Перейти к содержимому

Фотография

ШАМАНЫ отдыхаютВчера на МЕДЕО

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#1
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
Я вчера одна поехала в урочище , раствориться в горах, когда я добралась, сразу пошла в бассейн. Ой ребят вы себе не представляете какой кайф! Маги с шаманами отдыхают. Солнце, вода, горы и НИКОГО, но почти никого, но когда эти люди просто являются фоном - это здорово, но солнце там конечно радиактивное, НО ТЫ ПРОСТО ВЫБРОСЬ ЭТИ МЫСЛИ ЕДЬ ДНЁМ НА МЕДЕО!!! :lol:
  • 0

#2
MissTeeQ

MissTeeQ
  • Свой человек
  • 612 сообщений
Эх...еще бы не было работы и вечнопротивного шефа, было бы совсем круто, но увы......:lol:
  • 0

#3
IMAGING

IMAGING
  • В доску свой
  • 2 072 сообщений

Я вчера одна поехала в урочище , раствориться в горах, когда я добралась, сразу пошла в бассейн. Ой ребят вы себе не представляете какой кайф! Маги с шаманами отдыхают. Солнце, вода, горы и НИКОГО, но почти никого, но когда эти люди просто являются фоном - это здорово, но солнце там конечно радиактивное, НО ТЫ ПРОСТО ВЫБРОСЬ ЭТИ МЫСЛИ ЕДЬ ДНЁМ НА МЕДЕО!!! :lol:

Завидую... согласен с Мистик... работа и еще раз работа... задолбала она меня...
все забирает, вечерком только км 5-10 успеваешь на байке проехать и все... плавать уже разучился наверное...  :-/
  • 0

#4
]EI3[

]EI3[
  • Постоялец
  • 328 сообщений
А я бы поехал позагорать... в одиночку правда скучновато. давайте скооперируемся?
  • 0

#5
Волчица

Волчица
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
мда...я до медео тока ночью добираюсь. но даж в темноте получаю кайф от природы.
постоишь, покуришь, посмотришь в тишине во мглу... хорошо... :-/

насчёт бассейна... а что это? где это? :lol:
  • 0

#6
egoist

egoist

  • В доску свой
  • 3 895 сообщений

...насчёт бассейна... а что это? где это?


Недоезжая самого катка метров 300-500, с правой стороны открытый бассейн. Написано, что работает до 22.00, но вечерком там прохладно уже. Вчера проезжал примерно в 20.30, народу там было всего 2 человека. В горах солнце раньше садиться, так что после работы ну никак туда не успеть, чтобы нормально позагорать. Если только поплавать чуток.
  • 0

#7
Lost Soul

Lost Soul
  • Свой человек
  • 685 сообщений

мда...я до медео тока ночью добираюсь. но даж в темноте получаю кайф от природы.
постоишь, покуришь, посмотришь в тишине во мглу... хорошо... :)


Аха , ключевое слова "покурить" :lol:  ;)  :-/
  • 0

#8
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
Ребзъ! Войти в ШСС (шаманское состояние сознания) не так трудно, а если есть барабан и staff, то и подавно. Помню на Full moon я со своим барабаном просто зашаманила с лёгкостью :lol:  :-/ А у кого действительно есть желание могу предложить завтра поехать в урочище :p  ;)  ;)  :)
  • 0

#9
Ameliya

Ameliya
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений

...насчёт бассейна... а что это? где это?

Недоезжая самого катка метров 300-500, с правой стороны открытый бассейн. Написано, что работает до 22.00, но вечерком там прохладно уже. Вчера проезжал примерно в 20.30, народу там было всего 2 человека. В горах солнце раньше садиться, так что после работы ну никак туда не успеть, чтобы нормально позагорать. Если только поплавать чуток.

а как бассейн, чистый?
справки надо нести?
  • 0

#10
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений

...насчёт бассейна... а что это? где это?

Недоезжая самого катка метров 300-500, с правой стороны открытый бассейн. Написано, что работает до 22.00, но вечерком там прохладно уже. Вчера проезжал примерно в 20.30, народу там было всего 2 человека. В горах солнце раньше садиться, так что после работы ну никак туда не успеть, чтобы нормально позагорать. Если только поплавать чуток.

а как бассейн, чистый?
справки надо нести?

Зайка !!! Там всё стирильно, справок не надо Вход- как договоришься
  • 0

#11
Ameliya

Ameliya
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений

...насчёт бассейна... а что это? где это?

Недоезжая самого катка метров 300-500, с правой стороны открытый бассейн. Написано, что работает до 22.00, но вечерком там прохладно уже. Вчера проезжал примерно в 20.30, народу там было всего 2 человека. В горах солнце раньше садиться, так что после работы ну никак туда не успеть, чтобы нормально позагорать. Если только поплавать чуток.

а как бассейн, чистый?
справки надо нести?

Зайка !!! Там всё стирильно, справок не надо Вход- как договоришься

посмотрим...
как договорюсь, зайка :lol:
  • 0

#12
Малой

Малой
  • В доску свой
  • 2 112 сообщений
а как вода? темпрча?
можт оттого и людей нет,
что только для моржов?  :lol:
  • 0

#13
СеЖо

СеЖо
  • Свой человек
  • 792 сообщений

а как вода? темпрча?
можт оттого и людей нет,
что только для моржов?  :lol:


подпольное название бассейна "здравствуй, простатит!"
  • 0

#14
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

а как вода? темпрча?
можт оттого и людей нет,
что только для моржов?  :lol:

он реально холодный. потому и никто не плавает. но позагорать там можно суперски. может. и правда, поедем? а то эти центральные с своими кипишами за**али уже :-/
  • 0

#15
Волчица

Волчица
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
ну когда двигаем?
нада подготовиться...чтоб холодно не было...или согревающего взять, а то как жить то около воды, но не войти в неё??? :lol:
  • 0

#16
Ameliya

Ameliya
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений
Давайте лучше в Алатау
  • 0

#17
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
Ребзъ! я сегодня в 14:00 выдвигаюсь
:lol:
  • 0

#18
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Бассейн этот просто чудо! Жаль работаю  :-/  Все что остается - после работы отправится в ЦПБ.  :lol:
  • 0

#19
]EI3[

]EI3[
  • Постоялец
  • 328 сообщений
не я седня не могу... упс, и завтра, тоже. вообще в 2 часа это же поздновато уже, надо пораньше. Может, в понедельник двинемся?
  • 0

#20
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

... горах солнце раньше садиться, так что после работы ну никак туда не успеть, чтобы нормально позагорать...


Сющяй,а не ты ли тот Херург, с которым я в FIDO долго-долго разговаривал еще лет эдак пять назад, а?  :shy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.