Перейти к содержимому

Фотография

Прыщи должны умеретьКак избавится от прыщей и угрей

акне прыщи угри

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2413

#2361
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений
Если уж и косметика хорошая и гормоны в норме , да и целом проблем со здоровьем нет, то возможно на уровне подсознания собака зарыта . Цитата из книги Синельникова Возлбюби Болезнь свою и вот что он пишет по поводу прыщей ...

Недовольство собой, своей внешностью — это главная причина появления угревой сыпи. Угри, как правило, появляются в период полового созревания, и как раз в это время у юношей и девушек остро возникает вопрос о своей внешности и привлекательности. В это время любое неприятие себя и своей внешности тут же отразится на лице.
Поэтому очень важно очистить свое сознание от «грязных» и «воспаленных» мыслей в отношении противоположного пола и секса. Нужно открыться для нового в своей жизни. Нужно успокоиться. Воспринимать сексуальность как естественную силу этого мира. Всему свое время...
  • 0

#2362
peptidi-zdrav.kz

peptidi-zdrav.kz
  • Гость
  • 12 сообщений

 

Задолбали уже эти прыщи. Может кто знает, как от них избавиться надолго, желательно навсегда.

1. Гильятина
2. Это могет быть от того что ты за мордой не следиш не ухаживаеш.
3. Нехватка витаминов

 

Кожа - это ткань, которая защищает наши внутренние органы от внешнего воздействия. Защищая наш организм, кожа подвергается повреждениям и болезням, которые могут носить довольно серьезный характер. Возникновение кожных заболеваний может происходить по разным причинам. Есть и заболевания кожи, характерные для определенного возраста. Например, детский дерматит.      Заболеваниями кожи занимается дерматология – это медицинская область, которая не только изучает структуру кожи, но и причины возникновения ее заболеваний и лечение кожных проблем. Мы не будем вдаваться в подробности, просто рассмотрим наиболее часто возникающие заболевания кожи.

  Фотодерматит - это заболевание аллергического характера, возникающее как ответ на солнечные лучи. Но поскольку для появления аллергии лучи должны содержать белок, чего, естественно, нет в лучах, то ученые пришли к выводу, что лучи просто вызывают накопление аллергенов в организме человека. Также причинами фотодерматита могут служить противовоспалительные препараты или же сбои в эндокринной системе и в пигментном обмене. В Санкт- Петербурге еще в 1971 году ученые открыли пептидные биорегуляторы, которые налаживают работу всего организма. Напишите мне в личку, я подскажу куда обратиться. Мой электронный адрес: olgaefanova71@mail.ru


  • -1

#2363
peptidi-zdrav.kz

peptidi-zdrav.kz
  • Гость
  • 12 сообщений

 

Задолбали уже эти прыщи. Может кто знает, как от них избавиться надолго, желательно навсегда.

1. Гильятина
2. Это могет быть от того что ты за мордой не следиш не ухаживаеш.
3. Нехватка витаминов

 

Кожа - это ткань, которая защищает наши внутренние органы от внешнего воздействия. Защищая наш организм, кожа подвергается повреждениям и болезням, которые могут носить довольно серьезный характер. Возникновение кожных заболеваний может происходить по разным причинам. Есть и заболевания кожи, характерные для определенного возраста. Например, детский дерматит.      Заболеваниями кожи занимается дерматология – это медицинская область, которая не только изучает структуру кожи, но и причины возникновения ее заболеваний и лечение кожных проблем. Это заболевание аллергического характера, возникающее как ответ на солнечные лучи. Но поскольку для появления аллергии лучи должны содержать белок, чего, естественно, нет в лучах, то ученые пришли к выводу, что лучи просто вызывают накопление аллергенов в организме человека. Также причинами фотодерматита могут служить противовоспалительные препараты или же сбои в эндокринной системе и в пигментном обмене. В Санкт- Петербурге еще в 1971 году ученые открыли пептидные биорегуляторы, которые налаживают работу всего организма. Напишите мне в личку, я подскажу куда обратиться.У меня две приятельницы воспользоваись этой продукцией и очень довольны.


