Перейти к содержимому

Фотография

Роддом в Керуен-Медикускто там рожал???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2630

#26317957
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку" достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания


В этой теме обсуждаем роддом, то есть место, где рожают. Женскую консультацию при этом роддоме обсуждаем в соответствующей теме. Не валите все в кучу!

[/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 12.07.2013, 14:31:31

  • 0

#2581
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

Вообще, в Керуене врачи тоже не вчера из мед. института выпустились. Все проработали долгие годы в роддомах, и дослужились до руководящих должностей. Мед. сестры тоже многие параллельно в роддомах работают. Так что опыта и практики у специалистов Керуена хватает. Вот буквально сегодня подруга из 3-го роддома выписалась. Так это ужас просто, что за отношение. Причем в платном отделении рожала и еще врачу отдельно платила. Медсестры изверги. С детьми не хотят помогать даже в реанимации. Может у них там и практика и опыт, но относятся к людям, как к скоту. Вообще ничего человеческого нет.


Ну вот и ждать долго не пришлось подтверждения моих слов))
  • 0

#2582
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

Вообще, в Керуене врачи тоже не вчера из мед. института выпустились. Все проработали долгие годы в роддомах, и дослужились до руководящих должностей. Мед. сестры тоже многие параллельно в роддомах работают. Так что опыта и практики у специалистов Керуена хватает. Вот буквально сегодня подруга из 3-го роддома выписалась. Так это ужас просто, что за отношение. Причем в платном отделении рожала и еще врачу отдельно платила. Медсестры изверги. С детьми не хотят помогать даже в реанимации. Может у них там и практика и опыт, но относятся к людям, как к скоту. Вообще ничего человеческого нет.

выпуститься из медунивера еще не значит быть грамотным врачом. Постоянная практика- залог не утери навыка. Можно подробнее кто где и до каких должностей дослужился? А вот по поводу меж сестер, так вы сами себе противоречите, там значит изверги а тут прям помогают, но при этом и там и там работают одни и те же мед сестры, раз работают паралельно. Значит там вас тоже облизывают исключительно за ваши бабки .По поводу отношения как к скоту- если вы не позволяете - поверьте никто так не отнесется. В 3 рд я лично рожала 2 раза , первый экстренно в реанимации, да были враче хамы, но были и оч хорошие и адекватные и человечные, например тогда Динара Досалиевна, но был и скотский вариант в виде Сары Сеиловны, впрочем хотя на тот момент я была молодухой совсем, ей однако ж не дала на голову сесть. Второй раз по договоренности с врачом, тоже были не адекват в виде ВВ, о котором я писала, хотя у многих аж слюни текут от одного вида его; а он хам и грубиян. но моя врач и медсестры относились хорошо. Условия конечно совсем спортанские, поэтому тож прошу вип палату и в этот раз.
  • 0

#2583
j@ne

j@ne
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Про всех врачей я точно уже не помню кто, где работал,так как рожала почти 2 года назад. Галия Асылбековна долго проработала в первом роддоме, а Соколова во втором роддоме заведующей была. Про медсестер я ничего противоречащего не написала. В 3-м роддоме по 30 человек в день рожает, а в Керуене максимум 3. Конечно, я понимаю, что медсестра физически не может каждым заниматься. И я не писала, что медсестры, которые работают в Керуене хамят в гос. роддомах. Хамок и грубиянок в Керуен бы просто не взяли на работу. И еще, никто нас "за наши бабки" не облизывал, просто достойное человеческое отношение. А в 3-м и "за бабки" отношение не приемлемое. Вы сами подтвердили, что в 3-м роддоме хамское отношение к пациентам. Ну, да у них же опыт и практика, поэтому они знают, что женщина 8 часов после операции без обезбаливающего протянет. Поорет, повоет, но выживет.

Сообщение отредактировал j@ne: 20.01.2016, 02:19:01

  • 2

#2584
AnnaParis

AnnaParis
  • Свой человек
  • 680 сообщений



напишите ваш опыт с 3 рд в соответствующую тему и вам все скажут, что это чушь полная!!! эпидуралка стоит 26500 во всех гос роддомах, за вип палату никто никогда не платит, дают врачу благодарность на руки, и никогда никто заранее ничего не дает. раз пошла такая песня- озвучьте имя врача. Если все это так, ка вы описываете- думаю озвучить имя врача не составит труда и проблем.
в 3/ ем роддоме есть 2 Вип палаты, 10 лет назад стоимость в сутки была 100$ ( я первую дочь рожала там). В теме про 3 роддом часто об этом рассказывают . А по договорённости обычные палаты , немного улучшенные без подселения
  • 0

#2585
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

за 10 лет там много что изменилось в том числе и это. Есть отдельные палаты с туалетом и некоторые с душем, их не две , но не много.


