Перейти к содержимому

Фотография

Грабеж в такси!Девушки будьте осторожны!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 202

#141
vavan

vavan
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений


...разбить стекло машины ногой и осколком ткнуть в шею...

Можно грабителя еще ремнем безопасности удавить :)

Ремнем безопасности долго и не каждому подсилу, лучше поджечь зажигалкой волосы грабителя, это введет его на некоторое время в замешательство, а самому(ой) в это время либо ретироваться, либо ткнуть осколком в шею ))
  • 0

#142
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений

Народ! Мне нашли сотку по IMEA коду! Правда она в талдыкургане и теперь придеться туда ехать :D
Правда теперь ментам ещё больше работы, сотку несколько раз продавали и терь будут искать концы
и ещё нашли машину мазду, но и с ней проблема, несколько раз перепродана и оформлена по доверенности :( ну хоть как-то продвигаемся :rolleyes:


Поздравляю! Хоть что то наша Полиция сделала.
Даже удивительно.
Неплохо бы было если бы это дело довели до конца и вышли на преступников.

#143
Xtrim

Xtrim
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

Ремнем безопасности долго и не каждому подсилу, лучше поджечь зажигалкой волосы грабителя, это введет его на некоторое время в замешательство, а самому(ой) в это время либо ретироваться, либо ткнуть осколком в шею ))

Беда в том, что волосы сами по себе плохо горят. Надо сначала прыснуть лак для волос :rolleyes:
  • 0

#144
Та знакомая

Та знакомая
  • Гость
  • 31 сообщений



...разбить стекло машины ногой и осколком ткнуть в шею...

Можно грабителя еще ремнем безопасности удавить :rolleyes:

Ремнем безопасности долго и не каждому подсилу, лучше поджечь зажигалкой волосы грабителя, это введет его на некоторое время в замешательство, а самому(ой) в это время либо ретироваться, либо ткнуть осколком в шею ))

а если ты не куришь?
  • 0

#145
Meryam

Meryam
  • Свой человек
  • 677 сообщений
Мораль! Имейте при себе в сумочке флакончик лака для волос и зажигалку, так на всякий случай, а то вдруг кого-нить невзначай поджечь придется =)))
Таксист такой, «Девушка, а у Вас не найдется прикурить», а вы ему «Нааа, зараза, хоть закурись» и в лицо горящим лаком=)) (фу какое безобразие разыгралось в моей голове)
  • 0

#146
Та знакомая

Та знакомая
  • Гость
  • 31 сообщений

Мораль! Имейте при себе в сумочке флакончик лака для волос и зажигалку, так на всякий случай, а то вдруг кого-нить невзначай поджечь придется =)))
Таксист такой, «Девушка, а у Вас не найдется прикурить», а вы ему «Нааа, зараза, хоть закурись» и в лицо горящим лаком=)) (фу какое безобразие разыгралось в моей голове)


Ужась! Хотя...это идея! Правда терь таксистов будет куда меньше :D Мож фабрику открыть по изготовлению лака для волос :spy:


Народ! Мне нашли сотку по IMEA коду! Правда она в талдыкургане и теперь придеться туда ехать :D
Правда теперь ментам ещё больше работы, сотку несколько раз продавали и терь будут искать концы
и ещё нашли машину мазду, но и с ней проблема, несколько раз перепродана и оформлена по доверенности ;) ну хоть как-то продвигаемся :D


Поздравляю! Хоть что то наша Полиция сделала.
Даже удивительно.
Неплохо бы было если бы это дело довели до конца и вышли на преступников.


Спасибо, дорогой! Только ты можешь меня утешить :D
  • 0

#147
Meryam

Meryam
  • Свой человек
  • 677 сообщений

Ужась! Хотя...это идея! Правда терь таксистов будет куда меньше :super: Мож фабрику открыть по изготовлению лака для волос :)


:) со встроенной зажигалкой
  • 0

#148
Хочу_выходной

Хочу_выходной
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
не буду больше никого подвозить :laugh: :laugh:
  • 0

#149
DIN-ON

DIN-ON
  • Свой человек
  • 510 сообщений
расказала одна знакомая, ехала с корпаротива пьяная в какашки, попросила остановиться возле киоска купить карточку-пополнить баланс, вышла купила вернулась, со сдачи за карту, расчиталась за мотор, подъежает к дому, моторист ей а деньги, она ему апупел, он ее выталкивет из машины сумка в машине остается, этот гад достает из сумки партмоне, а оттуда всю наличность и мобилу, остальное за борт и уехал сцуко.


я ей сказал не куй одной ходить да еще и пить до какашек :smoke:
  • 0

#150
Та знакомая

Та знакомая
  • Гость
  • 31 сообщений
в последнее время. участились подобные случаи, вчера только соседка сказала, что сына избили...опять же таксисты, на той неделе друг просил помочь со знакомыми в ментуре, дочку ограбили и избили, еле жива осталась, всю жизнь живу в Ате, но такого "зверинства" ещё не видела! ладно обокради ты и топай, зачем уродовать людей, ещё изощренные такие стали, афигеть, дефченке лицо порезали ...ключами от машины :smoke: вопчим, друзья и соратники, будьте осторожны, носите чёнить с собой газовый баллончик, ножик, я не знаю, ножницы там, маникюр с 5-7 см ...ну что нить вопчим чтобы потом можно было таких тварей узнать по морде...
  • 0

#151
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений

расказала одна знакомая, ехала с корпаротива пьяная в какашки, попросила остановиться возле киоска купить карточку-пополнить баланс, вышла купила вернулась, со сдачи за карту, расчиталась за мотор, подъежает к дому, моторист ей а деньги, она ему апупел, он ее выталкивет из машины сумка в машине остается, этот гад достает из сумки партмоне, а оттуда всю наличность и мобилу, остальное за борт и уехал сцуко.