  • -4

#2364
peptidi-zdrav.kz

peptidi-zdrav.kz
  • Гость
  • 12 сообщений

Черт его знает, переходный возраст прошел и давно... а вот что последнее время стали опять появляться прыщи... :(  
МОЛОДЕЮ наверное!!! biggrin.gif

Человеческий организм - это клетки. Клетки - это белок. С возрастом белок расходуется и организму  его не хватает, нужно восполнять белок. Еще в 1971 году советские ученые, медики разработали пепидные биорегуляторы, которые способны восстанавливать клетки органов. Прыщи и угри на лице - это сбой эндокринной системы и это не беда. У меня две приятельницы избавились от этой проблемы. Напишите мне в личку. Я вам помогу.


  • -4

#2365
peptidi-zdrav.kz

peptidi-zdrav.kz
  • Гость
  • 12 сообщений

 

дельный совет: в аптеках города продается крем. стоит 1500тг. за тюбик(хватает надолго). Оранжевая упаковка и сам тюбик. Производство Германия. Название не помню :(   Поможет сто пудов smile.gif)

Называется -Скинорен, тоже вариант
Еще попробуй гель -Куриозин
Что нибудь, да поможет

 

Высыпания на коже - это симптомы болезни, а не ее причины. Кремами вы можете устранить эти симптомы на время, а болезнь останется. Нужно устранить саму болезнь. Воспользуйтесь пептидами. И забудете о своей проблеме навсегда!!!


  • -4

#2366
peptidi-zdrav.kz

peptidi-zdrav.kz
  • Гость
  • 12 сообщений

 

 

Хочу поделится своими наблюдениями и опытом...Можете закидать меня тухлыми яйцами, но...чем дольше я использовала средства для жирной кожи, тем больше на ней было высыпаний. Я это связываю с тем фактором, что данные средства сильно сушат кожу, и чтобы как то "увлажниться", кожа начинает еще активней вырабатывать кожное сало, в результате чего мы имеем всякие неприятные бяки в виде прыщей и прочих неприятных штук...Напомню, что у меня была вся линейка антиблемиш от Клиник..., так вот...к чему я это все...кардинально поменяла уход на Эсти Лаудэр. Не смотря на жирность, кожа у меня была обезвожена до крайней степени...в связи с этим, взяла сыворотку от ЭЛ Advanced night repair. И случилось чудо, кожа стала выглядеть увлажненной и сияющей, так же приобрела крем от этой марки для нормальной и комбинированной кожи и умывалку 2 в 1 (типа она еще скраб). Что я могу сказать...меня перестали беспокоить высыпания в виде мерзких красных болючих прыщей, кожа перестала так сильно жирниться и с нее перестал кусками сползать тональный крем...Конечно, смена ухода не спасет людей с тяжелой формой акне и более серьезными, чем у меня проблемами, но возможно, поможет тем, кто в поисках оптимального ухода)

У мен Флюид из этой серии от Эсти Лаудэр.

По теме ужасные прыщи на нервной почве. Лечила год. Где ток не лечила. Что только не делала. Помогла строгая диета. Особенно не ела сыр, масло, сладкое. Особенно СЫР. И Взяла уход от Avene с кислотами. И полностью с масса перешла на люкс. Уж что помогло...  Но и вторая сторона медали. В то время, как я села на диету, купила уход Avene, и перешла на люкс тональные крема и пудры. Я Поставила по состоянию здоровья гормональную спираль "Мирена".... Были какие-то единичные высыпания и черные точки, кожа то жирная... Но совершенно не значительные. И вот в конце октября, я сильно надорвалась и моя "Мирена" выпала... Ее убрали и что Вы думаете? я цвету, как весной деревья. Я готова над своей "мордой", а иначе не скажу...просто рыдать! Мирена держала мои гормоны, теперь они пляшут, как хотят... И у меня и лицо, и шея, и в голове, и руки и спина. Такое чувство, что я мажусь салом, есть запах кожного сала. Камедоны, черные точки, подкожники, все на моей физиономии. Утром голову помою, а вечером будто я неделю не мыла. Какие поры забитые - умереть и не встать!