напишите ваш опыт с 3 рд в соответствующую тему и вам все скажут, что это чушь полная!!! эпидуралка стоит 26500 во всех гос роддомах, за вип палату никто никогда не платит, дают врачу благодарность на руки, и никогда никто заранее ничего не дает. раз пошла такая песня- озвучьте имя врача. Если все это так, ка вы описываете- думаю озвучить имя врача не составит труда и проблем.
в 3/ ем роддоме есть 2 Вип палаты, 10 лет назад стоимость в сутки была 100$ ( я первую дочь рожала там). В теме про 3 роддом часто об этом рассказывают . А по договорённости обычные палаты , немного улучшенные без подселения

  • 0

#2586
AnnaParis

AnnaParis
  • Свой человек
  • 680 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал AnnaParis: 21.01.2016, 20:43:40

  • 0

#2587
AnnaParis

AnnaParis
  • Свой человек
  • 680 сообщений
[quote name="muslima_um_salman" post="33545862" timestamp="1453376222"]

[quote name="AnnaParis" post="33542014" timestamp="1453308128"][quote name="muslima_um_salman" post="33537416" timestamp="1453227607"][quote name="Olzhik.t" post="33537396" timestamp="1453227104"]
за 10 лет там много что изменилось в том числе и это. Есть отдельные палаты с туалетом и некоторые с душем, их не две , но не много.

[quote name="ksefed" post="33535610" timestamp="1453200466"]

[quote name="muslima_um_salman" post="33534873" timestamp="1453193776"][/quote][/quote][/quote]Вы не имеете понятия о чем я говорю . То , о чем вы говорите, это так называемые " директорские" палаты . Они отдельные , в каких то есть туалет , в каких то нет . А я говорю именно о Vip палатах . Их нет в общем прайсе. Только по договорённости . эти 2 палаты высокопоставленные лица государства для своих супруг готовили. Одна в классическом стиле, вторая в стиле детской комнаты . Туалет, душ , биде, холодильник, кондиционер, телевизор. Ламинат, партеры, обеденный стол, 2 кровати . И эти палаты есть по сей день . Только в них по особой договорённости попасть можно. И раньше стоимость была 100$ в сутки . Только за нахождение в этой палате . Отдельно оплачиваются все остальные услуги по прайсу
  • 0

#2588
Juicy_62

Juicy_62
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Олжик, в вашем рассказе есть какие-то основные неточности. Я не поняла о каком роддоме вы вообще пишите. Перитоальный центр #3 находится в мкр. А на Басенова - это совсем другой роддом. И там и там есть совершенно отдельные от всех палаты. И потом Жакашева - это Эльвира Кокебаевна. Она была зав 3 рд, а теперь на Басенова. Так кто вам принимал и в каком роддоме?????
  • 0

#2589
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

Олжик, в вашем рассказе есть какие-то основные неточности. Я не поняла о каком роддоме вы вообще пишите. Перитоальный центр #3 находится в мкр. А на Басенова - это совсем другой роддом. И там и там есть совершенно отдельные от всех палаты. И потом Жакашева - это Эльвира Кокебаевна. Она была зав 3 рд, а теперь на Басенова. Так кто вам принимал и в каком роддоме?????

вот тож перечитываю  :D  точно при чем тут басенова? ну даже если допустить что отчество врача и фамилия эк совпадают...но он то не на басенова :D  эк бала главврачом и в 3 рд и на басенова сейчас. 


Сообщение отредактировал muslima_um_salman: 21.01.2016, 21:37:53

  • 0

#2590
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

Олжик, в вашем рассказе есть какие-то основные неточности. Я не поняла о каком роддоме вы вообще пишите. Перитоальный центр #3 находится в мкр. А на Басенова - это совсем другой роддом. И там и там есть совершенно отдельные от всех палаты. И потом Жакашева - это Эльвира Кокебаевна. Она была зав 3 рд, а теперь на Басенова. Так кто вам принимал и в каком роддоме?????

вот тож перечитываю :D точно при чем тут басенова? ну даже если допустить что отчество врача и фамилия эк совпадают...но он то не на басенова :D эк бала главврачом и в 3 рд и на басенова сейчас.

