Перейти к содержимому

Фотография

Знай наших!!!всем сильным женщинам посвящается;-)

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

мне понравилась статья
во-первых, потому-что в таких изданиях, как известия редко пишут о пришлых (с обильным использованием восторженных эпитетов)
во-вторых, потому-что девушка действительно многого добилась для своих лет, заметьте, в среде, откровенно не способствующей успеху таким как она
в-третьих, потому-что она закончила Fuqua (поверьте, даже с деньгами туда принимают не каждого)
и наконец, в-четвертых, просто приятно за человека

статья - наичистейший хорошо проплаченный ПИ АР.  Таким материалам в приличных изданиях если и  следует появляться,то один раз в год - на восьмое марта, ИМХО.
  • 0

#22
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

мне понравилась статья
во-первых, потому-что в таких изданиях, как известия редко пишут о пришлых (с обильным использованием восторженных эпитетов)
во-вторых, потому-что девушка действительно многого добилась для своих лет, заметьте, в среде, откровенно не способствующей успеху таким как она
в-третьих, потому-что она закончила Fuqua (поверьте, даже с деньгами туда принимают не каждого)
и наконец, в-четвертых, просто приятно за человека

статья - наичистейший хорошо проплаченный ПИ АР.  Таким материалам в приличных изданиях если и  следует появляться,то один раз в год - на восьмое марта, ИМХО.

адназначна... ну мы-то с тобой собаку съели...
ну хотя можно конечно и без бабла че-нить хорошее и светлое сделать про какого-нить человека.... но этот человек должен быть просто супер. по мне - так как минимум нацгерой....   :shy:
  • 0

#23
Accord

Accord
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений
классная сказка  :shy:
  • 0

#24
Kaizer

Kaizer

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 308 сообщений

классная сказка  :shy:

...сказка...хм.. замазка...
  • 0

#25
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

ну хотя можно конечно и без бабла че-нить хорошее и светлое сделать про какого-нить человека.... но этот человек должен быть просто супер. по мне - так как минимум нацгерой

Не обязательно супер герой, ИМХО. Хотя бы человек с кучей интересных идей. Истории про Золушек стоит где-нить в прошлом забыть. Форма устарела, опять-таки ИМХО.  :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.