Перейти к содержимому

Фотография

Корпоративные правилаесть ли в вашей организации?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#41
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений
мы ничем не заморачиваемся. главное правило - чтобы работа была в радость
  • 0

#42
Йурист

Йурист

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 261 сообщений
у нас главное правило- не какать мимо унитаза (типа уважайте труд техничек).... еще есть второе правило- ходить на работу.
  • 0

#43
Akvarelka

Akvarelka
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений
А наша корпоративная культура повернулась к нам вчера одним местом)) -со вчерашнего дня поставили на компы Remote Administrator
Теперь ты сидишь, работаешь за компом - а в твой экран смотрит тетенька из кабинета напротив
  • 0

#44
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
2 Akvarelka
это тоже часть корпоративной культуры? по-моему, это уже тотальная слежка :D

Сообщение отредактировал Правая: 05.03.2008, 11:58:32

  • 0

#45
FairyTale

FairyTale
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений
Да....Remote Administrator это вообще грустно...
никакой жизни.....
  • 0

#46
E 1

E 1
  • В доску свой
  • 1 331 сообщений
Угу, никакой личной жизни на работе! :)
У нас тут правила ввели касающиеся внешнего вида... Что злит, так это то что нет никакой разницы - и менеджеры должны ходить в костюмчиках и инженеры... :D
  • 0

#47
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

В последнее время компании начали вводить разные правила, типа пропевать каждое утро гимн организации или носить одежду с ее названием. Есть ли подобные заморочки в ваших компаниях и как вы к ним относитесь? И еще как вы считаете они полезны или ток мешают работать???

ага, работал я в одной конторе, где было интересное правило: сотрудники не имели права разглашать уровень своей ЗП своим коллегам (работающим здесь же); а так же ещё одно интересное правило: задерживать ЗП на 2-4 месяца :D
  • 0

#48
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

А наша корпоративная культура повернулась к нам вчера одним местом)) -со вчерашнего дня поставили на компы Remote Administrator
Теперь ты сидишь, работаешь за компом - а в твой экран смотрит тетенька из кабинета напротив

Диспетчер задач->вкладка "Процессы">rserverX[где "X" - это весия Remote Administrator]>жмём кнопочку "Завершить процесс">соглашаемся и жмём "ОК"[должно сработать] и спокойно дальше висим на ЦТ :D

Сообщение отредактировал BasteR: 05.03.2008, 12:39:36

  • 0

#49
Akvarelka

Akvarelka
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

Диспетчер задач->вкладка "Процессы">rserverX[где "X" - это весия Remote Administrator]>жмём кнопочку "Завершить процесс">соглашаемся и жмём "ОК"[должно сработать] и спокойно дальше висим на ЦТ :D

я уже сделала это сегодня
вежливо попросили не нарушать установленные Корпоративные правила компании :)

как можно сделать опцию -чтобы видеть (или слышать/чувствовать) когда врубают для наблюдения твой комп?
  • 0

#50
liskov

liskov
  • Свой человек
  • 611 сообщений

2 Akvarelka
это тоже часть корпоративной культуры? по-моему, это уже тотальная слежка :)

Там можно в настройках птичку такую поставить, чтобы при попытке входа на ваш компьютер, у вас запрашивалось разрешение. Мне наш сисадмин по секрету показал :D
  • 0

#51
liskov

liskov
  • Свой человек
  • 611 сообщений
Но я не помню подробностей, а посмотреть не могу, у нас убрали его. Наверное не нашлось свободной тетеньки, чтобы сидеть и следить за всеми экранами :D
  • 0

#52
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Там можно в настройках птичку такую поставить, чтобы при попытке входа на ваш компьютер, у вас запрашивалось разрешение. Мне наш сисадмин по секрету показал :)


;) на щурого босса всегда найдется продвинутый юзер ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.