Перейти к содержимому

Фотография

Прыщи должны умеретьКак избавится от прыщей и угрей

акне прыщи угри

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2413

#2381
moss_kate

moss_kate
  • Свой человек
  • 907 сообщений

хозяйственное мыло, clarisonic, хлоргексидин или перекись вместо лосьона, или болтушки с левомицитином. и самое главное признание в любви к себе каждый день, независимо чистая рожа или с прыщами)


  • 0

#2382
Сова30

Сова30
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Зачем же перекись вместо лосьона? Я так понимаю что она на спирту, а лосьон нет (по крайней мере которым я пользуюсь).


  • 0

#2383
Safi33

Safi33
  • Гость
  • 31 сообщений

Покупала себе Пола чойс с 2% бха. Как раз здесь на форуме. У меня были только черные точки на носу. Но пропользовалась где то с месяц. Потом увидела у сестренки жуткие подкожные прыщи и жировики. Отдала ей свой гель. Через 2 месяца ( примерно) у нее лицо очистил ось осветил ось. Прошло где то 2.5 года ,у нее такое же чистое оно осталось. Хотя использовала она только один тюбик.
Сама я с камедонами всю жизнь борюсь. Взяла себе другой продукт Полы бха7% жидкость. Но что то эффект не дождалась ,хотя использовала до конца.
А помогла мне маска с фруктовыми кислотами от Коры. Экспресс курс.
С камедонами до нее боролась почти 13 лет. Сейчас тьфу тьфу все чисто. Теперь другая проблема. Как бы эти чистые поры сузить

Сообщение отредактировал Safi33: 28.07.2016, 22:00:20

  • 0

#2384
Safi33

Safi33
  • Гость
  • 31 сообщений

Это к вопросу о кислотах))

Сообщение отредактировал Safi33: 28.07.2016, 22:02:35

  • 0

#2385
Сова30

Сова30
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Safi33 для сужения я пробовала фаберликовских себобаланс, так и называется крем для сужения пор. Мне понравился)) А эта маска с фруктовыми кислотами как фруктовый пилинг получается или я путаю?


  • 0

#2386
Байжанова99

Байжанова99
  • Гость
  • 46 сообщений

Зачем же перекись вместо лосьона? Я так понимаю что она на спирту, а лосьон нет (по крайней мере которым я пользуюсь).

Перекись вообще не желательно, она очень выбеливает кожу, лицо выглядит болезненно.


  • 0

#2387
Байжанова99

Байжанова99
  • Гость
  • 46 сообщений

хозяйственное мыло, clarisonic, хлоргексидин или перекись вместо лосьона, или болтушки с левомицитином. и самое главное признание в любви к себе каждый день, независимо чистая рожа или с прыщами)

Лучше уж дегтярное мыло или любое другое на натуральных ингредиентах (на мыльном корне), хлоргексидин - вещь!) 


  • 0

#2388
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал zzayaa: 27.08.2016, 01:41:14

  • 0

#2389
moss_kate

moss_kate
  • Свой человек
  • 907 сообщений

 

хозяйственное мыло, clarisonic, хлоргексидин или перекись вместо лосьона, или болтушки с левомицитином. и самое главное признание в любви к себе каждый день, независимо чистая рожа или с прыщами)

Лучше уж дегтярное мыло или любое другое на натуральных ингредиентах (на мыльном корне), хлоргексидин - вещь!) 

 

на дочке дегтярное ваще не сработало заработало только хозяйственное желательно 72%


  • 0

#2390
Байжанова99

Байжанова99
  • Гость
  • 46 сообщений

@moss_kate, ну, тогда понятно)) Очень зависит все от типа кожи. 


  • 0

#2391
Сова30

Сова30
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

 

Зачем же перекись вместо лосьона? Я так понимаю что она на спирту, а лосьон нет (по крайней мере которым я пользуюсь).

Перекись вообще не желательно, она очень выбеливает кожу, лицо выглядит болезненно.

 

Он не спиртовой, так что все в порядке.

 

Дегтярное мыло конечно тоже хорошо, но там запах такой устойчивый. А после того, как им умываюсь дома сижу, никуда не выхожу(((


  • 0

#2392
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

Дегтярное мыло конечно тоже хорошо, но там запах такой устойчивый. А после того, как им умываюсь дома сижу, никуда не выхожу(((

у меня от дегтярного кожа испортилась, его нужно использовать у кого нууууу очень жирная кожа... для себя открыла две марки кремов и умывалок это nuxe и dermalogica. 


  • 1

#2393
My name is Pleasure

My name is Pleasure
  • Частый гость
  • 73 сообщений

продам крем Аknelise (третиноин), 0.1%.

 

цена 6 000 тенге за 1 тюбик

 

что такое Акнелис? Это 0,1% ретиноевая кислота.

 

Когда ее применяют: при наличии акне и угревой болезни.

 

Что нам дает Акнелис: пилинг, удаление верхних слоев кожи, а вместе с тем удаление пятен от прыщей, мелких морщинок и поверхностных царапин, уменьшение и сужение пор, более гладкую и ровную кожу.