Вообщем бегу и бегу к гинекологу, сдавать анализы на гормоны. Смотреть, что там и лечиться по женски... Мож поможет! плакать уже хочу!

 

правильно сходите к гинекологу, возможно, что вам пропишут просто гормональные контрацептивы. у меня у подруги после отмены Диане посыпало шишками подкожными, вплоть до ушей, пока пика ОК всё было гуд, как бросила начались ужасные проблемы с кожей. ей врач прописала какую-то мазь гормональную от прыщей, т.е. вам надо обязательно к гинекологу сходить. не оттчаивайтесь!

 

Здравствуйте! Очень тронула меня ваша проблема. Но я могу вам помочь. У меня были проблемы с гормональным фоном. Был нарушен цикл.И ни что, и никто не мог помочь, я узнала об открытии Научно-Производственного Центра Ревитализации и Здоровья. Я покупала себе женский комплекс ( это один маленький пузырек, цена 2500 тг.) и в течении трех месяцев у меня полностью восстановился цикл.


  • -2

#2367
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Но я могу вам помочь. У меня были проблемы с гормональным фоном. Был нарушен цикл.И ни что, и никто не мог помочь, я узнала об открытии Научно-Производственного Центра Ревитализации и Здоровья. Я покупала себе женский комплекс ( это один маленький пузырек, цена 2500 тг.) и в течении трех месяцев у меня полностью восстановился цикл.

Озвучьте свой диагноз, при нарушении цикла их может быть множество. Опять активизировались бадопродавцы, обещающие излечение от всего лишь 1 пузырьком...
Каким образом пептиды определяютгде недостаток, а где избыток гормонов? Сразу описывайте механизм действия.
  • 3

#2368
peptidi-zdrav.kz

peptidi-zdrav.kz
  • Гость
  • 12 сообщений
Я могу писать очень много и долго.Но вы Дока в сетях интернета. Поэтому вам ничего не стоит найти инфу о Хавинсоне. Поищите в сети и на You Tube.И вспомните Чернобыль. Так вот! Пострадавших при устранении этой аварии лечили с помощью этих пептидных препаратов. И мне всегда хотелось посмотреть на скептиков, которые с наскока пытаются обругать то, что им неведамо, в хлебобулочном магазине. Когда они выбирают печенье или пироженные к чаю.Они тоже кричат продавцу:"Что вы мне предлагаете?Это ерунда!". Так поступают они? Или они покупают, пробуют, а потом выносят вердикт? Откуда вам знать, чем и как я собираюсь помочь? Вы то не страдаете таким заболеванием, как автор этого письма!
  • -4

#2369
peptidi-zdrav.kz

peptidi-zdrav.kz
  • Гость
  • 12 сообщений
Я могу писать очень много и долго.Но вы Дока в сетях интернета. Поэтому вам ничего не стоит найти инфу о Хавинсоне. Поищите в сети и на You Tube.И вспомните Чернобыль. Так вот! Пострадавших при устранении этой аварии лечили с помощью этих пептидных препаратов. И мне всегда хотелось посмотреть на скептиков, которые с наскока пытаются обругать то, что им неведамо, в хлебобулочном магазине. Когда они выбирают печенье или пироженные к чаю.Они тоже кричат продавцу:"Что вы мне предлагаете?Это ерунда!". Так поступают они? Или они покупают, пробуют, а потом выносят вердикт? Откуда вам знать, чем и как я собираюсь помочь? Вы то не страдаете таким заболеванием, как автор этого письма!
  • -2