я ей сказал не куй одной ходить да еще и пить до какашек :smoke:


А зачем рассчитываться, когда еще не доехала? Я здесь вообще иногда перлы слышу, когда таксист, на просьбу "вот здесь заверните во двор", останавливается и отвечает "чай молодая, сама доберешься, на улице не так уж и холодно". А че делать? В драку лезть или по морде схлопотать? Поэтому стараюсь вызывать такси, так надежнее.
  • 0

#152
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений

в последнее время. участились подобные случаи, вчера только соседка сказала, что сына избили...опять же таксисты, на той неделе друг просил помочь со знакомыми в ментуре, дочку ограбили и избили, еле жива осталась, всю жизнь живу в Ате, но такого "зверинства" ещё не видела! ладно обокради ты и топай, зачем уродовать людей, ещё изощренные такие стали, афигеть, дефченке лицо порезали ...ключами от машины вопчим, друзья и соратники, будьте осторожны, носите чёнить с собой газовый баллончик, ножик, я не знаю, ножницы там, маникюр с 5-7 см ...ну что нить вопчим чтобы потом можно было таких тварей узнать по морде...


Вы давайте подробности выкладываейте. Может это одни и теже отмарозки???

расказала одна знакомая, ехала с корпаротива пьяная в какашки, попросила остановиться возле киоска купить карточку-пополнить баланс, вышла купила вернулась, со сдачи за карту, расчиталась за мотор, подъежает к дому, моторист ей а деньги, она ему апупел, он ее выталкивет из машины сумка в машине остается, этот гад достает из сумки партмоне, а оттуда всю наличность и мобилу, остальное за борт и уехал сцуко.


И что она номер не запомнила???
  • 0

#153
Та знакомая

Та знакомая
  • Гость
  • 31 сообщений

в последнее время. участились подобные случаи, вчера только соседка сказала, что сына избили...опять же таксисты, на той неделе друг просил помочь со знакомыми в ментуре, дочку ограбили и избили, еле жива осталась, всю жизнь живу в Ате, но такого "зверинства" ещё не видела! ладно обокради ты и топай, зачем уродовать людей, ещё изощренные такие стали, афигеть, дефченке лицо порезали ...ключами от машины вопчим, друзья и соратники, будьте осторожны, носите чёнить с собой газовый баллончик, ножик, я не знаю, ножницы там, маникюр с 5-7 см ...ну что нить вопчим чтобы потом можно было таких тварей узнать по морде...


Вы давайте подробности выкладываейте. Может это одни и теже отмарозки???


скорее всего нет, разные ситуации, разные сценарии, вопчим как говорят разные "почерки" у отморозков, скорее всего это просто тенденция такая началась....вчера например коллега в автобусе служебном рассказала что в прошлые выходные рано утром (заметьте не вечер поздний, а утро!) поехала на автовокзал Сайран на Толе би который, ей должны были одну вещь передать, ну вопчим ловит она такси и говорит туда то туда то, он ладно договорились и поехали, по дороге тот таксист ей типа познакомиться хочу, красивая девушка и то сё, просил телефон, она не дала, потом говорит уже приехали, я расплатилась, хочу выйти из машины, а он как схватит её за руку и говорит давай телефон, а другой рукой за мобильник её хватаеться, она как дала ему по носу кулаком, он от неожиданности растерялся, а она бегом из машины и бросилась бежать в сторону людей, так что случаи стали учащаться, вот так вот :kiss:

расказала одна знакомая, ехала с корпаротива пьяная в какашки, попросила остановиться возле киоска купить карточку-пополнить баланс, вышла купила вернулась, со сдачи за карту, расчиталась за мотор, подъежает к дому, моторист ей а деньги, она ему апупел, он ее выталкивет из машины сумка в машине остается, этот гад достает из сумки партмоне, а оттуда всю наличность и мобилу, остальное за борт и уехал сцуко.


И что она номер не запомнила???


  • 0

#154
Out$ider

Out$ider

    aka Аутсайдер

  • Забанен
  • 61 сообщений
меня в прошлом году пьяным тоже в такси ограбили...номер конечно не помню только марку и цвет я уснул..и только когда зашел увидел что вычещен до копейки

#155
Точьичка

Точьичка
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Беда в том, что волосы сами по себе плохо горят. Надо сначала прыснуть лак для волос :D

Ничего подобного, отлично волосы горят - как-то свечкой свои подожгла..думаю и зажигалкой отлично подожгутся
  • 0

#156
Potapich

Potapich
  • Гость
  • 17 сообщений
Предлагаю кому нить устроить тест и написать орезультате поджога. И вопрос отпадет сам по себе.
  • 0

#157
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений


Беда в том, что волосы сами по себе плохо горят. Надо сначала прыснуть лак для волос ;)

Ничего подобного, отлично волосы горят - как-то свечкой свои подожгла..думаю и зажигалкой отлично подожгутся

Дык, у вас небось, длина волос + на голове и лосьон и гель и еще лак для фиксации по полной программе были применены..., вот и полыхнуло... :D
  • 0

#158
durnush

durnush
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Мне знакомая рассказывала что уже котрый раз ее подвозят эксгибиционисты! Они теперь таксуют, а не по дворам показывают.
Так что девушки - будьте бдительны
  • 0

#159
Out$ider

Out$ider

    aka Аутсайдер

  • Забанен
  • 61 сообщений
а есть девушки-таксистки-эгсбиционистки?

#160
Dr.Roberts

Dr.Roberts

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

а есть девушки-таксистки-эгсбиционистки?


хорошо бы если есть таковые :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.