Перейти к содержимому

Фотография

Знай наших!!!всем сильным женщинам посвящается;-)

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1
chairman mao

chairman mao
  • Свой человек
  • 892 сообщений
ай да молодец!
статья в Известиях о нашей соотечественнице (от 27 июня 2003 года)
АЙКА ЖАКСЫБАЙ: "Я МЕЧТАЮ ОДИН РАЗ ВЫЙТИ ЗАМУЖ".
Айка Жаксыбай - одна из самых успешных менеджеров Москвы. Ее фамилия переводится как "хороший богатый человек". Что вполне соответствует действительности. Она действительно богата, хотя в свое время, не поступив в университет, пошла учиться в ПТУ. Она действительно хороший человек, которого ни успех, ни деньги не заставили забронзоветь. История Айки - сказка о девушке из маленького казахского городка, которой покорилась Москва, а потом и Штаты...

  • 0

#2
Snegovik

Snegovik

    Гадкий Утенок

  • В доску свой
  • 1 915 сообщений

Тема: Знай наших!!!, всем сильным женщинам посвящается:shy:

Терминаторша-3 отдыхает. :D
  • 0

#3
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

всем сильным женщинам посвящается

...сильная женщина плачет у окна...
  • 0

#4
Волчица

Волчица
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

всем сильным женщинам посвящается

...сильная женщина плачет у окна...

тихо-тихо, чтоб никто не заметил... а через 5 секунд она перестанет и скажет "Я не буду думать об этом сейчас, подумаю об этом завтра!" (Скарлетт О'Хара) вот это сильная женщина!
  • 0

#5
Волчица

Волчица
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

ай да молодец!
статья в Известиях о нашей соотечественнице (от 27 июня 2003 года)
АЙКА ЖАКСЫБАЙ: "Я МЕЧТАЮ ОДИН РАЗ ВЫЙТИ ЗАМУЖ".
Айка Жаксыбай - одна из самых успешных менеджеров Москвы. Ее фамилия переводится как "хороший богатый человек". Что вполне соответствует действительности. Она действительно богата, хотя в свое время, не поступив в университет, пошла учиться в ПТУ. Она действительно хороший человек, которого ни успех, ни деньги не заставили забронзоветь. История Айки - сказка о девушке из маленького казахского городка, которой покорилась Москва, а потом и Штаты...


очень интересная статья!
молодец Айка! :shy: и подобные ей!
  • 0

#6
WAZZUP

WAZZUP
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
к чему такие восторги??
и непонятно что за школьные сочинения в солидных известиях
  • 0

#7
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

...а через 5 секунд она перестанет и скажет...

...на самом деле такие женщины, если их вовремя не остановить, со временем становятся бульдогами в юбках...
...хотя, конечно, черт побери, приятно читать такое о соотечественницах!...
но почему-то остается чувство сострадания, что ли...
сильным женщинам нелегко найти достойного их, равного им и тем более превосходящего их по силе мужчину, а со слабыми неинтересно... остается только по хайаму: и лучше будь один...
  • 0

#8
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
не статья. маразм. полнейший.
а в чем прикол? кто такая Айка? и почему я, как читатель, должна про нее знать? это же дешевая заказуха.... не будьте слепы...
и что вообще за глупости про отличнубю учебы? зачем политику туда приплели - что из-за событий 1986 года она получила единственную 4. и вообще что за глупости что ей с детства завидовали. меня больше впечатлило что эта Айка на учебу свою грохнула больше сотни штук.... вот это реальная тема.
да и рассказ про любимого - на слезу дешевую пробивает.
не знаю. ацтой полный. и интервью само по себе - вопросы, и персонаж мне тоже не понравился. пахнет чем-то советским - типа "как закалялась сталь"...   :shy:
  • 0

#9
Cherry

Cherry
  • Гость
  • 32 сообщений
Молодец девушка!
к 25 годам такого достичь......
тяжеловато ей будет в личном плане с такими амбициями...........и волевым характером
  • 0

#10
arete14

arete14
  • Свой человек
  • 896 сообщений

меня больше впечатлило что эта Айка на учебу свою грохнула больше сотни штук.... вот это реальная тема.

