Перейти к содержимому

Фотография

По пути?на такси на/с работы

* * * * * 5 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1970

#841
teana

teana
  • Свой человек
  • 842 сообщений


ищу доброго водителя, согласного подвозить в будние дни с Аксая-4,5 (Момыш-улы, Саина) до Ленина-АльФараби (бизнес-центр Коктем) или в окрестности (до Ленина или Фурманова). рабочий день начинается в 9-00, назад в 18-19 00 (можно и без обратной дороги). взамен - обучу английскому, бонус - разговорному испанскому. ну или в деньгах договоримся.
пишите в личку, если будут желающие


в 7-30 7-40 проезжаю, если что могу забирать...


конечно, согласна. созвонимся, если вы напишите в личку свой телефон!
  • 0

#842
RED_SOCK

RED_SOCK
  • Гость
  • 26 сообщений
Каждый будний день в 07:40 с Сатпаева-Ауэзова до Панфилова-Советская, могу подвозить, кому в ту сторону.
  • 0

#843
rebelde

rebelde
  • Свой человек
  • 855 сообщений
кому по пути в 8-20/8-30 от мехкомбината до тимирязева-маркова/казгу/бухар жырау-весновка. подвезите за 100 тг^^
  • 0

#844
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
С понедельника по пятницу, утром, примерно в 8:00 от Берегового-Джандосова до Мира - Горького. Одну – двух пассажиррок. Пунктуальных и аккуратных. Маршрут можно подкорректировать. О цене договоримся. Кому интересно - в личку!
  • 0

#845
ADiko

ADiko
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Всем день добрый! Возьмите в попутчики, плииз.
График пн-пятн, утро 8-8:15, вечер 18:10-18:20
маршрут: Жандосова/Розыбакиева до Абая/Мира или Сатпаева/Мира.
На такси трачу по 200 тнг, если можете подешевле, то было бы здорово!!!!
  • 0

#846
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений
добрый день!
хорошо бы и мне найти, с кем ездить
утром в 8.45 с Гагарина-Сатпаева до Ботанического-Весновки
вечером в 18ч обратно
плачу 200тг в один конец :)
  • 0

#847
super.sminog-paul

super.sminog-paul
  • Постоялец
  • 379 сообщений
У знакомой так сумочку сперли,, договаривалась по пути с какой то теткой доехать от рамстора в Каз.фильм.
Следует быть повнимательнее и форум не исключения для мошенников.
по сабжу.
в 9.30 с Ремизовки до Фурманова Джамбула обратно в 17.30 но не каждый день. ПН.СР.ЧТ.ПТ. иногда ВТ.

Сообщение отредактировал super.sminog-paul: 07.09.2010, 12:47:23

  • 0

#848
Comar

Comar
  • Частый гость
  • 61 сообщений
добрый день,
возьмите в попутчики

с пн по пт по маршруту Толе-би - Момышулы - Толе-би Фурманова, чтобы в 9.00 быть на Толе-би-Фурманова
можно прямо по ташкентской
  • 0

#849
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений
Ха. езжу каждый день с Мамышулы Ташкенской до Фурманова Ташкенской но на мотоцикле, на машине езжу когда плохая погода, ну или с октября буду ездить регулярно.
  • 0

#850
daybyday

daybyday
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Еду с Абая-Саина до Ленина-АльФараби, ессна по АльФараби
  • 0

#851
CHIPPULIA

CHIPPULIA
  • Свой человек
  • 529 сообщений
попробую еще раз найти:
Кирова - Шарипова - Толе би (чуть дальше Мате-Залки). утром в 8:45 выезд. плачу 300тг. Энибади?
  • 0

#852
O_LESSYA

O_LESSYA
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Ищу водителя/таксиста/или может кому то по пути.

Едут два человека. Попутчиков больше брать очень не желательно.

Утром в 8 00
Маршрут: Орбита 3- Аль Фараби/Достык - Кунаева/Муканова (бывшая Пастера)

Вечером в 18 00
Маршрут: Кунаева/Муканова (бывшая Пастера)-Аль Фараби/Достык-Орбита 3

Цена: 400 в одну сторону, то есть 800 в день.

Если точно в это время не можете не пишите, так как утром из за ожидания будем опаздывать на работу, а вечером в школу за ребенком.

Для информации: Один из пасажиров профессиональный финансовый переводчик английского языка/в прошлом преподаватель с большим стажем, кому не интересны деньги возможен вариант обучения английскому по пути на работу и с работы. Поверьте два часа в день английского дадут хороший эффект.


Кому интересно пишем в личку.

