Перейти к содержимому

Фотография

Роддом в Керуен-Медикускто там рожал???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2630

#26317957
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку" достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания


В этой теме обсуждаем роддом, то есть место, где рожают. Женскую консультацию при этом роддоме обсуждаем в соответствующей теме. Не валите все в кучу!

[/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 12.07.2013, 14:31:31

  • 0

#2601
Ухо_Ван_Гога

Ухо_Ван_Гога
  • Гость
  • 15 сообщений

Вы сделали отличный выбор!!! Галия Асылбековна не сюсюкается, не заискивает, не заигрывает. Она отлично выполняет свою работу, и поверьте, бывает очень ласковой! Знаю на собственном опыте!
Желаю успешных, легких родов!

 

Спасибо! Я тоже думаю, что как раз такой человек нужен рядом в ответственный момент, чтобы одним взглядом или словом успокоить, а не подливать масла в огонь своим сюсюканьем))))


  • 0

#2602
Ухо_Ван_Гога

Ухо_Ван_Гога
  • Гость
  • 15 сообщений

Всем доброго дня!

Теперь с чистой совестью и знанием вопроса могу порекомендовать врача Галию Асылбековну и самую лучшу акушерку на свете Толкын! Даже мой супруг остался доволен )))


  • 0

#2603
Museke

Museke
  • Постоялец
  • 346 сообщений
Толкын очень хорошая акушерка! Лучшая из всех, кто был там, когда я рожала


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#2604
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

девочки, доброе утро,

Соколова еще в Керуене работает? сейчас КС подорожало у них, раньше 400т.т было 4 года назад ? кто был на учете по беременности, к какому акушеру-гинекологу лучше, сейчас там четверо? и у кого больше опыта с экобеременностями?

 

капец, прочла ранние сообщения, учет беременности 396000 ужасть, а насколько у них скидка при роддах если состоял на учете 30-40 тыс.тг? надо позвонить все же по ценам, тогда точно определиться куда на учет(((

 

у них и на анализы самые супер дорогие цены в городе


Сообщение отредактировал Мурена Нежно-Ласковая: 31.07.2016, 08:48:22

  • 1

#2605
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Соколова пару недель назад еще работала.
Не знаю сколько КС, но ЕР стОит 480 тыс, в этом году было повышение, так что очередного не будет.
Осенью переезжают в свое новое здание на Бот бульваре/между Чапаева и Байзакова. Пока на прежнем месте.
  • 0

#2606
Ухо_Ван_Гога

Ухо_Ван_Гога
  • Гость
  • 15 сообщений

девочки, доброе утро,

Соколова еще в Керуене работает? сейчас КС подорожало у них, раньше 400т.т было 4 года назад ? кто был на учете по беременности, к какому акушеру-гинекологу лучше, сейчас там четверо? и у кого больше опыта с экобеременностями?

 

капец, прочла ранние сообщения, учет беременности 396000 ужасть, а насколько у них скидка при роддах если состоял на учете 30-40 тыс.тг? надо позвонить все же по ценам, тогда точно определиться куда на учет(((

 

у них и на анализы самые супер дорогие цены в городе

 

Доброе утро! У них на сайте есть прайс

кс для состоящих на учете у них - 480 тыс, для не состоящих - 570 тыс. 

 

Три недели назад рожала там, Соколова работает)


  • 0

#2607
Medvedka

Medvedka
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Ведение беременности 230 тыс, насколько я помню. Я повторно туда встала на учет, 3 процента скидка. Ер 380, кс 480 тыс тг. для стоящих на учете. Соколову видела и Галия Асылбековна тоже на месте.
  • 0

#2608
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

весь медцентр Керуен перезжает? ой мне далековато будет(((

сейчас да учет бер 230,т.тг а вот КС 570-670 т.т. мне озвучили


  • 0

#2609
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
Можно сказать нам повезло)) по старому модному курсу было: учёт 220К и роды 300К


Всем мира и добра
  • 0

#2610
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Да, весь керуен переезжает на Бот бульвар. Вот только когда точно - не знаю.
  • 0

#2611
APR

APR
  • Гость
  • 9 сообщений

Мы очень довольны, что опять выбрали эту клинику и Галию Асылбековну. Всё прошло хорошо и беременность, и роды. В этот раз акушеркой была Галина Ивановна. Она - молодец. Хочу отметить неонатологов - Ирину Ивановну и Галину Ивановну - профессионалы! Не торопятся, абсолютно всё объясняют. Сания ( дневная медсестра) - тоже молодчина. Приятно было видеть многих специалистов, которые работали 9 лет назад.

