Перейти к содержимому

Фотография

По пути?на такси на/с работы

* * * * * 5 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1970

#281
Ирма5

Ирма5
  • Гость
  • 30 сообщений
Очень понравилась темка Молодцы такие. Желаю всем найти попутчиков .Когда нужно будет безусловно воспользуюсь ресурсом темы .Удачи в пути!
  • 0

#282
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

выезжаю утром Саина Домостроительная - Жароково - Утепова выезжаю в 7.30, одному скучно ездить, вечером обратно так же :)


да некого нет :D сразу говорю попутчика для общение, бесплатно :laugh:
  • 0

#283
-=DDT=-

-=DDT=-
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
каждый будний день:
утром: в 8-15 с Абая-Брусиловского до Зенкова-Джамбула
вечером: в 18-30 обратно.

всегда пустой еду... трое поместятся... прокачу с музыкой...
  • 0

#284
Granda

Granda
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Рискну и я. Может будет кому по пути подбросить меня с пн-пт на КазГу (ост. по Тимирязева) в районе 7-30 и до Сейфулина-Ташкентской, только утром...:smoke:

Сообщение отредактировал Granda: 30.01.2009, 18:15:01

  • 0

#285
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений

Рискну и я. Может будет кому по пути подбросить меня с пн-пт на КазГу (ост. по Тимирязева) в районе 7-30 и до Сейфулина-Ташкентской, только утром...;)

было б хорошо если бы в обратном направлении... :smoke:
  • 0

#286
tashaflex

tashaflex
  • Свой человек
  • 740 сообщений
раз в 3 дня добираюсь с Ауэзова- Сатпаева до Маметовой-Сейфуллина, за 300тг.
буду рада составить компанию приятному и бескорыстному автолюбителю/автолюбительнице :laugh:
время выезда примерно 7,45, на месте надо быть в 8
  • 0

#287
Страж ворот

Страж ворот
  • Свой человек
  • 517 сообщений
с ГРЭСа кто нить ездит?
эту неделю в 730 - 740, до тимирязиева айманова.
суюнбая-ташкентская-дзержинского-сатпаева-жарокова-басенова-гагарина-айманова, там буду в течение часа.
на мерседесенке, и в машине не курят :laugh:

Сообщение отредактировал Страж ворот: 01.02.2009, 22:34:26

  • 0

#288
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Рискну и я. Может будет кому по пути подбросить меня с пн-пт на КазГу (ост. по Тимирязева) в районе 7-30 и до Сейфулина-Ташкентской, только утром...:laugh:

Гранда... еду по Тимирязева... беспроблем могу мимо Сейфуллина Ташкентской... выезжаю по разному... но могу и на пять десять минут раньше...
Фотку в личку... :-/

#289
cosanostra

cosanostra
  • Гость
  • 12 сообщений
с кольца альфараби навои до зеленого в 8 00 кто-нть едет?
  • 0

#290
grassie

grassie
  • Свой человек
  • 878 сообщений
с Тимирязева – Маркова до Ташкенская – Держинского (выезжаю утром 8.20, вечером 18.00 обратный путь рабочие дни), если, что кому надо пишите, с проездом договоримся :-)
  • 0

#291
Маковка_Мариша

Маковка_Мариша
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Кто согласен подвезти от Ташенская- Мира до Аксая-4?В 18.10. :smoke:
  • 0

#292
Solonik

Solonik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 222 сообщений


Рискну и я. Может будет кому по пути подбросить меня с пн-пт на КазГу (ост. по Тимирязева) в районе 7-30 и до Сейфулина-Ташкентской, только утром...:D

Гранда... еду по Тимирязева... беспроблем могу мимо Сейфуллина Ташкентской... выезжаю по разному... но могу и на пять десять минут раньше...
Фотку в личку... :D

зачем фотку в личку можно и здесь выложить , может кто-то потом будет личным шофером на общесвенных началах :smoke:
  • 0

#293
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений
есть тоже иногда проблема добираться до работы в орбиту, а живу аж на байзакова тле би...хорошо пока папа выручает, работы у нас рядышком)))))
теперь вот подумываю весной идти на курсы вождения, так что к концу лета, думаю и я буду за рулем)))))

а тема прикольная :smoke:
  • 0

#294
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Очень понравилась темка Молодцы такие. Желаю всем найти попутчиков .Когда нужно будет безусловно воспользуюсь ресурсом темы .Удачи в пути!

