Перейти к содержимому

Фотография

домовыебывают ли?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1837

#261
KnifeMMC

KnifeMMC
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений


Знахарь
Конечно вы сейчас начнете говорить, что вы не колдун, а лекарь. Возможно.
Но с позиций ислама и христианства дозволенным считается такое знахарство, которое основано на знаниях религии, а не языческих верований.
Если вы учились у мусульманки (первый раз слышу, чтобы мусульмане занимались колдовством), то наверняка знаете такой обряд как жеты шак, когда жгут 7 свертков бумаги иил материи дабы отогнать злых духов.
Поверьте мне, практикующему мусульманину, такой ерунды в исламе нет! Более того, любые обряды с огнем относятся к такому язычеству, как огнепоклонничество.

Ничего я не начну говорить, - глупости это и не стоит доказательств, за меня говорят дела и люди, которым я действительно помог за 10 лет практики.
Моё Знахарство, основано на Законах Божьих, на помощи от молитвы, от энергетики и знаниях Свыше, а так же, от помощи Святых, как Христианских, так и Мусульманских.
Обряд, о котором вы написали, вижу в первый раз, и обрядами вообще не занимаюсь, это и есть колдовство, такими вещами вообще не интересуюсь, чревато это... так как и мысль и слова, а уж тем более написанное всегда происходит в жизни...
Говорите что обрядов таких нет, но тем не менее вы о нём знаете... ну, ну...


Да-да все говорят мы мусульмане, мы христиане. Хотя на деле от этих религий у людей только имена остались.
Мусульманин пьет спиртное, ест свинину. Христианин же кроме крестика на шее больше ничего о своей религии не знает.
На каких конкретно Божьих Законах ваше знахарство? Давайте не будем голословить, приведите ссылку на стих из Библии или высказывание священников, аят из Корана или высказывание имамов, на котрые вы опираетесь, проводя свое "лечение".
Хирург к примеру проводя операцию опирается на знания, почерпнутые в процессе обучения в мединституте и из практики, а изначально все это берется из книг по медицине и хирургии.
Что же это за Законы Божьи? Обычно Бог посылает Законы для всех людей или для одного народа - например Тора для иудеев, Евангилие и Коран для всех людей. и приносят эти Законы, т.е. передают их нам Пророки и Посланники Божьи. Это были Давид, Моисей, Иисус, Мухаммад, да Благословит их Бог и Приветствует.
Тогда кто же передал их вам? Какой Пророк? Назовите его имя? Все должны знать, кто у нас новый Пророк. Какую он Книгу принес от Господа миров?
Я не хочу сейчас делать выводы о вашем знахарстве, не имея знаний о том, откуда ваши познания. Если вы не знаете, то идите и спросите своих учителей, откуда они взяли свои знания, из Библии, Корана и пусть постатейно приведут доказательства.
  • 0

#262
Принцесса Диана!

Принцесса Диана!
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Да-да все говорят мы мусульмане, мы христиане. Хотя на деле от этих религий у людей только имена остались.
Мусульманин пьет спиртное, ест свинину. Христианин же кроме крестика на шее больше ничего о своей религии не знает.


Я извиняюсь конечно что влезаю, но...
А знаете ли Вы, уважаемый, что после смерти Мухаммеда мусульманство сразу стало сектами: сунниты и шииты, т.к. пророк не умел писать и не смог запротоколировать имя того, кто будет продолжать его Дело и родственники разделились. В итоге они (сунниты и шииты) грызуться друг с другом.

Насчет спиртного согласна. Все религии запрещают употребление спиртного.
А свинину запрещена была из-за эпидемии.

Это я к тому что все догмы являются объяснимыми.
И к тому что есть Вера и Религия. Религия - набор догм.
И все преходяще
  • 0

#263
Alchenok

Alchenok
  • Постоялец
  • 321 сообщений
Искренне верю в то, что домовые существуют... Не припомню, чтобы сама с ними сталкивалась (и надеюсь, что не столкнусь), но почему-то с самого детства думаю о них как о чем-то самом разумеещемся. Говорят, что если в дом/квартиру приходят белые паучки, значит дома живет добрый домовой. У меня живет дома маленький белый паук, и хотя я безумно боюсь пауков - ему я рада :laugh:
А вот подружка мне рассказывала, что как-то раз ночевала в гостях... Открыла глаза ночью, и увидела возле кровати белую женщину, которая молча на нее смотрела. Очень испугалась, попробовала закричать, но обнаружила, что не только голоса нет, но и двигаться не может. Она с испуга опять закрыла глаза, и до утра не открывала... Утром все было нормально... :super: Бррр... не дай бог никому такого!
  • 0

#264
Alchenok

Alchenok
  • Постоялец
  • 321 сообщений

Да-да все говорят мы мусульмане, мы христиане. Хотя на деле от этих религий у людей только имена остались.
Мусульманин пьет спиртное, ест свинину. Христианин же кроме крестика на шее больше ничего о своей религии не знает.