  • 2

#2394
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений
Вся правда и ложь о чистках лица !!! ;)
https://m.youtube.co...h?v=t_dVGS0CEsU
Что делать и как лечить прыщи !!! В первую очередь обратиться к врачу !!!
https://m.youtube.co...h?v=HEQeZepcFt4

Сообщение отредактировал Kr@sotk@: 28.10.2016, 19:05:22

  • 0

#2395
Сова30

Сова30
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

 

у меня от дегтярного кожа испортилась, его нужно использовать у кого нууууу очень жирная кожа... для себя открыла две марки кремов и умывалок это nuxe и dermalogica. 

 

Я дегтярным мылом один или 2 раза ппользовалась. Не смогла тпрпеть этот запах. Наверное поэтому кожа не пострадала. Сейчас ретасолом пользуюсь. Он тоже сушит, но не так сильно. И яя после него все время увляжняю кожу.


  • 0

#2396
Olga Elisavetskaya

Olga Elisavetskaya
  • Гость
  • 12 сообщений

Очень хорошо мне помогает от прыщей спирт с левомицитином, буквально за пару дней прыщи проходят


  • 0

#2397
TheKing

TheKing
  • Гость
  • 13 сообщений

Ребята, привет. На лице есть проблемы уже много лет остались рубцы и прыщи по чуть чуть появляются, на спине тоже. Кожа жирная на лице (особенно на лбу). В какую клинику или к какому врачу сходить подскажите пожалуйста, кто реально вылечился и знает хорошего врача?!


  • 0

#2398
smile 2014

smile 2014
  • Гость
  • 21 сообщений

Покупала себе Пола чойс с 2% бха. Как раз здесь на форуме. У меня были только черные точки на носу. Но пропользовалась где то с месяц. Потом увидела у сестренки жуткие подкожные прыщи и жировики. Отдала ей свой гель. Через 2 месяца ( примерно) у нее лицо очистил ось осветил ось. Прошло где то 2.5 года ,у нее такое же чистое оно осталось. Хотя использовала она только один тюбик.
Сама я с камедонами всю жизнь борюсь. Взяла себе другой продукт Полы бха7% жидкость. Но что то эффект не дождалась ,хотя использовала до конца.
А помогла мне маска с фруктовыми кислотами от Коры. Экспресс курс.
С камедонами до нее боролась почти 13 лет. Сейчас тьфу тьфу все чисто. Теперь другая проблема. Как бы эти чистые поры сузить

Здравствуйте! Не подскажите где брали маску от Коры, найти не могу?


  • 0

#2399
Safi33

Safi33
  • Гость
  • 31 сообщений
Здравствуйте. В любой аптеке сети Биосфера.
  • 0

#2400
AizhanZi

AizhanZi
  • Гость
  • 5 сообщений

Добрый день! с 2011 по 2013 г мучилась прыщами угрями, было жуткое акне. в 2014 году отмечала выпускной без единого прыщика. распишу все поэтапно:

1. кожа в 2011 году у меня была комбинированная, Т зона жирнилась. но не сильно. матирования и припудривания не требовалось.

2. полезли прыщи, подкожные и акне, черные точки

3. ходила к косметологам, все обострилось. 

4. и сделала я страшную ошибку, пошла к китайским косметологам. это была машина пыток, они все выдавливали, ковыряли ложкой уно, мазали всякую вонючую хрень на спирту, потом маски, в общем результат: Еще больше прыщей, плюс в бонус глубокие шрамы на щеках, рубцы, одним словом кошмар. 

5. одновременно с пунктом 3 и 4 сдавала анализы: кровь из вены (прописали и пропила от паразитов пилюли), узи таза (киста), узи органов брюшной полости (гастрит, купила Лосепрозол по отзывам, сама довольна), мазок на клещей (клещей не обнаружили), на гормоны (все в норме) и много куча других документов. 

6. и что же дальше, мне прописали пить дианэ (противозачаточные), мол простудила, пропьешь дианэ и прыщи пройдут. 

7. такой метод лечения меня не устраивало. я пошла в другую поликлинику, заплатила за первую консультацию около 5 тыс, там тоже самое, сказали пить дианэ.

8. начала ходить к остеопату, прописал он мне какие то лекарства, уколы, капельницы.

9. ранее умывалась и наносила крема средствами аптечной косметики авен, ля рош позе. Когда начала разбираться в составах косметики и их свойствах- не удивилась почему у нас с Вами прыщи. Читала много статей, все изучала, И обнаружила вот такой факт: вся косметика, которая не прошла стандарт качества в европе,  которая не пользуется спросом у местных жителей станы производителя, едет к нам в Казахстан, еще в Россиию, Киргизию и тд.

10. начала умываться хоз мылом, крем перед сном не наношу и до сих пор. чтобы увлажнить кожу наношу кефир или сметану на 15 мин смываю только водой- при таком методе поры не забиваются и натурэль.

11. НИКАКОГО СПИРТА в косметике! болтушку в мусор, она у меня тоже кровушку попила   

12. если выскочил прыщ мажу синтомицин.

13. если не удержалась и выдавила прыщ, протираю перекисью.


  • 0



Темы с аналогичным тегами акне, прыщи, угри

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.