фи, проучиться с деньгами и вы сможете.
а вот попробуйте без денег ))

статейка и взаправду дешевенькая.
  • 0

#11
Snegovik

Snegovik

    Гадкий Утенок

  • В доску свой
  • 1 915 сообщений

меня больше впечатлило что эта Айка на учебу свою грохнула больше сотни штук.... вот это реальная тема.

фи, проучиться с деньгами и вы сможете.
а вот попробуйте без денег ))
статейка и взаправду дешевенькая.

Вы вначале столько денег заработайте. :shy:
  • 0

#12
arete14

arete14
  • Свой человек
  • 896 сообщений

Вы вначале столько денег заработайте. :shy:

в 25? запросто.
дайте мне "Элит Строй" )
  • 0

#13
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

Вы вначале столько денег заработайте. :shy:

в 25? запросто.
дайте мне "Элит Строй" )

вот-вот... и я о том же....  :D
но блин прикольно прозвучало - "я же работала до этого. сумела скопить.... "
  • 0

#14
chairman mao

chairman mao
  • Свой человек
  • 892 сообщений
мне понравилась статья
во-первых, потому-что в таких изданиях, как известия редко пишут о пришлых (с обильным использованием восторженных эпитетов)
во-вторых, потому-что девушка действительно многого добилась для своих лет, заметьте, в среде, откровенно не способствующей успеху таким как она
в-третьих, потому-что она закончила Fuqua (поверьте, даже с деньгами туда принимают не каждого)
и наконец, в-четвертых, просто приятно за человека
  • 0

#15
WAZZUP

WAZZUP
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

мне понравилась статья
во-первых, потому-что в таких изданиях, как известия редко пишут о пришлых (с обильным использованием восторженных эпитетов)
во-вторых, потому-что девушка действительно многого добилась для своих лет, заметьте, в среде, откровенно не способствующей успеху таким как она
в-третьих, потому-что она закончила Fuqua (поверьте, даже с деньгами туда принимают не каждого)
и наконец, в-четвертых, просто приятно за человека

Мао не обижайся но как раз эти пункты очень странные
действительно с чего это известинцы написали о Айке
боюсь предположить - удивление
как это девушка с необычным именем айка и соответсвующей внешности добилась пятого десятого
тогда это тупо
может что то другое (из статьи это непонятно)
  • 0

#16
Волчица

Волчица
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
э, народ, не берите эту историю реально! это ведь может быть просто сочинённая, образ - собирательный. но правда в ней есть, ведь много таких девушек/женщин, добившихся многого там, где никого рядом не было!

у меня, например, шефиня в свои 50 ооочень даже отлично выглядит, у неё своя компания, всё в жизни отлично, она приезжая, из какого-то там села. подняла всю свою семью (роителей  и брата с его семьёй), но, к сожалению, своего счасья, женского так сказать, так и не обрела. смотрю на неё иногда, и жаль становится. она мне в матери годится, и видимо по отношению ко мне иногда проявляется это - материнское чувство.
жаль таких "успешных" женщин.
 :shy:
  • 0

#17
WAZZUP

WAZZUP
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
ну вот шефа вашего давайте и пожалеем
а Айку то что жалеть у нее все пока зашибись !!
лара лала ла ла
:shy:
  • 0

#18
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

ну вот шефа вашего давайте и пожалеем
а Айку то что жалеть у нее все пока зашибись !!
лара лала ла ла
:D

да и потом девчине лишь 25.... или сколько? ну что-то около этого.... молодость! юность если не сказать.... и чего ей уж замуж невтерпеж?  :shy:
  • 0

#19
camp de mar

camp de mar
  • Свой человек
  • 697 сообщений

ну вот шефа вашего давайте и пожалеем
а Айку то что жалеть у нее все пока зашибись !!
лара лала ла ла
:D

да и потом девчине лишь 25.... или сколько? ну что-то около этого.... молодость! юность если не сказать.... и чего ей уж замуж невтерпеж?  :shy:

дык ей давно не 25, она в 25 МБА начала, а по подсчетам выходит, что она 1969 гр и ей соотв 34 года.
статейка пиаром попахивает, но если это правда... то я уважаю таких, селф мэйдов.
а так .. слишком сладко, приторно даже.
  • 0

#20
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

к чему такие восторги??
и непонятно что за школьные сочинения в солидных известиях

Совершенно согласна. Нечто сентиментальное да еще и в стиле казахстанских таблоидов.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.