы. обожаю этот Дом. отдельно рекомендую обратить внимание на Gomma, Vetiver, Pegaso, Magot

Виллорези - гений современной нишевой итальянской парфюмерии. тестировать по возможности все. очень интересные и разноплановые парфюмки. начать - с Колоня классического, с которым он вошел в мир большой парфюмерии

Также Виллорези автор редчайшего эксклюзивного аромата для Гуччи - Гуччи Мьюзео. у нас не продается, только там можно попробовать. рекомендую это сделать обязательно!!

Воду Италии знаю плохо, только по одному аромату - Розы Пестума. но судя по нему могу сказать, что бренд очень интересен. роза получилась очень яркая, запоминающаяся, не имеющая аналогов и не вызывающая в голове параллелей. я люблю такое. так что если на глаза попадется - тестировать. потом тут расскажете, очень интересно )))

ну и напоследок бренд, выросший из старой итальянской аптеки - Санта Мария - прославились моноароматами. все очень натурально, ярко и чисто по звучанию. рекомендую!!!


  • 0

#2826
alishpek

alishpek
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
В ЦФД снова появился Фаренгейт 32, продают со скидкой 40%,я к нему равнодушна,но,вдруг,есть любители. Цена 11000 и 15000 тг за 50 и 100мл. Сказали,больше его не будет.

Сообщение отредактировал alishpek: 30.03.2015, 20:19:17

  • 0

#2827
alishpek

alishpek
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
А,да. И Бугатти стоит с очень хорошей скидкой в 70%.
  • 0

#2828
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений
Эстель, спасибо за такой подробный расклад!
  • 0

#2829
playboy4ik

playboy4ik
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

Эстель, спасибо за такой подробный расклад!

 

 

ДД!

Какие именно ароматы TF вас интересуют. Может наши цены вам придутся по душе :)


  • -1

#2830
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю playboy4ik вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#2831
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю playboy4ik вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#2832
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Balou вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#2833
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Balou вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#2834
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Привет всем, скоро у мужа день рождения, и у него заканчивается его парфюм. Хотела заказать ему его любимые ANTONIO BANDERAS Seduction in Black, но до дня рождения осталось всего 2 недели, и посылка может не успеть. В связи с этим решила купить в наших парфюмерных магазинах что-нибудь новое для него. Сколько его знаю, столько он пользуется этим своим Бандеросом, и он если честно уже поднадоел. Посоветуйте пожалуйста что можно подарить любителю Бандероса не разочаровав его при этом? Хотелось бы что-нибудь из новинок


  • 0

#2835
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

я так думаю, уже поздно советовать.
просьба такая, если нужен совет, то говорите город, примерно ориентир по цене и что советовать - новое или похожее. когда спрашивают "что купить, если пользовался тем-то", то нужно просто знать, нужно купить примерно схожий аромат, но с другим названием, если старый уже видеть невыносимо, либо что-то кардинально новое, чтобы было интересно. всем спасибо.

 

 

а я все чаще останавливаюсь возле прилавка ароматов в Заре. их так много, они так часто меняются, выходят лимитки, детские прикольные))  и главное - цена. один фактор в минус - стойкость. ну зато можно часто брызгать. не жалко)) это не реклама. просто я часто говорю это людям, и все отвечают, что никогда не обращают на это внимания, возможно, думая, что продукция дешевая. 


  • 0

#2836
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Добрый день Blyudo, нет, ещё не поздно. Дочка приболела, отдали кучу денег на лечение и лекарства и я договорилась с мужем что подарю ему подарок когда получу зарплату :)

 

Совет всё ещё нужен, мы живем в Ате, хотелось бы приобрести парфюм в пределах 20-25 тысяч, но насчёт того схожий должен быть аромат или кардинально новый я пока не знаю.

После зарплаты хочу зайти в Мон ами или Бьютиманию посмотреть новинки, но я знаю что продавцы предложат мне попробовать кучу разных ароматов, они все между собой смешаются и я могу ошибиться с выбором. Поэтому я попросила совета, чтобы прийти в магазин и назвать продавцу 3-4 марки чтобы из них выбрать. Заранее спасибо! :bow:


  • 0

#2837
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Есть какие-нибудь интересные аналоги Герлен Лё?


  • 0

#2838
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Есть какие-нибудь интересные аналоги Герлен Лё?

а чем интересен L'Eau? своей простотой и бесхарактерностью? Kenzo power и то интереснее был из серии "ни о чем". помню? была прикольная реклама и презентация? на которой раздавали мохито, как основную тему аромата, хотя я там никакого мохито не чую))) это эмоции. а совет - попробовать Aramis Cool ( как-то я видел его в Яляне у одного продавца), может Calvin Klein Encounter fresh? однозначно Straight to heaven by Kilian. также попробовать вариант Guerlain Homme Intense (там те же ингредиенты с добавлением кисленького ревня). как вариант :)


Сообщение отредактировал Blyudo: 26.06.2015, 14:29:00

  • 0

#2839
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Добрый день Blyudo, нет, ещё не поздно.

 

 

попробуйте Valentino Uomo. он должен понравиться. сегодня зашел специально в БМ, посмотрел на Бандераса. такой компотик :) приятный) Валентино должен понравиться на все 100%.


  • 0

#2840
Степан Наймэнбаев

Степан Наймэнбаев
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

Знатоки, советуйте плс, нужен ощенно горький запах.

Что-то с цитрусом и запахом горького миндаля. И чтоб ни единой нотки мерзкой сладости!

Спасибо заранее!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.