Позволю себе с вами не согласиться. Не обязательно знать на зубок Священные писания, чтобы верить. Человек верит душой и сердцем, и незнание чего-то не может этому помешать. Не хочу никого обижать, но это мое мнение. :laugh:
  • 0

#265
marakasa

marakasa
  • Свой человек
  • 840 сообщений

2 Знахарь

А бывают ли домовые в гостиницах/отелях?

Однажды на отдыхе в номере отеля постоянно ощущал чье-то незримое присутствие, но все списывал на смену климата и режима дня, на бесплатный алкоголь "все включено" :super: , и жене ничего не говорил, пока она сама не сказала, что тоже чувствует чей-то взгляд, причем так же как и у меня, "бегают мурашки" по спине.

И по ночам плохо спалось, так как буквально "давило" это молчаливое присутствие и взгляд.

Там еще висело большое зеркало прямо напротив кровати у подножия, может из-за него все это? Вроде читал где-то, что зеркало не должно смотреть в центр комнаты.

вопрос конечно не ко мне, но может там была установлена камера? :super:
на сколько я знаю в таких "общих" домах они не селютсо.. :laugh:
  • 0

#266
Xtrim

Xtrim
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

вопрос конечно не ко мне, но может там была установлена камера? :super:
на сколько я знаю в таких "общих" домах они не селютсо.. :laugh:


В 5 звездочном отеле 2007 года постройки? Вряд ли хозяева рискнут, ведь если это раскроется, считай покидай бизнес и, возможно, суши сухари.
И еще - имхо, камера не дает ощущения присутствия и холодного взгляда. Тут, наверное, нечто другое.
  • 0

#267
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
почитала первую страницу и аж все тело мурашками покрылось ((
у нас дома тоже кто-то есть... прилегла вечером в зале и не заметила как уснула.. просыпаюсь оттого, что как-будто меня кто-то душит.. глаза открыть не могу, закричать тоже, всё тело как-будто одеревенело и даже кончиком пальца пошевелить невозможно. и такое ощущение было, что я вижу себя как бы со стороны ( а глаза то закрытые). и меня кто-то приподнимает над диваном и куда то тащит :super:
ужас! мне было так страшно! потом через какое-то время перестали душить и я смогла встать..
с того времени я долго не могла спать при выключенном свете или находиться одна.
бррр.... :laugh:
  • 0

#268
IRONBALLS©

IRONBALLS©
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

почитала первую страницу и аж все тело мурашками покрылось ((
у нас дома тоже кто-то есть... прилегла вечером в зале и не заметила как уснула.. просыпаюсь оттого, что как-будто меня кто-то душит.. глаза открыть не могу, закричать тоже, всё тело как-будто одеревенело и даже кончиком пальца пошевелить невозможно. и такое ощущение было, что я вижу себя как бы со стороны ( а глаза то закрытые). и меня кто-то приподнимает над диваном и куда то тащит :laugh:
ужас! мне было так страшно! потом через какое-то время перестали душить и я смогла встать..
с того времени я долго не могла спать при выключенном свете или находиться одна.
бррр.... :smoke:



это духи приходят
у меня такое с детства регулярно, к этому привыкаешь со временем
  • 0

#269
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений


почитала первую страницу и аж все тело мурашками покрылось ((
у нас дома тоже кто-то есть... прилегла вечером в зале и не заметила как уснула.. просыпаюсь оттого, что как-будто меня кто-то душит.. глаза открыть не могу, закричать тоже, всё тело как-будто одеревенело и даже кончиком пальца пошевелить невозможно. и такое ощущение было, что я вижу себя как бы со стороны ( а глаза то закрытые). и меня кто-то приподнимает над диваном и куда то тащит :laugh:
ужас! мне было так страшно! потом через какое-то время перестали душить и я смогла встать..
с того времени я долго не могла спать при выключенном свете или находиться одна.
бррр.... :smoke:



это духи приходят
у меня такое с детства регулярно, к этому привыкаешь со временем

пипец..... как вы к такому привыкаете???? :-)
и че часто приходят?
  • 0

#270
Знахарь

Знахарь
  • Постоялец
  • 466 сообщений

2 Знахарь

А бывают ли домовые в гостиницах/отелях?