#2370
peptidi-zdrav.kz

peptidi-zdrav.kz
  • Гость
  • 12 сообщений
Я могу писать очень много и долго.Но вы Дока в сетях интернета. Поэтому вам ничего не стоит найти инфу о Хавинсоне. Поищите в сети и на You Tube.И вспомните Чернобыль. Так вот! Пострадавших при устранении этой аварии лечили с помощью этих пептидных препаратов. И мне всегда хотелось посмотреть на скептиков, которые с наскока пытаются обругать то, что им неведамо, в хлебобулочном магазине. Когда они выбирают печенье или пироженные к чаю.Они тоже кричат продавцу:"Что вы мне предлагаете?Это ерунда!". Так поступают они? Или они покупают, пробуют, а потом выносят вердикт? Откуда вам знать, чем и как я собираюсь помочь? Вы то не страдаете таким заболеванием, как автор этого письма!
  • -2

#2371
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Я могу писать очень много и долго.Но вы Дока в сетях интернета. Поэтому вам ничего не стоит найти инфу о Хавинсоне.

Я прочитала инфу, поэтому я вас и спросила -какой у вас былдиагноз и каким образом ваши пептидыопр.избыток или недостаток тех или иных гормонов..

Поищите в сети и на You Tube.И вспомните Чернобыль. Так вот! Пострадавших при устранении этой аварии лечили с помощью этих пептидных препаратов.

Никакими пептидными препаратами никогда пострадавших не лечили, не вешайте лапшу на уши.Мой муж -ликвидатор аварии на ЧАЭС, поэтому я отлично знаю,чем и как их лечат.

Откуда вам знать, чем и как я собираюсь помочь? Вы то не страдаете таким заболеванием, как автор этого письма!

Вы ничем не собираетесь помогать, вы лишь рекламируете то, что не приносит пользы, потому как объяснить механизм действия вещества на клеточном уровне вы не можете, равно как и не могут создатели сего БАДа.Клинических испитаний не проводилось, поэтому все заявленные эффекты работают лишь на бумаге.
  • 2

#2372
peptidi-zdrav.kz

peptidi-zdrav.kz
  • Гость
  • 12 сообщений

 

Я могу писать очень много и долго.Но вы Дока в сетях интернета. Поэтому вам ничего не стоит найти инфу о Хавинсоне.

Я прочитала инфу, поэтому я вас и спросила -какой у вас былдиагноз и каким образом ваши пептидыопр.избыток или недостаток тех или иных гормонов..

Поищите в сети и на You Tube.И вспомните Чернобыль. Так вот! Пострадавших при устранении этой аварии лечили с помощью этих пептидных препаратов.

Никакими пептидными препаратами никогда пострадавших не лечили, не вешайте лапшу на уши.Мой муж -ликвидатор аварии на ЧАЭС, поэтому я отлично знаю,чем и как их лечат.

Откуда вам знать, чем и как я собираюсь помочь? Вы то не страдаете таким заболеванием, как автор этого письма!

Вы ничем не собираетесь помогать, вы лишь рекламируете то, что не приносит пользы, потому как объяснить механизм действия вещества на клеточном уровне вы не можете, равно как и не могут создатели сего БАДа.Клинических испитаний не проводилось, поэтому все заявленные эффекты работают лишь на бумаг

Пептиды – это вещества, молекулы которых состоят из остатков двух или более аминокислот, называются пептидами. Цепочки из 10-20 аминокислот формируют олигопептиды, а в том случае, когда их количество увеличивается до 50 и более, образуется белок. Аминокислотные остатки связаны особым видом связи, которая называется пептидной. Уже сто лет назад стало известен метод синтезирования белков в лабораторных условиях.Именно белки являются основным строительным материалом для всех живых организмов. Пептиды, являющиеся «кирпичиками» для строительства, могут быть получены из клеток растений, животных, человека. Для пептидов выделяют первичную структуру – это непосредственно последовательность аминокислотных остатков, а вот строение молекулы и ее пространственная конфигурация определяют их вторичную структуру.