Я назвал конкретное заведение и конкретного человека. РД стоит по Басенова между Жарокова и Гагарина. Кабинет той женщины находится на 3 или 4 этаже, рядом бухгалтерия. А сами палаты были на первом этаже.. Ну как то так...
  • 0

#2591
Juicy_62

Juicy_62
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Нет, вы назвали 3 перинатальный на Басенова. А это совершенно разные заведения. 3 рд он же пеританальный находится на Жубанова. А на Басенова он без номера.
  • 0

#2592
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

Нет, вы назвали 3 перинатальный на Басенова. А это совершенно разные заведения. 3 рд он же пеританальный находится на Жубанова. А на Басенова он без номера.


Подруга жены именно так сказала название, посмотрел по карте Басенова 2. Тогда пардоньте инцидент проходил там и Гаухар Жакашевна работает именно там.
  • 0

#2593
Zamzazaza

Zamzazaza
  • Гость
  • 6 сообщений

Родила в Керуене в декабре 2015, вторые роды.

первые были в №3 РД - жесть воспоминания ))) 

 

Очень благодарна Галие Асылбековне и акушерке Толкынай, особое спасибо анестезиологу Елене Евгеньевне )))   

Роды прошли замечательно ))))))))) все здоровы ттт и все счастливы ))) 

 

Большое человеческое Спасибо Всему Коллективу, от директора который организовал всю цепочку работы прекрасного медицинского персонала и заканчивая обслуживающего персонала )))


  • 2

#2594
kimka

kimka
  • Постоялец
  • 395 сообщений

Родила в Керуене в декабре 2015, вторые роды.

первые были в №3 РД - жесть воспоминания ))) 

 

Очень благодарна Галие Асылбековне и акушерке Толкынай, особое спасибо анестезиологу Елене Евгеньевне )))   

Роды прошли замечательно ))))))))) все здоровы ттт и все счастливы ))) 

 

Большое человеческое Спасибо Всему Коллективу, от директора который организовал всю цепочку работы прекрасного медицинского персонала и заканчивая обслуживающего персонала )))

у вас кесарево или ер было?


  • 0

#2595
Zamzazaza

Zamzazaza
  • Гость
  • 6 сообщений

 

Родила в Керуене в декабре 2015, вторые роды.

первые были в №3 РД - жесть воспоминания ))) 

 

Очень благодарна Галие Асылбековне и акушерке Толкынай, особое спасибо анестезиологу Елене Евгеньевне )))   

Роды прошли замечательно ))))))))) все здоровы ттт и все счастливы ))) 

 

Большое человеческое Спасибо Всему Коллективу, от директора который организовал всю цепочку работы прекрасного медицинского персонала и заканчивая обслуживающего персонала )))

у вас кесарево или ер было?

 

роды и в 3м РД - ЕР и в Керуене - ЕР


  • 0

#2596
shantal_88

shantal_88
  • Гость
  • 49 сообщений

Всем привет! кто рожал и в Привате и в Керуене, в чем разница? интересует все: ПКС, ЕР, послеоперационный уход, отношение палаты итд. 2 детей рожала в Привате, сейчас ждем 3-го. но на мой срок они ВОЗМОЖНО закроются на мойку, и хочется иметь запасной вариант.


  • 0

#2597
Ухо_Ван_Гога

Ухо_Ван_Гога
  • Гость
  • 15 сообщений

Доброго всем дня!

 

Выбираю роддом из двух вариантов - измир и керуен. В керуене рекомендуют к Соколовой идти. Может кто-нибудь поделиться своим мнением о ней или контактами других врачей?


  • 0

#2598
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

Соколову я очень люблю. в теме про 2 роддом писала уже про это. 2 беременности и велась у нее, и ушивалась и рожала сама. все прошло 5+, дети и я здоровы, неадекватного поведения не наблюдала.

в эту беременность жалко, что она уже не во 2 рд. мне по сроку нужно было ушивать шейку матки, поехала во 2 рд, но вышла с непонятным ощущением и прямиком поехала в керуен. там она меня сразу в коридоре узнала и я сразу себя так хорошо почувствовала, пришла уверенность. в общем 2 недели назад легла к ней на ушивание. все прошло, как я и была уверена, хорошо. теперь муж говорит рожать у нее. но меня просто ужасает стоимость за роды, хотя нашей семье это вполне под силу. просто за эту стоимость если бы еще и сами за тебя родили))) срока еще не скоро, но уже мечусь, все думаю а ведь во 2 рд у3 мен все нормально проходило. но с др стороны может за счет Соколовой все нормально было. в общем ее я очень люблю. если есть конкретные вопросы, могут ответить.

