Перейти к содержимому

Фотография

По пути?на такси на/с работы

* * * * * 5 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1970

#861
nikolay113

nikolay113
  • Читатель
  • 103 сообщений

добрый день,
возьмите в попутчики

с пн по пт по маршруту Толе-би - Момышулы - Толе-би Фурманова, чтобы в 9.00 быть на Толе-би-Фурманова
можно прямо по ташкентской



едем в 7.40 с Толе-би/Мате залки до Толе-би-Ленина. Занимает около 20-25 минут.
Если время устраивает - велкам! :)

#862
жанжан

жанжан
  • Гость
  • 7 сообщений
С орбиты на аль фараби мира кому по пути?
  • 0

#863
teana

teana
  • Свой человек
  • 842 сообщений

teana Вы меня простите, Но Вы говорите такую же глупость как и было сказано до вас! Особенно про решение проблем!
если хотите поспорить - пишите в личку!

B.RAT изменил(-а) это сообщение. Дата изменения: Вчера, 23:26.


спорить с вами и не собираюсь и тем более вступать в перепалку. вы настолько уверены в глупости других и настолько безапелляционно обвиняет всех в тупости, что это не свидетельствует о наличии ума. кроме того, не люблю агрессивных людей, причем беспочвенно агрессивных, что тоже не признак наличия у них ума.
адьоз!

Сообщение отредактировал teana: 09.09.2010, 18:20:44

  • 0

#864
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

адьоз!

И вам туда же!

1. спорить с вами и не собираюсь и тем более вступать в перепалку.
2. вы настолько уверены в глупости других и настолько безапелляционно обвиняет всех в тупости,
3. не люблю агрессивных людей, причем беспочвенно агрессивных,


Кудахтанье, да и только!

Сообщение отредактировал B.RAT: 09.09.2010, 22:47:10

  • 0

#865
Thinker

Thinker
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
Мде... Интереса ради испанскому бы подучился... Английский мне не нужен... Достаточно того что иностранцы меня более-менее понимают.

Только на машине я через весь город не проезжаю...
  • 0

#866
GRS

GRS

  • Свой человек
  • 509 сообщений
Очень нужен кто-нибудь, кому по дороге утром ехать по Джангильдина вверх от Абаканской и в сторону Максимы. В восемь надо быть на Максиме. И так каждое утро:-(((
  • 0

#867
Zamangal

Zamangal
  • Постоялец
  • 434 сообщений
Два пассажира, 30 лет,ищут попутчика на машине по маршруту: Дежнева-Фестивальная - Аль-Фараби-Есентай (можно доехать и по Аль-Фараби и по Тимирязева). Выезд с перекрестка в 7:30. Платим 300 тенге за двоих. Обратно в 18.05 тот же маршрут и сумма.
  • 0

#868
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений

Один из пасажиров профессиональный финансовый переводчик английского языка/в прошлом преподаватель с большим стажем, кому не интересны деньги возможен вариант обучения английскому по пути на работу и с работы. Поверьте два часа в день английского дадут хороший эффект.

На самом деле очень жаль что не по пути(((

Езжу с Мамыш улы Ташкенская (аксай 1а) по Ташкенской до фурманова. Выезжаю в 7,20. на Саяхате 8,00. Кому по пути могу подвозить по утрам.
  • 0

#869
BEREZ_MAN

BEREZ_MAN
  • Гость
  • 30 сообщений
Каждый будний день с Шаляпина-Берегового до Сатпаева-Фурманова по Сатпаева(можно по Аль-Фараби). Выезд в 8.00/8.10, обратно в 18.00/18.10 маршрут такой же. Если кому по пути, могу подвозить :-)
  • 0

#870
Kumen

Kumen
  • Свой человек
  • 588 сообщений
Ежедневно с утра езжу на своей машине по маршруту мкр. Кулагер - Жумалиева/Калинина. Если кому по пути - в личку.
  • 0

#871
ahsutla

ahsutla
  • Гость
  • 18 сообщений

Выезжаю в 7-30 с кинотеатра Байконур до Кунаева-Пастера, обратно в 18-00 с Кунаева-Пастера до Орбиты


ДД! я с пн. по пт. в 8-00 с Розыбакиева-Басенова до Пастера-Абылай хана. Какой у Вас маршрут?
  • 0

#872
Великая Мария

Великая Мария
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Кто едет на работу часам к 11-ти с района ВАЗ, ГРЭС, Аэропорт, РВ-90, в район Атакента? Через Атакент? Есть ли такие?

