Перейти к содержимому

Фотография

Новый развод или ?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14

#1
vaneso

vaneso

    На форуме с 2005 года

  • В доску свой
  • 4 663 сообщений
Только что получил письмо с газетой от Комсомольской правды типа я вип подпистчик и такой и секой. Предоставели на выбор кучу призов там и машину я выграл и 5лимонов тенге и еще 20кусков тенге и лекарства и книги. Но вот что интереснно нет ни одного номера с кем можно связаться и спросить что да как и какое-то страное нагнетение обстановки в этом письме пишут бытрее скорее а то пропустите в общем как в класических разводах.
Я не собираюсь давать ответ на это письмо. Просто я хочу узнать может у кого нибудь из форумчан есть такое письмо или у родствеников. Может кто-то отправил уже опишите что произошло дальше или что вы собираетесь делать. Потуму как я уверен что это развод каких еще никто не видел. Да и на письме мое ФИО написанно.
  • 0

#2
Omar

Omar
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Нам приходила похожая телега,
Конверт был толи Красным толи оранжевым
Там чтобы учавствовать нужно у них купить всякую всячину, или тут другое?

Сообщение отредактировал Omar: 30.10.2007, 16:53:54

  • 0

#3
DarKich

DarKich
  • Свой человек
  • 604 сообщений
а вы реально подписчик?
  • 0

#4
La Z Boy

La Z Boy
  • Свой человек
  • 785 сообщений
а чего в редакцию не позвоните??
  • 0

#5
vaneso

vaneso

    На форуме с 2005 года

  • В доску свой
  • 4 663 сообщений
Да я реально подписчик уже лет 10 как минимум даже больше 10. Конверт коричневый покупать ничего не предлогают. Точно в редакцию щас позвоню
  • 0

#6
vaneso

vaneso

    На форуме с 2005 года

  • В доску свой
  • 4 663 сообщений
Вот я и позвонил в редакцию мне сказали что Комсомольская правда не имеет отношения к этому письму.
  • 0

#7
DarKich

DarKich
  • Свой человек
  • 604 сообщений

Вот я и позвонил в редакцию мне сказали что Комсомольская правда не имеет отношения к этому письму.

спешу обрадовать: это развод! :-)
  • 0

#8
vaneso

vaneso

    На форуме с 2005 года

  • В доску свой
  • 4 663 сообщений
На конвкрте для обратного адресса издательсво Ридзерс Дайджтс. У нас есть такое?
  • 0

#9
temp

temp
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
что-то подобное приходило от имени Ридерз Дайджест. Куууча материалов, розыгрышей, "вы уже в шорт-листе победителей на приз в несколько миллионов" итд итп
все что от меня требуется отправить какие-то деньги, купить какие-то справочники...
вобщем выбросил, а мое отношение к ридерз дайджест с тех пор сменилось на негативное
  • 0

#10
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
Они таким образом продают книги. Приходило. Проходили. Просто было интересно и я дал делу ход - в итоге они фактический заставляют купить у них книги для того, чтобы стать миллионером-счастливчиком....херь...

#11
DarKich

DarKich
  • Свой человек
  • 604 сообщений
про них, ридерз, уже была тема здесь где то
  • 0

#12
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Ридерз Дайджест уже сто лет разводами занимаются.
Фишка в том, что они, скорее всего, не с Комсомолкой работают, а с распространителем, который за деньги просто раскидывает конверты по газетам.
  • 0

#13
k04evnik

k04evnik
  • В доску свой
  • 1 146 сообщений
развод
в прошлом году также осенью был очень большой ажиотаж с этим Ридерз Дайджест... Казпочта до сих пор в шоке, т.к. у них было соглашение. Народ толпами стоял, чтобы только отправить свои кровные...
Как такое издательство продолжает у нас работать - хз...
Прокуратуре давно уже надо было внимание обратить.
  • 0

#14
vaneso

vaneso

    На форуме с 2005 года

  • В доску свой
  • 4 663 сообщений
Ну покупать мне ничего не предлогают а вот отправить письмо да но они мне даже предоставили конверт. Почтовый ящик у меня всегда закрыт на замок. Но я как юрист удевляюсь что у них написанно вы лучший подписчик газеты а в издательстве сказали что они не имеют ни какого отношения к этому письму.

О кстати вспомнил мне приходило где-то год назад письмо от них предлогали что-то купить из книг и я купил атлас ира кстати грамотный атлас

Сообщение отредактировал vaneso: 30.10.2007, 17:24:19

  • 0

#15
Nebesov

Nebesov

    Направляющий

  • В доску свой
  • 3 119 сообщений
Юзайте поиск!

http://vse.kz/index....showtopic=79367

http://vse.kz/index....howtopic=100523
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.