Перейти к содержимому

Фотография

Что происходит на Жарокова/Темирязева ?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 183

#101
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

Что сказать - ЖОПА полная!!! :-) Со стороны Жарокова не то что заехать - пройти физически невозможно. Могу сказать одно - поглядели бы вы на РОЖИ из этой толпы.... Я точно знаю, что у меня с этими... с этими представителями утерянного звена в эволюционной цепи нет ВООБЩЕ ничего общего. Данный случай показателен, вы понимаете?? В том смысле, что определенная часть нашего общества до сих пор остается по своему развитию на уровне баранов! Они реально тупо давят друг друга, это же дикость!!! Конечно, в первую очередь это вина того, кто это организовал, но еще раз повторяю - люди в этой толпе совершенно потеряли человеческий облик...

"Психология толпы" называется. :laugh:
  • 0

#102
vodkin

vodkin
  • Свой человек
  • 932 сообщений

А тогда на ишаках -верблюдах ездили да?

В основном. Еще на трамваях.
  • 0

#103
arco

arco
  • Постоялец
  • 390 сообщений

...быдло,небыдло...устроили тут ромашку ...,да, стоят ,люди,да,давят,да,кто-то получит,а кто-то нет,так это законы жизни(страны нашей),и то,что ЦТшники найдут правильное определение этим людям(подчёркиваю ЛЮДЯМ)и этой ситуации,ничего не изменит...суета сует,всё суета..

Для гос-ва мы все быдло. Че не ясно?
  • 0

#104
GuantroPiYA

GuantroPiYA
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Блин товарищи, как это все выглядит плачевно,
Мы в первх числах узнали о программе, собрали почти все документы.

И в понедельник собираемся вступить в ряды ожидающих шанса у Департамента Жилья

Ну а что? У меня и у мужа нет ни какой пока возможности купить себе жилье, снимать нереально дорого, скоро появится ребенок. Как прикажите быть? Да лучьше быть быдлом и бороться хоть за эту возможность, чем просидеть, обсуждая это в теплом кресле или перед телевизором, а так и остаться жить с родителями или на сьемной квартире.

Я верю в то что у меня есть шанс получить квартиру. Я готова получить квартиру, не зависимо от того готово ли государство дать мне эту возможность!! :laugh:
  • 0

#105
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

верю в то что у меня есть шанс получить квартиру. Я готова получить квартиру, не зависимо от того готово ли государство дать мне эту возможность!!

удачи вам в этом нелегком деле! а я сочувствую тем, кто действительно нуждается в жилье и в такой дубак стоит там мерзнет, чтобы получить какой-то талончик, который просто даст ему возможность попасть на прием :laugh:
  • 0

#106
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений



Я так понимаю, Вас там не было? :-)

Как я писал уже выше (на 1 странице) - там стоят в очереди родители моего близкого друга. Для него стоят, для его жены и сына (6 мес). Если кто его быдлом назовет, или его родителей, так я и в морду могу... :D

Вам рассказать историю моей жизни?Моего брата, у которого три ребенка? :weep:

А разве я пытался рассказать тут историю своей жизни? :laugh:
  • 0

#107
XeoN

XeoN
  • В доску свой
  • 1 884 сообщений
Вот мне удивительно. В этой стране всего 15 миллионов граждан - население одного большого мегаполиса! Неужели нельзя сделать так, чтобы ВСЕМ было здесь хорошо? Построить всем дома/квартиры, дать достойную зарплату, дать возможность получать ВСЕМ качественное образование? Чтобы люди, которые здесь живут были счастливы, богаты и готовы были за эту землю отдать свою жизнь? Видимо кто-то очень не хочет иметь дружный, счастливый и богатый народ! Поэтому то они и разделяют людей, чтобы управлять ими...
  • 0

#108
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

Вот мне удивительно. В этой стране всего 15 миллионов граждан - население одного большого мегаполиса! Неужели нельзя сделать так, чтобы ВСЕМ было здесь хорошо? Построить всем дома/квартиры, дать достойную зарплату, дать возможность получать ВСЕМ качественное образование? Чтобы люди, которые здесь живут были счастливы, богаты и готовы были за эту землю отдать свою жизнь? Видимо кто-то очень не хочет иметь дружный, счастливый и богатый народ! Поэтому то они и разделяют людей, чтобы управлять ими...