Руднева нравится - принимает быстро, говорит по существу.
Классное кресло в родовой. Первый раз в палате рожали.
Кухня стала лучше)


p.s. также прикрепились к Калачевой Александре Александровне., но и  Наталья Михайловна тоже нравится.


  • 0

#2612
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

в итоге на учет встала в экоцентре ИРМ к первом своему акушеру-гинеколога, так спокойнее, знаю ее и по учету беременности услуги больше узи и анализов, чем в керуене, а для меня Экошки это важно. и главное в роддоме Керуена будет скидка для экошек из ИРМа, так что разницы нет либо на учете в Керуене или в ЭКО,

вот только не совсем ясен вопрос на счет Соколовой, я видела в сентябре в ФБ, что она в роддоме Рахат, который находится в Таугуле, но цены у них повыше, по моим показаниям. и мне сказали, что вроде она и в Керуене, это два человека или один человек в двух местах работает?


  • 0

#2613
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Она собиралась полностью уходить в Рахат. Не знаю, может в двух местах решила, но зная ее, думаю, что не будет так делать, может транзитный период - там дорабатывает, здесь приступила. Да и роддомам нужен, наверняка, полностью посвященный им врач, а не "ставочник".
Вы еще знаете, что керуена на шарипова больше не будет, а будет на ботаническом бульваре?
  • 0

#2614
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

не в курсе, у своего педиатра спрашиваю когда они переедут, тоже не в курсе, примерно декабрь, нам нужно пройти врачей с ребенком, пока не переехали, а то туда нам далековато будет зимой ехать, а вся ли поликлиника переедет тоже неизвестно


  • 0

#2615
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Задерживается, значит, переезд. Здание у них уже готово было, оставались документальные формальности, ввести в эксплуатацию, лицензии всякие, как мне их директор объясняла.
Переедут они полностью - это однозначно. Она говорила. Тем более там 7 этажное здание, или 6. А тут - здание горсуда (или прокуратуры, не помню что там рядом с ними).
  • 0

#2616
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

а понятно, гор.суду расширяться надо, да и соседство не очень, народ рожает, детишек с мамочками выписывают радостными воплями, плясками и шампанским, цветами и шариками :)


  • 0

#2617
Добрая_Даша

Добрая_Даша
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Кто рожал с эпидуралкой в Керуене? Как прошло обезболивание? 


  • 0

#2618
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Кто рожал с эпидуралкой в Керуене? Как прошло обезболивание? 

я в 2012, прошло все хорошо,вопрос кто делал так вернее, не помню фамилию но хороший дядька, русский по нац.имя не помню(((

 

в общем Соколова осталась в Рахате, не вернулась в Керуен, так что спасибо всем, пойду к Соколовой по-любому:) 


  • 0

#2619
Medvedka

Medvedka
  • Постоялец
  • 313 сообщений

Кто рожал с эпидуралкой в Керуене? Как прошло обезболивание?

я в 2012, прошло все хорошо,вопрос кто делал так вернее, не помню фамилию но хороший дядька, русский по нац.имя не помню(((
Сейчас там другие анестезиологи, как в плане эпидуралки не скажу, тк в этот раз без эпидуралки рожала. Оба анестезиолога ставили короткий наркоз, он в вену ставиться, один раз ушивала шейку, второй раз после родов сделали, все нормально.
  • 0

#2620
Aigerenok

Aigerenok
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Девочки, кто недавно рожал в Керуене? Поделитесь отзывом? Как всё прошло? В ближайшее время планирую заключать договор, хотелось бы увидеть свежие отзывы.

Еще вопрос, пуповину разрезают сразу или дают время отпульсировать? Читала, что сразу перерезать вредно для малыша. 

Спасибо заранее.  


Сообщение отредактировал Aigerenok: 09.01.2017, 13:39:06

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.