Перейти к содержимому

Фотография

Тренажерный залне для рекламы залов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2320

#10979828
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для тех форумчан, которые ищут зал или обсуждают их достоинства или недостатки. Все рекламные предложения от сотрудников тренажерных заведений должны размещаться в другой теме.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 27.03.2011, 00:51:22

  • 0

#2281
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от - 합기 -)

Пользователю kvadraD вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#2282
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от - 합기 -)

Пользователю unknown_540508_ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#2283
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от - 합기 -)

Пользователю Malagawine вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#2284
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Те у кого свободный график работы, конечно проще выбирать время до обеда и спокойно заниматься. Вечером обычно толпа во всех тренажерных залах, душно, приходится ждать тренажеры. Кто умеет рано вставать, можете успевать до работы. Ну а если у вас время только вечером, тогда грустно, придется толпиться со всеми. 

Что касается куда класть воду, сотку, полотенце. Лучше  около себя, особенно если вы ходите в вечернее время. Мне проще, я хожу с утра и в Банзае на Баумана  кладу сотку, воду на окошко где занимаюсь, либо там есть местечко специальное тренерское где их журнальчики лежат, туда. Но в прошлый раз случайно захватила с собой чужой похожий телефон, хорошо ушла недалеко)))))) В Адреналине на Ботанике все кладут на окно первое, там и зарядки и все что хочешь))))) камеры стоят, поэтому не утащат. Ну так посматривать стоит. В Банзае на Жарокова была веселая вещь: ставлю около себя воду, занимаюсь, встаю с тренажера, воды нет)))) Потом стала резинку с номерком на бутылку надевать, перестали трогать)


Сообщение отредактировал Anna-editor: 17.01.2017, 16:10:46

  • 0

#2285
Kenala

Kenala
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Посоветуйте пожалуйста тренажерный зал для девушки, чтобы недалеко было от дома, район Толе би -Космонавтов


  • 0

#2286
БазюкА

БазюкА
  • Гость
  • 29 сообщений

Посоветуйте пожалуйста тренажерный зал для девушки, чтобы недалеко было от дома, район Толе би -Космонавтов

зал Flex, на шарипова-айтеке би


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#2287
SkyX

SkyX
  • В доску свой
  • 1 377 сообщений

Посоветуйте пожалуйста тренажерный зал для девушки, чтобы недалеко было от дома, район Толе би -Космонавтов

Nautilus - Байтурсынова/Виноградова (ниже никольского рынка)
Союз - Шагабутдинова/Кабанбай Батыра
  • 0

#2288
senior87

senior87
  • Гость
  • 25 сообщений

Посоветуйте пожалуйста недорогой тренажерный зал в любом районе. Че то 12,000тг дороговато. 


  • 0

#2289
gibson85

gibson85
  • Постоялец
  • 316 сообщений

Посоветуйте пожалуйста недорогой тренажерный зал в любом районе. Че то 12,000тг дороговато. 

Nautilus - Байтурсынова/Виноградова (ниже никольского рынка)  - там от 5000 до 9000тг


  • 0

#2290
senior87

senior87
  • Гость
  • 25 сообщений

 

Посоветуйте пожалуйста недорогой тренажерный зал в любом районе. Че то 12,000тг дороговато. 

Nautilus - Байтурсынова/Виноградова (ниже никольского рынка)  - там от 5000 до 9000тг

 

 спасибо.


  • 0

#2291
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

Посоветуйте пожалуйста недорогой тренажерный зал в любом районе. Че то 12,000тг дороговато. 

 

Motor Gym Гагарина между Шевченко и Курмангазы.


  • 0

#2292
erk staski

erk staski
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

ДД! выбираю зал между Адреналином и Банзай на жибек жолы т.к. рядом живу, теперь назрел вопрос про тренерский состав, как собственно выбрать тренера если впервые перехожу на железо, до этого не занималась. Нужно сформировать определенные группы мышц. Я девушка. Посоветуйте пожалуйста хорошего тренера, чтобы и грамотно все показывал и объяснял и по питанию советовал. 


  • 0

#2293
adt99

adt99
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений

Всем привет!

