Перейти к содержимому

Фотография

самые классные магазины одежды, обуви в Алматышоппинг


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1057

#1021
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений
Хорошая обувь в алмате есть в attimo, не помню название улиц. Но рядом есть подземный пешеход) Там хорошие скидки бывают. В мае купила полусапоги на осень, кожаные за 14 или 15 тыс. В актау зимой почти не бывает снега, так что мне в самый раз. Почему-то раньше не знала об этом магазине. Сказали что уже давно на рынке.
  • 0

#1022
a.nugmanova

a.nugmanova
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Девушки добрый день!

Нужно купить базовые вещи на работу на осенне-зимний сезон. Может посоветуете какие-нибудь хорошие магазины? Может есть какие нибудь хорошие турецкие магазины? Главные требования:

хорошее качество, не для одного сезона

доступная цена.


Сообщение отредактировал a.nugmanova: 17.08.2015, 16:17:42

  • 0

#1023
Brizz

Brizz
  • Свой человек
  • 911 сообщений

Всем привет! Подскажите где можно купить  хорошее пальто. Не турция и Киталия, а приличное что то!!!???


  • 0

#1024
drakosha-super

drakosha-super
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Я себе брала пальто в Max Mara, посмотрите еще бутик Guess by Marciano в Силк вей Пассаж, тоже был выбор, но это было в прошлом году в сезон
  • 0

#1025
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений

Всем привет! Подскажите где можно купить хорошее пальто. Не турция и Киталия, а приличное что то!!!???

в mango , zara всегда приличные пальто продают
  • 0

#1026
martinos90

martinos90
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

есть небольшой магазинчик хороших женских вещей из Турции, называется ЧАК находится между Дзержинского и Мира по Маметовой уг.Чайковского, моя жена туда ходит))


  • 0

#1027
Flower Ward

Flower Ward
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Добрый вечер, посоветуйте, пожалуйста где купить хороший френч (или куртку осеннюю) в районе 10-15000? Покупала в прошлом году в LC Waikiki, но его хватило только на год. 


  • 0

#1028
a.nugmanova

a.nugmanova
  • Свой человек
  • 542 сообщений

есть небольшой магазинчик хороших женских вещей из Турции, называется ЧАК находится между Дзержинского и Мира по Маметовой уг.Чайковского, моя жена туда ходит))

Недавно покупала там свитер, качеством не довольна. После стирки сразу потерял  вид. 


Сообщение отредактировал a.nugmanova: 27.10.2015, 12:02:39

  • 0

#1029
Жанна_SM

Жанна_SM
  • Гость
  • 11 сообщений

Добрый вечер, посоветуйте, пожалуйста где купить хороший френч (или куртку осеннюю) в районе 10-15000? Покупала в прошлом году в LC Waikiki, но его хватило только на год. 

 покупали мужскую рубашку в LC Waikiki, так нам технично рубашку с дыркой продали. (сразу и не заметили) 


  • 0

#1030
Нечужая

Нечужая
  • Частый гость
  • 57 сообщений

 

 

Подскажите, где есть можно хорошо одеться, только не мега - все не очень там, и не ессентай - все дорого. Хочется чтобы хорошая турецкая одежда, марки типа перспектив, Гиза, herry. И чтобы выбор был. Нужно одеться с ног до головы. И где продается обувь нурсаче у нас?

ДД, ТЦ Глобус на абая- ауэзова
Спасибо большое.

 

Ищу хорошие магазины одежды, наткнулась на это сообщение, смею заметить, что сегодня в Глобусе ничего приличного не нашла, зря только время потратила, но вот для дам с пышными формами есть один хороший на мой взгляд бутик там. И все, там делать нечего((((


  • 0

#1031
Мариша

Мариша
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
в сити-центре на толе би байщакова, 2 этаж от эскалатора налево до конца прохода , там большой бутик дарквин, много качественной и стильной одежды
  • 0

#1032
Мариша

Мариша
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
байзакова
  • 0

#1033
assanis

assanis
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

 

 

 

Подскажите, где есть можно хорошо одеться, только не мега - все не очень там, и не ессентай - все дорого. Хочется чтобы хорошая турецкая одежда, марки типа перспектив, Гиза, herry. И чтобы выбор был. Нужно одеться с ног до головы. И где продается обувь нурсаче у нас?

ДД, ТЦ Глобус на абая- ауэзова
Спасибо большое.

 

Ищу хорошие магазины одежды, наткнулась на это сообщение, смею заметить, что сегодня в Глобусе ничего приличного не нашла, зря только время потратила, но вот для дам с пышными формами есть один хороший на мой взгляд бутик там. И все, там делать нечего((((

 

я тоже в глобусе время зря потеряла. ни обувь не смогла подобрать, ни одежду.


  • 0

#1034
assanis

assanis
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

 

в октябре покупала обувь в Респекте. за 28 000. Впервые в жизни решила взять дорогую, и думала качественную обувь, думала буду носить долго, мин 3-4 года. вчера обнаружила что они порвались у меня  :weep:. И зимой в морозы, было холодно в них (((( Так обидно! ((( Дешевые и то дольше носила ((( Куда можно жаловаться на них? Такой магазин, такой бренд и суют фуфло. ПОЗОР!!!!! 

Когда-то тоже постоянно брали обувь в Респекте и женскую и мужскую. Быстро разваливались, кожа лопалась.ППКС. Респекту позор. Зимнюю обувь стали покупать исключительно в спортивных магазинах.  В спортивной качественной обуви никогда не замерзнешь и не промокнешь.

 

мы тоже не довольны обувью из респекта. обхожу его.


  • 1

#1035
kasymovam8

kasymovam8
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

В интертопе скидки 50%, так хочу купить тиберленды, но боюсь вдруг подделка... Как думаете там только оригинальная обувь? 


  • 0

#1036
Brizz

Brizz
  • Свой человек
  • 911 сообщений

В интертопе скидки 50%, так хочу купить тиберленды, но боюсь вдруг подделка... Как думаете там только оригинальная обувь? 

очень большие сомнения по поводу качества их обуви. Недавно была в их магазине на гоголя-байтурсынова, там стоял такой жуткий запах, что просто плохо стало от него. Хорошая обувь так не должна пахнуть ИХМО


  • 0

#1037
Ms. Sugar

Ms. Sugar
  • Гость
  • 32 сообщений

Девочки, подскажите, где можно найти рубашки женские размера 42-44 с длинными рукавами на высокий рост (175 см).

Это просто беда какая-то.

Меряешь - всё везде отлично садится, кроме рукавов. Рукава - короткие. Смотришь на этикетку - рост 170 см.

А ростовка 175 почему-то начинается, как правило, с размера L.


  • 0

#1038
Brizz

Brizz
  • Свой человек
  • 911 сообщений

напишите в лс какие примерно вам нужно рубашки.


  • 0

#1039
Любовь Ламзина

Любовь Ламзина
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Я недавно заметила сайт один, но он пока что в Усть-Каменогорске. В Алматы тоже обещают сделать к зиме. Бутики.kz называется. Очень удобно- смотрите магазины и бутики, если покупали там оставляете отзывы, или смотрите другие отзывы. Рекомендовать не могу, на вкус и на цвет товарищей нет.


  • 0

#1040
Gulnara-ltd

Gulnara-ltd
  • Гость
  • 16 сообщений
Mango всегда новые коллекции и часто скидки!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.