Перейти к содержимому

Фотография

я коллекционерстранные коллекции

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 630

#321
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Собирал пробки, ещё в советские времена - тяжело это было.. Потом подарил кому-то.
Собирал марки, без темы, подарил.
Собирал пивные банки - выбросил.
Собирал и вываривал черепа и кости животных - мать сказала что я некрофил и выбросила ((
Собирал литературу по магии - подарил, блин!!
Собирал статуэтки лошадей - надоело, раздарил все.
Собирал значки - выбросил.
Собирал монеты.. подарил. Была даже 2 копейки Петровских времён!

Ка..какая у меня была буурная молодость! И как я расточителен, ой же! Кому бы ещё что-нибудь подарить??
  • 0

#322
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений

Собирал монеты.. подарил. Была даже 2 копейки Петровских времён!

Ниможыт быть! :) Пошт фсё таки это Павел был? В децтве тож всякую муйню собирал. Ща просто лениво редкости всякие скапливаю.

Боле-мене активно только монеты, а по субжу канализационные люки раритетныя :lol:
  • 0

#323
СУПЕР_ОПЕР

СУПЕР_ОПЕР
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Я собираю удостоверения сотрудника где я работал(естественно свои ) у меня их уже 4.
  • 0

#324
Sir666

Sir666
  • В доску свой
  • 2 367 сообщений

Я собираю удостоверения сотрудника где я работал(естественно свои ) у меня их уже 4.

А разве по увольнению со службы сдавать их не полагается?
  • 0

#325
Russya

Russya
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Собирал пробки, ещё в советские времена - тяжело это было.. Потом подарил кому-то.
Собирал марки, без темы, подарил.
Собирал пивные банки - выбросил.
Собирал и вываривал черепа и кости животных - мать сказала что я некрофил и выбросила ((
Собирал литературу по магии - подарил, блин!!
Собирал статуэтки лошадей - надоело, раздарил все.
Собирал значки - выбросил.
Собирал монеты.. подарил. Была даже 2 копейки Петровских времён!

Ка..какая у меня была буурная молодость! И как я расточителен, ой же! Кому бы ещё что-нибудь подарить??


Жаль что меня было рядом когда ты дарил марки + монеты! :lol:



Я собираю удостоверения сотрудника где я работал(естественно свои ) у меня их уже 4.

А разве по увольнению со службы сдавать их не полагается?


Вообще-то сдают, но это не факт!
  • 0

#326
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Собирал монеты.. подарил. Была даже 2 копейки Петровских времён!

Ниможыт быть! :lol: Пошт фсё таки это Павел был? В децтве тож всякую муйню собирал. Ща просто лениво редкости всякие скапливаю.

большой медяк, сантиметров 5 в диаметре, с датой 1724 (или 25?) год и вензелем П с цифрой I на аверсе
  • 0

#327
Russya

Russya
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений


Собирал монеты.. подарил. Была даже 2 копейки Петровских времён!

Ниможыт быть! :kiss: Пошт фсё таки это Павел был? В децтве тож всякую муйню собирал. Ща просто лениво редкости всякие скапливаю.

большой медяк, сантиметров 5 в диаметре, с датой 1724 (или 25?) год и вензелем П с цифрой I на аверсе


Жалко! Жалко! Я бы даже ее у тебя купил! По символической цене, конечно! :lol:
  • 0

#328
ikrokot

ikrokot

    b Эbo!

  • В доску свой
  • 2 371 сообщений
А кому-нить нужны старые советские открытки? Есть даже китайские ручной работы, которым лет тридцать точно, могу продать чтоб пополнить фонд средств бабушки :)
  • 0

#329
_R_A_I_M_

_R_A_I_M_
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений
Тоже собирал всякую фигню:
1. Пачки сигарет
2. Пивные банки
3. Зажигалки (ой каких у меня только не было)
4. Собирал модельки. Был целый автопарк, даже был комбайн, однажды мне привезли ауди кватро с Европы за бешенные по тем времени деньгам, а я его по детской глупости променял на трактор за пару рублей (помню потому что мне за это хорошо так влетело ремнем)

И всю жизнь коллекционирую шрамы, у меня их 12 (помню каждый, когда и за что), а самое интересное и не объяснимое это то что они все на правой стороне!
  • 0

#330
Russya

Russya
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

И всю жизнь коллекционирую шрамы, у меня их 12 (помню каждый, когда и за что), а самое интересное и не объяснимое это то что они все на правой стороне!