Какие бывают пептиды

Основные виды пептидов в организме:

  • Пептидные гормоны – гормоны гипоталамуса, гипофиза, соматотропин, пролактин, адренокортикотропный гормон, меланоцитостимулирующий гормон, гормоны поджелудочной и щитовидной железы, глюкагон;
  • Нейропептиды – гормоны, которые образуются в центральной и периферической нервной системе, регулируют физиологические процессы в организме;
  • Иммунологические гормоны, имеющие защитную функцию;
  • Пептидные биорегуляторы, контролирующие работу клеток.

 

Один из открывателей пептидных биорегуляторов - Хавинсон  Владимир Хацкилевич

Директор Санкт-Петербургского института биорегуляции и геронтологии, президент Европейского регионального отделения Международной ассоциации геронтологии и гериатрии (МАГГ), вице-президент Геронтологического общества Российской академии наук, Главный геронтолог Санкт-Петербурга, профессор, доктор медицинских наук, член-корр. РАМН,  заслуженный деятель науки РФ, лауреат премии Совета Министров СССР.

Прошел обучение в Военно-медицинской академии имени Кирова.

Главные интересы Хавинсона Владимира Хацкелевича в сфере науки сосредоточены в области клинического и экспериментального изучения процессов старения, их важнейших механизмов. Также заслуженный деятель науки проводит глобальную работу по созданию пептидных биорегуляторов-геропротекторов. Он изучает практические и теоретические основы геронтологии и биорегулирующей терапии.

Член-корреспондент РАМН является автором 6 лекарственных препаратов. С начала 80-х годов они успешно применяются в лечении пациентов в странах СНГ.

 Первым в мире он создал препарат, который позволит существенно удлинить человеческую жизнь и избавит от многочисленных проявлений старости.

Владимир Хацкелевич Хавинсон является автором 123 отечественных и зарубежных патентов.

Опубликовал 775 научных работ, в том числе 24 монографии (2 монографии изданы в Швеции и Швейцарии), 3 книги и 13 научных изданий, руководств и методических пособий, 194 авторских свидетельств и патентов в области геронтологии, биотехнологии, иммунологии (в том числе 85 зарубежных патентов в Австралии, Европе, Канаде, США, Швейцарии, Японии и др.)

 

Хавинсо́н Влади́мир Ха́цкелевич (род. 27 ноября 1946КотбусГДРГруппа Советских войск в Германии) — советский ироссийский геронтолог, заслуженный деятель науки РФ, заслуженный изобретатель РФ, доктор медицинских наук, профессор, член-корреспондент РАМН, иностранный член (академик) АМН Украины, директор Санкт-Петербургского института биорегуляции и геронтологии СЗО РАМН (с 1992 года), вице-президент Геронтологического общества РАН, президент Европейской ассоциации геронтологии и гериатрии (с 2011 года), заведующий кафедрой геронтологии и гериатрии Северо-западного государственного медицинского университета им. И. И. Мечникова, полковник медицинской службы в отставке. Основные направления научной деятельности — геронтологиябиохимияиммунология[

 

Награды

  • Почетное звание «Заслуженный изобретатель РСФСР»  (1988 год).
  • Премия Совета Министров СССР (1990 год), присуждена за разработку и внедрение в промышленное производство, ветеринарию и здравоохранение пептидных препаратов.
  • Премия имени К. М. Быкова АН СССР (1991 год), присуждена за монографию «Резистентность, стресс, регуляция».
  • Государственная научная стипендия для выдающихся ученых России присуждена Президиумом Российской академии наук в 1994 и 1997 годах.
  • Золотая медаль имени П. Л. Капицы (1996 год).
  • Премия имени Т. И. Ярошевского (2002 год).
  • Премия Национальной академии медицинских наук Украины (2002 год).
  • Диплом Минздрава РФ (2003 год), за вклад в развитие геронтологии и гериатрии в России.
  • Серебряная медаль П. Эрлиха (2006 год), присуждена Европейской академией естественных наук за выдающиеся достижения в профилактической и социальной медицине.
  • «Заслуженный деятель науки Российской Федерации» (2007 год).
  • Премия Национальной академии наук Украины (2010 год).
  • 10 медалей и 4 почетных знака СССР и РФ и 6 медалей ВДНХ СССР[2].