 

Взял на чоколайфе 3-х месячный абонемент в Nautilus на Навои со скидкой 50%. Скоро 3-й месяц заканчивается. Думаю, в какой зал дальше ходить.

Nautilus на Навои мне всем нравится, но по вечерам очень много народу. Мой любимый вертикальный блок всего один, и на него постоянно очередь. Так получается, что на нем позаниматься получается нормально только по воскресеньям, если с утра прийти. :(

 

Думаю насчет fitness blitz. Недалеко от меня залы Дукат (Шаляпина - Правды), БЦ Навои Тауэрс (Жандосова - Навои), Люмир (Шаляпина - Саина), Сарыарка (за Фэмили парком). Ближе всего - БЦ Навои Тауэрс (живу на Жандосова - Берегового). Мне удобно заниматься в 20-00 до 22-00 или с 21-00 до 23-00 (2 часа - 1 час 20 минут силовая и 40 минут кардио). Где посвободней и машину вечером оставлять не страшно?

 

И кто ходит в грандпул? думаю туда взять фулл дэй, и вместо беговой дорожки кардио заменить бассейном. Но туда все ходят в основном из за бассейна. А как там тренажерный зал? 


  • 0

#2294
Facebrick

Facebrick
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

ДД! выбираю зал между Адреналином и Банзай на жибек жолы т.к. рядом живу, теперь назрел вопрос про тренерский состав, как собственно выбрать тренера если впервые перехожу на железо, до этого не занималась. Нужно сформировать определенные группы мышц. Я девушка. Посоветуйте пожалуйста хорошего тренера, чтобы и грамотно все показывал и объяснял и по питанию советовал. 

Адреналин громадный! Новые тренажеры поставили. Тренера можно любого взять какой больше понравится :)


  • 0

#2295
Valerla

Valerla
  • Гость
  • 20 сообщений

Согласна, выбирайте Адреналин и не пожалеете


  • 0

#2296
Mukhang

Mukhang
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Добрый день! Я хотела спросить про тренажёрные залы BodyGym и IronGym на Фурманова. Может кто то среди вас занимался? Я ищу нормальную тренажёрку с хорошим тренером на районе Гоголя-Фурманова. Посоветуете пожалуйста!
  • 0

#2297
Liceist

Liceist
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Добрый день! подскажите пожста тренажерный зал, где можно (как бы объяснить) прокачать "взрывную силу" т.е. помимо тренажеров чтобы было место для прыжков со штангой, специальные разной высоты тумбы, покидать об стену медбол и в таком духе. Но не кроссфит)).

это нужно для футбола и баскетбола.


  • 0

#2298
Qbit

Qbit
  • Гость
  • 20 сообщений

Посоветуйте пожалуйста недорогой тренажерный зал в любом районе. Че то 12,000тг дороговато. 

пр.Гагарина - Толеби 189Д, тренажерный зал Берлога и тренера все квалифицированные.


Сообщение отредактировал Qbit: 02.11.2017, 22:49:51

  • 0

#2299
DuneWarrior

DuneWarrior
  • Свой человек
  • 907 сообщений

А знает кто-нибудь тренажерку, которая реально работает с 6-6.30 утра? В районе Толе-би - Муратбаева, ну или в квадрате Ауэзова-Виноградова-Мира-Пастера примерно

Так в нашем районе залов предостаточно, но судя из описаний, все начинают в лучшем случае с 7.00


Сообщение отредактировал DuneWarrior: 07.11.2017, 17:58:27

  • 0

#2300
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

А знает кто-нибудь тренажерку, которая реально работает с 6-6.30 утра? В районе Толе-би - Муратбаева, ну или в квадрате Ауэзова-Виноградова-Мира-Пастера примерно

Так в нашем районе залов предостаточно, но судя из описаний, все начинают в лучшем случае с 7.00

 

Mind Of Body на Дзержинского - Маметовой работает с 6 утра. (Чуть на квартал не вписывается в ваш квадрат поиска, но зал хороший)


Сообщение отредактировал _TEKILKA_: 09.11.2017, 12:09:30

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.