"Поэтому, управляя страной, совершенномудрый делает сердца подданных пустыми, а желудки - полными. Его управление ослабляет их волю и укрепляет их кости. Оно постоянно стремится к тому, чтобы у народа не было знаний и страстей, а имеющие знания не смели бы действовать. Осуществление недеяния всегда приносит спокойствие. " -"Дао дэ Цзин".

А насчет образования, XeoN, то его кто его давать будет? Это всю систему нужно с умом менять, кадры готовить, да и то, не один год пройдет, пока качественные изменения появятся.
  • 0

#109
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

Вот мне удивительно. В этой стране всего 15 миллионов граждан - население одного большого мегаполиса! Неужели нельзя сделать так, чтобы ВСЕМ было здесь хорошо?

утопия...
  • 0

#110
Плебей

Плебей

    Читатель

  • Постоялец
  • 460 сообщений

Блин товарищи, как это все выглядит плачевно,
Мы в первх числах узнали о программе, собрали почти все документы.

И в понедельник собираемся вступить в ряды ожидающих шанса у Департамента Жилья

Ну а что? У меня и у мужа нет ни какой пока возможности купить себе жилье, снимать нереально дорого, скоро появится ребенок. Как прикажите быть? Да лучьше быть быдлом и бороться хоть за эту возможность, чем просидеть, обсуждая это в теплом кресле или перед телевизором, а так и остаться жить с родителями или на сьемной квартире.

Я верю в то что у меня есть шанс получить квартиру. Я готова получить квартиру, не зависимо от того готово ли государство дать мне эту возможность!! :-)



Готовы за квартиру убить? Только честно.

Я уже понял что вы готовы стоять в этой очереди, отпихивать локтями и ногами всех подряд, топать упавших, драться, главное чтобы вы попали в заветное здание. И получили ДЛЯ СЕБЯ заветную квартиру. Верно?

Если верно, сори, но такое поведение свойственно животным, но никак не разумным людям. Может я не прав, но мне стыдно за людей когда они себя так ведут. Ладно мамбичи, у них нет понятий о культуре, нет воспитания нужного и образования. Но вы - сидите на ЦТ, значит достаточно образованы и не из богом забытой деревушки приехали - как вы можете так смотреть на жизнь? Не понимаю :laugh:
  • 0

#111
stilet

stilet
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений


Блин товарищи, как это все выглядит плачевно,
Мы в первх числах узнали о программе, собрали почти все документы.

И в понедельник собираемся вступить в ряды ожидающих шанса у Департамента Жилья

Ну а что? У меня и у мужа нет ни какой пока возможности купить себе жилье, снимать нереально дорого, скоро появится ребенок. Как прикажите быть? Да лучьше быть быдлом и бороться хоть за эту возможность, чем просидеть, обсуждая это в теплом кресле или перед телевизором, а так и остаться жить с родителями или на сьемной квартире.

Я верю в то что у меня есть шанс получить квартиру. Я готова получить квартиру, не зависимо от того готово ли государство дать мне эту возможность!! :-)



Готовы за квартиру убить? Только честно.

Я уже понял что вы готовы стоять в этой очереди, отпихивать локтями и ногами всех подряд, топать упавших, драться, главное чтобы вы попали в заветное здание. И получили ДЛЯ СЕБЯ заветную квартиру. Верно?

Если верно, сори, но такое поведение свойственно животным, но никак не разумным людям. Может я не прав, но мне стыдно за людей когда они себя так ведут. Ладно мамбичи, у них нет понятий о культуре, нет воспитания нужного и образования. Но вы - сидите на ЦТ, значит достаточно образованы и не из богом забытой деревушки приехали - как вы можете так смотреть на жизнь? Не понимаю :laugh:

Значит вы не ПЛЕБЕЙ
Вы ПАТРИЦИЙ
:D
  • 0

#112
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
не могу утверждать точно, поэтому мОжно вопрос, насколько я знаю, документы принимались давно, а те кто там стоит -это "опаздавшиЕ"...тогда кого винить???
Или это не так???
  • 0

#113
Drive!

Drive!
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
Давайте так. Откуда человек - не имеет никакого значения, потому как место рождения и воспитания не дает никакой гарантии, что человек - мамбет, не уважающий, никого кроме сильного.
Я из богом забытой деревушки. Но вряд ли меня кто-нибудь, знающий меня назовет мамбетом.
  • 0

#114
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


...... "....До чего довел страну этот фигляр ПэЖэ".....