еще в керуене замечательные доктора Галия Асылбековна и Мария Шажабековна. во вторую бер-сть срок по ушиванию пришелся на отпуск соколовой, поэтому я пошла ушиваться к ГА, т.к. моя хорошая знакомая ее очень хорошо знает и рожала у нее, хотя у нее бер-сти тоже проблемные как у меня - с ушиванием. Мария Шажабековна очень нравится, такая степенная, рассудительная.

В Измир попасть у меня много возможностей, я там была на сохранении, у звезд, но мне сердце не легло. ни сам роддом, ни врачи.

думайте, конечно, сами. я интуитивно выбрала своего врача, ваши ощущения могут быть другими. но как в профессионале я в ней очень уверена. со мной сюсюкаться не надо, мне как раз нужен доктор с холодным разумом и жесткой рукой. но большинству это не подходит.


  • 1

#2599
Ухо_Ван_Гога

Ухо_Ван_Гога
  • Гость
  • 15 сообщений

Соколову я очень люблю. в теме про 2 роддом писала уже про это. 2 беременности и велась у нее, и ушивалась и рожала сама. все прошло 5+, дети и я здоровы, неадекватного поведения не наблюдала.

в эту беременность жалко, что она уже не во 2 рд. мне по сроку нужно было ушивать шейку матки, поехала во 2 рд, но вышла с непонятным ощущением и прямиком поехала в керуен. там она меня сразу в коридоре узнала и я сразу себя так хорошо почувствовала, пришла уверенность. в общем 2 недели назад легла к ней на ушивание. все прошло, как я и была уверена, хорошо. теперь муж говорит рожать у нее. но меня просто ужасает стоимость за роды, хотя нашей семье это вполне под силу. просто за эту стоимость если бы еще и сами за тебя родили))) срока еще не скоро, но уже мечусь, все думаю а ведь во 2 рд у3 мен все нормально проходило. но с др стороны может за счет Соколовой все нормально было. в общем ее я очень люблю. если есть конкретные вопросы, могут ответить.

еще в керуене замечательные доктора Галия Асылбековна и Мария Шажабековна. во вторую бер-сть срок по ушиванию пришелся на отпуск соколовой, поэтому я пошла ушиваться к ГА, т.к. моя хорошая знакомая ее очень хорошо знает и рожала у нее, хотя у нее бер-сти тоже проблемные как у меня - с ушиванием. Мария Шажабековна очень нравится, такая степенная, рассудительная.

В Измир попасть у меня много возможностей, я там была на сохранении, у звезд, но мне сердце не легло. ни сам роддом, ни врачи.

думайте, конечно, сами. я интуитивно выбрала своего врача, ваши ощущения могут быть другими. но как в профессионале я в ней очень уверена. со мной сюсюкаться не надо, мне как раз нужен доктор с холодным разумом и жесткой рукой. но большинству это не подходит.

 

Спасибо вам за отзыв и рекомендацию!

 

Хотели пойти к Соколовой, так как подруга у нее велась и рожала, но она из отпуска выйдет только в начале июля, а мы не можем ждать )))
В итоге выбрали Галию Асылбековну после личной встречи. Как специалист она внушает доверие, такая уверенная, рассудительная. А как человек показалась сдержанной, видно, что сюсюкать не будет, когда не надо))) 

 

Цены у них правда поднялись заметно.


Сообщение отредактировал Ухо_Ван_Гога: 13.06.2016, 17:43:06

  • 0

#2600
NADYUNYA

NADYUNYA
  • Постоялец
  • 347 сообщений
[/quote]
 
Спасибо вам за отзыв и рекомендацию!
 
Хотели пойти к Соколовой, так как подруга у нее велась и рожала, но она из отпуска выйдет только в начале июля, а мы не можем ждать )))
В итоге выбрали Галию Асылбековну после личной встречи. Как специалист она внушает доверие, такая уверенная, рассудительная. А как человек показалась сдержанной, видно, что сюсюкать не будет, когда не надо))) 
 
Цены у них правда поднялись заметно.[/quote]
Вы сделали отличный выбор!!! Галия Асылбековна не сюсюкается, не заискивает, не заигрывает. Она отлично выполняет свою работу, и поверьте, бывает очень ласковой! Знаю на собственном опыте!
Желаю успешных, легких родов!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.