 

Жить так, как всегда мечтало человечество. Механизмы старения изучены, и способы его замедления найдены. Эксклюзивные комплексы, инновационные препараты НПЦРИЗ помогут убедиться в этом и вам.

Научное подтверждение уникальной методики

Команда основателей и разработчиков НПЦРИЗ посвятила популяризации и продвижению пептидной концепции ревитализации, активно сотрудничая с Санкт-Петербургским институтом биорегуляции и геронтологии при СЗО РАМН. Одним из первых плодов сотрудничества стал прошедший в 2007 году VI Европейский Конгресс, посвященный проблемам геронтологии и гериатрии.

Разработанная уникальная безоперационная методика замедления процессов старения проводится на клеточном уровне, путем применения пептидных биорегуряторов. Воздействие направлено именно на тот орган, которому требуется восстановление структуры и функций. Пептиды, проникая в поврежденные клетки, заставляют их работать в режиме молодых и здоровых.

Использование пептидных препаратов существенно повышает качество жизни людей — высвобождается дополнительная энергия, повышается ресурс организма, в результате чего очень быстро отмечается эффект омоложения, снижается риск развития многих тяжелых заболеваний, вызываемых процессами старения.

Большинство ученых склонны считать, что комплексное систематическое применение пептидных препаратов позволит дожить до 120 лет, находясь при этом в отличном физическом состоянии на протяжении всей жизни. За последние три с лишним десятилетия выполнено множество клинических исследований эффективности пептидных биорегуляторов, подтверждающих тот факт, что их прием улучшил здоровье и вернул молодость тысячам людей в разных странах — и все это без хирургической операции.

«Дело в том, что старение, если сказать простым языком, это снижение синтеза белка во всех органах и тканях. Где-то быстрее, где-то медленнее. И поэтому восстановление синтеза белка в тех или иных органах и тканях, — это и есть основа применения новых биорегуляторов. И суть нашего открытия». 

Терапевтические результаты использования пептидов ликвидаторами последствий аварии на Чернобыльской АЭС и пострадавшими в результате катастрофы подводной лодки «Комсомолец» показывают, что пептидные биорегуляторы являются эффективными радиопротекторами и могут быть использованы для профилактики и терапии радиационных поражений.

 
Данные, представленные профессором Хавинсоном, являются результатом более чем 40-летней работы коллектива ученых из Военно-Медицинской академии им. С.М. Кирова в Санкт-Петербурге, а сами пептидные биорегуляторы представляют собой инновационные разработки отечественных ученых. 

В советское время исследования проводились «в закрытом режиме», но сейчас, по словам профессора Хавинсона, «научные достижения дали практический результат: пептидная терапия уже активно применяется в повседневной жизни». Кроме того, по его словам «последние клинические данные об антирадиционных свойствах пептидных препаратов особенно актуальны для жителей Дальнего Востока страны в свете последних событий в Японии».


  • -3

#2373
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
К чему постить такие простыни, если не описан механизм воздействия на те или иные гормоны? При наличии прыщей речь может идти об избытке тестостерона и эстрогена у женщин, каким образом пептиды определяют, что есть избыток какого гормона имеется в организме?