А я его еще больше КУ! (с)


Харли, держи в коллекцию Изображение

Довелось стоять в очереди в прошлом году за справкой из адресного бюро, для банка, но не для жилья, а для машины, а она мне не понадобилась потом, только зря мёрз...но видел какие были штурмы АБ, людей с крыльца скидывали на землю, а мамаш с детьми некоторые боевые старушки колотили и выгоняли, если вперёд очереди лезли и это всего лишь за справку! А то что потом творилось в ДМ"Жастар" на получение соц.жилья уже видел по ТВ, то же самое глаза навыкате, сзади подпирают, менты дают по башке всем слишком прытким...короче ужоснах!

Сообщение отредактировал Grey: 07.02.2008, 13:52:03


#115
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений
А вот еще пару лет тому назад, по идиотскому постановлению правительства, землю, типа раздавали. :D Перед акиматами тоже было смертоубийство. :D А потом выяснилось, что ни в окрестностях Алматы, ни в окрестностях Астаны и всех областных центров никому ничего не светит.И ближайший выделяемый участок,где нибудь в центре Бетпак-Далы. :p И народ помордовавшись с неделю в безумных очередях, спокойно разошелсмя по домам. :smoke:
Этоя так-к слову.
  • 0

#116
XeoN

XeoN
  • В доску свой
  • 1 884 сообщений
GedeonSilfeus, я думаю им не нужен счастливый, умный и богатый народ, так как тогда у него будет больше времени, чтобы перестать думать о хлебе насущном, задуматься и начать строить более совершенное гражданское Общество! А это дяде хану только в страшном сне только может присниться...

Сообщение отредактировал XeoN: 07.02.2008, 13:58:34

  • 0

#117
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений

Готовы за квартиру убить? Только честно.

Я уже понял что вы готовы стоять в этой очереди, отпихивать локтями и ногами всех подряд, топать упавших, драться, главное чтобы вы попали в заветное здание. И получили ДЛЯ СЕБЯ заветную квартиру. Верно?

Если верно, сори, но такое поведение свойственно животным, но никак не разумным людям. Может я не прав, но мне стыдно за людей когда они себя так ведут. Ладно мамбичи, у них нет понятий о культуре, нет воспитания нужного и образования. Но вы - сидите на ЦТ, значит достаточно образованы и не из богом забытой деревушки приехали - как вы можете так смотреть на жизнь? Не понимаю :smoke:


Я, конечно, погорячился немного в своем посте - нельзя ни в коем случае на всех навешивать один ярлык "быдло", там действительно много женщин разного возраста и т.д. Но проблему создают в основном люди взрослые, здоровенькие мужики и тетки, а также молодые парни, которые давят всех подряд. Кто эти люди, которые ведут себя как скоты?? Все поголовно приезжие, не имеющие элементарных понятий о том, что такое хорошо, а что такое плохо и т.п. На кой черт они нужны стране, экономике, обществу - в том плане что какую пользу они приносят, чтобы давать им жилье на халяву?
  • 0

#118
houscat

houscat
  • Гость
  • 15 сообщений
да что вы заладили, "на халяву"! И я приезжая, живу тут седьмой год и что? Тоже нах никому не нужна? Просто есть люди которые ставят себе планки повыше и добираются, а есть которые думают что все сволочи - одни они бедненькие и несчастнинькие. Вывод таков: под лежачий камень вода не течет и Не суди, да не судимым будешь
  • 0

#119
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

На кой черт они нужны стране, экономике, обществу - в том плане что какую пользу они приносят, чтобы давать им жилье на халяву?

В этом посте Вы видимо тоже погорячились)))
Не всем же сидеть в офисах и писать в форумах, кому то надо делать и физическую работу. А так у них те же проблемы и те же заботы что и у Вас, и они тоже наверное иногда сидят и думают зачем нам нужны вся эта кодла менеджеров, клерков и тп и тд.
  • 0

#120
houscat

houscat
  • Гость
  • 15 сообщений
а я ничего плохого и унизительного в физическом труде не вижу! да, я сижу в теплом офисе, потому-что я так захотела! И поверьте мне, каждый может себе это позволить если будет задумываться "А как же это сделать, что во мне не так?"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.