я еду, но к сожалению гораздо раньше к 9-ти на работу
  • 0

#873
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений
Алжир Акжар, выше Камбоджо Каменки.. утром и вечером

зы Можем друг друга подвозить
  • 0

#874
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений

Не хочу разводить тут флейм, но блин женская типа хитрость и экономность иногда из себя выводит .. . как говорится "женская логика - травма для мужского разума"
O_LESSYA Бред не несите .... какие могут быть курсы ангийского за рулем да еще с "поверьте" Пробовала пельмени лепить и изучать фотошоп одновременно??
Мне вот просто интересно и вас двоих, без подсадок, через весь город таксисты от Орбиты до Зеленого базара, через все пробки за 400 тенге возят???

Народ не тупите плиз! Тому, кто не против возить просто так - респект! Но не надо из других идиотов делать! Всему есть своя цена!

+1
Я с удовольствием бы поизучал языки, но как представлю себя изучающим английский и общающимся с тичером учебными диалогами одновременно руля - у меня сразу фантазия прерывается. Одно дело слушать аудиокурсы за рулём, совсем другое дело вести беседы и диалоги. Кстати это даже по правилам вождения противопоказано - нельзя отвлекать водителя за рулём! Водитель может без особого вреда вождению курить, кушать яблоко, пить, слушать радио или жену. Но говорить, думать и фантазировать на отвлечённые темы - увольте!
  • 0

#875
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
С понедельника по пятницу, утром, примерно в 8:00 от Берегового - Джандосова до Мира - Горького. Одну – двух пассажирок. Пунктуальных и аккуратных. Маршрут можно подкорректировать, время тоже. О цене договоримся. Кому интересно - в личку!

Сообщение отредактировал B.RAT: 20.09.2010, 20:13:10

  • 0

#876
Сияние Звезды

Сияние Звезды
  • Забанен
  • 155 сообщений
Слушайте, а никто утром не ездит с Саина Фрунзе до Толе би Саина? Можно договориться. ЛС.

#877
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

Слушайте, а никто утром не ездит с Саина Фрунзе до Толе би Саина? Можно договориться. ЛС.


мне несложно, чем платить будете? ;)
езжу с Саина-Шаляпина до Юбилейного

Сообщение отредактировал аФФтаритет: 20.09.2010, 20:46:33

  • 0

#878
midnightgirl

midnightgirl
  • Постоялец
  • 488 сообщений
с Кулагера на Аль-Фараби-Есентай есть кто-нить, кто мог бы подвозить?
  • 0

#879
Наталья77

Наталья77
  • Забанен
  • 8 сообщений


Слушайте, а никто утром не ездит с Саина Фрунзе до Толе би Саина? Можно договориться. ЛС.


мне несложно, чем платить будете? ;)
езжу с Саина-Шаляпина до Юбилейного

Я езжу каждый день с Саина - Шаляпина до Гоголя-Фурманова (Юбилейный тоже пойдет...) :rolleyes:
А во сколько Вы выезжаете? Какую плату берете?

#880
unknown_Camaena_

unknown_Camaena_
  • никто
С октября
С Мега центра (Розыбакиева-Альфараби) в 7-40 , 8, До Абая-Ауэзова. Далее до Малой станицы.Так как важны именно конечные пункты, довольно широкая география получается.Вечером в обратном направлении, часов в 6, 6,30
Ой, я водитель

Сообщение отредактировал Camaena: 21.09.2010, 11:36:35



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.