Я вас спрашивала, какой у вас был диагноз и в ответ тишина..Все стандартно, куча ненужной информации, а по-сути -ни слова.
  • 1

#2374
Aidarka

Aidarka
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Дегтярное мыло, как и многое другое - мыло щелочное. Кожное сало тоже щелочная среда и она очень благоприятна для обитания и размножения бактерий вызывающих акне. В щелочной среде кожного сала им очень комфортно. Так зачем же еще дополнительно ощелачивать кожу. Напротив, необходимо выбирать кислотное умывание с салициловой или гликолевой кислотой. Кислотные препараты имеют целый ряд преимуществ, они омрачают жизнь бактериям вызывающим акне, позволяют хорошо отщелушивать ороговевшие клетки которые закупоривают поры, что ускоряет процесс обновления клеток. Я не говорю уже о пользе кислотных препаратов для возрастной кожи. Ну конечно всегда нужно учитывать чувствительность. Но как правило в кислотном умывании не большие концентрации кислот.

Кислотные препараты это что? Где можно купить? Заранее благодарю с ответом!


  • 0

#2375
ilana_610

ilana_610
  • Читатель
  • 161 сообщений

 

Дегтярное мыло, как и многое другое - мыло щелочное. Кожное сало тоже щелочная среда и она очень благоприятна для обитания и размножения бактерий вызывающих акне. В щелочной среде кожного сала им очень комфортно. Так зачем же еще дополнительно ощелачивать кожу. Напротив, необходимо выбирать кислотное умывание с салициловой или гликолевой кислотой. Кислотные препараты имеют целый ряд преимуществ, они омрачают жизнь бактериям вызывающим акне, позволяют хорошо отщелушивать ороговевшие клетки которые закупоривают поры, что ускоряет процесс обновления клеток. Я не говорю уже о пользе кислотных препаратов для возрастной кожи. Ну конечно всегда нужно учитывать чувствительность. Но как правило в кислотном умывании не большие концентрации кислот.

Кислотные препараты это что? Где можно купить? Заранее благодарю с ответом!

 

как правило грамотные препараты с кислотами лучше приобретать у косметологов, опять же по рекомендации косметологов



#2376
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений
В Gigi есть 3-4 линии по уходу за проблемной кожей. Эффект будет после салонных процедур ,если поддерживать дома .
Увидела такую сцену однажды ... Покупательница зайдя в магазин и достав рецепт косметолога с индивидуальной программой по уходу за лицом , купила только ,,умывашку,, рассчитывая на то, что только ею она спасется. Не понимая важность полноценного пошагового ухода.
Лицо -это визитная карточка женщины!!! И экономить тут нельзя . И глупо идти косметологу с прыщами,либо с не ухоженным лицом ,если он свое лицо в порядок привести не может,то и вам не поможет .

Сообщение отредактировал Kr@sotk@: 19.03.2016, 21:49:17

  • -2

#2377
Monica Bellucci

Monica Bellucci
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Девочки! И мальчики, если есть)

Знаю по себе, все причины появления воспалений на коже, они внутри организма. Я мучалась очень очень долго. Пока не прошла проверку полностью. И как оказалось у меня был периодический застой желчи. Сейчас пью желчегонный препарат, и жизнь прекрасна)


  • 0

#2378
Станислав Луженко

Станислав Луженко
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Я совсем недавно закончил лечение волос в АМД Лаборатории. Очень доволен что именно в эту клинику со своими проблемами обратился. Да, результат появился не сразу, а спустя пару месяцев, зато через пол года я добился нормальных волос, которые не стыдно продемонстрировать людям.


  • -1

#2379
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений
Тут целые диссертации по поводу прыщей , секс для живущих половой жизнью и люксовая косметика для ежедневного ухода (в инструкциях черно- по белому пишут Не вызывает прыщи!!!) ;)Поможет за исключением паразитарных инфекций !!!!
  • 0

#2380
Сова30

Сова30
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Позвольте обновлю тему, кто пользовался цинковой или ретиноивой мазью?


  • 0



Темы с аналогичным тегами акне, прыщи, угри

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.