Однажды на отдыхе в номере отеля постоянно ощущал чье-то незримое присутствие, но все списывал на смену климата и режима дня, на бесплатный алкоголь "все включено" :smoke: , и жене ничего не говорил, пока она сама не сказала, что тоже чувствует чей-то взгляд, причем так же как и у меня, "бегают мурашки" по спине.

И по ночам плохо спалось, так как буквально "давило" это молчаливое присутствие и взгляд.

Там еще висело большое зеркало прямо напротив кровати у подножия, может из-за него все это? Вроде читал где-то, что зеркало не должно смотреть в центр комнаты.

Здравы будьте Xtrim.
Честно говоря, не сталкивался, а посмотреть не было необходимости, - но, скорее всего, это не домовой, потому как они всё-таки именно домашние помощники и помогают конкретно семье или человеку.
Возможно Барабашка, это может быть, так как таким сущностям всё равно где, лишь бы около людей.
Так же возможен вариант, что в номере просто был выход на другой план, и кто-то из сущностей приходил и либо жил там, либо зашёл в гости, либо кто-то побаловался и позвал, а он там остался - вариантов много...

Когда люди чувствительны и обращают внимание на некоторые моменты в жизни, то обнаружить или почувствовать, как "давит" или присутствие, это не так сложно.
А тем более, если в спальне было зеркало, и висело напротив кровати, что не очень хорошо, так как это дополнительный фактор того, что возможен потусторонний выход.
А вообще, если зеркало есть в спальне, то оно желательно чтобы не было направленно на прямую на кровать (но это отдельная тема).
  • 0

#271
Xtrim

Xtrim
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений
Н-да, ну и дела :smoke:
Кстати, там я узнал, что значит словосочетание "зловещая тишина". Ужоссс.
  • 0

#272
Знахарь

Знахарь
  • Постоялец
  • 466 сообщений

Н-да, ну и дела :smoke:
Кстати, там я узнал, что значит словосочетание "зловещая тишина". Ужоссс.

Да, есть такое выражение и состояние такое тоже возможно ощутить, но подобные сущности тем и живут и питаются - а именно страхами человека, поэтому и нужно смотреть за собой и не бояться, не обращать внимание.
Конечно, и этому тоже нужно учиться, но всё достижимо, было бы желание, но если всё-таки ваше внимание привлекли, то может просто постараться понять - для чего вам что-то показали или на что-то указали.
Ибо домовые просто так ничего не делают, ну а если просто страх и не более, то постарайтесь побыстрее успокоиться, это только для вас плюсом будет, ведь даже из этого можно брать урок и учиться не бояться...

Сообщение отредактировал Знахарь: 14.01.2008, 14:49:05

  • 0

#273
Отрава

Отрава
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений
Насчет домовых в гостиницах и отелях. Все же бывают. В апреле 2006 года несколько сотрудников одной компании (я в том числе) былив командировке в Караганде и поселились в одноименной гостинице.
Один из парней рассказывал, что посреди ночи на него кто-то навалился и душил, причем кто - не видено было. ОСтавшуюся ночь провел со светом и не спал. Парень к фантазиям не склонен да и не пьян был - приехали на машине и он был за рулем, поэтому не пил абсолютно.
Так что и отелях такое водится
  • 0

#274
Xtrim

Xtrim
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений
А может это был банальный сонный паралич?
  • 0

#275
Xtrim

Xtrim
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

... постарайтесь побыстрее успокоиться, это только для вас плюсом будет, ведь даже из этого можно брать урок и учиться не бояться...


Если бы это было так же легко, как говорится. Помнится, меня аж передергивало от мысли, что надо одному возвращаться с пляжа в номер за забытым фотоаппаратом.
  • 0

#276
Знахарь

Знахарь
  • Постоялец
  • 466 сообщений

Если бы это было так же легко, как говорится. Помнится, меня аж передергивало от мысли, что надо одному возвращаться с пляжа в номер за забытым фотоаппаратом.

А я простите, и не говорил, что это легко, это сложно, но возможно, ведь жизнь она вообще не простая штука, и не зря говорят; "Век живи, век учись", и это нормально.
Главное поставить цель, чего-то достигнуть в работе над собой, и не спеша к ней идти, и возможно это займёт не год и не два, а больше, но в том и смысл, чтобы двигаться вперёд...
Так что удачи, было бы желание…
  • 0

#277
KnifeMMC

KnifeMMC
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений



Да-да все говорят мы мусульмане, мы христиане. Хотя на деле от этих религий у людей только имена остались.
Мусульманин пьет спиртное, ест свинину. Христианин же кроме крестика на шее больше ничего о своей религии не знает.