Сообщение отредактировал O_LESSYA: 08.09.2010, 10:38:13

  • 0

#853
Ladyfriendkz

Ladyfriendkz
  • Постоялец
  • 318 сообщений

Еду с Абая-Саина до Ленина-АльФараби, ессна по АльФараби



В какое время едите?
  • 0

#854
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
Не хочу разводить тут флейм, но блин женская типа хитрость и экономность иногда из себя выводит .. . как говорится "женская логика - травма для мужского разума"
O_LESSYA Бред не несите .... какие могут быть курсы ангийского за рулем да еще с "поверьте" Пробовала пельмени лепить и изучать фотошоп одновременно??
Мне вот просто интересно и вас двоих, без подсадок, через весь город таксисты от Орбиты до Зеленого базара, через все пробки за 400 тенге возят???

Народ не тупите плиз! Тому, кто не против возить просто так - респект! Но не надо из других идиотов делать! Всему есть своя цена!
  • 0

#855
nikolay113

nikolay113
  • Читатель
  • 103 сообщений
.
Ищем пассажира-попутчика с разумной оплатой:

с Тастака: Абая/Толе би/Мате залки до Ленина/Толе-би) и чуть ниже.

График: понедельник-пятница, выезд в 7.40.
Водитель: очаровательная девушка (замужем),
никто не курит, не матерится и не опаздывает :)

Спасибо!
Николай


#856
teana

teana
  • Свой человек
  • 842 сообщений

Не хочу разводить тут флейм, но блин женская типа хитрость и экономность иногда из себя выводит .. . как говорится "женская логика - травма для мужского разума"
O_LESSYA Бред не несите .... какие могут быть курсы ангийского за рулем да еще с "поверьте" Пробовала пельмени лепить и изучать фотошоп одновременно??
Мне вот просто интересно и вас двоих, без подсадок, через весь город таксисты от Орбиты до Зеленого базара, через все пробки за 400 тенге возят???

Народ не тупите плиз! Тому, кто не против возить просто так - респект! Но не надо из других идиотов делать! Всему есть своя цена!


отвечу за неизвестную мне О Лесю.
насчет обучения по дороге. видела сто лет тому назад по тв передачу о пробках в Москве и способах, которыми само население пытается решить проблему большого количества машин в городе. так в ней было сказано, что такой взаимовыгодный обмен очень часто применяется. к примеру, водитель получает сеанс разговорного иностранного, а попутчик - добирается до точки назначения. в частности, был приведен пример такого вот обучения французскому языку. приводились даже примеры того, что люди, работающие и живущие в противоположных концах мегаполиса, обменивались местом работы, если она было однотипной (продавщицы и тому подобной).
так что не стоит обвинять кого то в бреде. смотрите на проблемы шире - эта тема не просто способ на халяву проехаться или подзаработать денег, но и попытка решить проблему обилия машин на дорогах. по крайней мере, может свидетельствовать о том, что люди думают не только о себе
  • 0

#857
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
teana Вы меня простите, Но Вы говорите такую же глупость как и было сказано до вас! Особенно про решение проблем!
если хотите поспорить - пишите в личку!

Сообщение отредактировал B.RAT: 08.09.2010, 23:26:51

  • 0

#858
Pasha_3d

Pasha_3d
  • Гость
  • 37 сообщений
Не в поддержку женской точки зрения, но относительно недавно подвозил учителя английского языка, и мы мило побеседовали на английском, с моей стороны на ломаном английском, кое что повспоминал, и мне сказали, что мой анг.яз. не плох:)
Вот еще пример(немного другого характера, но про языки), когда в Топ Гиар Стиг гоняя по гоночной трассе ставил диски с обучалкой какого-нидь языка)
Я к примеру, если разговорюсь с попутчиком, оставляю постоянно визитку рабочую, со списком предоставляемых услуг (полиграфических).
Всем удачи на дорогах, поменьше выбегающих "оленей" на дорогу, балбесов, которые при перестроении не включают поворотников и естественно поменьше пробОК:)
  • 0

#859
crazy aga

crazy aga
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений
Кто едет на работу часам к 11-ти с района ВАЗ, ГРЭС, Аэропорт, РВ-90, в район Атакента? Через Атакент? Есть ли такие?
  • 0

#860
O_LESSYA

O_LESSYA
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Не хочу разводить тут флейм, но блин женская типа хитрость и экономность иногда из себя выводит .. . как говорится "женская логика - травма для мужского разума"
O_LESSYA Бред не несите .... какие могут быть курсы ангийского за рулем да еще с "поверьте" Пробовала пельмени лепить и изучать фотошоп одновременно??
Мне вот просто интересно и вас двоих, без подсадок, через весь город таксисты от Орбиты до Зеленого базара, через все пробки за 400 тенге возят???

Народ не тупите плиз! Тому, кто не против возить просто так - респект! Но не надо из других идиотов делать! Всему есть своя цена!


Возят...еще как. За один день нашла водителя,уже ездим. Спасибо также всем, кто откликнулся! (их было не один и не два желающих). Удивительно , что это Вас так взволновало. А по поводу экономности...ну чтож...кризис заставляет всех экономить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.