с молодцами тут напряг, зато таксистов полно :smoke: удобно, между прочим, прямо не отходя от компа, можно такси найти. название чуть подправить и можно бизнес в кризис делать, не плохой.
  • 0

#295
OleSat

OleSat
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Очень понравилась темка Молодцы такие. Желаю всем найти попутчиков .Когда нужно будет безусловно воспользуюсь ресурсом темы .Удачи в пути!

с молодцами тут напряг, зато таксистов полно ;) удобно, между прочим, прямо не отходя от компа, можно такси найти. название чуть подправить и можно бизнес в кризис делать, не плохой.


Так в чем проблема то?
Тема так и называется ...НА ТАКСИ... Кто договорится тот и ездит, а если бесплатно или за символическую плату, то есть другая тема... ПОДВЕЗУ...
  • 0

#296
sektor84

sektor84
  • Частый гость
  • 71 сообщений

По вечерам, после 20:00, с Жолдасбекова-Мендыкулова в Орбиту-2 (по Аль-Фараби) никто не ездит случайно? ;)


Еще также ездите ?
Может объединимся ? Я тож ищу транспорт, только я чуть ниже нахожусь
  • 0

#297
sektor84

sektor84
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Или в общем напишу так:
1) Ищу попутчиков, для совместной оплаты такси с Каблукова - Кихтенко (чуть выше кихтенко, около трамвайной остановки) до Жолдасбекова - Мендикулова (можно на ленина-жолдасбекова или фурманова-жолдасбекова). К 9.00 должен быть на работе уже.
2) Или же кто уже ездит таким маршрутом, либо проезжает мимо меня - буду рад присоединиться за денюжку (меньше чем такси) соответсвенно.

Маршрут пока для себя вижу так: с каблукова - кихтенко, потом по врунзе, затем вверх по навои вверх до альфараби. Дальже по альфараби либо до фурманова либо до ленина и вниз. На жолдасбекова я быстро катапультируюсь ;)
Если кто также ездит таким маршрутом, либо тоже мучается с такси пишите в личку. Буду рад :dandy:
  • 0

#298
WRX STI

WRX STI
  • Свой человек
  • 979 сообщений

Уважаемые товарищи за рулем!
Если кто-нибудь проезжает утром с 7:30 до 7:50 по улице Комсомольской (угол улицы Байзакова) в сторону Кирова-Бегалина - может, будете забирать и меня с собой???
Плачу 150-200 тенге (договоримся) ежедневно с понедельника по пятницу!


Я проезжаю ТОле би -Нурмакова (а потом и Байзакова) в 8.00, еду по Толе би, потом через Кирова-Дзержинского(8.15-8.23), если удобно, бесплатно могу пристроить рядом.
Тока не курить.
  • 0

#299
Mirka

Mirka
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений


Уважаемые товарищи за рулем!
Если кто-нибудь проезжает утром с 7:30 до 7:50 по улице Комсомольской (угол улицы Байзакова) в сторону Кирова-Бегалина - может, будете забирать и меня с собой???
Плачу 150-200 тенге (договоримся) ежедневно с понедельника по пятницу!


Я проезжаю ТОле би -Нурмакова (а потом и Байзакова) в 8.00, еду по Толе би, потом через Кирова-Дзержинского(8.15-8.23), если удобно, бесплатно могу пристроить рядом.
Тока не курить.

А с комсомольская-гагарина сможете подвозить?)))
  • 0

#300
darych

darych
  • Частый гость
  • 50 сообщений
выезд утром в 7.50: Кулагер - Белинского- Сейфуллина-Аль-Фараби-Фурманова-НурлыТау
выезд вечером в 19.10 Нурлы Тау-Мира-Ташкентская-Сейфуллина-Белинского-Кулагер.
договримся.... пишите на darik_almaty@mail.ru
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.