Позволю себе с вами не согласиться. Не обязательно знать на зубок Священные писания, чтобы верить. Человек верит душой и сердцем, и незнание чего-то не может этому помешать. Не хочу никого обижать, но это мое мнение. :smoke:


Нужно верить правильно. Иначе это будет просто вера, ни христианская, ни мусульманская. Для этого нужно читать Священные Книги. Необязательно их заучивать, но знать основные постулаты необходимо.
Иначе человек может считать себя христианином, а сам делать не точто делает христианин. Например стоять на ушах, ходить на руках и называть это поклонение Богу. Вы поверите такому человеку?
  • 0

#278
Xtrim

Xtrim
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений
2 Знахарь

Если имеются, то ваши рассуждения - как домовые относятся к тем, кто под хмельком, и вообще, к спиртному и употреблению оного хозяевами? Очень любопытно. У мусульман считается, что джин предрасположен вселяться именно в пьяных.
  • 0

#279
Знахарь

Знахарь
  • Постоялец
  • 466 сообщений

2 Знахарь

Если имеются, то ваши рассуждения - как домовые относятся к тем, кто под хмельком, и вообще, к спиртному и употреблению оного хозяевами? Очень любопытно. У мусульман считается, что джин предрасположен вселяться именно в пьяных.

Простите, но вы как-то не очень конкретно высказались - под хмельком, это иногда, бокал вина бутылка пива или рюмка коньяку (опять же не каждый день), к такому употреблению спиртного относятся нормально и ничего в этом плохого.
А когда постоянные пьянки, или даже не постоянные но до нормы - когда, простите лицом в салат... то это конечно, всегда отрицательно воспринимается любой сущностью.
Но по моему, в информации о домовых которую я выкладывал это было...
А вообще, духовные сущности отрицательно относятся к спиртному, и иногда были случаи, когда люди были на приёме и для решения их проблем, Свыше разрешали придти умершим родственникам (Для разговора или информации), и часто ушедшие очень просили, чтобы их не поминали спиртным и не пили за них.
Бывает, что человек ещё на земле, свою норму БОЛЕЕ чем превзойдёт (а за всё приходится отвечать), так ему ещё и в дагонку поминают спиртным.

То, что в пьяных частое вселение, это не только у Мусульман, это явление довольно распространено, - ведь когда человек пьян, он автоматически открывает дорогу низшим сущностям, и они, пользуясь этим, грызут и питаются за его счёт, его энергетикой и жизненной силой.
А если есть необходимость и человек своими действиями или желаниями допускает к себе, то и частые вселения это тоже происходит, ведь пьяные люди очень часто так бывает, что не помнят что делали, как, когда и что было...
Это результат того, что вами просто руководили и вашими руками, творили что хотели, - результат же пьянки, это - похмелье, плохое самочувствие, недомогание, разбитость, слабость и т.д. это результат действия не только спиртного, но и того, что вами хорошенько закусили.
Так что, думаю стоит задуматься над тем, как пить, где, что, и самое главное СКОЛЬКО.

Сообщение отредактировал Знахарь: 14.01.2008, 18:17:09

  • 0

#280
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений

почитала первую страницу и аж все тело мурашками покрылось ((
у нас дома тоже кто-то есть... прилегла вечером в зале и не заметила как уснула.. просыпаюсь оттого, что как-будто меня кто-то душит.. глаза открыть не могу, закричать тоже, всё тело как-будто одеревенело и даже кончиком пальца пошевелить невозможно. и такое ощущение было, что я вижу себя как бы со стороны ( а глаза то закрытые). и меня кто-то приподнимает над диваном и куда то тащит :laugh:
ужас! мне было так страшно! потом через какое-то время перестали душить и я смогла встать..
с того времени я долго не могла спать при выключенном свете или находиться одна.
бррр.... :smoke:

Этоне единственный и не уникальный случай. Мою сестру, когда она жила в съёмной квартире, несколько раз домовой душил. Считается, что если домовой душит, это значит, что он "выживает" из квартиры. Например, это может быть перед замужеством, когда девушка должна покинуть отчий дом.
А ещё если домовой как- то себя проявляет, надо спросить: "К добру, или к худу?" По идее, он должен ответить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.