Предпочитаешь экстримальные виды споста, ил просто в жизни не везет?
  • 0

#331
Shilo1

Shilo1
  • Постоялец
  • 459 сообщений
У моейзнакомой был друг укоторого был брат :laugh: который коллекционировал облака. Фотографировал красивые облака - тогда ещё на плёночную мыльницу
  • 0

#332
СУПЕР_ОПЕР

СУПЕР_ОПЕР
  • Свой человек
  • 711 сообщений


Я собираю удостоверения сотрудника где я работал(естественно свои ) у меня их уже 4.

А разве по увольнению со службы сдавать их не полагается?

Есть одно ментовское а остальные СБ с фирм где я работал!!! В милиции за месяц до увольнения написал рапорт что утерял, мне за место него дали справку , когда увольнялся справку и сдал !!!
  • 0

#333
_R_A_I_M_

_R_A_I_M_
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений


И всю жизнь коллекционирую шрамы, у меня их 12 (помню каждый, когда и за что), а самое интересное и не объяснимое это то что они все на правой стороне!


Предпочитаешь экстримальные виды споста, ил просто в жизни не везет?


экстримальные виды спорта я конечно люблю... но просто люблю... не занимаясь :laugh: , а насчет то что в жизни не везет тоже не скажу

короче у меня много шрамов и так пологаю будут еще много, учитывая что я постоянно оказываюсь не в том месте не в то время
  • 0

#334
KamaSir

KamaSir
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
Это может показаться глупым, но я коллекцианирую билетики от кинофильмов на которые я ходила.... :-)
  • 0

#335
кАрАкАтицА

кАрАкАтицА
  • Свой человек
  • 892 сообщений

Это может показаться глупым, но я коллекцианирую билетики от кинофильмов на которые я ходила.... :D

тоже+этикетки от одежды,обуви
  • 0

#336
Любитель отдыха

Любитель отдыха
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений
тарелочки из разных городов мира, в которых бывал.. висят на стенке в кухне..
  • 0

#337
Russya

Russya
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

У моейзнакомой был друг укоторого был брат :) который коллекционировал облака. Фотографировал красивые облака - тогда ещё на плёночную мыльницу


Я одно время тоже этим занимался, только правда на сотку фотал (за неимением фотоапарата). Облака тоже очень нравятся, пожалуй едиственное что меня восхищает в природных явлениях. Потом просмотрел фотки, да и удалил их. На фото облака не так впечатляют, как в живую! :)




И всю жизнь коллекционирую шрамы, у меня их 12 (помню каждый, когда и за что), а самое интересное и не объяснимое это то что они все на правой стороне!


Предпочитаешь экстримальные виды споста, ил просто в жизни не везет?


экстримальные виды спорта я конечно люблю... но просто люблю... не занимаясь :p , а насчет то что в жизни не везет тоже не скажу

короче у меня много шрамов и так пологаю будут еще много, учитывая что я постоянно оказываюсь не в том месте не в то время


Интересный ты человек! Постоянно оказываться не в том месте и не в то время, и говорить что тебе не не везет! Оптимист! Так держать! :cry:


тарелочки из разных городов мира, в которых бывал.. висят на стенке в кухне..


Красиво, наверное!


На сегоднешний день Коллекция составляет 81 автомобиль. Я подумал и принял совет поддержавшив, решил разместить галлерею тут.
  • 0

#338
KamaSir

KamaSir
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений


Это может показаться глупым, но я коллекцианирую билетики от кинофильмов на которые я ходила.... :-/

тоже+этикетки от одежды,обуви

Прикольно.... :D
  • 0

#339
Russya

Russya
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Никто не говорит о монетах!!!!! Есть кто этим занимается?
  • 0

#340
Russya

Russya
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
82-а авто!

Заметил одно явление со стороны владельцев Авто 666. Если водитель замечает что его фотают на камеру, почему-то сразу начинает паниковать и хмуриться. :fie: А если вообще за рулем, пытается удрать поскорее (как правило нарушая нашир законы). То втопит, то на встречку выскочит и т.п. :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.