Перейти к содержимому

Фотография

Крысы в АлматыКак с ними боротся?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 705

#281
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений
Вчера видел как бездомная кошка крысу поймала. Кошка, потому что недавно ее с котятами видел. Я ей потом кусок колбасы кинул, надо же ей чем то детей кормить.
  • 0

#282
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Вчера видел как бездомная кошка крысу поймала. Кошка, потому что недавно ее с котятами видел. Я ей потом кусок колбасы кинул, надо же ей чем то детей кормить.

Вот бездомные кошки и охотятся на крыс, а домашние зажрались и им на них напливать!
  • 0

#283
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

Вчера видел как бездомная кошка крысу поймала. Кошка, потому что недавно ее с котятами видел. Я ей потом кусок колбасы кинул, надо же ей чем то детей кормить.

Вот бездомные кошки и охотятся на крыс, а домашние зажрались и им на них напливать!

это точно, кроме вискаса ничего не хотят есть
  • 0

#284
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

это точно, кроме вискаса ничего не хотят есть

Наш даже вискас уже не ест. Собака и то ловила крыс, а он только спать да есть!
  • 0

#285
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

это точно, кроме вискаса ничего не хотят есть

Наш даже вискас уже не ест. Собака и то ловила крыс, а он только спать да есть!

а вы его на голодный паек посадите
  • 0

#286
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений

Крысы стали чаще попадаться на глаза, ИМХО, из-за сноса частного сектора, их вотчины так сказать. Вот поэтому они и мигрируют в замусоренные микрорайоны города.


Да их и в центре достаточно! Причём не боятся людей, вольяжно так прогуливаются :D
  • 0

#287
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

а вы его на голодный паек посадите

Да боюсь и это не поможет он уже наверное разучился охоте на крыс!
  • 0

#288
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

а вы его на голодный паек посадите

Да боюсь и это не поможет он уже наверное разучился охоте на крыс!

вообще то да. еще в отместку у вас дома мебель обдерет и стены
  • 0

#289
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений
Насчет сосуществования крыс и мышей - у сестренки дома они почти разграничили "зоны ответственности" - крысы орудуют на первом этаже, мыши промышляют мелким хулиганством на втором. Каннибализм выражен в полной мере - в заряженной мышеловке был обнаружен обглоданный скелет крысенка.
  • 0

#290
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений

Вот бездомные кошки и охотятся на крыс, а домашние зажрались и им на них напливать!

угумс. потом крысы вырут и будет тема "бездомные кошки в алматы"

Каннибализм выражен в полной мере - в заряженной мышеловке был обнаружен обглоданный скелет крысенка.

какие эти крысы аморальныею... :rolleyes:
Мышеловки помогают?
  • 0

#291
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Мышеловки помогают?

Только на мелких - на взрослых особей нужны капканы.
  • 0

#292
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений

Каннибализм выражен в полной мере - в заряженной мышеловке был обнаружен обглоданный скелет крысенка.

Крысы всеядны они и человеченкой не прочь полакомится, если чел будет в прострации или в бесознательном состоянии лежать
  • 0

#293
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
Столько страниц и все флейм, подскажите как выгнать крысу из кладовки на 9м этаже? ОТравлю она сдохнет в закутке - вонять будет
  • 0

#294
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

Столько страниц и все флейм, подскажите как выгнать крысу из кладовки на 9м этаже? ОТравлю она сдохнет в закутке - вонять будет

ну тогда терпите!
я думаю вы не в кладовке живете! провоняет и перестанет!

#295
arfey

arfey
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений

Столько страниц и все флейм, подскажите как выгнать крысу из кладовки на 9м этаже? ОТравлю она сдохнет в закутке - вонять будет

Не кормите её, она уйдет к соседям.. :spy:

Выгнать вряд ли получиться, это же не муж.. можно крысоловку поставить, чем не вариант? :)
  • 0

#296
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
что то бегало шуршало по вентиляции в ванной.. по всей видимости крысы т.к.топот был оч.сильный. КСК потравил..через недельку такой духан был в ванной -ой мама не горюй..но другой альтернативы не вижу...там их изловить это оч.тяжко..главное чтобы снова не появиилсь..думаю самому еще туда яду дополнительно накидать чтобы если кто остался там живой чтобы издох до конца. Вообще мне кажется надо во всем доме сразу изводить их т.к.они легко перемещаются по всей вентиляц.системе всего здания! А вообще по теме давить этих тварей надо по полной... это далеко не мыши и вреда от них гораздо больше, их нужно сразу на корню вырезать самыми современными ядами т.к.к ядам предыдущих поколений они имхо устойчивы и сцуко умные...живучи к обычным ядам. Вонь и зловоние неизбежны а что делать? Лучше это перетерпеть чем они перегрызут вентиляц.решетку когда их армия достигнет 100 или больше и вывалятся прямо вам в ванную комнату когда вы там пардон голый моетесь..а если там не дай Бог один ребенок маленький...да я лучше 100 крыс задушу своими руками чем позволю этому случиться! Кстати - подтверждаю..у этих тварей че то активизация какая то..за все последние годы в своей кв. я ни разу это не наблюдал..а в эту весну первый раз и их так много там..поубивал бы их всех нахер...травить..только травить остается!
  • 0

#297
vaneso

vaneso

    На форуме с 2005 года

  • В доску свой
  • 4 663 сообщений
Родственики в трех богатырях выгоняли так 12 этаж. Выложили дорожку и дерева с высокими бортами на балкон и погнали крысу из дивана (там жила) она бежала до балкона в щель и все. Мама не горюй
  • 0

#298
Koch

Koch

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
вюжу их все время в арыках, где нет воды
  • 0

#299
Ahho

Ahho
  • Свой человек
  • 849 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Ahho: 03.06.2008, 23:41:47

  • 0

#300
Ahho

Ahho
  • Свой человек
  • 849 сообщений
еще один

Сообщение отредактировал Ahho: 03.06.2008, 23:42:20

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.