Перейти к содержимому

Фотография

ШАМАНЫ отдыхаютВчера на МЕДЕО

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#21
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

Может, в понедельник двинемся?

понедельник день рабочий  :D
почему бы на выходных не двинуть. В прошлом году была в воскресенье, народу нэт, вода холодная  - нихто купатца не лезет. А?  :shy:
  • 0

#22
]EI3[

]EI3[
  • Постоялец
  • 328 сообщений
не, Тань... на выходных у меня никак, сорри :(
  • 0

#23
Snegovik

Snegovik

    Гадкий Утенок

  • В доску свой
  • 1 915 сообщений
Странно что про этот бассейн только сейчас узнали... Он уже года четыре, если не больше, как работает.
  • 0

#24
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

Странно что про этот бассейн только сейчас узнали... Он уже года четыре, если не больше, как работает.

не каждый рискнет туда поехать. Вода горная, холоднющаая  :shy: сам бассейн бетонный, нифигня не видно что же там внизу-то плавает...
но все-таки съездить можно, да и стоимость дешевая. В прошлом году заплатила 350 теньгов за весь день. Поплавала немного, позагорала, потом пошла на плотину прогулялась, потом опять вернулась. Удобно  :-) и впечатлений море  :D
  • 0

#25
Snegovik

Snegovik

    Гадкий Утенок

  • В доску свой
  • 1 915 сообщений

не каждый рискнет туда поехать. Вода горная, холоднющаая  :shy: сам бассейн бетонный, нифигня не видно что же там внизу-то плавает...

Что-что... крокодил там плавает. :D
  • 0

#26
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

...потом пошла на плотину прогулялась, потом опять вернулась...


Пешком?  :shy:
  • 0

#27
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений


...потом пошла на плотину прогулялась, потом опять вернулась...

Пешком?  :shy:

естесна  :D
  • 0

#28
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

естесна  :D


Наверное стройненькая?  :shy:
  • 0

#29
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений


естесна  :-)

Наверное стройненькая?  :shy:

смотря с какой стороны посмотреть и в каком состоянии  :D
  • 0

#30
Малой

Малой
  • В доску свой
  • 2 112 сообщений

Странно что про этот бассейн только сейчас узнали... Он уже года четыре, если не больше, как работает.


скок себя помню бассейн этот там был. еще по крайне мере с чемпионата мира по конькобежному спорту 1988 года среди мужчин. :shy:
  • 0

#31
Snegovik

Snegovik

    Гадкий Утенок

  • В доску свой
  • 1 915 сообщений


...потом пошла на плотину прогулялась, потом опять вернулась...

Пешком?  :D

естесна  :-)

пошла на плотину прогулялась :shy:
У меня на полпути там уже бензин кончается.  :) Хочется домой, кушать и спать под одеяло. :)
А тут "прогулялась". :)
  • 0

#32
Snegovik

Snegovik

    Гадкий Утенок

  • В доску свой
  • 1 915 сообщений

Странно что про этот бассейн только сейчас узнали... Он уже года четыре, если не больше, как работает.

скок себя помню бассейн этот там был. еще по крайне мере с чемпионата мира по конькобежному спорту 1988 года среди мужчин. :shy:

А ты точно про тот бассейн говоришь? не доезжая катка, где-то 20 на 10???
  • 0

#33
Малой

Малой
  • В доску свой
  • 2 112 сообщений

Странно что про этот бассейн только сейчас узнали... Он уже года четыре, если не больше, как работает.

скок себя помню бассейн этот там был. еще по крайне мере с чемпионата мира по конькобежному спорту 1988 года среди мужчин. :shy:

А ты точно про тот бассейн говоришь? не доезжая катка, где-то 20 на 10???


атожжж!
  • 0

#34
Snegovik

Snegovik

    Гадкий Утенок

  • В доску свой
  • 1 915 сообщений

Странно что про этот бассейн только сейчас узнали... Он уже года четыре, если не больше, как работает.

скок себя помню бассейн этот там был. еще по крайне мере с чемпионата мира по конькобежному спорту 1988 года среди мужчин. :shy:

А ты точно про тот бассейн говоришь? не доезжая катка, где-то 20 на 10???

атожжж!

Классно его замаскировали, сразу и не найдешь.
  • 0

#35
Joe Hollenbeck

Joe Hollenbeck

    "Доцент"

  • В доску свой
  • 3 473 сообщений

Странно что про этот бассейн только сейчас узнали... Он уже года четыре, если не больше, как работает.

скок себя помню бассейн этот там был. еще по крайне мере с чемпионата мира по конькобежному спорту 1988 года среди мужчин. :shy:

Этот бассейн еще раньше там был, я еще пешком под стол ходил как минимум, а бассеин там уже был, год то был где-то 84. А то что холодный это только поначалу, потом привыкаешь, хотя весь день в нем плавать конечно холодно... :D
  • 0

#36
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений
да и бассейн-то глубокий насколько я помню..... если плаваете не очень - лучше не лезть!!!

а вода я бы не сказал что холодная..... особенно в 16-00 примерно самый раз
  • 0

#37
Малой

Малой
  • В доску свой
  • 2 112 сообщений
завтра двинуть ли...что ли

тело требует солнца воды и природы.
  • 0

#38
СеЖо

СеЖо
  • Свой человек
  • 792 сообщений

Странно что про этот бассейн только сейчас узнали... Он уже года четыре, если не больше, как работает.

скок себя помню бассейн этот там был. еще по крайне мере с чемпионата мира по конькобежному спорту 1988 года среди мужчин. :shy:


да, это точно.  в 88 я уже там плавал.
  • 0

#39
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
Вот клёво!!!!!!!!!! Только что от туда :shy:  :D Там какие-то французы прям рядом своих четырёх верных глаз не сводили. Но я изрядно загорела, если вообще не сгорела. Там скраю есть 2 клёвых лешбища, ровных и чистых, но ПРЕДУПРЕЖДАЮ, слишком горячительные напитки лучше не употреблять, я сегодня переборщила с ДЖИНтоником, А так , ну просто в КАЙФЕ ШАМАНИЗММММММ
  • 0

#40
Малой

Малой
  • В доску свой
  • 2 112 сообщений
ну раз там еще и французские глаза
- завтра обзательно поехаю! :shy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.